Большой Воронежский Форум
Страница 23 из 234
« Первая < 1317181920212223 2425262728293373123 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Berkana 11:20 04.10.2011
ЯрославР, эт все понятно)
а когда мам не спит ночами ( иногда вообще не спит) , когда ре кричит-вопит-плачет-выгибается, когда мама перекусить не успевает, не гвооря о нормальном обеде, когда приготовить семье ужин становится проблемой...
Какие чулки, вы чё?
успеть бы вообще одеться! Ногти? Что это? Голову бы сходить покрасить в парикмахерскую )


мне лично не до чулок, правда, я пишу на форуме, когда он на сисе или спит на руках. Телевизор ровно 6 месяцев не смотрела, в люди с девочками на форумку 1 раз вышла.
А вы про чулки... [Ответ]
moska 11:45 04.10.2011
Вот на 100% со Светой согласна. Да, головой понимаешь, что всё так и было бы здорово. Но когда? Вот на выходные записалась на маникюр-педикюр первый раз после родов, сыну сегодня восемь месяцев. Дожила наконец до момента, когда он без меня 2,5 часа может пробыть. Он вот спит с грудью во рту, а я на форуме с телефона в это время. [Ответ]
ЯрославР 12:06 04.10.2011
Кукла 79, я про чулки не писала))))
Это фу какая гадость неудобная.

Про маникюр: мастера можно к себе пригласить.

Я понимаю, что реально некогда. Но если жизнь заставит... Я вот с ре трехмесячным на учебу очную вышла, какой там маникюр - диплом писала, на занятия ходила и госы учила. [Ответ]
Kisenok 12:18 04.10.2011

Сообщение от Екатериночка85:
Девочки,а мне муж сказал,что я ,мягко говоря не очень выгляжу!!!! Сильно домашняя!!!!!!!! Раньше говорит ты такой не была(да и сама я знаю ,что такой не была! )Ты говорит ,не накрашенная,в халате,с хвостиком! а надо в юбочке,желательно в чулках и блондинкой с белыми-белыми волосами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой муж такой же точно )))))))))) В последнее время, не смотря на жесткую нехватку времени из-за детей, взялась за себя. Он счастлив так, как в самом начале семейной жизни )) Хотя из перемен пока только смена прически, сильно похудела, и кожу в порядок привела, избавилась от целлюлита. Недавно прислушалась к мольбам мужа и купила себе парочку коротких платьев )) Маникюр я делать ни за что не стану, ногти плохие, ломкие и тонкие, а на наращивание денег жаль. Педикюр своими силами делаю. Волосы в порядке содержу, ухаживаю. Дома в халатах не хожу никогда. [Ответ]
наталиК 12:36 04.10.2011
ЯрославР, плюсуюсь, люблю себя и мужа,все для нас любимых))) [Ответ]
Курочка Ряба 13:13 04.10.2011

Сообщение от Кукла 79:
Голову бы сходить покрасить в парикмахерскую )

это где??????

Хотя в наше время не очень остро стоит вопрос парикмахера-маникюра-педикюра. Мастера можно пригласить на дом. Да и хороших соседок-приятельниц никто не отменял-чтоб заскочила на чай и заодно голову краской намазала)))))) [Ответ]
Kisenok 13:18 04.10.2011

Сообщение от Курочка Ряба:
заодно голову краской намазала))))))

С недавнего времени не мой случай (((( Раньше муж красил в один цвет. Стригла на дому очень хорошая девушка, но она недавно родила... Никак не могу найти ей замену. А было конечно удобно, и чаще была возможность приводить себя в порядок. [Ответ]
Kitty.smart 13:33 04.10.2011
Kisenok, а что теперь муж не может покрасить? Или у него руки отвалятся разделить волосы на несколько частей? Ведь в можно еще подругу попросить? Про парикмахера (стрижет, красит, укладывает и все-все) если надо могу дать телефон девочки у которой я стригусь уже 10 лет. В личку пиши. [Ответ]
Горечь 13:58 04.10.2011
Kisenok, Аня-Солнышко на дому стрижёт и красит всё, что попадётся) Тёть, мужей, детей и т.д.) Сама не приглашала ещё, но все, кто к ней обращались, очень довольны! [Ответ]
Sonnewko 13:59 04.10.2011

Сообщение от Горечь:
Аня-Солнышко на дому стрижёт и красит всё, что попадётся) Тёть, мужей, детей и т.д.) Сама не приглашала ещё, но все, кто к ней обращались, очень довольны!

ппкс уу [Ответ]
Горечь 14:00 04.10.2011
Кукла 79, ох, вот кто бы не прибеднялся. Видели мы твои домашние фотки с Максом. Я в таком виде на приём к аглицкой королеве бы пошла смело))) [Ответ]
Чудесная 14:14 04.10.2011

Сообщение от Курочка Ряба:
Хотя в наше время не очень остро стоит вопрос парикмахера-маникюра-педикюра. Мастера можно пригласить на дом.

ппкс! и дешевле выйдет, чем в салоне
парикмахер ко мне на дом ходит с рождения дочки. оооч нравится!
а вот мастера маникюра/педикюра не найду никак хорошего и недорогого
[Ответ]
Катюша 14:15 04.10.2011
Соглашусь с ЯрославР. Халат для меня - это вообще что-то из ряда вон выходящее. Одеваю исключительно после душа, и утром, когда только проснулась. Ходить по дому в халате весь день - бабское бабство ИМХО. Ну и да, приходящие на дом парикмахеры и мастера педикюра-маникюра полностью решают проблему. Я кстати с мелкой Улькой гораздо лучше успевала следить за собой, хотя она на руках жила практически. Не знаю, как у меня это получалось, но успевала. А сейчас вот ленюсь, часто на прогулку не накрашенная выхожу( [Ответ]
Рыжая пантера 14:59 04.10.2011
Tat, в центре салон есть..маникюр без покрытия 200, педикюр без покрытия 420
я там еще и депиляцию полное "там" делаю 450 ре

а я по поводу халата не парюсь..хожу полуголая

"скидываю" ре на пару часов папе или бабуле и еду марафетиться..за раз одну-максимум две процедуры успевается
[Ответ]
Kisenok 15:00 04.10.2011

Сообщение от Kitty.smart:
Или у него руки отвалятся разделить волосы на несколько частей?

Он бы возможно не отказался, да я не хочу сама. Считаю, что мелирование должен делать только профессионал. К тому же волосы длинные и густые, со мной возни в последний раз было 4 часа.

Сообщение от Горечь:
Аня-Солнышко на дому стрижёт и красит всё, что попадётся)

О, это очень нужная информация, спасибо!! Я далеко не все темы успеваю просмотреть и прочитать, если где-то было это написано, то не заметила.. Потому что именно по причине невозможности вырваться никуда с двумя детьми, постоянно находящимися рядом, я перестала за волосами долгое время следить, только красилась в один цвет, и все. Состригали в последний раз длину по талию ))) [Ответ]
Berkana 16:06 04.10.2011

Сообщение от ЯрославР:
Я вот с ре трехмесячным на учебу очную вышла, какой там маникюр - диплом писала, на занятия ходила и госы учила.

ага
я сейчас пишу без знаков препинания - держу мелкого а он пытается выскочить - поэтому сорри
так вот - я с первым ре тож в 4 мес еа учебу вышла и ничего отучилась прекрасно но у меня помощники были - мама сидела постоянно а теперь только сама все муж помогает когда дома а дома он редко [Ответ]
Berkana 16:08 04.10.2011
и кстати - все понятно про халаты - каждому свое кто то и в халатах прекрасно себя чувствует и хорошо
я в халате не часто дома
я про другое - про ухоженность как в неребенкино время
лично я так не успеваю [Ответ]
_serebro_ 16:23 04.10.2011
да и халаты разные бывают [Ответ]
Екатериночка85 16:27 04.10.2011

Сообщение от ИришаК:
ага...и оттирающую детское г*но с ковра...в соответствующей позе

ИришаК, ух )))))))))))))))))))))) долго же я смеялась,прям до слез!!!!!!! [Ответ]
Чудесная 16:39 04.10.2011
Рыжая пантера, жду координаты. а качество как? [Ответ]
Чудесная 16:44 04.10.2011

Сообщение от _serebro_:
да и халаты разные бывают

вот и я не пойму, что на них накинулись...
оч люблю домашнюю одежду (не только халаты, есть тройки): комфортно, стильно, качественно, но недешево [Ответ]
РуЛiНа 16:59 04.10.2011

Сообщение от _serebro_:
да и халаты разные бывают

тоже самое хотела написать. [Ответ]
_serebro_ 17:03 04.10.2011
Tat,
НатальЧик, ну тык, тут же говориться о миниюбке с чулками.. халаты и рядом тогда не стояли а вообще, хороший спортивный костюм дома самое то! [Ответ]
Nusho4ka 17:12 04.10.2011
я не люблю халаты, покупаю в секодне какойнибудь веселенький трикотаж в зависимости от сезона. [Ответ]
Чудесная 17:33 04.10.2011

Сообщение от _serebro_:
тут же говориться о миниюбке с чулками.. халаты и рядом тогда не стояли

смотря какие а халатик медсестры?


Сообщение от _serebro_:
а вообще, хороший спортивный костюм дома самое то!

неее, спорт. одежда для спорта, и под тапки не смотрится
[Ответ]
_serebro_ 17:41 04.10.2011

Сообщение от Tat:
смотря какие а халатик медсестры?

ну, а халаты у медсестер тоже разные бывают

Сообщение от Tat:
неее, спорт. одежда для спорта, и под тапки не смотрится

я в теплых носочках, нормально [Ответ]
Рыжая пантера 18:09 04.10.2011

Сообщение от Tat:
Рыжая пантера, жду координаты. а качество как?

депиляцию неск лет хожу делаю, маникюр с педикюром вот год только делаю, меня устраивает
тел в асю кину
конечно не супер писк моды ремонта, но прилично [Ответ]
HILARI 18:10 04.10.2011
имхо ничего не делаю: подлецу все к лицу [Ответ]
moska 18:27 04.10.2011
Так ведь не про халаты речь. Я их вообще не ношу, а при полный марафет к приходу мужа. По крайней мере я так поняла. Для меня это в первую очередь из ощущения себя складывается. А вот для этого Мне педикюр своими силами не подходит. [Ответ]
HILARI 18:30 04.10.2011
а при чем тут марафет , имхо МАТЕРИНСТВУ - это не нужн.о, т.к. это не естественно [Ответ]
Страница 23 из 234
« Первая < 1317181920212223 2425262728293373123 > Последняя »
Вверх