Большой Воронежский Форум
Страница 24 из 28
« Первая < 1418192021222324 25262728 >
Дела семейные>От "стервы" к "курице" эволюция ЖЕНЩИНЫ после рождения ребенка.
kompromiss 11:28 18.09.2009

Сообщение от Sandy:
а РАНЬШЕ что.. была должна что ли?

Раньше необходимость, сам же ниже написал. Правда существуют женщины которые никогда женскими штучками не баловались и не балуются. И ничего - муж-дети-нормалёк. Не надо всех под одну гребенку

Сообщение от :
вот вот о чем я и говорю.. биологическая программа выполнена.. хатка есть дитеныши есть.. самец в кармане.. на остальных плевать (зачем другие самцы ТЕПЕРЬ...) и можно деградировать.. ахда забыл еще есть обязательно такие пункты как - без мужа никуда нинагой..

Собственно говоря дергадируют все, не только женщины. Причем процент деградирующих мужчин значительно превышает процент деградировавших женщин. [Ответ]
Ева Тракторенко 11:31 18.09.2009

Сообщение от Sandy:
лучше всего быть красивой - для себя

В точку. А то бывает так, что у Нее муж, дом, семья, а потом бах! муж свалил. Надо срочно другого искать. И начинается судорожная беготня по салонам, магазинам... Но ничего уже помочь не может, потому что женщина ПРИВЫКЛА не следить за собой. [Ответ]
Sandy 11:32 18.09.2009

Сообщение от kompromiss:
Собственно говоря дергадируют все, не только женщины. Причем процент деградирующих мужчин значительно превышает процент деградировавших женщин.

сделай тему "от петуха к индюку эволюция мужчины" обсудим там [Ответ]
kompromiss 11:41 18.09.2009

Сообщение от Sandy:
сделай тему "от петуха к индюку эволюция мужчины" обсудим там

Да что обсуждать, и так всё ясно. Пока нет денег - еще че-то тыркаются. А как бабло-мафынка есть - "цель достигнута, программа выполнена" - люби меня таким какой я есть :\. А ведь никуда не денешься,у куры семеро по лавкам, приходится любить

зы: тока мне одной повезло... ну везучая я по жизни, чо поделаешь... Так что заводить тему не буду - не животрепещуща.
[Ответ]
kompromiss 11:44 18.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
В точку. А то бывает так, что у Нее муж, дом, семья, а потом бах! муж свалил. Надо срочно другого искать. И начинается судорожная беготня по салонам, магазинам... Но ничего уже помочь не может, потому что женщина ПРИВЫКЛА не следить за собой.

Если женщина дура набитая то на разок мужика словить внешность может и поможет, а вот что касается душевной близости, нежности и .... то дело десятое, хоть поселись в этих салонах с 20 лет. [Ответ]
Sandy 11:45 18.09.2009

Сообщение от kompromiss:
Пока нет денег - еще че-то тыркаются. А как бабло-мафынка есть - "цель достигнута, программа выполнена" - люби меня таким какой я есть :\. А ведь никуда не денешься,у куры семеро по лавкам, приходится любить

не про меня... я лично не меняюсь.. даже блин не толстею.. и воскресенье на пейнтбол с удовольствием поскачу.. (ну это штоб не лежать в трико с мотней на диване не пить пив и не смотреть футбол ) [Ответ]
Молоток 11:49 18.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
В точку. А то бывает так, что у Нее муж, дом, семья, а потом бах! муж свалил. Надо срочно другого искать. И начинается судорожная беготня по салонам, магазинам... Но ничего уже помочь не может, потому что женщина ПРИВЫКЛА не следить за собой.

А я видел обратную картину. Муж погиб, вдова два года в глубокой дипрессии. Тут и лишний вес, и мешки под глазами и одежда практически траурная.
Но встретила своего у мужчину и расцвела на глазах. А между тем, он её не за красоту полюбил. [Ответ]
Sandy 11:50 18.09.2009
Молоток, вот скажи тебе лично какая попка эстсетически более приятна.. подтянутая аккуратная или обвисшая толстая и целлюлитная? [Ответ]
Ева Тракторенко 11:51 18.09.2009

Сообщение от kompromiss:
Если женщина дура набитая то на разок мужика словить внешность может и поможет, а вот что касается душевной близости, нежности и .... то дело десятое, хоть поселись в этих салонах с 20 лет.

не, мы реально о разных вещах говорим... Я хочу сказать, что даже самой задушевной, нежной женщине с великолепными душевными качествами не помешает при этом хорошо выглядеть. Как сказал один мой знакомый, "в постель я буду ложиться не с душевными качествами". [Ответ]
kompromiss 11:52 18.09.2009

Сообщение от Sandy:
не про меня... я лично не меняюсь.. даже блин не толстею.. и воскресенье на пейнтбол с удовольствием поскачу.. (ну это штоб не лежать в трико с мотней на диване не пить пив и не смотреть футбол )

Котик, не обманывай себя... ты просто меняешься медленней. Закон природы - женщины зреют быстрей (смотрю на первоклашек - очень наглядно)
Пеейнбол - клёва, был бы потолще - не так больно было бы . Иногда муж берет меня медсестрой - со спин, ног и поп команды следы попаданий смывать. Приятное занятие
[Ответ]
kompromiss 11:57 18.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
не, мы реально о разных вещах говорим... Я хочу сказать, что даже самой задушевной, нежной женщине с великолепными душевными качествами не помешает при этом хорошо выглядеть. Как сказал один мой знакомый, "в постель я буду ложиться не с душевными качествами".

Да нет об одно и том же. Я хочу сказать что даже самой ухоженной женщине не помешает иметь мозги и хороший характер. Мало что ли у тебя знакомых женщин - ухоженных и одиноких, с сексом раз в полгода-год и то случайным и по пьянке? И тех которые внешне вроде никакие, но к ним очередь? [Ответ]
Sandy 11:57 18.09.2009

Сообщение от kompromiss:
ты просто меняешься медленней

то есть то что у меня в 35 нет пуза и лишнего веса и я хожу в начищеных брюках отутюженных свежепостиранных штанах и свежей рубашке виноваты законы природы? [Ответ]
virginia502 11:58 18.09.2009
Sandy, Сам утюжишь? [Ответ]
Sandy 12:00 18.09.2009

Сообщение от virginia502:
Сам утюжишь?

естественно [Ответ]
Ева Тракторенко 12:08 18.09.2009

Сообщение от kompromiss:
Мало что ли у тебя знакомых женщин - ухоженных и одиноких, с сексом раз в полгода-год и то случайным и по пьянке? И тех которые внешне вроде никакие, но к ним очередь?

Честно говоря, про знакомых "никаких" не могу сказать, что к ним очереди выстраиваются... Вот к эффектной, но тупой соседке - да. При этом у нее есть и муж, и дочь, и все в порядке... Вообще мозги нужны по-любому, я этого не отрицаю. Но иногда реально "хочется дурой набитою стать, чтоб не уметь ни писать, ни читать. Чтобы валяться круглые сутки... чтобы смеяться на глупые шутки..." ну и т.д. [Ответ]
virginia502 12:08 18.09.2009
Уважаю!
Зря всёж ту фотку выкладывали...а то сложился образ...не очень.
А тут поняла, и с одеждой все отлично...да еще и почти земляк! [Ответ]
Sandy 12:12 18.09.2009
virginia502, нормальная фотка затраханного работой программиста и такое тоже бывает.. но не часто.. [Ответ]
kompromiss 12:16 18.09.2009
Где фотка? [Ответ]
virginia502 12:18 18.09.2009
Кажется с прошлогоднего ДР форума....где-то мне встретилась! [Ответ]
kompromiss 12:21 18.09.2009
С микрофоном? Что ж там такого ужасного? Мятая рубашка? [Ответ]
virginia502 12:22 18.09.2009
А ну вот и мы ...курицы...иногда такие "затраханые" проблемами бываем, а так умыть да причесать, за приодеть...красотки!

Сегодня утром в передаче смотрела сюжет про моделей...как они от отеков под глазами мазью то гемороя мажут...чтоб выйти на подиум с идеально наштукатуренными мордашками...а еще лимоном мажут и колготки лаком для волос прыскают, чтоб не рвались чтоли. [Ответ]
virginia502 12:24 18.09.2009
kompromiss, неее, я не про ту, фотку! Где в сером свитере! с действительно замученным лицом.
А ту про кот говорите....это где посмотреть? )))))))))))))))))))))))))))))))) [Ответ]
kompromiss 12:25 18.09.2009
Не знаю. А в свитере я не видела кажется. [Ответ]
SVETig 12:30 18.09.2009
Мадамы, а Сенди у нас к теме относится? [Ответ]
kompromiss 12:31 18.09.2009
Конечно. Он и Флай единственные мужчины на этом форуме, которые чувствуют себя в Курятнике как у себя дома, среди своих. [Ответ]
Sandy 12:33 18.09.2009

Сообщение от kompromiss:
Он и Флай единственные мужчины на этом форуме, которые чувствуют себя в Курятнике как у себя дома, среди своих.

Неправда я просто изучаю куриную психологию.. а флай совращяет.. [Ответ]
SVETig 12:35 18.09.2009
Sandy, не боишься заразиться куриным гриппом? [Ответ]
virginia502 12:39 18.09.2009
Так про что там было?...про стринги - трусняки....я за стринги под обтягивающую одежду и обычные под обычную....вот.
А еще я за то, что женщина всегда должна за собой следить...ни для кого нибудь, а для себя. [Ответ]
SVETig 12:41 18.09.2009
А я про то то женственность она излучается через любую одежду...либо она есть и ее видно, либо нет [Ответ]
Sandy 12:53 18.09.2009

Сообщение от SVETig:
женственность она излучается через любую одежду...либо она есть и ее видно, либо нет

но ведь она почему то зачастую куда то ДЕВАЕТСЯ.. непонятно куда [Ответ]
Страница 24 из 28
« Первая < 1418192021222324 25262728 >
Вверх