Большой Воронежский Форум
Страница 227 из 335
« Первая < 127177217221222223224225226227 228229230231232233237277327 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
be_be 16:55 19.02.2009

Сообщение от Svetya:
Ekaterina-vrn, ну и хорошо, у меня икает 2-3 раза в день, особенно когда часиков в 6 утра начнет икать аж просыпаешься

Здорово )))
А мой бодрствует с обеда и до середины ночи, все остальное время спит
[Ответ]
Ekaterina-vrn 16:59 19.02.2009
be_be, как думаешь, после рождения хотя бы первое время установившийся режим продолжает работать ?
потому что у меня вот тоже с обеда и часов до 11 вечера развлекается, а потом спит..вот бы так и потом.... [Ответ]
be_be 17:06 19.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
be_be, как думаешь, после рождения хотя бы первое время установившийся режим продолжает работать ?
потому что у меня вот тоже с обеда и часов до 11 вечера развлекается, а потом спит..вот бы так и потом....

я уверена что нет )))))
мне кажется что малыш сейчас (в животике) и малыш когда родится - будут 2 совершенно разных человека
)))) [Ответ]
Svetya 17:21 19.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
потому что у меня вот тоже с обеда и часов до 11 вечера развлекается, а потом спит..вот бы так и потом....

А у меня с утра просыпается часиков в 9, потом в обед засыпает часика на 2 пока я дела свои делаю, а вечером стоит присесть она просыпается и давай бить куда хочет, и часов до 9 вечера. Иногда ночью когда в туалет встаю могу почевствовать шевеления, ну это я думаю тоже она во сне шевелиться. [Ответ]
Финик 21:57 19.02.2009
be_be, я все еще иногда замтываю дочь на ночь иначе она вообще не спит! а как только спеленаю одеялком тоненьким, так сразу вырубается! после роддома не пеленала практически( я нет, а мама иногда пеленала). все по большей мере звисит от ребенка. [Ответ]
Svetya 07:39 20.02.2009
Как сомочувствие у вас пузики?
Я вот пол ночи не спала, проснулась от того что очень жарко, болит горло и насморк (( Померила температуру 36,2 уснула только в 6 часов утра, просто ужас. Чем лечиться то? [Ответ]
Киса) 09:25 20.02.2009
лечиться лучше малиновым чаем... и прочими натуральными народными средставами, мед есть, горло травками полоскать... по городу щас грипп, роддом на карантине, иак что остарожней девочки
я вчера весь вечер мучалась тренировочными схватками. живот почти не расслаблялся и болееел, по осмотру в кресле ничего. сказали спать..плановая операция 24 февраля... выходные эти ((( [Ответ]
Oxana71 09:28 20.02.2009
Кисунь, что эт за апатия у тебя??? Наоборот должна говорить УРА! 24 - это скоро!!! Скоро мамулькой станешь!!!!!!! [Ответ]
Ekaterina-vrn 09:33 20.02.2009
Svetya, ну температура же ниже 37..
насморк..ну, у беременных часто ренит)..может, ты себя накручиваешь?
а жарко..так не знаю..мне все время жарко ..всю беременность..хожу на легке..сплю без одеяла голиком..все равно жарко..
Как сейчас самочувствие?

Киса), о! мужик в квадрате будет..мало того,что мальчик..так практически и родится в мужской день ))
что-то и правда настрой у тебя грустный..стены,видимо,там хорошенько на тебя давят! бодрись давай.. [Ответ]
Oxana71 09:36 20.02.2009
Svetya, насморк может быть от отечности носоглотки... не переживай (если высокой темп нет).. [Ответ]
Svetya 09:42 20.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Svetya, ну температура же ниже 37..
насморк..ну, у беременных часто ренит)..может, ты себя накручиваешь?
а жарко..так не знаю..мне все время жарко ..всю беременность..хожу на легке..сплю без одеяла голиком..все равно жарко..
Как сейчас самочувствие?

Температура сейчас 35.9 это нормально? А так горло вроде не болит, только насморк начинающийся, все чешется в носу .
Киса), скоро мамой станешь, только вот после праздника надеюсь они там не пьяные будут, Вот как сыну повезет, за два дня сразу два подарка получить будет на 23 и 24 Д,Р, [Ответ]
Юляша 10:07 20.02.2009
Киса), мы за тебя кулочки держим, держись там!!!! совсем чуть-чуть осталось и увидишь своё сокровище скоро мамулька будешь [Ответ]
Киса) 10:20 20.02.2009
тут баночки эти и крееесло(а еще давление снижают мееедленной капельницей. кстати от Lonicera слышно что-нибудь, она же вроде тоже в этой тюрьме) [Ответ]
Ekaterina-vrn 10:23 20.02.2009
Киса), от нее уже давно сообщений нет.. очень давно...
её ярко-зеленый аватар в глаза бросается.. так что просмотреть нереально...

вот ждем...похоже уже того.. [Ответ]
Svetya 11:10 20.02.2009
Ой да что же это такое температура держиться 36 ровно, это разве нормально, т.е. для меня то всеравно, а вот для малышки? [Ответ]
Ekaterina-vrn 11:15 20.02.2009
Svetya, а для Викули главное чтобы в попе у тебя температура подходящая была ..имхо..хи-хи [Ответ]
Svetya 11:20 20.02.2009
Ekaterina-vrn, .
Я не разу не мерила, а сколько там должна быть?
[Ответ]
Финик 11:20 20.02.2009
Киса), кто оперировать будет? [Ответ]
Хомка 11:26 20.02.2009
Киса), любая больница, даже распрекрасная - это фууу, ясное дело. НО твоя задача сейчас - накопить как можно больше оптимизма и так настроиться, чтобы кесарево прошло отлично и чтобы в кратчайшие сроки восстановиться после родов. Ничего не бойся, все будет, как надо. И тогда быстро из рд уйдешь. Нельзя раскисать, если не хочешь там застрять! строй себе настроение! [Ответ]
Ekaterina-vrn 11:42 20.02.2009
Svetya, ну, больше 37 это точно.. у меня было на 17 неделе 37,2 ...больше не мерила..

Хомка, золотые слова! [Ответ]
ASB 12:05 20.02.2009

Сообщение от Martisha:
народ подскажите!какие крема или лосьены лучше всего использовать от растяжек на груди и животе?

Я всю беременность использовала обычный детский крем и ттт, 38 недель и вроде никаких растяжек нет [Ответ]
Svetya 13:04 20.02.2009
А я вообще думаю, никакие крема не спасут если у тебя есть предрасположенность к растяжкам. Я когда бандаж покупала спросила, правда он спасает от растяжек, так она мне сказала что все это бред. Можете просто чтобы раздражения небыло, живот же чешется растет, мазать детским кремом. [Ответ]
be_be 14:33 20.02.2009

Сообщение от Финик:
be_be, я все еще иногда замтываю дочь на ночь иначе она вообще не спит! а как только спеленаю одеялком тоненьким, так сразу вырубается! после роддома не пеленала практически( я нет, а мама иногда пеленала). все по большей мере звисит от ребенка.

Согласна полностью. И сама не зарекаюсь сейчас о том буду или не буду пеленать. Как малышу будет лучше так и сделаю. [Ответ]
be_be 14:36 20.02.2009

Сообщение от Svetya:
А я вообще думаю, никакие крема не спасут если у тебя есть предрасположенность к растяжкам. Я когда бандаж покупала спросила, правда он спасает от растяжек, так она мне сказала что все это бред. Можете просто чтобы раздражения небыло, живот же чешется растет, мазать детским кремом.

Я считаю что крем питает хожу и увлажняе, в свою очередь это предотвращает кожу от обезвоживания (шелушения), "растрескивания" когда кожа сухая и тянется... кожа более эластичная и ей проще растягиваться. [Ответ]
be_be 14:38 20.02.2009

Сообщение от Svetya:
Как сомочувствие у вас пузики?
Я вот пол ночи не спала, проснулась от того что очень жарко, болит горло и насморк (( Померила температуру 36,2 уснула только в 6 часов утра, просто ужас. Чем лечиться то?

я уже третьи сутки живу с открытой балконной дверью.
Иначе мне жарко, плохо сплю и раздражительная. А так свежО, хорошО, котик только бок (если лежу) или животик (когда сижу) греет
) [Ответ]
Ryzhik 15:16 20.02.2009

Сообщение от be_be:
Я считаю что крем питает хожу и увлажняе, в свою очередь это предотвращает кожу от обезвоживания (шелушения), "растрескивания" когда кожа сухая и тянется... кожа более эластичная и ей проще растягиваться.

может и так конечно, но про себя могу сказать, что мазала всю беременность, и всеравно появились (я уже писала у меня и у мамы и у бабушки так) и они же из глубины как-то появляются.... Но если не мазать вообще, то они будт больше. [Ответ]
Svetya 15:23 20.02.2009

Сообщение от be_be:
я уже третьи сутки живу с открытой балконной дверью.

Хм... я всю зиму с открытым балконом сплю.

Сообщение от be_be:
Я считаю что крем питает хожу и увлажняе, в свою очередь это предотвращает кожу от обезвоживания (шелушения), "растрескивания" когда кожа сухая и тянется... кожа более эластичная и ей проще растягиваться.

Так а я про что говорю, у меня такого нет, поэтому я вообще не пользуюсь. [Ответ]
be_be 15:34 20.02.2009

Сообщение от Ryzhik:
может и так конечно, но про себя могу сказать, что мазала всю беременность, и всеравно появились (я уже писала у меня и у мамы и у бабушки так) и они же из глубины как-то появляются.... Но если не мазать вообще, то они будт больше.

ну наследственность конечно никто не отменял.
есть молодые девушки и без беременностей все в растяжках. [Ответ]
be_be 15:36 20.02.2009

Сообщение от Svetya:
Хм... я всю зиму с открытым балконом сплю.
Так а я про что говорю, у меня такого нет, поэтому я вообще не пользуюсь.

я косметику просто обожаю (кремики, лосьоны и т.д.) так что хоть наследственность у меня и хорошая, все-равно пользуюсь меня это успокаивает и повышает настроение [Ответ]
Финик 15:40 20.02.2009
be_be, я если вижу, что она спать хочет, но сама уснуть не может, то "связываю". а так она сама хорошо засыпает) [Ответ]
Страница 227 из 335
« Первая < 127177217221222223224225226227 228229230231232233237277327 > Последняя »
Вверх