Большой Воронежский Форум
Страница 233 из 234
« Первая < 133183223227228229230231232233 234 >
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Кощька 15:38 31.07.2012
Я злая, как сто китайцев!!! Дайте жалобную книгу! Только что с горем пополам добралась из центра домой. Чтобы не выслушивать- "вот, сидела бы дома..."- в поликлинику мы ездили. О ужас!- на общественном транспорте! Этот, простите, долбо...глот вел автобус так, что на каждой кочке я чувствовала привкус внутренних органов. А на пузе в слинге висит ребенок... Что уж говорить о ней- всю дорогу мы орали, как резаные- все мои попытки успокоить рушились следующей же кочкой! Вторую половину дороги ехала стоя, чтобы хоть как-то смягчить тряску. Еще ни разу в жизни я не была так счастлива, сойдя на твердь земную... Деть до сих пор дергается и всхлипывает во сне. Знать бы, куму жаловаться, кроме рр, конечно, я бы этого говнюка со свету сжила. Вот правда, я ну совсем неконфликтный человек, но довел, чесслово. [Ответ]
Горечь 15:40 31.07.2012
Кощька, небось гнал побыстрее, чтобы вас высадить))) Сочувствую, чего там. Со слингом, ага, лучше стоять, если безопасно, конечно. Но в нашем транспорте это нереально, усадят силком. [Ответ]
AnnoDomini 15:45 31.07.2012
Кощька, Бгг какой слог, какая экспрессия, я в восхищении!
Это ты на сарае так погоняла?
Вообще, в автобусах вмсят бумажки: вас обслуживает водитель такой-то, по вопросам звонить по такому-то номеру. ну и гос номер автобуса можно было запомнить, чтоб позвонить в автопарк и упыря вычислить. [Ответ]
Кощька 15:46 31.07.2012
Горечь, ну вообще-то сели мы туда вполне в позитивном настроении, и сидели в конце салона- слышать он нас не мог (по крайней мере сначала, под конец-то огого...)... Это раз. Во-вторых, мошт ему срать хотелось, но как минимум трое человек вышли с матом, потому, что он проезжал мимо остановки. А если никто не орал- ОСТАНОВИТЕ! , то остановки тупо пропускались. А в-третьих, не знаю, насколько это безопасно, но стояла я, упираясь ногами и руками во все выпирающие поверхности сразу! Как та корова из фильма- жить захочешь- не так раскорячишься! [Ответ]
AnnoDomini 15:48 31.07.2012
Кощька, ну ты талантливо загрузилась - на корме ж самая трясучка. [Ответ]
Кощька 15:49 31.07.2012
AnnoDomini, легко! Автобус Павловского завода, следующий по маршруту 33к в районе 16:00, номерной знак ВВ177-36, водитель- урод. Я ж говорю- довел...

А загрузилась- как могла. Впереди была нараспашку открытая дверь и окна- сдуло нахрен, как муху. Мы девушки хрукпие... [Ответ]
Диша 15:54 31.07.2012
Кощька, не-не-не! Я после того, как проехалась разок с дитём в автобусе до центра, зареклась до поры до времени кататься с ней в общественном транспорте. Ещё эти тётки заколебали своими расспросами и конфетами, ещё полапать пытались. Рррр(( Теперь только на такси езжу! Исключение - для нашей пол-ки (неохота ради трёх остановок такси вызывать) [Ответ]
Kamelia 15:55 31.07.2012
ОТ - это АДЪ. хочу машину. только с появлением ребенка ее начало хотеться [Ответ]
Kamelia 15:59 31.07.2012
поругалась сейчас с мамой по телефону из-за ремонта. так взбодрилась, что даже наверное хватит прыти его сделать наконец-то ))) [Ответ]
Kis-ka 16:00 31.07.2012
Kamelia, ну хто б меня так поругал, чтобы кухню заказать. [Ответ]
Kamelia 16:04 31.07.2012
Kis-ka, я тут почитав соседнюю тему про "интерьеры", была мягко говоря удивлена, какие деньги отдают за кухни. на такие суммы можно ремонт сделать во свей квартире [Ответ]
nadezhda54321 16:12 31.07.2012
Кощька, извини, но почитав тебя сижу смеюсь, классно пишешь)))))) [Ответ]
Kis-ka 16:13 31.07.2012
Kamelia, я не из этой оперы, бюджеты не те. [Ответ]
Kamelia 16:15 31.07.2012
Kis-ka, возьму пример с санди )))
даже обладая этими бюджетами, дешевле выйдет по ресторанам кушать. [Ответ]
Кощька 16:19 31.07.2012

Сообщение от Kamelia:
ОТ - это АДЪ. хочу машину. только с появлением ребенка ее начало хотеться

та ж хрень... [Ответ]
Fenista 16:21 31.07.2012

Сообщение от Kis-ka:
Kamelia, ну хто б меня так поругал, чтобы кухню заказать.

мне б твои проблемы

у меня нет кухни. и денег на неё сейчас ент. а хоооочется.

п.с. ещё раз повторюсь. я б на твоём месте икею смотрела. если вдруг нужна помощь дизайнера - обращайся. опыт не великий, но что-то умею.
[Ответ]
rеdmаn 18:24 31.07.2012
Осилил все. Чувствую себя поросенком. Столько грязищи и какашкометания я еще не видел со времен Франсины. Жуть жуткая. А бесхребетности и слабоволию отдельных мам (а их большинство) просто поражаюсь. Да вы никто. Даже ничто. Уж простите. Вы люди или кто? Все вопросы решаются личным общением. И ни один вопрос не решается обливанием говном из ушата на форуме. Так зачем это все? Комплекс жертвы? Желание всеобщей поддержки? Что это? Не нравится - говори это тому, кто тебе нагадил. В лицо и откровенно. Нравится - хвали и благодари. А если не можешь, то кипяти какашки в себе, жертва невзрастания личности.
Спасибо за внимание. Французский сдержал. [Ответ]
rеdmаn 18:25 31.07.2012
Чуть не забыл. Некоторым привет. Белке привет, который в „песочницу” не влезет. [Ответ]
Sandy 18:35 31.07.2012

Сообщение от rеdmаn:
Столько грязищи и какашкометания я еще не видел со времен Франсины.

а она между прочим с мужем у меня свидетелями на свадьбе были... да.. люди так иногда меняются.. [Ответ]
Kamelia 18:40 31.07.2012
переговоры с мамой привели к мирному соглашению сторон, и ремонт делать резко расхотелось )))
зы. кто живет в частных домах? поделитесь впечатлениями. есть мысль переехать из квартиры, но всю жизнь жила в квартирах. в принципе психологически готова, но те дома, где мне довелось гостить или жить временно, отличались постоянной грязью, геморроем с частой уборкой и тяжелым трудом на участке, чтобы не жить среди бурелома. может, просто у меня такой негативный опыт? [Ответ]
rasat 18:48 31.07.2012

Сообщение от Kamelia:
переговоры с мамой привели к мирному соглашению сторон, и ремонт делать резко расхотелось )))
зы. кто живет в частных домах? поделитесь впечатлениями. есть мысль переехать из квартиры, но всю жизнь жила в квартирах. в принципе психологически готова, но те дома, где мне довелось гостить или жить временно, отличались постоянной грязью, геморроем с частой уборкой и тяжелым трудом на участке, чтобы не жить среди бурелома. может, просто у меня такой негативный опыт?

это не опыт это истина [Ответ]
Kamelia 18:51 31.07.2012

Сообщение от rasat:
это не опыт это истина

о боже... что же делать? [Ответ]
Sandy 18:53 31.07.2012

Сообщение от Kamelia:
кто живет в частных домах? поделитесь впечатлениями. есть мысль переехать из квартиры, но всю жизнь жила в квартирах. в принципе психологически готова, но те дома, где мне довелось гостить или жить временно, отличались постоянной грязью, геморроем с частой уборкой и тяжелым трудом на участке, чтобы не жить среди бурелома. может, просто у меня такой негативный опыт?

все так и есть. плюс к тому же частный дом ДОРОЖЕ чисто по квартплате ибо ништяков нахаляву не бывает.
rasat, чорт второй день забываю тебе сырки.. ты меня хоть пни завтра. [Ответ]
Kamelia 18:54 31.07.2012

Сообщение от Sandy:
частный дом ДОРОЖЕ чисто по квартплате

насколько? планирую +/- 60 кв. м [Ответ]
rasat 18:54 31.07.2012
Sandy, пну нежнооо. А кто у тебя свидетелем на свадьбе был? [Ответ]
Sandy 19:00 31.07.2012

Сообщение от rasat:
А кто у тебя свидетелем на свадьбе был?

ее муж, я вообще блин друг семьи.. теперь уже бывшей.. [Ответ]
@ngelik@ 19:01 31.07.2012
осилила 6 страниц...)))Я считаю, есть разные свекрови. Все люди, и имеют права слова, что же им все время молчать что ли. Про тех которые явно не в себе не говорю. Но большинство свекровей, я уверена иногда говорят что-то просто, без каких либо умыслов кого-либо задеть и обидеть. Додумывает все наша богатая фантазия, что она (свекровь) пилит, язвит и т.д. ну или ревность, пусть даже где-то в глубине души, двух женщин из-за одного мужчины.
А лезть в семью конечно нельзя. У молодых людей свои семьи и своя жизнь - личная. На то она и личная, чтобы мы сами ей распоряжались. Вмешиваться в личную жизнь людей, даже если это твои дети - глупо. Для матерей дети всегда останутся детьми. Нужна помощь - помочь, спросят совета - посоветовать, подсказать. Пусть набивают себе шишки, поднимаются, идут дальше. Дети должны прожить свою жизнь, а не чужую. [Ответ]
Violeta-Konfeta 19:07 31.07.2012
что за франсина такая? прямо интересно... так ее помнят, аж завидки берут -) [Ответ]
Kamelia 19:09 31.07.2012
с девушкой работе сегодня обсуждали эту тему. у нее дочь, 11 лет, мальчиками пока не интересуется. будущая теща говорит "я еще не знаю своего будущего зятя, но уже его ненавижу" [Ответ]
Sandy 19:15 31.07.2012

Сообщение от Violeta-Konfeta:
что за франсина такая? прямо интересно... так ее помнят, аж завидки берут -)

а ты поищи по форуму. Реально больной человек я ее в жизни видел.. [Ответ]
Страница 233 из 234
« Первая < 133183223227228229230231232233 234 >
Вверх