Большой Воронежский Форум
Страница 22 из 28
« Первая < 1216171819202122 232425262728 >
Дела семейные>От "стервы" к "курице" эволюция ЖЕНЩИНЫ после рождения ребенка.
ННатали 10:36 18.09.2009

Сообщение от Lendosi:
прикольно)) у меня тетка в Амстердаме 33 года живет) до сих пор говорит-одеваются, как лохи, белье не гладят, ходят в мятом и проч..Была там-лично видела..Да-наши девушки гораздо привлекательнее

вы так и не поймёте, почему они ТАК живут, им ТАК удобнее, они плевать хотели на мнение окружающих, было б самому хорошо. [Ответ]
Lendosi 10:38 18.09.2009
да и я так же плевала..один и тот же х..тока вид сбоку [Ответ]
SVETig 10:38 18.09.2009

Сообщение от ННатали:
вы так и не поймёте, почему они ТАК живут, им ТАК удобнее, они плевать хотели на мнение окружающих, было б самому хорошо

за это я европейцев и люблю...а наши тетки выглядят за границей смешно, как будто самое красивое и лучшее сразу напялили...и килограмм косметки [Ответ]
Lendosi 10:38 18.09.2009
"Сожалеюще поглядел на подругу, царапающую ногтями грудь и отвернулся, поправляя противогаз". [Ответ]
Lendosi 10:39 18.09.2009

Сообщение от SVETig:
а наши тетки выглядят за границей смешно

не заметила...моей тетухе на работе тока комплименты делают) правда, она косметикой по минимуму пользуется) [Ответ]
ННатали 10:42 18.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
слыхала. От тех, у кого зад толстый и целлюлитный.)))))

не попали в цель, я слыхала от подруги, у которой ни жиринки нигде лишней нет, мне просто смешно стало от такого ТОЧНОГО выражения стрингов...Пардон, что это за попа такая, если ниточка стрингов вся спокойненько лежит МЕЖДУ?- это мужской тип ягодиц. [Ответ]
Ева Тракторенко 10:42 18.09.2009

Сообщение от SVETig:
а наши тетки выглядят за границей смешно

не надо обобщать. Может, пара теток и выглядела смешными, а так все нормально. [Ответ]
SVETig 10:42 18.09.2009

Сообщение от Lendosi:
не заметила...моей тетухе на работе тока комплименты делают) правда, она косметикой по минимуму пользуется)

думаю, она уже адаптировала свой стиль к европе [Ответ]
Lendosi 10:43 18.09.2009

Сообщение от SVETig:
думаю, она уже адаптировала свой стиль к европе

ну дык...за 33 года)))) [Ответ]
Ева Тракторенко 10:45 18.09.2009
ННатали, ну если б я занималась сексом с Вами, то стринги бы не надевала.))) [Ответ]
SVETig 10:46 18.09.2009
Все-таки считаю, что мужская рубашка на голотело эт сексуально [Ответ]
ННатали 10:47 18.09.2009

Сообщение от SVETig:
думаю, она уже адаптировала свой стиль к европе

а нашенский стиль - на родительское собрание, как на свадьбу! В самом ярком и дорогом прикиде!Да и вообще - в поликлинику : самое нарядное, " в люди вышли", в магазин за продуктами - с вечерним макияжем... это по-нашему((( [Ответ]
ННатали 10:48 18.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
ННатали, ну если б я занималась сексом с Вами, то стринги бы не надевала.)))

вообще неуместный пост. Пишите в общем, без личного. [Ответ]
SVETig 10:48 18.09.2009
ННатали, я про тоже...это раздражает... [Ответ]
Lendosi 10:49 18.09.2009

Сообщение от ННатали:
а нашенский стиль - на родительское собрание, как на свадьбу

Сообщение от ННатали:
Пишите в общем, без личного.

противоречие [Ответ]
Ispanka 10:51 18.09.2009

Сообщение от ННатали:
ниточка стрингов вся спокойненько лежит МЕЖДУ?

а вы в курсе, что бывают стринги, где задняя часть представляет собой НЕ ниточки и не доставляет никакого дискомфорта? [Ответ]
SVETig 10:51 18.09.2009

Сообщение от Lendosi:
противоречие

не заметила [Ответ]
Lendosi 10:55 18.09.2009

Сообщение от SVETig:
не заметила

не если про "нашенский" стиль-говорит за себя, то нет..тогда и я типа не заметила
я тоже в России живу и в Воронеже конкретно, но к так называемому "вашенскому" стилю себя не отношу
за сим откланяюсь-ибо дел многа дома, покудахчемся позже))))) всех лублу и уважаю! всем удачного дня!!! [Ответ]
ННатали 11:00 18.09.2009

Сообщение от Lendosi:
противоречие

в чем противоречие?- я вам ничего личного со мной не предлагала, вас не оскорбляла, а вы к чему про " ННатали, ну если б я занималась сексом с Вами, то стринги бы не надевала.))) [Ответ]
Ева Тракторенко 11:00 18.09.2009

Сообщение от ННатали:
вообще неуместный пост

сорри, неудачно выразилась. Я хотела сказать, что если бы у моего мужа было Ваше мнение о стрингах, я бы их не надевала. Скорее всего, вообще б тогда не носила трусиков))) [Ответ]
ННатали 11:02 18.09.2009

Сообщение от Ispanka:
а вы в курсе, что бывают стринги, где задняя часть представляет собой НЕ ниточки и не доставляет никакого дискомфорта?

ох, просветители вы наши!))) так, я еще не в курсе, чем акриловые ногти от гелевых отличаются или вроде того что-то))) [Ответ]
ННатали 11:04 18.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
сорри, неудачно выразилась. Я хотела сказать, что если бы у моего мужа было Ваше мнение о стрингах, я бы их не надевала. Скорее всего, вообще б тогда не носила трусиков)))

о кей, принято. Вот и хорошо, что все такие разные," я за мир во всём мире "( вспомнился фильм "Мисс Конгениальность", классный тост)!!! [Ответ]
Sandy 11:04 18.09.2009

Сообщение от ННатали:
прикалываемся над озабоченными.

то есть по твоему можно быть толстой неряхой с непричесанными волосами.. с целлюлитным задом.. падумаешь ... делов то..
зато

Сообщение от ННатали:
какая жена у тебя умная, хорошая,как вкусно готовит, как дети учатся хорошо, чего достигли,...и прочее

[Ответ]
Ева Тракторенко 11:05 18.09.2009

Сообщение от ННатали:
чем акриловые ногти от гелевых отличаются

а Вы хотите нарастить ногти? я могу порекомендовать отличного мастера!))) [Ответ]
SVETig 11:05 18.09.2009
ого...вы че блондинки? че сразу не предупредили? [Ответ]
Sandy 11:05 18.09.2009

Сообщение от Lendosi:
у меня тетка в Амстердаме 33 года живет) до сих пор говорит-одеваются, как лохи, белье не гладят, ходят в мятом и проч..Была там-лично видела

а ты думаешь почему там наркотики легализованы... потому што столько водки не выпьешь... [Ответ]
ННатали 11:07 18.09.2009

Сообщение от Sandy:
то есть по твоему можно быть толстой неряхой с непричесанными волосами.. с целлюлитным задом.. падумаешь ... делов то..
зато

передергиваешь...не так!По-моему, глупо мне пупок колоть и наряжаться в уличную девку. Как и некоторым другим женщинам с детьми. [Ответ]
Sandy 11:07 18.09.2009

Сообщение от SVETig:
мужская рубашка на голотело эт сексуально

ДА ! [Ответ]
Sandy 11:08 18.09.2009

Сообщение от ННатали:
По-моему, глупо мне пупок колоть и наряжаться в уличную девку. Как и некоторым другим женщинам с детьми

конешно глупо.. пирсинга в складках пуза видно не будет.. а про детей мне ваще смешно.. это я и называю - выполнила биологическую программу родила.. и УСЕ..
теперь и мнини юбки не нужны и стринги и красивое белье.. ЗАЧЕМ.. дети то уже есть.. мужыг дома.. хатка отстроена.. а привлекательность.. она ж неприлична... [Ответ]
ННатали 11:09 18.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
а Вы хотите нарастить ногти? я могу порекомендовать отличного мастера!)))

спасибо, не надо. Скажу нечто ужасное: я не крашу ногти в повседневной жизни, знаете, заботы их сотрут, да и неудобно длинные, огород вот, то сорняки, то рассада...О ужас!- кого-то сейчас передернет от отвращения:-))) [Ответ]
Страница 22 из 28
« Первая < 1216171819202122 232425262728 >
Вверх