Большой Воронежский Форум
Страница 226 из 334
« Первая < 126176216220221222223224225226 227228229230231232236276326 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Kisenok 17:37 19.04.2010
Папаверин муж колет, не берет вообще. Но-шпа тоже. Надо еще магнезию попробовать, но сначала у врача спрошу разрешения. Узнать бы еще как-то, почему такое началось, с прошлой среды по нарастающей. Еще вариант гинипрал, я его принимала многократно в прошлую беременность, но там нужен очень частый контроль сердцебиения плода. В общем, пожелайте мне удачи, чтобы все как-то разрешилось без вреда для малыша и без мучений для сынульки. Сегодня вечером буду врачу своему звонить. [Ответ]
Горечь 17:45 19.04.2010
Ни пуха, ни пера, Kisenok! Обязательно отпишись, до чего с врачом договорились. [Ответ]
Евгешка 17:58 19.04.2010
Иля, ну классец! главное, что тебе человек пришелся по дше, я имею в виду врача. ты расскажи, она тебе теперь всречу назначила на более поздний срок, прям перед родми. да? [Ответ]
Евгешка 18:01 19.04.2010
Kisenok, ох и ох, что ж тя тянешь то со среду аж. беги скорее к варчу. расскажи что скажет. расскажи про ситуацию с дитенком, что не с кем оставить. вот блин ситуэйшен. в животике тоже обитателю же плохо. а первому ребенку сколько лет? [Ответ]
Иля 18:10 19.04.2010
Евгешка, не, не перед родами. посмотрит на меня после майских праздников и если че не понравится ей - уложит на недельку. рожать в июне, поэтому с ней еще увидимся... Прикольная она... как всегда, я по-другому ее себе представляла ))) Евгеш ,прям клевая тетька!!! [Ответ]
Евгешка 18:18 19.04.2010
Иля, вот узнать бы когда Электроника закрывается на мойку, а то я че т очкую, щс договорюсь там и могу пролететь у меня ж ПДР 31.07. [Ответ]
Astreya 18:23 19.04.2010
Евгешка, я тоже очкую, у меня первая неделя июля. Чую, пролечу.... [Ответ]
Королева Марго 18:25 19.04.2010
Евгешка, может в двух роддомах договориться? [Ответ]
Astreya 18:33 19.04.2010
Королева Марго, кстати да, спасибо за совет [Ответ]
Kisenok 18:36 19.04.2010
Евгешка, пять лет будет скоро. О садике не может быть и речи, мы все круги ада прошли с ним, потому я без щитовидки, слишком много понервничать пришлось. В общем пока укололи очередную дозу папаверина, жду, когда врач вернется с работы, буду ей звонить. [Ответ]
Евгешка 18:39 19.04.2010

Сообщение от Королева Марго:
Евгешка, может в двух роддомах договориться?

Королева Марго, думала об этом, но ведь некрасиво получиться, если и тот и тот будут работать и какого-то врача получиться, что кину я.. [Ответ]
Berkana 18:42 19.04.2010

Сообщение от радостная:
С чем может быть связано напряжение внизу живота в середине цикла? ( я опять со своими баранами - это может быть Б )

Кроме заболеваний, для которых характерен этот симптом, может быть связано с овуляцией или имплантацией зародыша в матку ( на 7 сутки после оплодотворения, обычно чуть больше, чем середина срока ).
Но это если Вы хорошо изучили свой организм. [Ответ]
Berkana 18:44 19.04.2010

Сообщение от Kisenok:
Тонус очень сильный при любых движениях. Нет его только при неподвижном лежании на боку. Но я же не могу все время так лежать. Понимаю, что это явное показание для госпитализации

Kisenok, вам обязательна нужна подходящая терапия. Тонус нужно снимать, тем более тот, о котором вы пишите.
Я понимаю, что у вас уже есть малыш. которого не с кем оставить, но ведь в животике новая жизнь, и о ней нужно позаботиться...
А папа не может взять больничный? [Ответ]
Kisenok 19:00 19.04.2010

Сообщение от Кукла 79:
Тонус нужно снимать, тем более тот, о котором вы пишите.

Да, понимаю, матка напрягается при любом движении ногами, и расслабляется только в состоянии полного покоя, и только лежа на боку. В вертикальном положении спазм не уходит вообще.

Сообщение от Кукла 79:
Я понимаю, что у вас уже есть малыш. которого не с кем оставить, но ведь в животике новая жизнь, и о ней нужно позаботиться...
А папа не может взять больничный?

На счет больничного будем узнавать, но ребенок сейчас здоров, приписан к конкретному садику, так что просто так его никто не даст. Когда ходили в сад, у него постоянно случались приступы удушья, которые ничем не снимались. Бросили ходить, и стало легче. Уже год без сада и приступов. Папа наш еще и по будням на автокурсы ходит, деньги все уже внесены, для нас это очень большая сумма, долго не мог попасть. Мама моя от нас скрывается, не хочет с сыном сидеть, остальные родственники и друзья работают.
В общем вся надежда на то, что мне сегодня врач скажет... [Ответ]
Berkana 19:05 19.04.2010

Сообщение от Kisenok:
матка напрягается при любом движении ногами, и расслабляется только в состоянии полного покоя, и только лежа на боку. В вертикальном положении спазм не уходит вообще.

сколько полных недель сейчас? кроме тонуса еще что-то беспокоит?

а в остальном - понимаю вас... тем более приступы удушья - возможна бронх. астма? ( есть исследования, по которым астма развивается из-за психологической напряженности, дискомфорта, оооочень часто. )

насчет больничного - где живете? какая поликлиника ваша? [Ответ]
Kisenok 19:09 19.04.2010

Сообщение от Кукла 79:
сколько полных недель сейчас? кроме тонуса еще что-то беспокоит?

полных 20 недель, 21-я. Кроме тонуса есть отеки, но они у меня очень сильные, не проходят уже два года, с тех пор как я заболела Базедовой болезнью. После операции не ушли, во время беременности естественно никуда не делись. Остальное все не влияет на ход беременности вроде.

Сообщение от Кукла 79:
а в остальном - понимаю вас... тем более приступы удушья - возможна бронх. астма? ( есть исследования, по которым астма развивается из-за психологической напряженности, дискомфорта, оооочень часто. )

Диагноз такой официально поставили. Нам сказали, что это аллергия на некоторые виды вирусов. Отекала носоглотка во сне по ночам, не мог вдохнуть-выдохнуть. Бросили сад, все прекратилось. Год жили в полной изоляции, потом пошли в развивалку, теперь все хорошо, приступы исчезли.

Сообщение от Кукла 79:
насчет больничного - где живете? какая поликлиника ваша?

Живем на 9 Января, поликлиника детская на Машиностроителей у нас. [Ответ]
Руж 19:16 19.04.2010
Девочки, понимаю, что вопрос на засыпку, но кто как справляется с поездками в транспорте? Сегодня опять чуть в обморок не упала, на этот раз мужа рядом не было( Спасибо женщина место уступила. Я уже автобусов бояться начинаю( [Ответ]
Berkana 19:20 19.04.2010
Kisenok, ну я бы конечно вас положила в больницу. даже не на дневной....
врач вас заставить не может, только назначит лечение. Но если вы будете не соблюдать постельный режим, эффекта сразу ждать не придется...
с больничным - мимо... [Ответ]
Tit177 19:28 19.04.2010
У кого нибудь была температура 37 - 37.2 в первые месяцы? В консультации мне сказали что это нормально при беременности... Анализы хорошие поэтому не почки... [Ответ]
Berkana 19:28 19.04.2010

Сообщение от Tit177:
У кого нибудь была температура 37 - 37.2 в первые месяцы?

это абсолютная норма. Гормональный статус меняется, прогестерон шалит, поднимая температуру.
Волноваться не нужно. [Ответ]
Anitka 20:04 19.04.2010

Сообщение от Руж:
Девочки, понимаю, что вопрос на засыпку, но кто как справляется с поездками в транспорте? Сегодня опять чуть в обморок не упала, на этот раз мужа рядом не было( Спасибо женщина место уступила. Я уже автобусов бояться начинаю(

такая же ситуация была, боялась ехать на работу и с работы, поэтому и взяла отпуск чтоб не мучится, место за весь период уступили раза три.Одно время ездила с пересадками, в одном автобусе проеду остановки три, выйду одну пройду пешком и так далее [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 20:08 19.04.2010

Сообщение от Иля:
ЕкСЕНИЯ, ды погодь ты! еще полтора месяца носить и выращивать...

дык я о том же - чтобы за это время мнение о враче не изменилось)))

Сообщение от Руж:
Девочки, понимаю, что вопрос на засыпку, но кто как справляется с поездками в транспорте? Сегодня опять чуть в обморок не упала, на этот раз мужа рядом не было( Спасибо женщина место уступила. Я уже автобусов бояться начинаю(

Неужели не уступают место? Вот же люди у нас какие....

Сообщение от Tit177:
У кого нибудь была температура 37 - 37.2 в первые месяцы? В консультации мне сказали что это нормально при беременности... Анализы хорошие поэтому не почки...

А то! Я даже испугалась когда она потом вернулась на 36,6. [Ответ]
Kisenok 20:20 19.04.2010
Поговорила с врачом, сказала, что надо магнезию срочно колоть, после будет видно. В больницу ложиться все равно придется. Удалось маму уговорить, конечно это будет всем нам тяжко, отношения у нас ужасные. Но деваться некуда. [Ответ]
Tit177 20:35 19.04.2010
Спасибо)) Просто пока не представляю как работать буду... Терапевт на работе вошла в положение, дала больничный, чтобы могла дома отдохнуть, отоспаться. Но в четверг опять работать. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 20:37 19.04.2010
Kisenok, не думай о плохом, постарайся настроиться на лучшее чтобы лечение пошло скорее на пользу. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 20:40 19.04.2010
Tit177, в первом триместре часто сонливое состояние. Думаю нужно стараться дольше держать себя в форме - больше гулять на свежем воздухе и гулять ножками.Так что терпения вам на работе)))) [Ответ]
Berkana 20:42 19.04.2010
Kisenok, ну слава Богу, что решается твой вопрос. Желаю скорейшего выздоровления!!!! [Ответ]
Руж 20:46 19.04.2010
ЕкСЕНИЯ, в куртке пуз пока особо не виден, да и вся одежда вобщем-то свободная.
Anitka, отпуск я к декрету присоединить решила, а то он у меня поздний по расчётам ЖК получается. Да и там скорее всего тяжелее всё будет переносить. [Ответ]
Belona 20:47 19.04.2010

Сообщение от Евгешка:
вот узнать бы когда Электроника закрывается на мойку, а то я че т очкую, щс договорюсь там и могу пролететь у меня ж ПДР 31.07.

график закрытия РД(на курсах говорили)
РД №3 9 мая-5 июня,
Областной 14 июня-12 июля,
БСМП 12 июля- 8 августа,
Электроника 9 августа-5 сентября,
2РД - позже всех, в сентябре, точно не знаю, т.к. думаю уже рожу)) [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 20:56 19.04.2010

Сообщение от Belona:
Областной 14 июня-12 июля,

а вот это просто финиш Я в замешательстве... [Ответ]
Страница 226 из 334
« Первая < 126176216220221222223224225226 227228229230231232236276326 > Последняя »
Вверх