Большой Воронежский Форум
Страница 225 из 335
« Первая < 125175215219220221222223224225 226227228229230231235275325 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Киса) 08:37 17.02.2009
Mary Les, спасибо) вчера живот каменеть начал, как по заказу))

Сообщение от Кукла 79:
Кто тебя так напугал?

я напрочь пуганная, и начиталась и наговорили хотя в общем-то впечатлительной особенно не была, но щас долг положения))
Куда-то все мои ровесники пропали? а я вот ухожу за направлением...эх [Ответ]
Svetya 09:05 17.02.2009

Сообщение от Киса):
Куда-то все мои ровесники пропали? а я вот ухожу за направлением...эх

Удачки тебе!!!
А куда все пузики пропали? Что то все молчат? [Ответ]
be_be 09:26 17.02.2009
Я тут.
[Ответ]
Ekaterina-vrn 09:43 17.02.2009
Svetya,
Киса),
я тут читаю только ) вот собираюсь к НЮшечке..мои фотки готовы...покажу еще че-нить с той фотосессии..
и еще одна радость..вроде еще один оч.хороший тоже согласился меня сфотографировать...интресно,что выйдет..он хочет в домашней обстановке..у нас дома..

а еще я потолстела..ЕЩЕ..а сегодня к 14,00 в бассейн, а потом в поликлинику рядовой визит каждый вторник.. вот интересно ,что со мной задумает врач сотворить..боюсь, пахнет снова стационаром дневным и капельницами ((
что ж у меня с весом..и ем немного..и воды литр, ну иногда макс полтора выпиваю в день..и в туалет бегаю..и все равно вес растет..

завтра последнее плановое УЗИ..тоже интересно что нового расскажут..хотя чего там говорить..

у вас какие новости ? какие переживания? [Ответ]
Svetya 10:05 17.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
а еще я потолстела..ЕЩЕ..а сегодня к 14,00 в бассейн, а потом в поликлинику рядовой визит каждый вторник.. вот интересно ,что со мной задумает врач сотворить..боюсь, пахнет снова стационаром дневным и капельницами ((
что ж у меня с весом..и ем немного..и воды литр, ну иногда макс полтора выпиваю в день..и в туалет бегаю..и все равно вес растет..

Может это малыш столько весит?

Сообщение от Ekaterina-vrn:
завтра последнее плановое УЗИ..тоже интересно что нового расскажут..хотя чего там говорить..

Ой да интересно, скорее бы мне тоже на УЗи. А с доплером когда делают УЗи последнее?

Ну и немного о себе, у нас все хорошо, пинаемся только живот и прыгает. Вроде остановились на имени Виктории, но муж еще думает. Аппетит зверский, могу без остановок есть, вот в следующий вторник к врачу, боюсь вставать на весы, думаю намного поправилась.

Тоже хочется профессиональную фотосессию, и даже фотостудию хорошую знаю. только одна проблема денег нету
(( [Ответ]
Barthuk 10:10 17.02.2009

Сообщение от Svetya:
Вроде остановились на имени Виктории, но муж еще думает.

Смотрите не промахнитесь с именем Я вот всегда думала, родится девочка - назову Лиза. И вот родилась у меня дочка, я на нее глянула и поняла, что она ну ни разу не Лиза. Дня 4 думали, пока в роддоме была. В результате получилась Ксения. И так было не только у меня , а и у многих моих знакомых. [Ответ]
Ekaterina-vrn 10:12 17.02.2009
Svetya, а ты кстати сегодня не идешь? ..а нет ,наверное..тебе же раз в 2 недели? это в след.вторник увидимся ? ))

УЗИ с доплером вроде на сроке 30-34 недели )

Виктория отличное имя..ну , эт я уже говорила ) и Думаю, форумчанка Вик@ поддержит ))

а про фотосессию..иногда просто нужно оказаться в нужное время и в нужном месте..с деньгами у нас вообще попка!

PS ^ знакомый из-за кризиса на днях повесился...от отчаяния.. [Ответ]
Ekaterina-vrn 10:15 17.02.2009
Barthuk, ага! мне тоже советуют иметь несколько вариантов..чтобы выбрать какое больше подойдет..хотя я пока с трудом верю,что прям взглянешь на свое чадо, и поймешь, что это имя не подходит, а это подходит..

PS : я кстати твердо уверена

Если Бог дал дитя, то даст и НА дитя!
[Ответ]
Финик 10:24 17.02.2009
Киса), у меня сначала начал ныть живот и немного потягивать вниз, потом понемногу каменеть и прихватывать поясницу. ощущения были 1-2 минуты, потом как ничего не болело. через некоторое время опять тоже самое [Ответ]
Svetya 10:26 17.02.2009

Сообщение от Barthuk:
Смотрите не промахнитесь с именем Я вот всегда думала, родится девочка - назову Лиза. И вот родилась у меня дочка, я на нее глянула и поняла, что она ну ни разу не Лиза. Дня 4 думали, пока в роддоме была. В результате получилась Ксения. И так было не только у меня , а и у многих моих знакомых.

Все может быть, у нас пока время есть, остановились на Вике, а там еще подумаем, на прозапас [Ответ]
Svetya 10:28 17.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Svetya, а ты кстати сегодня не идешь? ..а нет ,наверное..тебе же раз в 2 недели? это в след.вторник увидимся ? ))

В след. вторник увидимся,

Сообщение от Ekaterina-vrn:
PS ^ знакомый из-за кризиса на днях повесился...от отчаяния..

Какой ужас, вот до чего жизнь может довести. ((( [Ответ]
Ekaterina-vrn 10:34 17.02.2009
Svetya, а все из-за чего?
люди понабрали кредитов а потом лешились работы...

сорри за оффтоп...

все..ушла ..не будет до вечера..
а вечером тоже не знаю..муж для себя открыл компьютер..
то был телевизор ..о великий НТВ+ ..и миллион спортивных каналов..

а теперь игрушка ФИФА футбол появилась..вчера вот так и просидел тут на моем месте(( [Ответ]
Юляша 10:45 17.02.2009
Киса), Киса), я тут, ты че разпаниковалась????? спокуха!!!!!! Чего ты боишься???? сейчас возьмешь направление и ляжешь в больницу, тем более даже если дома начнутся роды, то ты успеешь доехать до роддома и сделают тебе кесарево!!!! кесарево делают даже при раскрытии шейки на 7см!!!! Тебе нельзя так переживать.... и вообще как можно скорее встреться со своим врачом у которого будешь рожать, поговори с ним. [Ответ]
Юляша 10:46 17.02.2009
Киса), у меня тоже низ живота периодически болеть начинает.... ноющая боль, но потом проходит и я не паникую!!!!!! [Ответ]
Киса) 11:58 17.02.2009
Юляша, о, ты еще на месте, это хорошо)
Я все девчонки, завтра утром еду сдаваться, щас добираю что осталось взять с собой, уже почти 3 полных пакета) Врачиха моя получила видимо люлей от заведующей, но все равно бухтела и настоятельно рекомендовала лечь прямо сегодня, ибо давление высокое,*они так внимательно никогда его не меряли))
В направлении понаписала черте чего, и гестоз, и ФПН(откуда хз), и анемию!!! короче все что смогла придумать похоже))) [Ответ]
Svetya 12:25 17.02.2009
Киса), ты просто ложишься или уже на кесарево? [Ответ]
Киса) 12:53 17.02.2009
Svetya, ну уже на кесарево, там наверное еще с недельку готовить будут.
На форум буду заходить с телефона)) [Ответ]
Юляша 13:21 17.02.2009
Киса), давай ложись, ложись, а то у тебя нервишки разшалились не на шутку. Там может быть тебе спокойнее будет. [Ответ]
Berkana 14:20 17.02.2009

Сообщение от Киса):
уже на кесарево, там наверное еще с недельку готовить будут

Удачи тебе!!!!! Ничего не бойся)) [Ответ]
Svetya 15:33 17.02.2009

Сообщение от Киса):
Svetya, ну уже на кесарево, там наверное еще с недельку готовить будут.
На форум буду заходить с телефона))

Будем ждать от тебя новостей!!! Удачи тебе, что бы все прошло хорошо, мы держим за тебя кулачки [Ответ]
Киса) 21:11 17.02.2009
спасибо вам огромное за поддержку, такую еще попробуй поищи) [Ответ]
Ekaterina-vrn 07:11 18.02.2009
Киса), УДАЧИ! и здоровья вам обоим ! ты это давай не пропадай ) [Ответ]
Финик 08:12 18.02.2009
Киса), удачи. желаю, что бы все прошло самым наилучшим образом и ты увидела свое маленькое чудо бысрее) [Ответ]
Ekaterina-vrn 08:16 18.02.2009
Финик, я тут смотрю что у кисы в переписи пузиков ПДР - конец февраля начало марта..а сейчас только 18 февраля..что-т мне кажется...кто-то слишком торопит события и паникует..и еще нескоро мы её увидим на свободе (( [Ответ]
Svetya 09:16 18.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
я тут смотрю что у кисы в переписи пузиков ПДР - конец февраля начало марта..а сейчас только 18 февраля..что-т мне кажется...кто-то слишком торопит события и паникует..и еще нескоро мы её увидим на свободе ((

У нее сейчас 38 неделя идет, а ложиться т.к. ей кесарево будут делать, и что бы не дай бог роды не начались раньше времени. [Ответ]
Финик 09:47 18.02.2009
Ekaterina-vrn, Кать, Света права.роды могут и наньше начаться, теб более, что она жде девочку. девочки всегда раньше рождаются, тем более если на кесарево, то могут и на днях прокесарить. там обследование всего 3 дня! [Ответ]
Юляша 09:56 18.02.2009
Пришла сейчас из консультации сказали что максимум неделю ещё прохожу и всё..... чет я на так рано не расчитывала.... [Ответ]
Svetya 10:01 18.02.2009
Юляша, а срок какой? [Ответ]
Ekaterina-vrn 10:08 18.02.2009
Svetya,
Финик,
ну,может быть..ниче в этом не понимаю..
класс! класс! это уже на днях может даже будет новость с чем поздравить?
ооо!! Юляшка тоже на подходе..как сейчас одиин за другим...
[Ответ]
Киса) 10:10 18.02.2009
лежу... как и ожидала тут настоящий ад, врач сказала операция примерно через неделю.
щас вот привезут первую в моей жизни капельницу))) [Ответ]
Страница 225 из 335
« Первая < 125175215219220221222223224225 226227228229230231235275325 > Последняя »
Вверх