Большой Воронежский Форум
Страница 232 из 334
« Первая < 132182222226227228229230231232 233234235236237238242282332 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Parvati 11:34 21.04.2010

Сообщение от Kisenok:
Девочки, тоже хочу своей радостью поделиться - воды не подтекают, и визуально смотрели, и в мазке их нет, тонус сошел на нет с магнезией. Такие нехорошие выделения из-за сильной молочницы, но с ней мы справимся. Так что я дома, со своей семьей!!!! Рада безумно!! И еще одна хорошая новость - вроде бы с мамой контакт наладился, она решила нам все-таки помогать, если будет нужно. В общем пока все хорошо!

все-таки позитивная энергетика многих людей, которые за тебя держали кулачки - великая сила! )))) [Ответ]
Kisenok 11:43 21.04.2010

Сообщение от Parvati:
все-таки позитивная энергетика многих людей, которые за тебя держали кулачки - великая сила! ))))

Согласна!! Спасибо вам всем огромное за поддержку и кулачки!! Мне внутренний голос подсказывал, что ничего серьезного нет, так как сумка в больницу ну никак не желала собираться, я все тянула и тянула со сборами, как чувствовала, что это будет не нужно ))
И еще радость - врач отменила сейчас магнезию, сказала колоть только если тонус сильно ощутимый, курсом ее не прокалывают. Она на меня плохо действует, давление очень низкое, она еще больше понижает, я в маршрутке чуть сознание утром не потеряла, плохо очень было. В общем пока все идет нормально, ттт. [Ответ]
РуЛiНа 12:21 21.04.2010

Сообщение от ~S4astie~:
Ура!Ура! дождались!!!!!!!!!!!
как же рада за них!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям с рождением Мальчика!!!!!! [Ответ]
Parvati 12:23 21.04.2010

Сообщение от Parvati:
а от чего бывает тонус и как его обнаруживают?

ну расскажите кто-нибудь плииииз [Ответ]
РуЛiНа 12:29 21.04.2010
Parvati, ну чтобы не многословить...http://forum.forumok.ru/lofiversion/...php?t9311.html тут так доступно об этом обсуждается, а вообще более научная информация есть в инете, поюзать можно, и статья в журнале 9 месяцев за март была по моему.... [Ответ]
Berkana 12:48 21.04.2010
Надюшку поздравляю! ее смс-ка ошарашила, хотя я ей вчера сказала, что родишь уже очень скоро, по голосу слышно)))))))))))
рада рада рада безумно))))))))))))))
Поздравляю Надю, Юру и их сыночка Ванечку! [Ответ]
МАМАша 12:53 21.04.2010

Сообщение от Lu-Natik:
Представляете, посмотрела только что календарь именин на сегодня. Так вот сегодня именины только у Ивана! Вот ведь, мальчишка чего ждал! Умняшка!! Теперь день рождения и день ангела в один день!

Сообщение от Svetya:
Я сейчас пребываю в большом шоке, ну ведь может же быть таккое случиться. У нас с ней последний день месячный в один день были (ну т.е. с разницей в 1 год), она у меня спросила какого числа я родила, мы еще с ней посмеялись надее словами. "Во прикольно если и я рожу 21 числа" И вот вам результат, я в шоке, вот это да.

Вот же, бывают совпадения!!!!! Так здорово!!!!

Надюша!!!! Мы всей семьёй поздравляем тебя с рождением сынули!!!
Мой муж ещё долго будет помнить ту поездочку из леса... как мы хохотали над роддомом!!!
Ты очень позитивная мамочка, а значит, у вас непременно всё будет хорошо!!!! Очень рады за вас!!!! [Ответ]
РуЛiНа 12:56 21.04.2010
Кукла 79, Свет, твое чутье не подвело, и правда глянь как..... [Ответ]
Berkana 13:08 21.04.2010
НатальЧик, ага)))) она дышала периодически, как будто продыхивала маленькие схваточки. Но не замечала их. [Ответ]
momotlar 14:14 21.04.2010

Сообщение от Parvati:
ну расскажите кто-нибудь плииииз

Он бывает от того что ты про него думаеш. Поэтому для тех кто ни чего не чувствует мнекажется не надо в себе капаться, а то и в правду начнется. Во многих странах нет такого понятия тонус матки. матка это мышца она должна иногда приходить в тонус. Вот не надо сильно пугаться и все будет хорошо. И в первую и во вторую беременность у меня был тонус. Только в первую я лежала с ним в больнице, а во вторую ни кто его особо не обнаруживает. Потому что в первый раз я все время боялась, что врач его обнаружит и меня положат в больницу (так и произошло), а во второй раз я все время пытаюсь максимально расслабится на всех приемах врачей, узи и т.д. Поэтому спокойствие и еще раз спокойствие. (Я ли это? про спокойствие пишу?) [Ответ]
momotlar 14:19 21.04.2010

Сообщение от НатальЧик:
Кукла 79, Свет, твое чутье не подвело, и правда глянь как.....

Ой блин, ктобы мне сказал когда я рожу? Прям хоть к экстрасенсам иди. Один позитивный момент есть в моей ситуации. Я все время сильно боюсь рожать. А теперь после разговора с врачем, боюсь не родить до майских. Переключилась.... [Ответ]
Berkana 14:29 21.04.2010
Как то Надины 40 недель пролетели для меня незаметно совсем...
до сих пор помню ее 1 сообщение в личке - когда она поняла, что беременна. Когда не складывалось с учетом, как она волновалась, как я ее отправила к Доронкиной, потом первая форумка в Вермишели и ее совсем плоский 6-недельный животик...
Потом первое УЗи, животик подрос...
наши совместные переживания.... созвоны, смс, кулачки, все отлично! растем дальше!
первые шевеления....... о чудо! мальчишечка в животике, она его чувствует!
и двльше, дальше... в гостях у Иришки пузик был уже подрощен))))
потом много-много разных разностей....
на форумке в лесу я посмотрела ее животик, головка низко-низко...
вчера она звонила мне, и мы договорились, что она с пузиком последние часы... и вот СМС - я стала мамой....
Надюшка, поздравляю тебя еще раз! [Ответ]
Чанделен 14:33 21.04.2010

Сообщение от :
я стала мамой....

чем дальше срок, тем более трепетнее для меня эти слова-)) прям все ближе и ближе они как то в душе ложатся.. что я тоже однажды так скажу-)))!!! [Ответ]
Камбаруша 14:40 21.04.2010

Сообщение от Чанделен:
чем дальше срок, тем более трепетнее для меня эти слова-)) прям все ближе и ближе они как то в душе ложатся.. что я тоже однажды так скажу-)))!!!

да время так пролетело - уже за половину перевалило-) лето тоже пролетит и скоро скоро ...
я вернулась уже от врача, сижу дома-) [Ответ]
Kisenok 14:47 21.04.2010

Сообщение от Кукла 79:
и вот СМС - я стала мамой....

Ох, как хочется уже побыстрее тоже произнести эти слова, и увидеть малышонка, который сейчас живет во мне. Никогда не забуду, как сыночка мне впервые на живот положили. Самый волнительный и удивительный момент в жизни. А пока я лежала на родовом столе, его положили недалеко, на соседний столик, я его видела и запоминала каждую черточку, чтобы с другим младенцем не перепутать ))))) [Ответ]
catdi 15:01 21.04.2010

Сообщение от :
СМС - я стала мамой....

Как же хочется, чтобы на этой неделе я тоже смогла такое сказать и побыстрее вернуться домой... мне очень хочется уже увидеть своб малышку, но... я ужасно боюсь рожать... как подумаю об этом, аж чуть ли не до слез... [Ответ]
Иля 15:04 21.04.2010
catdi, ну чего ты переживаешь?!!! ты здоровая, красивая будущая мамочка! Родишь, да еще и сама... чего бояться-то? [Ответ]
Kisenok 15:04 21.04.2010

Сообщение от catdi:
но... я ужасно боюсь рожать... как подумаю об этом, аж чуть ли не до слез..

А ты думай не о родах, а о результате!!! Поверь, все это забывается, как сон, когда малышок на руках оказывается. [Ответ]
catdi 15:06 21.04.2010
Иля, сама не знаю.... просто у меня с самого детства страх перед родами... к тому же я слишком чувствительная к боли... надеюсь только на то, что у меня все пройдет легко и почти безболезненно... [Ответ]
Иля 15:07 21.04.2010
Сегодня познакомилась со "страшно знаменитой" процедурой КТГ. ТТТ все нормально, ниче не обнаружено. Но по-моему для детишек это был стресс...они таааак скакали, аж извертелись все... и постоянно "убегали" (уж не знаю куда, тк живот такой, что не разгуляешься там двоим). В Советской ЖК чудо-ругань-женщина КТГ делает... я вот думаю, мож они от нее "сбегали"?... [Ответ]
catdi 15:08 21.04.2010

Сообщение от Kisenok:
Поверь, все это забывается, как сон, когда малышок на руках оказывается.

Вот только из-за этого и готова все перетерпеть. Я слишком долго ее ждала [Ответ]
Kisenok 15:08 21.04.2010
catdi, боль длится не так уж и долго. Я во второй раз готовлюсь мамой стать, знаю, что ждет впереди, и ни капельки не боюсь. Серьезно говорю, все это очень быстро забывается. Будешь потом эти строчки читать, держа малыша на руках, и улыбаться своим страхам. [Ответ]
Евгешка 15:11 21.04.2010

Сообщение от Иля:
чудо-ругань-женщина КТГ делает... я вот думаю, мож они от нее "сбегали"?...

я валяюсь [Ответ]
catdi 15:11 21.04.2010
Kisenok, спасибо за поддержку.
Очень хочется, чтобы так и было:

Сообщение от :
Будешь потом эти строчки читать, держа малыша на руках, и улыбаться своим страхам.

[Ответ]
Иля 15:12 21.04.2010

Сообщение от catdi:
Иля, сама не знаю.... просто у меня с самого детства страх перед родами... к тому же я слишком чувствительная к боли... надеюсь только на то, что у меня все пройдет легко и почти безболезненно...

Дитенок в тебе, здоровый и красивый. Надо ж ему помочь появиться!... И правда, не думай о боли или родах. "Подумаешь об этом после..." (как говорила Скарлетт О'Хара). Боль несколько минут, а ребетенок - на всю жизнь. Потом 1000 раз забудешь про процесс. Вот и сейчас нечего себя накручивать понапрасну. И потом, есть женщины, которые рожают почти без боли, спокойно...а после спрашивают: "А когда орать-то?"... и у тебя так будет... главное не загоняться и думать о хорошем, но никак не о боли. [Ответ]
catdi 15:13 21.04.2010

Сообщение от Иля:
Сегодня познакомилась со "страшно знаменитой" процедурой КТГ. ТТТ все нормально, ниче не обнаружено. Но по-моему для детишек это был стресс...они таааак скакали, аж извертелись все... и постоянно "убегали" (уж не знаю куда, тк живот такой, что не разгуляешься там двоим). В Советской ЖК чудо-ругань-женщина КТГ делает... я вот думаю, мож они от нее "сбегали"?...

Мне, когда делали в первый раз КТГ, то она тоже все время что-то вытворяла в животе))) А вот во второй раз даже пришлось ее будить))) [Ответ]
Иля 15:13 21.04.2010
Kisenok, + много. мысли сошлись ))) [Ответ]
Иля 15:15 21.04.2010

Сообщение от catdi:
Мне, когда делали в первый раз КТГ, то она тоже все время что-то вытворяла в животе))) А вот во второй раз даже пришлось ее будить)))

Ооо... эти сами вскочили, как почуяли неладное (что к ним лезут). Избили маму

Они и на узи в 28 недель отворачивались. Ну не хотят видите ли, чтобы их обследовали... засранцы )))
[Ответ]
Евгешка 15:16 21.04.2010
Иля, я поражаюсь, какой же ты позитивный человечек. твоему мужу сказочно повезло! [Ответ]
Kisenok 15:18 21.04.2010

Сообщение от Иля:
после спрашивают: "А когда орать-то?"... и у тебя так будет... главное не загоняться и думать о хорошем, но никак не о боли.

Сейчас вспомнилось, после этих слов, что я рожала вместе еще с девятью другими женщинами. Каждая рожала по-разному. Кто-то быстро, кто-то долго. Кто-то молча терпел, кто-то верещал на все дворы и вытворял на кровати гимнастические этюды ))) В итоге мы все в один день встретились на узи матки перед выпиской. Как же мы друг над другом ржали, вспоминая, кто как себя вел. О плохом, о боли не вспомнил никто. Сначала поприкалывались друг над дружкой, а потом поделились впечатлением от своих малышей. [Ответ]
Страница 232 из 334
« Первая < 132182222226227228229230231232 233234235236237238242282332 > Последняя »
Вверх