Большой Воронежский Форум
Страница 224 из 234
« Первая < 124174214218219220221222223224 225226227228229230 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
HILARI 12:14 28.07.2012
у вас тут истерика
врачи приезжают и делают литичку. и все [Ответ]
rasat 12:16 28.07.2012
HILARI, расскажи о побочках литички? Мне гыгыгы кстати лет 10 назад ребенку тож приехала скорая...расколотили градусник на кухне , засунули грудника под ледяную воду и сделали литичку а ваще логикО то была в действиях?
ЗЫ сочуствую ИМХО до 4-5 лет живешь как на пороховой бочке с дитем. [Ответ]
Kamelia 12:20 28.07.2012
Горечь, ты кстати можешь сейчас позвонить "куда надо" и сообщить, что я оставила четырехлетнего ребенка ОДНОГО и спустилась к подъезду. учитывая, что живу на пятом без лифта и пришлось еще поругаться с мужиком, отсутствовала я непозволительно долго [Ответ]
rasat 12:21 28.07.2012
Kamelia, камелька а твоей всего 4 года? Я думала больше! [Ответ]
Лесик55555 12:24 28.07.2012

Сообщение от Kamelia:
вы совсем дура?

а вас то никто не оскорблял и дурой не называл [Ответ]
Kamelia 12:24 28.07.2012

Сообщение от rasat:
твоей всего 4 года? Я думала больше!

мало того, что 4, так еще и моему ))) у меня мальчик.
зы. я одно время, пару месяцев, была "за мамку" брату с сестрой, сестре сейчас 9, брат поменьше, может, где-то что-то писала, что ты так подумала [Ответ]
Лесик55555 12:25 28.07.2012

Сообщение от Kamelia:
Горечь, ты кстати можешь сейчас позвонить "куда надо" и сообщить, что я оставила четырехлетнего ребенка ОДНОГО и спустилась к подъезду.

ну а потом говорите,что я перевираю..извините,но вы по-моему не помните о чем разговор шел..оставить 4-летнего рбеенка одого и спуститься в подъезд или оставить годовалого, больного одного дома и уйти в аптеку на 15 минут - абсолютно разные вещи... [Ответ]
Kamelia 12:26 28.07.2012

Сообщение от Лесик55555:
а вас то никто не оскорблял и дурой не называл

это не отменяет вашей тупости или наглости перевирать сказанное, нужное подчеркнуть [Ответ]
HILARI 12:27 28.07.2012
я своей сама делала
побочка-сон
ну и сами лекарства запрещены.
про бочку согласна, поэтому смысл жертву из себя строить, не попросишь не помогут, нужно уметь через свое говно переступать [Ответ]
Лесик55555 12:28 28.07.2012

Сообщение от Kamelia:
это не отменяет вашей тупости или наглости перевирать сказанное, нужное подчеркнуть

а вашей отменяет????вы можете только других судить и оскорблять, вас никто здесь не трогал [Ответ]
Kamelia 12:29 28.07.2012

Сообщение от Лесик55555:
ну а потом говорите,что я перевираю..извините,но вы по-моему не помните о чем разговор шел..оставить 4-летнего рбеенка одого и спуститься в подъезд или оставить годовалого, больного одного дома и уйти в аптеку на 15 минут - абсолютно разные вещи...

ой! я его еще и во дворе отпускаю одного гулять, а вчера ушла в ресторан с любовником, а его оставила мультики смотреть. ЗВОНИТЕ! ))) [Ответ]
Kamelia 12:30 28.07.2012

Сообщение от Лесик55555:
вы можете только других судить и оскорблять, вас никто здесь не трогал

конечно, я пока не свекровь, но уже готовлюсь ))) [Ответ]
Лесик55555 12:32 28.07.2012

Сообщение от Kamelia:
ой! я его еще и во дворе отпускаю одного гулять, а вчера ушла в ресторан с любовником, а его оставила мультики смотреть. ЗВОНИТЕ! )))

это ваше дело..поверьте,всем абсолютно плевать,Как вы воспитываете своего ребенка, простон е надо считать всех доносчиками и тупыми курицами,которые только и думают,чтоб вам такого плохого сделать. раз у вас так сложилось со свекровью,то мне вдвойне непонятно,откуда такой негатив к тем,у кого такая же ситуация [Ответ]
Лесик55555 12:33 28.07.2012

Сообщение от Kamelia:
конечно, я пока не свекровь, но уже готовлюсь )))

да какая разница,Кто выбудете свекровь или теща, в любом случае надо быть человеком. есть замечательные свекрови,которые любят своих детей и внуков и ужасные тещи..все зависит повторюсь от человека и от его отношения к окружающим..нельзя выплескивать свой негатив на чужих людей,только потому что у вас что-то накипело и хочется выплеснуть эмоции.. да,вы не жалуетесь,но делаете еще хуже,задевая других людей..ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, и не надо после этого писть еще страницу с оскорблениями в мой адрес.. [Ответ]
Kamelia 12:43 28.07.2012

Сообщение от Лесик55555:
раз у вас так сложилось со свекровью,то мне вдвойне непонятно,откуда такой негатив к тем,у кого такая же ситуация

ситуации одинаковые, а отношение разное. можно быть обиженной и оскорбленной, если так нравится

Сообщение от Лесик55555:
все зависит повторюсь от человека и от его отношения к окружающим.. нельзя выплескивать свой негатив на чужих людей,только потому что у вас что-то накипело и хочется выплеснуть эмоции..

браво! тут я с вами полностью согласна

Сообщение от Лесик55555:
да,вы не жалуетесь,но делаете еще хуже,задевая других людей..ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, и не надо после этого писть еще страницу с оскорблениями в мой адрес..

да, я наступила на больную мозоль, сказав про фанатичность, неспособность самой решать проблемы и тупость. у меня просто больная мозоль насчет нытиков [Ответ]
Kamelia 12:47 28.07.2012

Сообщение от Лесик55555:
простон е надо считать всех доносчиками

хорошо, давайте употребим лояльное слово "информатор".

Сообщение от Горечь:
Мне интересно, у нас не собираются принять закон по типу мериканьского, что детей до определённого возраста нельзя дома одних оставлять? Годовалого одного — эт ваще жесть. Я б в такой ситуации сообщила, куда следует, честное слово.

или как бы еще это более лояльно назвать? [Ответ]
Горечь 12:59 28.07.2012
Kamelia, называйте, как хотите. Из возраста, когда меня волнует мнение посторонней тёти, я, слава богам, уже вышла)))
Я всенепременно поинтересуюсь, можно ли оставлять одного дома четырёхлетнего ребёнка, не переживайте. [Ответ]
Kamelia 13:02 28.07.2012

Сообщение от Горечь:
Kamelia, называйте, как хотите. Из возраста, когда меня волнует мнение посторонней тёти, я, слава богам, уже вышла)))
Я всенепременно поинтересуюсь, можно ли оставлять одного дома четырёхлетнего ребёнка, не переживайте.

вы в пионерском лагере бывали? [Ответ]
Горечь 13:03 28.07.2012

Сообщение от Kamelia:
вы в пионерском лагере бывали?

Желания беседовать с вами, не важно о чём, у меня нет. Постарайтесь с этим смириться))) [Ответ]
rasat 13:03 28.07.2012

Сообщение от Kamelia:
вы в пионерском лагере бывали?

в 4 года?Пардон муа? [Ответ]
Kamelia 13:19 28.07.2012

Сообщение от Горечь:
Желания беседовать с вами, не важно о чём, у меня нет. Постарайтесь с этим смириться)))

я не переживу, если не узнаю, устраивали ли вам когда-нибудь "темную" за донос

Сообщение от rasat:
в 4 года?Пардон муа?

кому 4 года? Горечи? ))) хотя я охотно поверю, раз ей приходится узнавать, можно ли оставлять ребенка. своего мнения похоже по этому вопросу не имеется [Ответ]
Рыжая пантера 14:20 28.07.2012
Kamelia, ты ходила вместе с естьтемовцами в 7 лузу, квик и прочими товарищами?...чет не пойму та ли это камелия или другая [Ответ]
Kamelia 14:24 28.07.2012
Рыжая пантера, были мы в 7 лузе, ты там была и еще кто-то, давно было, не помню. был твой муж, была девушка, которая рассказывала про свою собачку, молодой человек и еще девушка [Ответ]
Kis-ka 17:18 28.07.2012
Kamelia, недотрах, пмс? [Ответ]
Kamelia 17:23 28.07.2012

Сообщение от Kis-ka:
недотрах, пмс?

да, все сразу. а что? [Ответ]
HILARI 17:25 28.07.2012
Причем тут это.Если у меня будет сын, я ему сразу скажу посмотри на тещу как она относится к своей свекрови, так и жена твоя будет относится ко мне. Свекровь вам ни чем не обязана и достали здешние "звезды", которые чтят себя превыше всего, что им все должны и их ним детям тоже все должны. ЕСли сынко тупит, и не понимает что это женщина его произвела на свет, вы должны или промолчать или наоборот настроить его на мать, а так вы выгляди как истерички, оскорбля тех женщин, вы оскорбляете в первую очередь себя. [Ответ]
Kamelia 17:31 28.07.2012

Сообщение от HILARI:
Если у меня будет сын

у меня сын. и ни дай бог какой-нить инфатильной профурсетке заикнуться, что я ей что-то должна только за то, что она родила он него [Ответ]
Енюшка 18:49 28.07.2012
Хилари, я не согласна с вашей точкой зрения - «посмотри на тещу». У моей мам со свекровью ужасные отношения, потому что моя мама сирота и бабушка всю жизнь считает её не парой отцу. А я свою свекровь люблю очень, и отношусь к ней как к маме, потому что она ко мне относится как к дочке. [Ответ]
Kis-ka 20:43 28.07.2012

Сообщение от HILARI:
вы должны или промолчать или наоборот настроить его на мать

и как же я должна его настроить на мать, если она говорит: " Сын, жена тебя не уважает, т.к. называет тебя малыш, стерва". Я что должна сказать, что да, не уважаю, мама молодец, а я стерва? У свекровей тоже зае...ы бывают.

Сообщение от HILARI:
Свекровь вам ни чем не обязана

а никто и не говорит,что обязана. просто лесик чисто по человечески не поймет, как так можно, не поинтересоваться здоровьем внука, не помочь и все такое. Порой, чужие люди бывают более отзывчивы и внимательны, чем родные.

И еще у меня есть сын. И вот для меня главное, чтобы он был счастлив. ну выберет он себе Маню какую-нибудь, которая мне не понравится, а может даже и Васю. Ну что теперь. Пойду котлеток принесу, помогу, с внуком посижу. И невестка не так умотается, и соответственно подобрее будет, повеселее. Вот и сыну счастье. [Ответ]
Лесик55555 21:45 28.07.2012

Сообщение от Kis-ka:
И еще у меня есть сын. И вот для меня главное, чтобы он был счастлив. ну выберет он себе Маню какую-нибудь, которая мне не понравится, а может даже и Васю. Ну что теперь. Пойду котлеток принесу, помогу, с внуком посижу. И невестка не так умотается, и соответственно подобрее будет, повеселее. Вот и сыну счастье.

5+)) невестку можно не любить,но как можно не любить своих внуков?? [Ответ]
Страница 224 из 234
« Первая < 124174214218219220221222223224 225226227228229230 > Последняя »
Вверх