Большой Воронежский Форум
Страница 23 из 234
« Первая < 1317181920212223 2425262728293373123 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
jeka_kot 22:03 13.04.2009

Сообщение от Angri:
По поводу растяжек не все так мрачно. У многих нет их. У меня вот тоже. На груди 2 штучки все же обрадовались, правда произошло это в конце беременности. Наследственный фактор играет важную роль. У мамы вообще ни одной. Но грудь у нас разная. У меня сразу после наступления беременности грудь выросла на 1.5 размера примерно и болела жуть. Все же думаю,что применение крема от растяжек будет не лишне.

полностью согласна, у мну мама как арбуз, а у меня тока после вторых родов две расстяжки в низу живота,но их вообще не видно))))), зато есть такой валик не презентабельный, но это дло поправимое)))))))))))))
Киса) 22:30 13.04.2009
не знаю, гены или нет, но у меня растяжки на животе точь в точь как у мамы! всю беременность мазалась кремом саносан, появились только на последней неделе((
Angri 22:33 13.04.2009
jeka_kot, Да вот этот живот, нависающий над поясом джинс... Как от него избавится... Надо брюки модные носить, с высокой талией
Angri 22:35 13.04.2009
Киса), обидно! Как у меня на груди, ровно на последней неделе, когда уже начинаешь расслабляться, думать, что не будет их уже.
jeka_kot 22:35 13.04.2009

Сообщение от Angri:
jeka_kot, Да вот этот живот, нависающий над поясом джинс... Как от него избавится... Надо брюки модные носить, с высокой талией

с очень высокой талией- это жуть как не модно))))))))))))
Cygne blanc 22:36 13.04.2009
jeka_kot, ошибаетесь. немодно - заниженная талия. и не первый сезон ОЧЕНЬ высокая талия - тоже не комильфо, вы правы, но талия на попе давно в прошлом )
jeka_kot 22:46 13.04.2009

Сообщение от Cygne blanc:
jeka_kot, ошибаетесь. немодно - заниженная талия. и не первый сезон
ОЧЕНЬ высокая талия - тоже не комильфо, вы правы, но талия на попе давно в прошлом )

а я про талию на по попе ничего не говорила)))))) , с нашими прблемами нам нужно что-то среднее))))))))))
Angri 22:46 13.04.2009
Cygne blanc, чего то не поняла, ошибается жека кот или права?
Низкая талия давно не в моде, но как она привычна и удобна... Сейчас вот опять клеш вернулся, только от него отвыкли!
jeka_kot 22:51 13.04.2009

Сообщение от Angri:
Cygne blanc жека кот !

очень приятно,ты произнесла мой ник, так как я его задумала,спасибо)))))))))
Artemida 23:03 13.04.2009
У меня растяжки не появились, хоть я и поправилась во время беременности на 20 кг !!!! Врач назначал, а я пила витамин Е в (капсулах такой, импортный) в лошадиных дозах.Насколько я знаю этот витамин очень важен для кожи.
Cygne blanc 23:05 13.04.2009

Сообщение от jeka_kot:
а я про талию на по попе ничего не говорила)))))) , с нашими прблемами нам нужно что-то среднее))))))))))

это вот стопроцентная правда!
))

Сообщение от Angri:
Cygne blanc, чего то не поняла, ошибается жека кот или права
?
Низкая талия давно не в моде, но как она привычна и удобна... Сейчас вот опять клеш вернулся, только от него отвыкли!

клёш? не думаю, что это действительно актуально.. может, какие-то авангардные бренды) у меня уже лет восемь лежат клеша ждут своего часа))))
и уж тем более это смерти подобно для нас, девушек, мечтающих похудеть (эт я о себе))))

Сообщение от jeka_kot:
очень приятно,ты произнесла мой ник, так как я его задумала,спасибо)))))))))

честно? это не я, это ангри его так произнесла.. но я бы сделала то же самое.. очень красивый ник, кстати
аня солнышко 23:06 13.04.2009
Artemida, вообще им злоупотреблять нельзя, он дает нагрузку на печень, во всяк случае мне так врач говорил)))
Cygne blanc 23:07 13.04.2009
о растяжках.
у меня появились растяжки ДО беременности, когда я за полгода похудела на 10 кг.
а за беременность - ни одной!. только живот повис после кесарева. это вот беда, и не знаю как с ней бороться.. (((
аня солнышко 23:08 13.04.2009
Angri, а я клеш и не переставала носить, пусть не очень сильный, он люблю его, и особо не напрягаюсь по-поводу модно , не модно, мне нра, мне идет, это главное))))))))))
Cygne blanc 23:14 13.04.2009
аня солнышко, абсолютно верная позиция!!! молодец, солнышко!
Глафира_Грушина 23:17 13.04.2009
Я в растяжках вся....мазалась и первыц раз и второй....бестолку.Как надпочечники работают,так тому и быть,От Ванюхи остались растяжки над пупком,от Саши От подколенок и до пупка.Грудь вся в растяжках.Что сделаешь,карма.
Вопще ,мое тело этетического удовольствия уже девять лет не доставляет.
Первые три года привыкала.
Сейчас ниче,нормально.худея на 5-7 кг-не замечаю.
Так получилось.что рОдный батя аж 145 весит...в него.
Матушка маломеркая.
Всю беременность боялась выскочит за 110,для меня.пачиму-то эта цифра необратимости.
Сейчас к своему трехлетней давности весу вернулаь.
Cygne blanc 23:32 13.04.2009
Глафира_Грушина, я нахожу, что ты красотка!
Глафира_Грушина 23:33 13.04.2009
Cygne blanc, вот и муж тож находит,а что еще надо?
jeka_kot 23:35 13.04.2009

Сообщение от Artemida:
У меня растяжки не появились, хоть я и поправилась во время беременности на 20 кг !!!! Врач назначал, а я пила витамин Е в (капсулах такой, импортный) в лошадиных дозах.Насколько я знаю этот витамин очень важен для кожи.

витамин Е -это не панацея!!!!!!!!!
Artemida 23:38 13.04.2009

Сообщение от Cygne blanc:
о растяжках.
только живот повис после кесарева. это вот беда, и не знаю как с ней бороться.. (((

Меня тоже очень это беспокоит: неужели на всю жизнь?
jeka_kot 23:39 13.04.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Cygne blanc, вот и муж тож находит,а что еще надо?

а ниче и не надо))) зря отмахиваешься от того , что ты очень органична со своим весом, твей позиции очень многие позавидоали бы, я это искренне говорю, а тем более с твоей харизмой)))))))))))))
Artemida 23:39 13.04.2009

Сообщение от jeka_kot:
витамин Е -это не панацея!!!!!!!!!

Мне назначал врач, насколько я понимаю, чтобы не было выкидыша...
jeka_kot 23:40 13.04.2009

Сообщение от Artemida:
Меня тоже очень это беспокоит: неужели на всю жизнь?

скорее всего да, если не воспользуетесь услугами хирурга((((((((
Lendosi 08:47 14.04.2009

Сообщение от аня солнышко:
а я клеш и не переставала носить, пусть не очень сильный, он люблю его, и особо не напрягаюсь по-поводу модно , не модно, мне нра, мне идет, это главное))))))))))

Я тож клеша обожаю!!!)) И между прочим, для худосочных ног или с кривизной внизу (у мну есть такое) очень даже то-скрывают эт все дело! Я, например, вообще не могла носить раньше короткие юбки и еще с темными колготками (ваще отпад)-ноги-шпили и с кривизной-писец! А вот юбки -гадэ, до клена, и брючки-суперр! Во время беременности все поправилось-мне сейчас больше мои формы нра...)))
Angri 10:14 14.04.2009

Сообщение от jeka_kot:
очень приятно,ты произнесла мой ник, так как я его задумала,спасибо)))))))))

А какие варианты еще бывают
?
bohold 10:56 19.04.2009

Сообщение от Cygne blanc:
Глафира_Грушина, я нахожу, что ты красотка!

подписываюсь ))
а еще у меня есть знакомая Ируша - полненькая такая, симпатичная, ух! баба-ягодка! она когда худеть задумала, мы всеми на дыбы встали!
отбили
desae 14:34 25.04.2009
Может кто знает как убрать живот и подтянуть ляжки без зарядки? времени на нее просто нет.
Оп ля 15:34 25.04.2009
desae, я кокупала себе шорты Вулкан и дома в них ходила, эффект сауны. Моей подруге на бедры помогло, а вот живот-нет.
Natuslya 21:49 25.04.2009
desae, качни себе в интернете от Синди Кроуфорд, "Новое измерение". Гимнастика 10 мин. в день, найдете же. Мне очень помогло. До беременности весила на 10кг больше чем сейчас.
CiC 22:07 25.04.2009
desae, А мне делали процедуру, помоему лимфоденаж называется, сейчас уже не помню. Так суть этой поцедуры в том, что ток разной частоты именно на лимфоузлы накладывают. Приятного мало, но эффект супер! Не знаю подойдёт ли для этих целей такой приборчик (миостимулятор)?... Эта процедурра хороша для тех, кто с целюлитом справиться хочет. А вы вроде бы хотели живот и бёдра более упругими сделать. Думаю, что в вашем случае, просто эти дела подкачать нужно. Ну диета (если малыша гудью не кормите). Удачи
Страница 23 из 234
« Первая < 1317181920212223 2425262728293373123 > Последняя »
Вверх