Большой Воронежский Форум
Страница 234 из 335
« Первая < 134184224228229230231232233234 235236237238239240244284334 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Ekaterina-vrn 22:18 26.02.2009
Mary Les, 33 недели и 5 дней )) судя по моей линеечке ))
ну,я пока только сведения собираю..из реально делаю..только акваэробика пока )) [Ответ]
Глафира_Грушина 23:23 26.02.2009
Ekaterina-vrn, кегеля упражнения надо начинать делать с начала половой жизни ИМХО.

Ты инфу нарыла по подготовки влагалища? Судя по тому,кто у тебя в животике-будет не маленький мальчик,а так сказать богатырек!Так что не забывай готовится,кегеля уже щас и авно пора делать,а вот массаж-после 36. [Ответ]
Ekaterina-vrn 06:16 27.02.2009
Глафира_Грушина, судя по прогнозам узистов у меня самый обычный плод..3кг с хвостиком будет ))
а вот массаж..это с каким маслом лучше и где техника?(имею в виду, где почитать) [Ответ]
Svetya 07:55 27.02.2009
Так be_be нас опять обманула насчет фоток [Ответ]
Ekaterina-vrn 08:26 27.02.2009
Svetya, надо её отловить...а пошлите к ней на клюквенный морс [Ответ]
Ekaterina-vrn 08:27 27.02.2009
Финик, надо попробовать апельсиновое масло ))
многие его в антицеллюлитных целях используют ) [Ответ]
Svetya 08:36 27.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Svetya, надо её отловить...а пошлите к ней на клюквенный морс

Надо надо ее отловить, 3 день обещает
Как ты ходишь в поликлинику, тебе когда теперь идти, мне в понедельник декрет оформлять?
[Ответ]
Ekaterina-vrn 08:38 27.02.2009
Svetya, я хожу каждый день! я же в дневном стационаре ..по четным к 9 утра, по нечетным -к 15.00 )) [Ответ]
Svetya 08:42 27.02.2009
Ekaterina-vrn, ясненько.
Блин я вообще по начам перестала спать, то мне не удобно, то лялька просыпается, то ноги начинают ныть просто кашмар. [Ответ]
Финик 09:28 27.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
многие его в антицеллюлитных целях используют

я тоже пробовала. но больше склоняюсь к тому, что именно гель для душа убрал "апельсин". я мешала с молочком для тела, а потом мазала корочки) да и сейчас мажу. в растяжки втирала прямо из флакона [Ответ]
ragazza 10:01 27.02.2009
с физическими нагрузками все понятно - индивидуально, а вот как сказывается стрессовые ситуации? Защита диплома, например, сессия?

Еще вопрос: можно ли на ранних сроках худеть? И похудели ли мамочки с этого форума? Как мне заставить себя поесть, а то три ложки - "потолок"?

Загорать тоже ведь нельзя? Пирсинг из пупка вынимать надо?

Понимаю, что много вопросов, многие из них глупые, но не хотелось бы именно о глупостях потом жалеть... [Ответ]
Svetya 10:22 27.02.2009
QUOTE='ragazza;7799509']а вот как сказывается стрессовые ситуации? Защита диплома, например, сессия? [/QUOTE]
Пить валерьяну, и я думаю сессия это не такой уж страшный стресс, чтобы угрожать жизни ребенку. В первую очередь надо думать о нем. И во вторых к беременным по крайней мере в моем институте относились хорошо, не заставляли так нервничать.

Сообщение от ragazza:
Еще вопрос: можно ли на ранних сроках худеть? И похудели ли мамочки с этого форума? Как мне заставить себя поесть, а то три ложки - "потолок"?

А зачем тебе худеть, или ты просто из-за токсикоза не можешь есть?
Если так то, это со всеми так бываает, организм сам будет требовать когда тебе надо будет

Сообщение от ragazza:
Загорать тоже ведь нельзя?

[
Покопайся в инете на эту тему, но я думаю по чуть чуть можно, что же теперь вообще на солнце не выходить..
Я вот например, только худела до 20 недель, конечно не на много то на 200 г., то на 300 гр. Зато сейчас прибавляю.

Сообщение от ragazza:
Загорать тоже ведь нельзя?

[Ответ]
Финик 10:28 27.02.2009
ragazza, Оль, ты тоже в ряды пузиков записалась? [Ответ]
ragazza 10:35 27.02.2009
Финик, я подготавливаюсь. Кто предупрежден, тот вооружен, как говорится

У меня много вопросов. Саму беременность я любую выхожу и выдержу, а вот родов ужасно боюсь - у меня панический страх перед физической болью, особенно боюсь разрывов кожи, разрезов и вида мяса - прямо фобия какая-то...
[Ответ]
ragazza 10:42 27.02.2009

Сообщение от Svetya:
В первую очередь надо думать о нем. И во вторых к беременным по крайней мере в моем институте относились хорошо, не заставляли так нервничать.

повезло Вам в институте. Обзавиловалась, честно. У нас наоборот еще и потыкают, что обрюхатилась.

В общем, эт я так, на всякий случай всем тут интересуюсь)))

Еще вопросы: можно ли всякими-разными кремами, лосьонами, масками, скрабами и проч. пользоваться? До какого срока на каблуках высоких можно ходить? Очень ли опасны периодические простывания? [Ответ]
Mary Les 10:45 27.02.2009
ragazza, разрывы не почуешь!!!! мяса не увидишь!!!!РОДОВ НЕ БОИСЬ!!!!Зато будет встреча с твоим ребенком. Это физиологический процесс, при нормальном течении родов вырабатываются гормоны которые обезболивают и тебя и ре. [Ответ]
Mary Les 10:51 27.02.2009
ragazza, на каблуках есть опасность упасть, так как смещается на больших сроках центр тяжести. Можно перейти на устойчивый каблук. И еще есть опасность развития варикоза, нагрузка на сосудистую систему большая буде. Про простуды аккуратнее надо бы, и профилактику. Потому как лечение у беремчатых малый выбор каких либо лекартсв. Можно в период эпидемии не ходить в людные места., и профилактические меры. Ту же мазь оксалиновую. Или гомеопатию. [Ответ]
Ryzhik 10:51 27.02.2009
ragazza, а тебе когда инст. заканчивать? если в этом году то может никто и не узнать, а может и подождать до окончания лучше, если так беспокоишься. Мне инст. помехой не был )))) Как то не привыкла я поблажки получать и не ждала (но немного были))), и почему сессия это стресс? [Ответ]
Ryzhik 10:53 27.02.2009

Сообщение от ragazza:
а вот родов ужасно боюсь - у меня панический страх перед физической болью, особенно боюсь разрывов кожи, разрезов и вида мяса

а почему должны быть разрывы, мясо(вообще от куда?) и боль? а если очень боишься, сейчас могут все обезболить, что ничего не почуствуешь. [Ответ]
Ryzhik 10:54 27.02.2009

Сообщение от ragazza:
можно ли на ранних сроках худеть? И похудели ли мамочки с этого форума? Как мне заставить себя поесть, а то три ложки - "потолок"?

ешь сколько привыкла, только на диетах не сиди, и гадость всякую не ешь (типа чипсы), ну ис аллергенами поосторожней. [Ответ]
Svetya 11:08 27.02.2009

Сообщение от ragazza:
Еще вопросы: можно ли всякими-разными кремами, лосьонами, масками, скрабами и проч. пользоваться? До какого срока на каблуках высоких можно ходить?

Кремами и т.д. конечно можно пользоваться, только аккуратнее может возникнуть аллергия.
А вот насчет каблуков, я вообще отказалась от них т.к. стало трудно на них ходить где то на 15 недели уже, хотя до бер. только на каблуках и ходила и без них не могла, а вот теперь думаю как я буду на каблуках ходить так отвыкла Поэтому лучше отказаться, и тебе будет лучше и ножкам. [Ответ]
ragazza 11:11 27.02.2009

Сообщение от Ryzhik:
а почему должны быть разрывы, мясо(вообще от куда?) и боль?

вот не знаю, с чего я это взяла, меня сейчас вообще все бесит, все кажется трагедией или концом света, хотя обычно я довольно уравновешенная натура.

Ой, девочки, спасибо вам всем, тут все такие отзывчивые! Прямо отдельное царство какое-то))))) [Ответ]
be_be 12:38 27.02.2009
так, так, обещала я всего 2 раза!... это третий
Никак руки не дойдут, вяжууууууууу. и на 15 минут в инет забегаю.
[Ответ]
Svetya 14:33 27.02.2009

Сообщение от be_be:
так, так, обещала я всего 2 раза!... это третий
Никак руки не дойдут, вяжууууууууу. и на 15 минут в инет забегаю

А что бы выложить фотку нужно максимум минуты 2 :0
Так что сегодня ждем последний день, или приезжаем в гости на клюквенный сорс [Ответ]
Ekaterina-vrn 16:50 27.02.2009
ragazza, что с тобой там?
ты что правда замуж вышла? и теперь планируете ребеночка?

да! тут царство свое! затягивает..тут доброта, отзывчивость и мир..
[Ответ]
ragazza 17:26 27.02.2009
Ekaterina-vrn, ясен фик, что у нас все по-правильному Ребеночка мы планировали несколько позже, т. к. сейчас не самое подходящее время, но в любом случае будем очень рады Я пока морально готовлюсь, но это больше перестраховка


Сообщение от Ekaterina-vrn:
да! тут царство свое! затягивает..тут доброта, отзывчивость и мир..

да-да, я уже заметила! Сразу все объяснили и советов надавали!
[Ответ]
Ekaterina-vrn 17:36 27.02.2009
ragazza, что ты все увиливаешь ?
не .....я серъезно не могу никак поверить..ты правда замужем???????
во блин! я тебя всего пол года не видела..и тут такие новости..

Классец,если ты тоже будешь пузиком )
Тебе же, по-моему, в этом году защищешь диплом? или я опять все напутала? у меня в последнее время память рассеяна..потому что не о том думаю..

Не бойся..БЕРЕМЕННОСТЬ не болезнь )) [Ответ]
Svetya 17:38 27.02.2009

Сообщение от ragazza:
Я пока морально готовлюсь, но это больше перестраховка

Морально готовиться это правельно, я сама очень хотела ребеночка, но когда увидела 2 полоски почему то стало страшно,страх и до сих пор присутствует, но это уже наверно перед родами так страшновато. [Ответ]
Ekaterina-vrn 17:39 27.02.2009
Svetya, да ты известная у нас тут паникерша )))))
судя по всему, вы отлично будете друг друга понимать с Оленькой )) [Ответ]
ragazza 17:39 27.02.2009
Ekaterina-vrn, я те в аське все настрочила)))))))

зы хочу тебя и Глафирку увидеть. Надо бы организовать как-нибудь [Ответ]
Страница 234 из 335
« Первая < 134184224228229230231232233234 235236237238239240244284334 > Последняя »
Вверх