Большой Воронежский Форум
Страница 22 из 45
« Первая < 1216171819202122 23242526272832 > Последняя »
» Раздел для родителей>Слинги или кенгурушка ?
Oxana71 20:28 03.04.2009

Сообщение от Киса):
ну вот так примерно он одет, сойдет такая фота?)

Вроде бы и я так... [Ответ]
Глафира_Грушина 20:32 03.04.2009
Oxana71, ты что там Макса ущемляешь?? он уже староват для колыбельк)и [Ответ]
Oxana71 21:28 03.04.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Oxana71, ты что там Макса ущемляешь?? он уже староват для колыбельк)и

Разрешила полный разгул - кровать - опять не устраивает. Лежит возмущается ( а глаза-то спят) [Ответ]
Киса) 13:56 04.04.2009
ну я просто не могу не похвалиться как мы плющим мордушку)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пл.jpg
Просмотров: 14
Размер:	54.7 Кб
ID:	424749  
[Ответ]
Oxana71 14:04 04.04.2009
Киса), знатно плющите))))) вырастет - припомнит все))))))))))) [Ответ]
medved7 16:09 04.04.2009
Киса! Какие щечки милые! [Ответ]
Хомка 08:33 06.04.2009
S_D_V, рада, что все пришлось в пору и понравилось! [Ответ]
Angri 09:55 06.04.2009
Хомка, о,ты появилась! А теперь у нас нет интернета, мучаюсь с телефона. Где же модифицированное произведение? В смысле,его фото [Ответ]
Хомка 10:44 06.04.2009
Angry, да, я появилась, только как-то дебильно... наверное, опять исчезну, что-т не все работает...
Модификация-короче, это май-слинг по сути, но завязывается на спине через кольца, как онбухимо. Просто в мае как таковом меня напрягала необходимость вязать два узла, вся спина в узлах, а тут один узел, вроде поэстетичнее...
Фотки я делала с Алиском, но выложить не могу, чего-то не работает у меня выкладывалка... А вообще мне очень хочется на клиенте посмотреть! [Ответ]
jeka_kot 10:49 06.04.2009
Киса) какой суперский бутуз!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
S_D_V 22:21 10.04.2009
отчет о май слинге модифицированном.
ездила 2 раза с реб в бассейн.
очень удобно, ребенок сидит молчит, я думала, начнет ерзать. даже умудряется спать.
но, конечно, вес ребенка чувствуется как ни крути. особенно моей больной спиной. и завязывать сложновато, длинные хвосты, пока в кольца вденешь.
классический май-слинг хоть и имеет 2 узла, но в завязывании проще и вес реб ложится на 2 перетяжки, я так думаю, а в моем вслучае-на одну.
мне симпатична идея с защелками ,надо придумать как ее реализовать. толга процесс одевания займет всего 10 сек [Ответ]
Глафира_Грушина 22:30 10.04.2009
S_D_V, рада за тебя и Даночку,что вы приобщились к итокаой удобнецкой штукенции))) [Ответ]
S_D_V 22:37 10.04.2009
жизть заставит, еще не так приобщишься.
так люди глазеют, аж неудобно как-то. и это при том, что на вид-кенгуруша.
представляю ак на вас в слингах пялятся [Ответ]
Киса) 22:57 10.04.2009
у меня созрел дурацкий вопрос)) деть в слинге должен быть намертво притянут ко мне или пусть болтается? я кажется нашла причину протестов, не нравится ему, когда свободу ограничивают) [Ответ]
Tiana80 23:01 10.04.2009
Девочки, а кто знает по выкройке со слингоконсультанта ССК (с бортиками) удобный получается? Может шил кто? [Ответ]
jeka_kot 23:03 10.04.2009

Сообщение от Tiana80:
Девочки, а кто знает по выкройке со слингоконсультанта ССК (с бортиками) удобный получается? Может шил кто?

это у хомки надо спросить [Ответ]
Angri 08:30 11.04.2009
Tiana80, главное в сск-это кольца. Если нет подходящих-лучше и не шить. У Стаси в теме про сш эстетика можно заказать хорошие кольца. [Ответ]
Хомка 11:19 11.04.2009

Сообщение от jeka_kot:
это у хомки надо спросить

не, хомяка сск с синтепоновыми бортиками не шила. Шила самые обычные бртики без всего. Ну по совсем малышовости без синтепона нормально, а на бедре когда носишь, уже и под коленочки что-то хочется. А кольца довольно большие металлические литые я на днях видела в Мулине, что не доезжая до Памятника, хотела прикупить, но там одно только осталось, а так, вроде, неплохие на вид. и однозначно больше моих. [Ответ]
Хомка 11:22 11.04.2009

Сообщение от Киса):
деть в слинге должен быть намертво притянут ко мне или пусть болтается?

когда лежа, то у меня малость "болтается", мне сильно высоко и намертво неудобно... А если в "уютно свернувшись", то тут болтаться ему не получится по технологии... [Ответ]
Хомка 11:25 11.04.2009
S_D_V, ага, факт, длинные лямки - это то, чего я боялась...
Блин, дошью свое седло - покажу, мне осталась одна лямка, но че-т все никак... Седло на застежках, с поясной лямкой, со всеми делами, попыталась предусмотреть и возможность подхвата под ножки, чтобы была поза лягушки, как в мае, но не знаю пока, что там получится...

Сообщение от S_D_V:
представляю ак на вас в слингах пялятся

а как в шарфе [Ответ]
S_D_V 13:18 11.04.2009
Хомка, у меня нет шарфа, но думаю, что эффект тот же будет 11 кг, + одежда, как ни крути ощущатся [Ответ]
medved7 14:51 11.04.2009

Сообщение от S_D_V:
Хомка, у меня нет шарфа, но думаю, что эффект тот же будет 11 кг, + одежда, как ни крути ощущатся

Я свои 11 кг, конечно оЧуЧаю, но вот примеряла май-слинг на днях. Никакого сравнения с шарфом. Намного удобнее.
По поводу свободы в слинге. Ну конечно не намертво приматывать-то, а так, чтоб ручки мог достать-засунуть обратно. Как-то так. [Ответ]
Tiana80 14:52 11.04.2009
Angri, спасибо, заказала уже) [Ответ]
Хомка 17:30 11.04.2009

Сообщение от medved7:
свои 11 кг, конечно оЧуЧаю, но вот примеряла май-слинг на днях. Никакого сравнения с шарфом. Намного удобнее.

факт, согласна.
Под разную одежду надеваю то бордовое мое онбухимо, то шарф, дома юзаю сск. С шарфом не сравнится ничто. И лямки получаются широкие, на плечи не давят, и по спине широко и плотно лежат, и на пояснице навязано плотно, в итоге все вместе сидит, как корсет, что ли. Сегодня мы с моей красавицей шлялись три часа, все на ногах, и поспать два раза успели, из них минут 40 на сисе, и по сторонам посмотреть, и покупок поднабрать. На сон прятались под шарф с головой, чтоб не болталась, на крутилки вылезали с руками из него. Пришла домой вполне себе живая При этом я тоже не атлет и спина у меня тоже уже дааавно не супер.

Май и производные, имхо, хороши, когда быстро из пункта а в пункт б.

S_D_V, ты б с Даной приехала в гости ды навязала на себя шарф, хоть ощущения бы оценила свои.
[Ответ]
S_D_V 21:39 11.04.2009
спасибо за приглашение. Но думаю, что это практически нереально. вы так далеко живете (или мы). На слинговстрече мне медвед завязыыала СШ, показалось оч удобным, но я не ходила в нем. Это нужно время, чтобы оценит ьвсе прелести.
я сначала заказала у стаси СШ, а потом отказалась, решив, что все равно тяжело будет.
теперь прям не знаю что и делать.
денег сейчас не особо много. 1700 отдавать......
я в основном коляской пользуюсь.
а май-слинг, для бассейна.
а так, мне ч коляской и в магаз удобней зайти.
короче не знаю, нужен ли мне СШ. [Ответ]
Глафира_Грушина 21:53 11.04.2009
http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=259& сходите...я притащилась.
Бохолд-спасибо. [Ответ]
Хомка 22:00 11.04.2009

Сообщение от :
придерживать двоих малышей и одновременно регулировать слинг

не, блин, снимаю шляпу... и ту, что под ней... и ту, что под ней... [Ответ]
medved7 22:00 11.04.2009

Сообщение от S_D_V:
короче не знаю, нужен ли мне СШ

Вот ты знаешь(можно ведь на "ты", да?) я никогда не подумала,что куплю СШ в ребенкин год, да еще в год и два новый купила. Теперь не нарадуюсь. Сейчас правда все чаще ногами ходит, слинг у нас дома, как качели висит. В общем нисколько я не жалею, хоть до этого у меня был и май-слинг, и ССК(аж 2 штуки), и рюкзак( я сама его шила). Но шарф- это универсал, в нем даже лучше,чем в рюкзаке. Ах да, и коляска же у нас тоже была. Но в ней мы правда, только по дому катались, на улицу раза 3 выходили в ней. [Ответ]
Хомка 22:02 11.04.2009

Сообщение от S_D_V:
я в основном коляской пользуюсь.
а май-слинг, для бассейна.
а так, мне ч коляской и в магаз удобней зайти.
короче не знаю, нужен ли мне СШ.

ясно
сш, конечно, больше прям для прогулок таких в удовольствие, имхо.
[Ответ]
Хомка 22:06 11.04.2009
medved7, дорогая только это штука, даже местный сш.
(хотя я тут подругу из НУсмани подсадила, она нашла ткани кусок длинный, плетение, конечно, не такое, но она какая-то такая мяконькая, драпируется хорошо, хотя плетение плотное... дома в нем рассекает, гулять ходит, хотя у нее и коляская до этого была, и кенгуруха обычная, и сск я ей привозила попробовать, но не впечатлил).

У меня ребенок в онбухимо начинает прыгать, ей сидеть в нем надоедает или устает она, а в сш может часами. [Ответ]
Страница 22 из 45
« Первая < 1216171819202122 23242526272832 > Последняя »
Вверх