Большой Воронежский Форум
Страница 239 из 335
« Первая < 139189229233234235236237238239 240241242243244245249289 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
ОльгаG 12:45 02.03.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
говорит врач в дневном стационаре, все отекшие, припухшие как алкашки..оч приятно ,конечно, но типа отвесила комлимент...

мне уже в роддоме дохторша...залетела в палату ..встала надо мной и другой говорит "китаец!!!не родит! если родит,то все будет очень плохо")))))))))После родов я зашла в ординаторскую она опять же " это вы? ой..ну надо же,не узнала!")))))) [Ответ]
Mary Les 12:47 02.03.2009

Сообщение от be_be:
(нет детской реанимации нарпимер).

ты ЧАВО это? 3 роддом специализируется на недошенных детках, и там очень хорошее детское отделение. Я тож металась между Электроникой и 3 РД, Выбрала 3 РД потому что через дорогу живет свекровь, которая покушать приносила., и еще рядом работает муж, а то в электронику не допросишься приехать, а так все рядышком были. [Ответ]
Fenista 12:57 02.03.2009
be_be, Кстати в третьем наоборот говорят есть для недоношенных всё. Ну насколько я знаю. Хотя есть смысл узнать. [Ответ]
Svetya 13:17 02.03.2009

Сообщение от be_be:
Я вот сижу и ... думаю ... а это очень вредно )))))))
Что-то мне так в 3 РД хочется. Рядом с домом.
только вот вроде как условия хуже чем во 2-м и Электронике (нет детской реанимации нарпимер).

Ты вроде наблюдаешься где то в Ленинском районе? а говоришь что рядом у тебя 3 РД. Так ты в северном живешь?
Я вот тоже думаю, и еще раз думаю. И прям незнаю, 3 РД вроде рядом с домом, но все почему то плохо о нем говорят. А вот 2 РД есть знакомые, почти договрилась с акушеркой, но...далековато от дома (( И вот прям незнаю что делать. [Ответ]
Mary Les 13:19 02.03.2009

Сообщение от Svetya:
И прям незнаю, 3 РД вроде рядом с домом, но все почему то плохо о нем говорят

а что плохого говорят, про условия чтоль? так больница есть больница, это не санаторий)))) [Ответ]
Svetya 13:38 02.03.2009

Сообщение от Mary Les:
а что плохого говорят, про условия чтоль? так больница есть больница, это не санаторий))))

Гооврят все и про условия и про обслуживание и т.д. А я уж не могу знать, небыла там не разу. [Ответ]
be_be 14:30 02.03.2009

Сообщение от Svetya:
Ты вроде наблюдаешься где то в Ленинском районе? а говоришь что рядом у тебя 3 РД. Так ты в северном живешь?
Я вот тоже думаю, и еще раз думаю. И прям незнаю, 3 РД вроде рядом с домом, но все почему то плохо о нем говорят. А вот 2 РД есть знакомые, почти договрилась с акушеркой, но...далековато от дома (( И вот прям незнаю что делать.

ой (оглядываясь), а где 3 РД находится? Ведь на заставе???
Я живу на Пушкинской
[Ответ]
be_be 14:32 02.03.2009

Сообщение от Mary Les:
ты ЧАВО это? 3 роддом специализируется на недошенных детках, и там очень хорошее детское отделение.

Да вы что??? Вы настроение подняли!
Я больше волнуюсь чтобы малышу было хорошее отделение, что бы заразой не заразили (у всех моих подруг рожавших летом в Электронике у детишек стафилококк ((((, ну и чтобы ЕР были (если возможно будет). [Ответ]
Mary Les 14:35 02.03.2009

Сообщение от be_be:
ой (оглядываясь), а где 3 РД находится? Ведь на заставе???

роддом на Пр. Труда находиться, одна остановка от Заставы. и чуть в сторону надо еще от остановки проехать. [Ответ]
be_be 14:36 02.03.2009

Сообщение от Fenista:
be_be, Кстати в третьем наоборот говорят есть для недоношенных всё. Ну насколько я знаю. Хотя есть смысл узнать.

Да, надо проехать все заведения и узнать где какие условия. [Ответ]
be_be 14:36 02.03.2009

Сообщение от Mary Les:
роддом на Пр. Труда находиться, одна остановка от Заставы. и чуть в сторону надо еще от остановки проехать.

не перед мостом справа??? [Ответ]
be_be 14:37 02.03.2009

Сообщение от Svetya:
Гооврят все и про условия и про обслуживание и т.д. А я уж не могу знать, небыла там не разу.

Кстати! Там поменялось руководство, то ли глав. врач то ли еще кто-то в должности. [Ответ]
Mary Les 14:38 02.03.2009

Сообщение от be_be:
не перед мостом справа???

перед мостом справа какая то больница )))))))))) роддом за мостом, ну т. е. мост проезжаете, остановка Пр.Труда и направо , ну и там 2-3 дома проехать и роддом 3-х этажное здание слева зеленого цвета. [Ответ]
Mary Les 14:40 02.03.2009

Сообщение от be_be:
Кстати! Там поменялось руководство, то ли глав. врач то ли еще кто-то в должности.

Осенью там сменился главный врач. По началу не разрешал по договоренности рожать, а сейчас все вроде наладилось разрешает выезжать на роды, если по договоренности. [Ответ]
be_be 14:44 02.03.2009

Сообщение от Mary Les:
перед мостом справа какая то больница )))))))))) роддом за мостом, ну т. е. мост проезжаете, остановка Пр.Труда и направо , ну и там 2-3 дома проехать и роддом 3-х этажное здание слева зеленого цвета.

Вот бы я в больницу приехала с вопрос как у вас тут родить ))))))
Все-равно это по-моему самый близки РД ко мне (к Пушкинской)?
[Ответ]
Svetya 14:45 02.03.2009
А вот мы мне скажите кто принимает роды????
Я что то не пойду, акушерка или врач. Понятное дело что врач присутствует, но... [Ответ]
Svetya 14:46 02.03.2009
be_be, на самом деле, сейчас можно то рожать где угодно, так что проездий по всем роддомам и присмотрись где лучше.

Сообщение от be_be:
Вот бы я в больницу приехала с вопрос как у вас тут родить ))))))

Прикольно было бы )))))) [Ответ]
Izabella 14:50 02.03.2009
Ekaterina-vrn, нет, температуры не было,только 37 одну ночь.чувствую себя хорошо,наверно и вправду зря волнуюсь. [Ответ]
Fenista 14:51 02.03.2009
Svetya, Врач конечно. Акушерка помогает. Режет, если нужно тоже врач. И зашивает соответственно тоже. Ну, во всяком случае у меня так было. Акушерка фактически только ребенка приняла. для меня очень важно кажется, что если что случись в родах с тобой или ребенком, решение врач будет принимать и действовать тоже будет врач. Меня вот после родов чистить пришлось, послед не отходил. Это врач делал. [Ответ]
Mary Les 14:55 02.03.2009
Svetya, ребенка принимает акушерка, а врачей по идее вообще два, один по родам другой по ребенку. По крайней мере у меня было так, их было трое))))И кричат все в голос...давай давай, как на футбольном матче))))))))))))))хи вспомнилось . [Ответ]
Mary Les 14:58 02.03.2009

Сообщение от be_be:
Вот бы я в больницу приехала с вопрос как у вас тут родить ))))))

да уж, у тебя беременный мозк))))))) ток не обижайся.... ну правда себя вспоминаю, тож координаци никакой не было, что где)))) [Ответ]
Fenista 15:01 02.03.2009

Сообщение от Mary Les:
И кричат все в голос...давай давай, как на футбольном матче))))))))))))))хи вспомнилось .

ага. у меня детский врач уже после рождения пришёл. Картина маслом. Лежу я вся практически голышем. Вокруг меня врач мой, жена моего врача(она тоже гинеколог),врач детский, акушерка, женщина, которая регистрирует ребенка(вес, рост и т.п.), анастезиолог, медсестра, которая анастезию делать будет. Короче вокруг 7 человек,а мой врач настоял, чтобы дочку к груди приложили. И тишина.... Такой момент... эх [Ответ]
Svetya 15:08 02.03.2009

Сообщение от Mary Les:
Svetya, ребенка принимает акушерка, а врачей по идее вообще два, один по родам другой по ребенку. По крайней мере у меня было так, их было трое))))И кричат все в голос...давай давай, как на футбольном матче))))))))))))))хи вспомнилось

Я слышала, что могут и матом на врачей орать роженицы, во время схваток или потугов?
Вот тут то после родов наверно стыдно приходиться .
Конечно сама незнаю как себя буду вести [Ответ]
jeka_kot 15:17 02.03.2009

Сообщение от be_be:
Да вы что??? Вы настроение подняли!
Я больше волнуюсь чтобы малышу было хорошее отделение, что бы заразой не заразили (у всех моих подруг рожавших летом в Электронике у детишек стафилококк ((((, ну и чтобы ЕР были (если возможно будет).

в любом роддоме можно словить стафилококк [Ответ]
Tahr 15:38 02.03.2009
be_be, вы писали раньше, что хотите посещать курсы в "Здоровой маме". Что то на сайте у них какие то другие сроки начала курсов указаны...Вы узнавали подробнее? Не подскажете, а в какое время они идут? днем, вечером? С работы позвонить не могу- стесняюсь, народ кругом. Если вы узнавали поделитесь пожалуйста... [Ответ]
Svetya 16:25 02.03.2009
Tahr, я звонила в академию материнства, там подготовка к родам стоит 1,5 тыс. Вот только непомню сколько занятий помоему 4. [Ответ]
Tahr 16:40 02.03.2009
4 занятия это наверное укороченные какие то, хотя, чего там долго рассказывать? А я уже всего боюсь, рожать боюсь, совместного пребывания боюсь (не помню ничего), ГВ боюсь (первый раз был просто ужас-результат - в 1,5 мес молоко пропало), хоть только 21-22 нед. Решила на курсы чтоль пойти...Кто ходил, скажите, помогают? [Ответ]
Alexa_Alexenko 16:46 02.03.2009
Девушки (кто только ждет ребеночка , кто уже произвел на свет)
большое уважение ВАМ , МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


всем огромное поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!



а есть среди ВАС многодетные девушки/ женщины?
сама хочу троих..
это реально (чисто морально ) в наше тяжелое, грязное время????
[Ответ]
Королева Марго 17:11 02.03.2009

Сообщение от Alexa_Alexenko:




сама хочу троих..
это реально (чисто морально ) в наше тяжелое, грязное время????

Сообщение от :
Возраст: 99

в 99 лет - вряд ли....)))) [Ответ]
Ekaterina-vrn 17:17 02.03.2009
Alexa_Alexenko, тут вряд ли есть по 3, 4 и больше детей..могу в личку кинуть, где таких найти..
ИМХО : смотря что хотите дать детям..вполне можно в наше время ростить 4х!!! если не баловать!!! и младшим донашивать за старшими, и пользоваться колясками,кроватками , игрушками старших детишек.. в сад водить обычный, не платный, школу обычную, в споривные секции при СДЮШОР бесплатные... [Ответ]
Страница 239 из 335
« Первая < 139189229233234235236237238239 240241242243244245249289 > Последняя »
Вверх