Большой Воронежский Форум
Страница 23 из 28
« Первая < 1317181920212223 2425262728 >
Дела семейные>От "стервы" к "курице" эволюция ЖЕНЩИНЫ после рождения ребенка.
ННатали 11:09 18.09.2009

Сообщение от Sandy:
конешно глупо.. пирсинга в складках пуза видно не будет..

нахал, жалуюсь модеру на оскорбление. [Ответ]
kompromiss 11:10 18.09.2009

Сообщение от ННатали:
передергиваешь...не так!По-моему, глупо мне пупок колоть и наряжаться в уличную девку. Как и некоторым другим женщинам с детьми.

Всё зависит от того, какую цель ты стремишься достичь. Иногда это просто необходимо. "Умный в гору не пойдет ", глупо действовать обходными путями, когда можно сделать проще - соотвествующе одевшись. [Ответ]
SVETig 11:10 18.09.2009

Сообщение от ННатали:
О ужас!- кого-то сейчас передернет от отвращения:-)))

заметила.от грязи и копания в земле ногти хорошо растут...тож люблю огород [Ответ]
Sandy 11:11 18.09.2009

Сообщение от ННатали:
жалуюсь модеру на оскорбление

то етсь я ПРАВ?

Сообщение от SVETig:
от грязи и копания в земле ногти хорошо растут...тож люблю огород

эээ объясните мне пожалуста.. а ЗАЧЕМ ежедневно копаться руками в земле?
ну кабаны там в лесу я знаю.. они корешки роют типа пожрать... [Ответ]
Ева Тракторенко 11:12 18.09.2009

Сообщение от ННатали:
глупо мне пупок колоть и наряжаться в уличную девку

Опа... Да вы жертва стереотипов. [Ответ]
SVETig 11:12 18.09.2009

Сообщение от Sandy:
о етсь я ПРАВ?

....... [Ответ]
SVETig 11:12 18.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
Да вы жертва стереотипов.

Мы все тут жертвы стереотипов...не выеживайся [Ответ]
ННатали 11:13 18.09.2009

Сообщение от Sandy:
то етсь я ПРАВ?

эээ объясните мне пожалуста.. а ЗАЧЕМ ежедневно копаться руками в земле?
ну кабаны там в лесу я знаю.. они корешки роют типа пожрать...

уже жалуюсь...не прав, хамство всегда за гранью. в личку скину фото себя с детьми, посмотри на обычных домохозяек... [Ответ]
Ева Тракторенко 11:13 18.09.2009
Ой... Простите. Не заметила слова "МНЕ".) [Ответ]
SVETig 11:14 18.09.2009
Sandy, мне нравится цветы выращивать и зелень всякую, и вообще я это делаю в перчатках...все-таки руки жало [Ответ]
Flyfisherman 11:14 18.09.2009

Сообщение от :
Меня больше вдохновляет, когда мужу про меня говорят его друзья: " какая жена у тебя умная, хорошая,как вкусно готовит, как дети учатся хорошо, чего достигли,...и прочее"

Думаю, ГДЕ живут такие мужики? Прям фразу прочитал и как склепом ПАХНУЛО, все, КРЕСТ на себе ПОСТВЛЕН, самореализация в ДЕТЯХ из удовольствий только ВКУСНО ПОЕСТЬ...

В одной из тем уважаемам форумчанка ОльгаG приводила цЫтатку:

Сообщение от :
Если мужчина уходит от супруги после нескольких десятилетий совместной жизни, то, скорее всего, делает он это ради другой женщины. И женщине этой, как правило, лет не больше, чем его рухнувшему браку.

Короче, это такая попса, что даже обсуждать обрыдло. "Ах, Наташа, вы слышали, что случилось с Леночкой Михайловной? Муж свалил после того, как они отметили серебряную свадьбу! Нет, ну вы подумайте, за что ей это все?" Известно за что — не фиг стареть. А то взяли моду становиться с каждым годом старше и мудрее. Мужчине, может, хочется легкости, свежести, наивности, но о какой свежести речь, если рядом ходит, ест и сопит дамочка, с которой он познакомился на Олимпиаде-80?

"Хорошая она женщина, и я за все ей благодарен, — признался мне один такой гражданин, сменивший устаревшую модель спутницы жизни на новую версию. — Но уж больно тоскливо было смотреть на нее. Страшно было понимать, что она стареет, а значит, старею и я. Ничего мне уже не светит, все уже позади, миссия моя, в сущности, закончена".

Как же он хотел вернуться в юность, этот гражданин. И с новой девушкой, он верит, такая возможность появилась. "Организм обновился, — объясняет он, вытаращив глаза. — Отвечаю, такой подъем!" Подъем действительно необыкновенный. Он влюбился, ездил в обеденные перерывы на свидания, строчил ночью эсэмэски, обмирая от страха: "Как бы жена не засекла!", словно прятался от строгой мамы. Даже стихи пытался писать, чего не делал лет с восемнадцати. Потом его пассия забеременела, и он радостно — эх раз, еще раз! — кинулся строить новую семью.

Жена, взрослые дети, друзья — все его, конечно осудили. Предал, мол, боевую подругу, гад такой, увлекся алчной длинноногой вертихвосткой. Но не в вертихвостке дело и даже не в ее длинных ногах. Просто рядом с ней ему кажется, что все еще впереди.

"Я жить хочу,— говорит этот молодожен с седыми висками.— Я хочу снова бегать за детским питанием, ревниво фиксировать мужские взгляды, направленные на мою жену, представлять, что мне тоже двадцать три..." И за все это он готов расплачиваться чувством вины. Да он фактически все свое прошлое предал ради этого милого настоящего. Потому что тут, с молодой женой, с его девочкой, не так страшно. Словно смерти нет.

Я с этой выкладкой АПСОЛЮТНО согласен, да думаю и многие мужчины те кто посмелее и умеют САМОМУ СЕБЕ признаваться в своих страхах, они с этой цЫтатой тоже согласятся. Так-что рекомендую задуматься... [Ответ]
kompromiss 11:16 18.09.2009

Сообщение от Sandy:
эээ объясните мне пожалуста.. а ЗАЧЕМ ежедневно копаться руками в земле? ну кабаны там в лесу я знаю.. они корешки роют типа пожрать...

Медитация. Сродни мытью посуды. Причем учиться у гуру особо не надо. Нужная степень рассредоточенной сосредоточенности достигается сама собой. [Ответ]
Flyfisherman 11:16 18.09.2009

Сообщение от ННатали:
спасибо, не надо. Скажу нечто ужасное: я не крашу ногти в повседневной жизни, знаете, заботы их сотрут, да и неудобно длинные, огород вот, то сорняки, то рассада...О ужас!- кого-то сейчас передернет от отвращения:-)))

Передернуло.... [Ответ]
kompromiss 11:18 18.09.2009
ННатали, покажи и нам фотки чтоли. Пойду в конкурсных посмотрю, может там ты есть. [Ответ]
Flyfisherman 11:18 18.09.2009
ННатали, мне тож фотку кинь тож интересно тока мне БЕЗ ДЕТЕЙ и в купальнике.... [Ответ]
Sandy 11:18 18.09.2009

Сообщение от SVETig:
мне нравится цветы выращивать и зелень всякую

ммм.. а что это требует ежедневного копания в земле? вот уж не думал..

Сообщение от ННатали:
не прав

если я не прав - то почему женщина с стройной фигурой и детьми не может себе позволить красивые чулки и мини юбку с блузкой.. объясните мне? она что - не должна быть сексуально привлекательной? типа если есть дети то НЕЗАЧЕМ?
[Ответ]
ННатали 11:19 18.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Думаю, ГДЕ живут такие мужики? Прям фразу прочитал и как склепом ПАХНУЛО, все, КРЕСТ на себе ПОСТВЛЕН, самореализация в ДЕТЯХ из удовольствий только ВКУСНО ПОЕСТЬ...

В одной из тем уважаемам форумчанка ОльгаG приводила цЫтатку:

Я с этой выкладкой АПСОЛЮТНО согласен, да думаю и многие мужчины те кто посмелее и умеют САМОМУ СЕБЕ признаваться в своих страхах, они с этой цЫтатой тоже согласятся. Так-что рекомендую задуматься...

да что ж вы так напали-то все? не могу же я на форуме подробно о таких серьезных вещах говорить. Выдернула из мыслей несколько фраз, вот и привела тут в качестве ПРИМЕРА. Кому охота всё это мусолить и делать далеко идущие выводы - на здоровье, а я поехала детей встречать из школы. Всем прощайте. [Ответ]
Ева Тракторенко 11:19 18.09.2009

Сообщение от Sandy:
если я не прав - то почему женщина с стройной фигурой и детьми не может себе позволить красивые чулки и мини юбку с блузкой.. объясните мне? она что - не должна быть сексуально привлекательной? типа если есть дети то НЕЗАЧЕМ?

+ многа-многа [Ответ]
SVETig 11:19 18.09.2009

Сообщение от Sandy:
ммм.. а что это требует ежедневного копания в земле?

а я нигде и не говорила, что делаю это ежедневно...раз посадить и поливать вначале и все [Ответ]
Sandy 11:20 18.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
мне БЕЗ ДЕТЕЙ и в купальнике.

дада и мне тоже дети то мне нафих.. мне дети вообще не интересны.. даже с точки зрения педофилии.. [Ответ]
kompromiss 11:20 18.09.2009

Сообщение от Sandy:
она что - не должна быть сексуально привлекательной?

Санди, ну ты же знаешь, что никто ничему ничего не должен. Получается что не должна ))) [Ответ]
kompromiss 11:20 18.09.2009

Сообщение от SVETig:
а я нигде и не говорила, что делаю это ежедневно...раз посадить и поливать вначале и все

А сорняки? по мне так сорняки дергать - самое приятное занятие, сеять- поливать мне не очень. [Ответ]
ННатали 11:21 18.09.2009

Сообщение от Sandy:
ммм.. а что это требует ежедневного копания в земле? вот уж не думал..

если я не прав - то почему женщина с стройной фигурой и детьми не может себе позволить красивые чулки и мини юбку с блузкой.. объясните мне? она что - не должна быть сексуально привлекательной? типа если есть дети то НЕЗАЧЕМ?

может, но исключительно для мужа. Мне некомфортно ловить раздевающие( нескромные) взгляды чужих мужчин, потому не тянет одеваться в то, что вы написали. [Ответ]
Sandy 11:22 18.09.2009

Сообщение от kompromiss:
ты же знаешь, что никто ничему ничего не должен. Получается что не должна )

а РАНЬШЕ что.. была должна что ли?

Сообщение от ННатали:
исключительно для мужа. Мне некомфортно ловить раздевающие( нескромные) взгляды чужих мужчин

вот вот о чем я и говорю.. биологическая программа выполнена.. хатка есть дитеныши есть.. самец в кармане.. на остальных плевать (зачем другие самцы ТЕПЕРЬ...) и можно деградировать.. ахда забыл еще есть обязательно такие пункты как - без мужа никуда нинагой.. [Ответ]
SVETig 11:22 18.09.2009

Сообщение от kompromiss:
А сорняки? по мне так сорняки дергать - самое приятное занятие

прополоть их также в перчатках не такой уж великий труд [Ответ]
Молоток 11:23 18.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Я с этой выкладкой АПСОЛЮТНО согласен, да думаю и многие мужчины те кто посмелее и умеют САМОМУ СЕБЕ признаваться в своих страхах, они с этой цЫтатой тоже согласятся. Так-что рекомендую задуматься...

Захотелось молодую, пойди и возьми, разок другой. Зачем свой дом разрушать то?
Мухи отдельно, котлеты отдельно. [Ответ]
Ева Тракторенко 11:23 18.09.2009

Сообщение от Sandy:
дети то мне нафих.. мне дети вообще не интересны

Может вообще такая херь выйти: с мужем женщина разошлась по какой-либо причине. Что тогда? Всю жизнь сидеть одной, такой заброшенной, позабытой и обрюзгшей? А вдруг на горизонте появится новый спутник жизни? Он-то на детей тоже не будет смотреть. [Ответ]
SVETig 11:25 18.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
А вдруг на горизонте появится новый спутник жизни? Он-то на детей тоже не будет смотреть.

Знаю женщин, которые завели новый роман и сбросили десяток лет... [Ответ]
Молоток 11:27 18.09.2009
Интересно, от гламурных жен мужья не гуляют? [Ответ]
Sandy 11:27 18.09.2009
Ева Тракторенко, ну собственно не совсем корректно - потому как получается изначальный настрой на ДРУГОГО мужчину.. лучше всего быть красивой - для себя
Вот мне кстати всегда было интересно задавать тем у кого смысл жизни у людей ОГРАНИЧИВАЕТСЯ исключительно хаткой детьми мужем адин вапрос...
не дай бох конешно но вот завтра ваши дети погибли.. или мужа задавили на улице... што теперь - не жить?
[Ответ]
Страница 23 из 28
« Первая < 1317181920212223 2425262728 >
Вверх