Большой Воронежский Форум
Страница 226 из 335
« Первая < 126176216220221222223224225226 227228229230231232236276326 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Юляша 10:17 18.02.2009
Svetya, 38 недель [Ответ]
Юляша 10:18 18.02.2009
Киса), держись!!!!! мне тож ниразу капельницу не делали, и в больнице я ни разу не лежала... все будет впервые [Ответ]
Svetya 12:40 18.02.2009
Юляша, тебя тоже поздравлять скоро будем .
Девченки я как и вы, ни разу в больницы не лежала, и кроме укола в попу нечего незнаю
[Ответ]
Svetya 12:41 18.02.2009
Ekaterina-vrn, а тебе когда на УЗи?
я сегодня отволокла мужа сдавать кровь, с упорством но сдал, теперь я хоть спокойна. осталась флюра [Ответ]
Ekaterina-vrn 18:00 18.02.2009
Svetya, капельница это здорово! по мне уж лучше капельница или укол в вену, чем в попу..в попу больноооооооо

только пришла домой. УЗИ делали без доплера, когда заикнулась, мне сказали,что нет необходимости и это не обязательно..что с доплером делают когда есть какие-то опасения..

короче ттт..все соответствует срокам, плацента отличная, а Никитка говорят пухлый и губастыыыый..весь в папу ))..

накупила сегодня немного шмоточек в секонде..выложу в другом разделе фоток..

и сейчас убежала..муж придет сейчас, ужин собрать..и в предвкушении встречи с Глафирой Наташей и Машей Мэрилес... они еще чуть позже подъедут ))

только никакой уборки и готовки ))пузатым все можно.. пусть смотрят как мы тут как хрюшки живем )) [Ответ]
be_be 18:33 18.02.2009
с завтрашнего дня я на дневном стационаре
белок обнаружили.
Вот и я попробую первую в жизни капельницу
[Ответ]
Киса) 18:41 18.02.2009
be_be тебе вести с полей, капельницы это совсем не больно) лечись [Ответ]
be_be 20:04 18.02.2009
Спасибо!
Пока не паникую, но переживаю конечно.
5 дней пью морс клюквенно-брусничный.
[Ответ]
Финик 20:34 18.02.2009
Киса), ты в Электронике? как тебе там? [Ответ]
Martisha 21:05 18.02.2009
народ подскажите!какие крема или лосьены лучше всего использовать от растяжек на груди и животе? [Ответ]
Ole4-ka 00:59 19.02.2009
Martisha, ОТ растяжек уже ничего не поможет, а для предотвращения Любой крем можно, Наша Мама, Джонсон, Нивея, 9 месяцев и т.д. Главное регулярность. [Ответ]
Киса) 05:29 19.02.2009
да, я в электронике, вроде бы терпимо тут. по мне ужас конечно, но я просто очень люблю домашний уют. ночью моя соседка пропала... 35 недель или даже меньше... пока не знаю чтто там у нее, и прям подумала что не зря легла пораньше. после осмотра в кресле живот болит ивыделения какие_то... Щас буду врачу говорить. глядишь и раньше прокесарят [Ответ]
Svetya 08:29 19.02.2009

Сообщение от be_be:
с завтрашнего дня я на дневном стационаре
белок обнаружили.
Вот и я попробую первую в жизни капельницу

В моче обнаружили?
А то у меня тоже моча плохая последний раз была, сдавала по Нечепоренко, вот незнаю что там, главное не в больницу [Ответ]
Svetya 08:30 19.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
только пришла домой. УЗИ делали без доплера, когда заикнулась, мне сказали,что нет необходимости и это не обязательно..что с доплером делают когда есть какие-то опасения..

Ну вот и замечательно . Теперь остается ждать последние недельки, и Никитка будет перед глазами [Ответ]
Svetya 08:32 19.02.2009
А моя Викуська что то посление дни такая активная, гуляю мало, может поэтому. И еще это нормально бывает прям как будто она дрыгается в животу, т.е. живот прям тресется как холодец , что это может значить? [Ответ]
Ekaterina-vrn 08:43 19.02.2009
Svetya, может она так писает ? ))
а может икает? [Ответ]
Юляша 10:08 19.02.2009
Svetya а ты кровь из пальца не гемоглобин давно сдавала???? а то может быть гемоглобин понижен поэтому деть так и скачет [Ответ]
Киса) 10:13 19.02.2009
девченки, ура, наконецто нам сказали что там сидим мальчик! муж очень обрадовался, я прямо не ожидала))
Svetya, это она икает наверное, а гулять надо больше! я вот тут щас как в тюрьме, Так ребеночек пинается жуть как, хочет воздуха. [Ответ]
Финик 11:03 19.02.2009
Киса), у кого наблюдаешься?
если выделения коричневые и слизистые, то дня через 3 жди!!!!!!!!! максимум неделя! [Ответ]
be_be 11:08 19.02.2009

Сообщение от Svetya:
В моче обнаружили?
А то у меня тоже моча плохая последний раз была, сдавала по Нечепоренко, вот незнаю что там, главное не в больницу

Да! Сегодня пришла в стационар, оказывается моя врач паникерша...
показатель белка когда надо бить тревогу у беременных это 0,9 единиц чего-то, а у меня показатель 0,18. Сегодня была у врача в стационаре, даже трав никаких не прописали (все остальное в норме), только сердце ребенка послушали, а ему видимо это не понравилось и он датчик прицельно лупил изнутри ))) Неделю подержат меня дома, сдаю анализы каждое утро (кровь, моча) а там видно будет.
Сейчас я каждый день пью морсы с клюквой и брусникой - надеюсь все ок будет.
[Ответ]
be_be 11:14 19.02.2009

Сообщение от Martisha:
народ подскажите!какие крема или лосьены лучше всего использовать от растяжек на груди и животе?

Я пользуюсь кремом sanosan с маслом жожоба, немецким. Мне нравится. Мажусь каждое утро после душа. Складочки от сна разглаживает моментально. Довольно жирный, но впитывается хорошо и одежду не пачкает. [Ответ]
Svetya 12:27 19.02.2009

Сообщение от Юляша:
Svetya а ты кровь из пальца не гемоглобин давно сдавала???? а то может быть гемоглобин понижен поэтому деть так и скачет

Кровь сдавала недавно все было в норме,

Сообщение от Киса):
Svetya, это она икает наверное,

Нет когда икает я знаю, а это как будто она там ручкой или ночкой тресет. [Ответ]
Svetya 13:49 19.02.2009

Сообщение от be_be:
Да! Сегодня пришла в стационар, оказывается моя врач паникерша...
показатель белка когда надо бить тревогу у беременных это 0,9 единиц чего-то, а у меня показатель 0,18. Сегодня была у врача в стационаре, даже трав никаких не прописали (все остальное в норме), только сердце ребенка послушали, а ему видимо это не понравилось и он датчик прицельно лупил изнутри ))) Неделю подержат меня дома, сдаю анализы каждое утро (кровь, моча) а там видно будет.
Сейчас я каждый день пью морсы с клюквой и брусникой - надеюсь все ок будет.

Ну вот и отличненько, а я вот переживаю сдала мочу неделю назад по Нечепоренко что там неизвестно, вот интересно исли плохо все было бы наверно позвонили бы? [Ответ]
S_D_V 14:18 19.02.2009
[QUOTE=Ekaterina-vrn;7735688]Svetya, капельница это здорово! по мне уж лучше капельница или укол в вену, чем в попу..в попу больноооооооо

я тоже такого мнения.
После родов мне антибиотики назначили. А если делать уколы-то получ 4 раза в день. для меня это ад,я на 1 раз пол года настраиваюсь. Так я спросила медсестру нельзя ли мне это же лекарство в вену, на что она ответила, что можно и это будет всего 2 раза в день. Моему счастью не было предела. Правда и вены были как у нарки после паталогии: капельница+укол вену, анализы, а потом антибиотики. но ничего, лучше чем в попу, а если с катетером, то вообще проблем нет никаих [Ответ]
Ola1 14:29 19.02.2009

Сообщение от S_D_V:
Правда и вены были как у нарки после паталогии: капельница+укол вену, анализы, а потом антибиотики. но ничего, лучше чем в попу, а если с катетером, то вообще проблем нет никаих

А мне в РД сразу предложили катетер вставить, когда выяснилось, что много колоть придется. Отделалась одной дырочкой. [Ответ]
Ekaterina-vrn 14:36 19.02.2009
Svetya, ножками трясет когда писает..мне так вроде рассказывали..а я вот ничего такого не чувствую..ни икания , ни как в туалет ходит.. [Ответ]
Berkana 14:57 19.02.2009

Сообщение от Киса):
после осмотра в кресле живот болит ивыделения какие_то... Щас буду врачу говорить. глядишь и раньше прокесарят

Раньше не надо. Потерпи, уже чуточку осталось))) [Ответ]
Svetya 14:58 19.02.2009
Ekaterina-vrn, ну и хорошо, у меня икает 2-3 раза в день, особенно когда часиков в 6 утра начнет икать аж просыпаешься [Ответ]
be_be 16:51 19.02.2009

Сообщение от Svetya:
я вот переживаю сдала мочу неделю назад по Нечепоренко что там неизвестно, вот интересно исли плохо все было бы наверно позвонили бы?

Я даже не знаю. В разных ЖК разная практика, кто-то звонит пациентам, а кто-то нет, ждут когда сама прийдет на прием.
У меня в ЖК принято так, сдала анализ и когда он готов врач тебя всегда ждет без очереди на прием, можно зайти и просто спросить результаты. [Ответ]
be_be 16:54 19.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Svetya, ножками трясет когда писает..мне так вроде рассказывали..а я вот ничего такого не чувствую..ни икания , ни как в туалет ходит..

Кстати! Я вот слышала что пеленание вредно еще и потому, что когда малыш справляет свои естественные туалетные надобности - нет свободы. Ну вот как запеленутым покакать?
А в РД вообще так пеленают, что чуть ли не кровоток нарушается (чтоб и пискнуть не мог, не то что лежать ворочаться). [Ответ]
Страница 226 из 335
« Первая < 126176216220221222223224225226 227228229230231232236276326 > Последняя »
Вверх