Большой Воронежский Форум
Страница 225 из 334
« Первая < 125175215219220221222223224225 226227228229230231235275325 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Belona 14:17 19.04.2010
спасибо за ответы пойдет в свою пол-ку Ленинского района)) В ЖК ничего подобного для пап не делают [Ответ]
Глафира_Грушина 14:19 19.04.2010
Belona, я в Жк Ленинского стояла на учете,папа сдавал платно. [Ответ]
Astreya 14:20 19.04.2010
Belona, мне тоже сказали, что на сифилис платно. [Ответ]
Львёнка 14:37 19.04.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
неправильный настрой.Смотри как надо:
Рожу сейчас одного здорового,потом еще.Когда захочу.

Спасибо за поддержку!!! Настрой пытаюсь поменять)) В семье просто была единственным ребёнком потому наверное для меня подвиг одного то родить, но буду менять настрой на более позитивный)) [Ответ]
Львёнка 14:39 19.04.2010
результаты флюрографии мужа и реакции на сифилис надо принести до 30й недели, после них только больничный выдается и оформляется сертификат на роды. В 4ЖК сдаётся всё платно [Ответ]
Евгешка 14:42 19.04.2010

Сообщение от Львёнка:
надо принести до 30й недели, после них только больничный выдается и оформляется сертификат на роды.

я в шоке. а у меня муж приедет только когда у меня будет 31 неделя?это что меня в декрет не отпустят????????? ну если работа у него такая. что ж теперь? [Ответ]
momotlar 14:42 19.04.2010
Девочки надеюсь попаду на форумку в областном РД. Всех увижу. Надо в ближайшее время настроить интернет на телефоне, будем писать отчеты. Вообщем я планирую................... а как все будет? У меня веть ПДР только 7 мая. Но родить нужно край до майских. [Ответ]
радостная 14:44 19.04.2010

Сообщение от momotlar:
надеюсь попаду на форумку в областном РД.

обсмеялась, позитифффф))))))) форумка в областном))))))))) [Ответ]
Львёнка 14:51 19.04.2010

Сообщение от Astreya:
Львёнка, лучше не рисковать. Если есть показания к КС, то настаивать на ЕР - это риск прежде всего для ребенка.

сначала было желание настаивать на ЕР, но вместе с тем рожают же и КС без каких-либо отклонений... В общем настраиваюсь пока не переворот, всё бывает в этой жизни... [Ответ]
catdi 14:51 19.04.2010

Сообщение от momotlar:
Девочки надеюсь попаду на форумку в областном РД. Всех увижу. Надо в ближайшее время настроить интернет на телефоне, будем писать отчеты. Вообщем я планирую................... а как все будет? У меня веть ПДР только 7 мая. Но родить нужно край до майских.

Да, как соберешься - пиши. Я тоже иногда с телефона буду заходить на форум Телефон на всякий случай в личку сейчас кину))) [Ответ]
Львёнка 14:53 19.04.2010

Сообщение от Евгешка:
я в шоке. а у меня муж приедет только когда у меня будет 31 неделя?это что меня в декрет не отпустят????????? ну если работа у него такая. что ж теперь?

отпустят. Но скорее всего после того как принесешь результаты.. Ну моя врач мне так сказала, что вот надо все анализы сдать чтобы получить больничный [Ответ]
Belona 14:57 19.04.2010
Евгешка,
Львёнка, видимо все везде по-разному. Мне больничный уже дали (в ЖК на ул. Геращенко), скоро за сертификатом идти. А вот результаты анализов мужа пока не принесла. Когда получала больничный ничего вообще не справивали. Да и что они спросят, где это написано, что сертификат не дадут без анализов папы?! [Ответ]
Львёнка 14:57 19.04.2010

Сообщение от momotlar:
Девочки надеюсь попаду на форумку в областном РД. Всех увижу. Надо в ближайшее время настроить интернет на телефоне, будем писать отчеты. Вообщем я планирую................... а как все будет? У меня веть ПДР только 7 мая. Но родить нужно край до майских.

Не спеши, лучше в срок родить когда малыш надумает. К тому же врач будет дежурить твой, не все же 10 дней будет гулять. А всех в любом случае увидишь, я всё-таки тоже на майские планирую, так что мне дольше лежать.. [Ответ]
Евгешка 14:59 19.04.2010
Belona, фуф ну хоть по чуть успокоила. [Ответ]
Львёнка 14:59 19.04.2010

Сообщение от Belona:
Евгешка,
Львёнка, видимо все везде по-разному. Мне больничный уже дали (в ЖК на ул. Геращенко), скоро за сертификатом идти. А вот результаты анализов мужа пока не принесла. Когда получала больничный ничего вообще не справивали. Да и что они спросят, где это написано, что сертификат не дадут без анализов папы?!

Да кто их знает? Везде свои порядки, просто направляет на сертификат и больничный твой врач, а она то знает какие у тебя анализы в наличае. [Ответ]
Anitka 15:00 19.04.2010
мне дали направление на 28 неделе, мужу сдать кровь бесплатно, но шприц и перчатки принести, только там написано на спид, это получается еще потом нужно будет сдавать? [Ответ]
Мергалина 15:39 19.04.2010
Мой муж в ЖК№4 сдавал этот анализ бесплатно без записей перед 30неделей (после сдачи попросили принести перчатки и шприц), и к моменту выдачи декретного больничного результаты не были готовы, все отдали и без них. [Ответ]
Евгешка 15:42 19.04.2010
не имеют права они меня не отпустить в декрет без этого анализа. мне положено уйти в 30 недель. что ж меня держать будут до 32-33 , пока муж не принесет анализ. бред. [Ответ]
Иля 16:37 19.04.2010
Сегодня с врачом познакомилась, кот. будет роды принимать. КЛЭ!!! спросила ее: "А мне обязательно КС?" ... на что она ответила: "Как сама захочешь. Захочешь рожать сама - родишь. Суперпоказаний для КС нет. Так что как скажешь..." И вообще она сторонник ЕР, а КС только если есть показания... порадовало! [Ответ]
Svetya 16:41 19.04.2010

Сообщение от Львёнка:
результаты флюрографии мужа и реакции на сифилис надо принести до 30й недели, после них только больничный выдается и оформляется сертификат на роды. В 4ЖК сдаётся всё платно

Не не так это точно, у меня муж вообще флюру не делал, сначало откладывали а потом как то забылось, а вот кровь мы сдавали помоему до больничного, и как положено без фрюлы мне дали и больничный и сертификат в 30 недель. Так что не переживайте, но лучше кочно уточнить у врача, но думаю вы же не должны страдать и работь больше лишь потому что ваш муж в командировке ? [Ответ]
Svetya 16:42 19.04.2010

Сообщение от Иля:
Сегодня с врачом познакомилась, кот. будет роды принимать. КЛЭ!!! спросила ее: "А мне обязательно КС?" ... на что она ответила: "Как сама захочешь. Захочешь рожать сама - родишь. Суперпоказаний для КС нет. Так что как скажешь..." И вообще она сторонник ЕР, а КС только если есть показания... порадовало!

У меня подруга сама 2-х рожала, хотя настраивала на Кс, а во время схваток решили что будут ЕР. И родила,но
вся порвалась... [Ответ]
Иля 16:45 19.04.2010
Svetya, ну рвутся и с одним... это индивидуально очень.
Не буду на КС настаивать. Как врач скажет... попозже все это уточниться еще, ближе к родам... Но если разрешит самой - буду сама... [Ответ]
Svetya 16:48 19.04.2010

Сообщение от Иля:
Не буду на КС настаивать. Как врач скажет... попозже все это уточниться еще, ближе к родам... Но если разрешит самой - буду сама...

Конечно лучше сама,мы будем гордиться тобой [Ответ]
Горечь 16:48 19.04.2010
Иля, классные новости!!! И здорово, что врач по душе пришлась!

Евгешка, у врача своего уточни, в общем. У нас в консультации (№11, на Перевёрткина) вообще бесплатно сдача крови на сифилис. НА 29 неделях дали мне талончики на анализы и мужу на сифилис тоже. Ничего не говорили про то, что если не будет анализов, то будут проблемы с декретом. День в день выдали, без проблем. Про флюру вообще спокойно было. "Принесите, не забудьте", - да и всё. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 16:55 19.04.2010

Сообщение от Иля:
Сегодня с врачом познакомилась, кот. будет роды принимать. КЛЭ!!!

Это здорово! Очень тебе желаю, чтобы после родов ты написала не менее позитивный отзыв))) [Ответ]
Иля 17:06 19.04.2010
ЕкСЕНИЯ, ды погодь ты! еще полтора месяца носить и выращивать... [Ответ]
Kisenok 17:09 19.04.2010
А я попала в тупиковую ситуацию (((( Тонус очень сильный при любых движениях. Нет его только при неподвижном лежании на боку. Но я же не могу все время так лежать. Понимаю, что это явное показание для госпитализации А детя оставлять вообще не с кем. Не понимаю, почему так резко начался тонус, что я сделала не так. [Ответ]
Горечь 17:22 19.04.2010

Сообщение от Kisenok:
Не понимаю, почему так резко начался тонус, что я сделала не так.

Kisenok, не факт, что ты что-то сделала не так. Не хватает чего-то в организме, наверное, не вини себя во всём
Врачу сказать по-любому надо, может, как-нибудь на дневном стационаре подлечиться получится?
[Ответ]
Kisenok 17:29 19.04.2010

Сообщение от Горечь:
Врачу сказать по-любому надо, может, как-нибудь на дневном стационаре подлечиться получится?

Естественно, скажу, такое нельзя скрывать, малыш страдает. Про дневной стационар - опять же сложно, это сына возить куда-то каждый день на несколько часов, да еще и в гинекологию. В общем у меня кромешная паника, не знаю, как и быть. [Ответ]
Горечь 17:33 19.04.2010

Сообщение от Kisenok:
Про дневной стационар - опять же сложно, это сына возить куда-то каждый день на несколько часов, да еще и в гинекологию. В общем у меня кромешная паника, не знаю, как и быть.

Ты же далеко ездишь вроде, да?.. Попробуй с врачом поговорить, наверняка папаверин какой-нить колоть назначат, магнезию... Может, с кем-нибудь получится договориться, кто колоть дома сможет? Правда, если капельницы - это уже сложнее... Если рядом с домом есть больница - медсестры всегда не против подработать. Знакомым на дом приходили капельницы ставить даже. [Ответ]
Страница 225 из 334
« Первая < 125175215219220221222223224225 226227228229230231235275325 > Последняя »
Вверх