Большой Воронежский Форум
Страница 230 из 335
« Первая < 130180220224225226227228229230 231232233234235236240280330 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Lonicera 21:37 22.02.2009
Девочки, здравствуйте!!!
Долго не появлялась, т.к. была в роддоме - родился сыночек 4260 еще 15 февраля. Чуть попозже доложусь о впечатлениях... Дома жуткая суматоха - привыкаем друг к другу в новом качестве! Этот маленький чел поставил на уши кучу народу!
КИСА - держись, я верю: у тебя все будет хорошо!!! [Ответ]
Глафира_Грушина 21:38 22.02.2009
Lonicera, вау))поздравления!! [Ответ]
Хомка 21:39 22.02.2009
Lonicera, ура! Молодцы! Здоровья!

Сообщение от Lonicera:
привыкаем друг к другу в новом качестве!

точно подметила [Ответ]
--Lilia-- 21:46 22.02.2009
Svetya, кормлю грудью уже 3,5 месяца и ем обсолютно всё! И шоколад и апельсины, и тьфу-тьфу ничего... [Ответ]
--Lilia-- 21:51 22.02.2009
be_be, ходила на все курсы подрят. Теория вообще не помогла практически, а дыхание тем более, схватеи ещё можно продышать, а как потуги пойдут забудешь про все дыхания... И вообще я дышала как учили на курсах, а акушерка в роддоме на меня разоралась - кто вас всех так дышать учил???!!! Короче вообще не так надо! А физ упражнения очень помогли, ходила на йогу, аквааэробику, фитнес и без разрывов и разрезов обошлось! [Ответ]
--Lilia-- 21:52 22.02.2009
ВянаТ, есть в Здоровом Городе [Ответ]
--Lilia-- 21:54 22.02.2009

Сообщение от Natka G:
Девочки все кто мучается от отеков и запоров могу предложить спросить у врача про хофитол.Это растительный препарат.Инфу можете нарыть в инете.Он вообще то для печени,но в акушерстве его применяют как безопасный препарат при отеках,плохих анализах и куче других проблем.Мне врач сказала что он решает проблемы гестоза.А это и отеки и запоры и плацентарная недостаточность. Помогает естественно не всем,но попробовать стоит.Еще от запоров в прошлую беременность я принимала Дюфалак.Дозировка была как для маленького ребенка.Но принимать пришлось все время. На ребенке это не отразилось ни как,но зато лишний раз не напрягалась. Об этом препарате тоже у врача можно спросить.Мне вот лично из продуктов ничего не помогало. Так что выход был только один,принимать препарат.

у меня осталось больше полпачки хофитола, если кому надо отдам бесплатно! [Ответ]
--Lilia-- 21:55 22.02.2009
Lonicera, поздравляю! Богатырь!!! [Ответ]
Ole4-ka 22:22 22.02.2009
Lonicera, Поздравляю с рождением сыночка! [Ответ]
Svetya 08:06 23.02.2009

Сообщение от --Lilia--:
Svetya, кормлю грудью уже 3,5 месяца и ем обсолютно всё! И шоколад и апельсины, и тьфу-тьфу ничего...

Ну родиться наше чудо и посмотрим, может и я буду все кушать.
Девченки вы не заметили, что вчера Киса вообще не писала, неужеле....если и сегодня не напишет то наверно стала мамой Держим кулачки [Ответ]
Svetya 08:07 23.02.2009
--Lilia--, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! [Ответ]
Киса) 09:12 23.02.2009
Lonicera, c сыночком тебя! молодец, такого большого родила.
я тут все с баночками мыкаюсь) сегодня последний день.
наш мужчинка похоже хочет родиться в мужской день, но я его уговариваю посидеть еще чуть-чуть.
Юляша еще на месте? [Ответ]
--Lilia-- 09:13 23.02.2009
Киса), вчера на месте была, ей врач сказал до 25 точно доходит. [Ответ]
Berkana 09:41 23.02.2009
Lonicera, Поздравляю!!!! Богатыря родила!!! молодец))) [Ответ]
be_be 11:14 23.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
be_be, сколько курс подготовки к родам стоит?

Тэкс, 2700 курс подготовки к родам, 2 раза в неделю, занятия по-моему около двух часов. 1500 курс по уходу за ребенком. - по ценам могу немного ошибаться, запомнила только что если выкупать сразу оба курса то там экономия рублей 300-500.
Простите что не точные цены, в голове мало что держится [Ответ]
be_be 11:17 23.02.2009

Сообщение от --Lilia--:
be_be, ходила на все курсы подрят. Теория вообще не помогла практически, а дыхание тем более, схватеи ещё можно продышать, а как потуги пойдут забудешь про все дыхания... И вообще я дышала как учили на курсах, а акушерка в роддоме на меня разоралась - кто вас всех так дышать учил???!!! Короче вообще не так надо! А физ упражнения очень помогли, ходила на йогу, аквааэробику, фитнес и без разрывов и разрезов обошлось!

Тэкс, вообще-то в здоровой маме преподают акушеры из Электроники и 2-рого РД, так что думаю это "в каждой избушке свои погремушки".
Меня вон тоже врач на дневной стационар уложила - будем лечить, а то помрешь, а врач из стационара считает что у меня все в рамках допустимого - а учились оба врача в одном учебном заведении.
Про ваши роды - супер )) [Ответ]
be_be 11:21 23.02.2009

Сообщение от ВянаТ:
be_be, а где ты бюсты для кормящих покупала?.. я никак не могу найти, точнее, не могу найти свой размер F, а если она при появлении молока еще увеличится.. что ж делать то..

рассказываю (я тут уже всю голову забила всем этими лифчиками).
Медисана, фирма бюстов Анита, я купила сразу для кормления (они и ДО и ДЛЯ кормления подходят) модель на мягких косточках (у меня полная тройка, которая растет )) плюс этих бюстов они расчитаны на свой размер + 2, то есть выдержит увеличение вашей груди на 2 размера (покрой и ткань специальные). Размер F там 100 % есть, я мерила его. Эти бюсто удобные, просто не передать насоклько!!! Снимать их вообще не хочется. Ну и теперь о единственном минусе - цена 3450 рублей за штуку.
Но если честно, ни капли не жалею, они фантастические.
[Ответ]
be_be 11:22 23.02.2009

Сообщение от Lonicera:
Девочки, здравствуйте!!!
Долго не появлялась, т.к. была в роддоме - родился сыночек 4260 еще 15 февраля. Чуть попозже доложусь о впечатлениях... Дома жуткая суматоха - привыкаем друг к другу в новом качестве! Этот маленький чел поставил на уши кучу народу!
КИСА - держись, я верю: у тебя все будет хорошо!!!

Ничего себе!!! Вот это богатырь! Поздравляю )))
И напишите отчет когда будет время
)))) [Ответ]
--Lilia-- 11:40 23.02.2009

Сообщение от be_be:
Тэкс, вообще-то в здоровой маме преподают акушеры из Электроники и 2-рого РД, так что думаю это "в каждой избушке свои погремушки".
Меня вон тоже врач на дневной стационар уложила - будем лечить, а то помрешь, а врач из стационара считает что у меня все в рамках допустимого - а учились оба врача в одном учебном заведении.
Про ваши роды - супер ))

так у нас тоже не с улицы тётя рассказывала [Ответ]
Svetya 11:50 23.02.2009

Сообщение от be_be:
Тэкс, вообще-то в здоровой маме преподают акушеры из Электроники и 2-рого РД, так что думаю это "в каждой избушке свои погремушки".
Меня вон тоже врач на дневной стационар уложила - будем лечить, а то помрешь, а врач из стационара считает что у меня все в рамках допустимого - а учились оба врача в одном учебном заведении.

Да все преподаватели не с улицы, я так думаю, так что у одной свои думки у другой свои, так что определить какая акушерка правельно говорит непонятно.
Так тебя же вроде не положили в стационар? А что можно из-за плохого анализа мочи умереть? Помоему- это только плохо малышу. [Ответ]
be_be 16:19 23.02.2009

Сообщение от Svetya:
Так тебя же вроде не положили в стационар? А что можно из-за плохого анализа мочи умереть? Помоему- это только плохо малышу.

Н у вданном случае вред мне или малышу - равнозначен.
Меня не уложили (ничего не назначили, ни капельниц, ничего), но больничный выписали и я хожу здаю анализы через день, пока все. [Ответ]
Svetya 17:17 23.02.2009
be_be, ну и как с анализами все в порядке? Как твое пузико не прошло?
Я тоже завтра пойду к врачу, что там с моими анализами аж прям страшновать [Ответ]
Ekaterina-vrn 18:22 23.02.2009
а я вот думаю, нужны ли эти курсы подготовки к родам?
спокойствия и так хоть отбавляй..
послежовательность того как идет процесс можно в журналах,интернете,тут почитать..
а то , как себя вести, я уверена, врач будет подсказывать..и как дышать.. [Ответ]
Ekaterina-vrn 18:23 23.02.2009

Сообщение от :
цена 3450 рублей за штуку.

ого-го! и все так стоят? дешевле моделей нет? [Ответ]
Svetya 18:41 23.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
а я вот думаю, нужны ли эти курсы подготовки к родам?
спокойствия и так хоть отбавляй..
послежовательность того как идет процесс можно в журналах,интернете,тут почитать..
а то , как себя вести, я уверена, врач будет подсказывать..и как дышать..

Я полностью с тобой согласна, ведь это сейчас мы всех слушаем, говрим я тоже так буду делать, а когда дело коснется все сразу забудем, и нетолько то что надо будет делать а все наоборот [Ответ]
Svetya 18:42 23.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
го-го! и все так стоят? дешевле моделей нет?

Незнаю, зачем покупать такие дорогие, когда в Здоровом городе за 500 р. можно купить, и я думаю такой же удобный. [Ответ]
Berkana 19:13 23.02.2009
А бесплатных курсов при консультациях нету???? [Ответ]
Mary Les 19:20 23.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
а я вот думаю, нужны ли эти курсы подготовки к родам?
спокойствия и так хоть отбавляй..

Вязучая )))))))) а я вот нервничала до курсов че ды как. Понятно конечно что это физиологический процесс, но пока не услышала от врача как это все протекает, не было никакой уверенности. От прочтения интернета вообще голова кругом шла))))Мама моя мне рассказывала что когда начинаешь рожать, все по фиг сразу, голова отключается, ведешь себя так как подсказывает тело, и дышать начинаешь как надо , и то потому что по другому не получится дышать. [Ответ]
Юляша 19:25 23.02.2009
А я очень переживала пока не встретилась с врачом у которого буду рожать, встретившись и поговорив он меня так успокоил и все переживания как рукой сняло.... стала спокойная как слон! [Ответ]
Ekaterina-vrn 06:35 24.02.2009
Юляша, аналогично! именно из-за уверенности во враче...спокойна..адеюсь в среду/четверг с ним увижусь снова..

Кукла 79, у нас вроде написано что в холле проходят консльтации..ну,что-то занятия в оридоре в неудобное для меня время не впечатляют.. [Ответ]
Страница 230 из 335
« Первая < 130180220224225226227228229230 231232233234235236240280330 > Последняя »
Вверх