Большой Воронежский Форум
Страница 228 из 335
« Первая < 128178218222223224225226227228 229230231232233234238278328 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
be_be 15:47 20.02.2009

Сообщение от Финик:
be_be, я если вижу, что она спать хочет, но сама уснуть не может, то "связываю". а так она сама хорошо засыпает)

О! А видно что хочет спать, да??? [Ответ]
Mary Les 16:03 20.02.2009
be_be, конечно их сразу видно, глазки трут, зевают и вообще могут хныкать. Я вот не сварачиваю а просто беру и качаю на ручках, минут 3-5, потом откладываю спать. Если б меня кто замотал перед сном думаю мне бы это не понравилось, а так теплые мамины руки творят чудеса)))))) [Ответ]
Финик 17:07 20.02.2009
Mary Les, моя даже при укачивании не спит. ее можно качать несколько часов, но это бесполезно [Ответ]
Киса) 18:34 20.02.2009
оперировать будет врач которая наблюдает фамилию я забыла, как-то на Щ я все моментально забываю. зовут Ольга Викторовна, когда спрашивала фамилию она так удивилась зачем я спрашиваю) женщина не молодая но энергичная внимательная и оч приятная.
все бы тут ничего, но праздники угнетают. Е сли бы не праздники достали бы мою деточку уже сегодня... а теперь 3 дня лежать дергаться прислушиваться к ощущениям, писать в баночки, в которые попробуй попади с таким пузищем и лежать по 4 часа с капельницей. караул просто. и это все только изза праздников... [Ответ]
Berkana 19:43 20.02.2009
Киса), держись)))) Последние дни с пузиком... [Ответ]
Финик 19:53 20.02.2009
Киса), ты на 3 этаже? врач хорошая))) она наблюдала меня после родов и выписывала) [Ответ]
Киса) 20:54 20.02.2009
нет я на пятом, Финик, а ты фамилию ее не знаешь, ато мне неудобно как-то второй раз спрашивать)) [Ответ]
Lampa 21:01 20.02.2009
Киса),Врача зовут Щекалёва Ольга Викторовна.Я тоже у неё лежала.Очень грамотная врач с больщим опытом работы.Удачи тебе,не волнуйся))) [Ответ]
Финик 21:13 20.02.2009
Киса), прикольно( сама лежала на 5 этаже в 502))))) врач очень хорошая, но меня наблюдала Хатунцева) [Ответ]
Киса) 21:26 20.02.2009
Lampa, спасибо! [Ответ]
be_be 22:01 20.02.2009

Сообщение от Mary Les:
be_be, конечно их сразу видно, глазки трут, зевают и вообще могут хныкать. Я вот не сварачиваю а просто беру и качаю на ручках, минут 3-5, потом откладываю спать. Если б меня кто замотал перед сном думаю мне бы это не понравилось, а так теплые мамины руки творят чудеса))))))

Ничего себе Здорово как!
Ух, я прям переживаю справлюсь ли.
[Ответ]
Глафира_Грушина 22:02 20.02.2009
be_be, позовёшь форумчанок.кто тут тебе советы давал)) [Ответ]
Svetya 10:14 21.02.2009
Я вообще расклеилась, насмрк, самочувствие ужасное. (
Скажите каланхое можно капать? А то чем насморк лечить, я противник капель.
[Ответ]
Ekaterina-vrn 10:36 21.02.2009
Svetya, а как ты просто к детским лекарствам относишься? ну, капли в нос ,например, для детей от 0 ...
почему противник капель?

а кстати почему чесноком не полечить простуду..думаю, вреда не будет ... [Ответ]
Королева Марго 10:42 21.02.2009
Ekaterina-vrn, вспомнилось, какие мне "дискотеки" устраивала дочь за чеснок)))) [Ответ]
Mary Les 10:51 21.02.2009
Svetya, попробуй от насморка детские капли Виброцил, и Аквамарис. [Ответ]
be_be 11:45 21.02.2009

Сообщение от Svetya:
Я вообще расклеилась, насмрк, самочувствие ужасное. (
Скажите каланхое можно капать? А то чем насморк лечить, я противник капель.

держись!
Это смотря что тебе помогает. Мне оч. хорошо помогает горячее молоко, горячий чай с малиной, лежать в постеле под одеялом, нюхать чеснок резаный, постоянно полоскать нос водой с солью и часто чистить зубы (убивать микробов).
[Ответ]
be_be 11:47 21.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
be_be, позовёшь форумчанок.кто тут тебе советы давал))

я щаз пока список составлю )))) [Ответ]
Svetya 16:04 21.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
почему противник капель?

У меня был гайморит, лет 5 назад или больше, и я запустила от капель насморк, как наркоман стала. Теперь гайморит прошел, и стараюсь вообще ими не пользоваться.
Спасибо за советы по лечению, надеюсь быстро вылечусь. [Ответ]
--Lilia-- 21:27 21.02.2009
Svetya, акавамарис, аквалор безвредные - простая морская вода, можно и простой водой с солью и содой почаще промывать [Ответ]
Ekaterina-vrn 22:06 21.02.2009
пожалуюсь тут что ли..

у меня вечная проболема с туалетом..
пила уже и линекс и нормазу..
ем свеклу ..варю борщ,салат из свеклы..

и не хожу по 4-5 дней..иногда неделю..я в шоке..
справлялась с помощью свечек с глицерином..вообще класс..вставил , досчитал до десяти и все вышло..

а тут девчонки напугали,что нечего играться..что это очень вредно...

как жить? сегодня мучаюсь вообще ..пошел 5ый день как не ходила в туалет, пузо еще раздуло и пучит..а в туалет сходить не могу...

я плакаю.. [Ответ]
Финик 22:32 21.02.2009
Ekaterina-vrn, мне помогало молоко. я его пила каждый день с утра и все хорошо выходило. а так врач советовала мне натщак пить стакан сырой холодной воды. [Ответ]
Mary Les 22:45 21.02.2009
Ekaterina-vrn,
Попробуй на ночь заваривать в кружке предварительно промытые курагу и чернослив, по 3 штучки. Утром выпей настой и скушай ягодки.
Побольше клетчатки в рацион, поменьше булок.
зыыыы...ну активию попробуй не помешает.
Со свечками правда не увлекайся, давай попробуй сначала все народные средства, потом уж химию всякую принимать. [Ответ]
Лисёначег 23:13 21.02.2009

Сообщение от Lampa:
Киса),Врача зовут Щекалёва Ольга Викторовна.Я тоже у неё лежала.Очень грамотная врач с больщим опытом работы.Удачи тебе,не волнуйся)))

случайно зашла не в ту тему и увидела знакомую фамилию! это чудо врач!!! она моего брата выходила))) и я к ней ложилась перед родами! да и рожала вместе с ней (повезло, опала в её смену) [Ответ]
ВянаТ 02:58 22.02.2009
Здрасте, девочки, я вот хочу с вами поговорить на тему того, что меня укладывают (ну, врач из ЖК) в больницу. Типа большая прибавка и отеки на ногах.
А вот не хочется ни в какую. Срок 28 недель
Какие такие нереальные процедуры можно проделывать в больнице, если страшных симптомов нет - и давление в норме и белка нет, там где не должно его быть.
Врач из жк от отеков воопче ничего не советовала, сразу в больницу. Блин, ну ведь есть какие то мягкие способы. Пробовала только назначит эуфеллин - так он при беременности вроде даже и не рекомендуется. То ли врач настолько не компетентен, то ли я чего то не понимаю.
Либо просто ограничить потребление жидкости - а я пить хочуууууу... Воду.. эт прям радость у меня в жизни)) Видно, рыбка у меня там живет)) [Ответ]
Ekaterina-vrn 07:03 22.02.2009
ВянаТ, точно больница? или дневной стационар?
от отеков мне врач говорила пить почечный чай и жидкости небольше литра в день, эуфелин тоже на ркайний случай советовала..но я его не пила..отеки есть тоже..
в стационаре лежала..делали раз в день капельницу или укол в вену..ничего не помогло..
еще говорят от отеков активный образ жизни помогает..много ходить.. [Ответ]
Svetya 07:41 22.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
у меня вечная проболема с туалетом..
пила уже и линекс и нормазу..
ем свеклу ..варю борщ,салат из свеклы..

и не хожу по 4-5 дней..иногда неделю..я в шоке..
справлялась с помощью свечек с глицерином..вообще класс..вставил , досчитал до десяти и все вышло..

Катюш ты правда с этим не шути, представляешь как там малышу плохо, у меня даже в обменной карте написано не допускать запоров, или обращаться к врачу.
У меня в 1 триместре была такая проблема, терапевт прописала Лакто-фильтрум, помогало, но больше всего мне помогало и даже сейчас если поем, раза 3 в день хожу, Винегрет, обалденная штука, там и свекла и квашенная капуста, которые помогают в этом деле. И так же стакан можнои 2 стакана холодной сырой воды на тошак, тоже помогает.
А свечки лучше ненадо.
А кстатие еще трава сенны, я не пробовала но мне советовали, говорят выпеваешь и через 5-6 часов уже в туалете сидишь облегченная
Так что давай в магазин и делать винегрет, и больше квашенной капусты, я вообще без нее не могу жить, как увижу аж слюни текут, наверно Витамина С нехватает.
Ты во вторник ко скольки поедешь?
[Ответ]
Svetya 07:46 22.02.2009
ВянаТ,о у нас сроки одинаковые, и я так поняла во 2 хочешь рожать, увидимся наверно, я тоже скорее всего во 2 буду. А насечт твоих волнений, ты не спрашивала у врача про дневной стационар, может она тебя туда и направит, если ты отказываешься от больницы ты спроси. [Ответ]
Ekaterina-vrn 07:54 22.02.2009
Svetya, о блин! я вот раньше квашенную капусту килограммами ела..а тут сказали что не стоит..там уксус, а уксус препятствует выходу воды из организма..я себя капитально ограничила в капусте..а видимо организм привык уже к моей той еде ))) да здравствует снова капуста..моя любимая )
не видела такого названия, но спрошу в аптеке про сенну ) спасибо за совет )

во вторник как всегда с самого утра буду там..к восьми ))
и еще вот думаю, мне надо на сдачу крови записаться..а этот понедельник 23 февраля..когда же записываться? наверное, во вторник и запись тогда ? !) [Ответ]
Svetya 08:16 22.02.2009
Ekaterina-vrn, незнаю, может и во вторник, а может и в следующий понедельник. А в этот понедельник пошла там очередь до лифта аж, кашмар какой то.
А ты спрашивай капусту без уксуса, если ты ее покупаешь, а если сами делаете, то тоже без уксуса делайте да и все. А иногда и с уксусом ем, а иногда попаду без уксуса продают покупаю без. [Ответ]
Страница 228 из 335
« Первая < 128178218222223224225226227228 229230231232233234238278328 > Последняя »
Вверх