Большой Воронежский Форум
Страница 24 из 30
« Первая < 1418192021222324 252627282930 >
Гид по стилю>Каблуки. Украшают или портят жизнь? Для чего их придумали?
ЛенкаPenka 19:26 04.04.2010

Сообщение от Nataly:
обувь ОК мне незнакома...

Слава Богу...

Сообщение от Nataly:
что я и за 15 тысяч обувь беру, а там и клей наружу, и швы неровные...

Это прям какие-то крайности, я согласна что всякое попадается...Посему за дороговизной не гонюсь и не считаю что чем дороже тем лучше, а хочу нормальную обувь, но при этом на ценник пофигу. Вот поэтому и сказала

Сообщение от ЛенкаPenka:
Интересно долго она в них проходит...

потому как на мой взгляд в этом магазине ширпотреб китайский причем подвальный... при этом сама бы купила там что-нибудь, но моей ноге очень тяжело подобрать обувь... [Ответ]
Nataly 23:16 04.04.2010

Сообщение от ЛенкаPenka:
потому как на мой взгляд в этом магазине ширпотреб китайский причем подвальный...

еще раз - все что я ношу, ношу уже не первый год - не жалуюсь. твое мнение я поняла, оно имеет место быть, но меня не интересует, ибо я нашла в Centro то, что хочу не нравится - не ходи, я никого не агитирую... из дорогих предпочитаю Маскоте, хотя Паоло Конте и Альба тоже мило... [Ответ]
Nadine Renee 10:48 05.04.2010
каблуки и деньги - все-таки разные вещи! брейк!

но все-таки по-большей части цена не отражает качество обуви. качество и долговечность обуви надо определять по каждой конкретной модели, а также учитывать свои анатомические особенности стопы.
перебирая шкаф понимаю. что обуви еще из института, которая не нравится, чуть поцарапалась, (может кому когда пригодятся)потерлось - намного больше (может кому когда пригодятся), чем купленной недавно. потому что хранить смысла нет - вся развалилась. Ценовая категория и материал всех моделей - абсолютно разный!
[Ответ]
DanilaOrlova 11:58 05.04.2010

Сообщение от Nadine Renee:
но все-таки по-большей части цена не отражает качество обуви. качество и долговечность обуви надо определять по каждой конкретной модели, а также учитывать свои анатомические особенности стопы.

Согласна, покупаю обувь и в Centro и в бутиках, качество будем откровенны и там и там порой хромает...Лично мне просто везет, все то что покупаю обычно смотриться красиво и аккуратно)))А умение носить обувь позволяет мне долго ей наслаждаться)))
При этом есть знакомая которая даже "не убиваемую", качественную и дорогую обувь может сносить за пару месяце...фантастическая девушка))) [Ответ]
ЛенкаPenka 11:59 05.04.2010

Сообщение от Nadine Renee:
каблуки и деньги - все-таки разные вещи! брейк!

Да тут вроде ни кто и не ругался...

Сообщение от Nadine Renee:
качество и долговечность обуви надо определять по каждой конкретной модели, а также учитывать свои анатомические особенности стопы.

Я не против, но видно мои анатомические особенности, китай не учитывает, покрайней мере Centro и теперешняя Обувная находка точно...А вот обувь Zet и Pozolini да!)))) [Ответ]
ЛенкаPenka 12:01 05.04.2010
DanilaOrlova, Твоя же нога в зеленом боте? Я вот такие же мерила и фиг, не сидят они на мне так хорошо...Да и не удобно совсем. [Ответ]
Nadine Renee 12:36 05.04.2010

Сообщение от ЛенкаPenka:
.А вот обувь Zet и Pozolini да!))))

к сожалению. эти марки, так же как mascotte и carnaby, не знают мой маленький размер обуви а я бы, а я бы, я бы весь маскотте купила [Ответ]
ЛенкаPenka 12:39 05.04.2010
Nadine Renee, Это вечная проблема размеров...) [Ответ]
КаприZная 14:16 05.04.2010
ТЦ Европейский славится наличием "моря" магазинов с клевыми кэблами, мин цена 5-7 тыс,выбор отличный, более 100 моделей( в некоторых и поболее) в каждом магазине.Почему в Врн в том же Carlo Pazolini 20 шт от силы?
понравились боты на каблуках в Rendez-vous,Бершке,Пас -а-Пас и многи едругие.
Присмотрела вот 2 пары.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ls393_1258975732.jpg
Просмотров: 30
Размер:	24.6 Кб
ID:	746609   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ls470_1246969036.jpg
Просмотров: 45
Размер:	121.7 Кб
ID:	746610  

[Ответ]
Ispanka 15:38 05.04.2010
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...3&d=1269282126
хм... мы тут с подругами стебались недавно в Centro, меряли обувь всю подряд, ржали над моделями и над теми, кто их покупает. Я, ребята, не ханжа, но скажу честно: это ужасно, я просто не понимаю как можно носить подобную обувь. В частности и ту пару, которая на фото. Вырублена из топора, цвета и качество изготовления- просто ужасны. Сами модели... без комментов. [Ответ]
Кошкина пижама 15:41 05.04.2010

Сообщение от КаприZная:
Почему в Врн в том же Carlo Pazolini 20 шт от силы?

В натуре очень уж дорого. В Ростове в Carlo Pazolini новая коллекция в среднем 4500-9000. [Ответ]
КаприZная 15:44 05.04.2010
Кошкина пижама,я вообще то про кол-во моделей, а не про цены.
Купила там 3 года назад и за 11 тыр ботильены( не по причине цены, а по причине отлично сидят на моем 35 размере + каблук огромный и все остальное понравилось), ношу до сих пор, отличные. [Ответ]
Кошкина пижама 15:51 05.04.2010

Сообщение от КаприZная:
я вообще то про кол-во моделей, а не про цены.

мм, ну да.

Сообщение от КаприZная:
Купила там 3 года назад и за 11 тыр ботильены( не по причине цены, а по причине отлично сидят на моем 35 размере + каблук огромный и все остальное понравилось), ношу до сих пор, отличные.

Да там отличная обувь. Лучше одну пару у них купить, чем кучу го...на по 1- 1,5 тыс на рынке или каком нить ЦентрОбувь...
Хотя везде наверное есть исключения. [Ответ]
КаприZная 15:54 05.04.2010

Сообщение от Кошкина пижама:
Хотя везде наверное есть исключения.

факт, в Bershka и Заре ( у нас эта фирма не представлена вроде в Врн ) можно найти модели эконом класса по 2-3 тыс хорошего качества и формы. Только опять же выбор моделей там не оч большой. [Ответ]
Ispanka 15:55 05.04.2010

Сообщение от Кошкина пижама:
Да там отличная обувь. Лучше одну пару у них купить, чем кучу го...на по 1- 1,5 тыс на рынке или каком нить ЦентрОбувь...

на мой взгляд нигде не лучше. Единственный раз увидела в Пазолини сапоги, которые мне безумно понравились и бы их даже купила. несмотря на ненормальную цену, но они оказались с браком. Каблук чуть косо прибит. Другой пары не оказалось. А ту которую я меряла они радостно поставили назад. Кто-то купил сапожки с браком по полной стоимости. Более ничего интересного я в этом магазине никогда не видела. [Ответ]
Кошкина пижама 16:03 05.04.2010

Сообщение от КаприZная:
факт, в Bershka и Заре ( у нас эта фирма не представлена вроде в Врн ) можно найти модели эконом класса по 2-3 тыс хорошего качества и формы. Только опять же выбор моделей там не оч большой.

Мне в Bershka качество не нра...Ну в Заре выбор неплохой очень даже, и мужские вещи там тоже клёвые.

Сообщение от Ispanka:
на мой взгляд нигде не лучше. Единственный раз увидела в Пазолини сапоги, которые мне безумно понравились и бы их даже купила. несмотря на ненормальную цену, но они оказались с браком. Каблук чуть косо прибит. Другой пары не оказалось. А ту которую я меряла они радостно поставили назад. Кто-то купил сапожки с браком по полной стоимости. Более ничего интересного я в этом магазине никогда не видела.

Ну раз на раз не приходится, брак везде бывает. Но вот носится обувь из Карло оч. хорошо, у меня по крайней мере проблем не было ещё. [Ответ]
Ispanka 16:11 05.04.2010

Сообщение от Кошкина пижама:
Ну раз на раз не приходится, брак везде бывает. Но вот носится обувь из Карло оч. хорошо, у меня по крайней мере проблем не было ещё.

может быть. мне не довелось это испытать. Модели стремные у них. [Ответ]
Кошкина пижама 16:14 05.04.2010

Сообщение от Ispanka:
Модели стремные у них.

Разные бывают и стремные в том числе...на вкус и цвет [Ответ]
ЛенкаPenka 18:49 05.04.2010

Сообщение от Ispanka:
Я, ребята, не ханжа, но скажу честно: это ужасно, я просто не понимаю как можно носить подобную обувь. В частности и ту пару, которая на фото. Вырублена из топора, цвета и качество изготовления- просто ужасны. Сами модели... без комментов.

Щас тебя Nataly, съест....

Сообщение от Кошкина пижама:
В натуре очень уж дорого. В Ростове в Carlo Pazolini новая коллекция в среднем 4500-9000.

В Воронеже цены такие же точно....

Сообщение от КаприZная:
факт, в Bershka и Заре ( у нас эта фирма не представлена вроде в Врн )

Жду когда "Град" откроется, там будет "Зара"!!! Хотя у нас шмотки таскала из Петровского пассажа. ) [Ответ]
КаприZная 08:34 06.04.2010

Сообщение от ЛенкаPenka:
Щас тебя Nataly, съест....

испанке по***

Сообщение от ЛенкаPenka:
Жду когда "Град" откроется, там будет "Зара"!!! Хотя у нас шмотки таскала из Петровского пассажа. )

еще один рассадник зла откроют )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))) [Ответ]
Ispanka 09:56 06.04.2010
лучше бы закрыли все магазины и мы вернулись в СССР. [Ответ]
DanilaOrlova 12:43 06.04.2010

Сообщение от ЛенкаPenka:
DanilaOrlova, Твоя же нога в зеленом боте? Я вот такие же мерила и фиг, не сидят они на мне так хорошо...Да и не удобно совсем.

Ага, моя нога))ну наверное тебе колодка не подошла, я их вообще не чувствую на ноге)))тут не угадаешь, одному подойдет, а другому нет)))

Сообщение от Ispanka:
хм... мы тут с подругами стебались недавно в Centro, меряли обувь всю подряд, ржали над моделями и над теми, кто их покупает. Я, ребята, не ханжа, но скажу честно: это ужасно, я просто не понимаю как можно носить подобную обувь. В частности и ту пару, которая на фото. Вырублена из топора, цвета и качество изготовления- просто ужасны. Сами модели... без комментов.

в целом согласна, НО и в Centro и в хороших бутиках обуви, как вы уже говорили, есть брак, к тому же лично я не уверенна на 100% что в бутиках стоит брендовая обувь, что то мне подсказывает что все в одном подвале делают, т.к. клей торчит и в дешовой обуви и в дорогой)))
Хотя соглашусь что обычно в Centro достаточно страшная обувь стоит, но и среди г..на ножно найти конфетку [Ответ]
DanilaOrlova 12:54 06.04.2010

Сообщение от Ispanka:
лучше бы закрыли все магазины и мы вернулись в СССР.

Вово, одинаковые чеботы с Кузнецкой обувной фабрики
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: news_edoc_2478_3767_kooznetskshoose.jpg
Просмотров: 31
Размер:	12.1 Кб
ID:	747826  
[Ответ]
Ispanka 15:51 06.04.2010

Сообщение от DanilaOrlova:
Вово, одинаковые чеботы с Кузнецкой обувной фабрики

вот именно. Нехрена выпендриваться. [Ответ]
Nataly 20:17 06.04.2010

Сообщение от ЛенкаPenka:
Щас тебя Nataly, съест....

перефразирую Капризную
Nataly

Сообщение от КаприZная:
по***

[Ответ]
DanilaOrlova 20:25 06.04.2010
Заходили сегодня с подругой в обед в Cover обнаружили милые босоножки за 4500, по словам подруги она видела точно такие же на толпе за 1500...в этом то и проблема нашей "бутиковой" обуви, эксклюзивности маловато, ну это не считая "хромающего" качества...

Сообщение от Ispanka:
вот именно. Нехрена выпендриваться.

Ага и лозунг: "Каждой бабе по паре ботинок фабрики Кузнецкая и по мужику" [Ответ]
Formula 20:39 06.04.2010

Сообщение от DanilaOrlova:
"Каждой бабе по паре ботинок фабрики Кузнецкая

да. вот таких вот
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рекл.jpg
Просмотров: 39
Размер:	37.2 Кб
ID:	748320  
[Ответ]
Nataly 20:43 06.04.2010
а теперь для сравнения говна с говном одна фотка - Лабутен (на проф. фотоаппарат, с подсветкой и фотошопом). вторая - дубль из Centro (обычный айфон с неочень хорошим освещением в комнате, про фотожабу вообще молчу ) а вы говорите - модели-то одни и те же, господа-сударыни
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Christian_Louboutin_Nitoinimoi_120_Boots.jpg
Просмотров: 77
Размер:	50.6 Кб
ID:	748331   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0413.jpg
Просмотров: 115
Размер:	118.1 Кб
ID:	748332  

[Ответ]
Pink Ninja 21:09 06.04.2010
Nataly йопт!!!!!!!! О_о [Ответ]
miss_u 22:17 06.04.2010
вонь ног от ношения синтетической обуви перевешивает даже стремящуюся к нулю цену [Ответ]
Страница 24 из 30
« Первая < 1418192021222324 252627282930 >
Вверх