Большой Воронежский Форум
Страница 218 из 335
« Первая < 118168208212213214215216217218 219220221222223224228268318 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Ekaterina-vrn 08:37 11.02.2009
be_be, а на аватаре не ты?
я тут задумалась..какой придумать рисунок для пуза?
хочу сфотографироваться с рисунком..очень нравится на Бе_бе цветок, но уж очень там профессионально нарисовано..я так не смогу..
и акварельными красками ,как думаете, не должно ведь быть вредно? [Ответ]
Barthuk 09:07 11.02.2009
Ekaterina-vrn, А вы к стоматологу хотите пойти чтоб вылечить зубы или просто чтоб отметку для обменной карты поставили? Если просто за отметкой, то сходите в "Эру". Просто запишитесь на консультацию, стоит 400р. и попросите врача вам отметку поставить. [Ответ]
Ekaterina-vrn 09:14 11.02.2009
Barthuk, а с каких пор там консультация стала платной?
ни раза за осмотр с меня денег не брали ))
а в платных клиниках тоже могут ставить отметку? точно? [Ответ]
Lonicera 09:19 11.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
а в платных клиниках тоже могут ставить отметку? точно?

- могут, я всех специалистов проходила платно (все действительно). В обменке главное, чтобы были данные медучереждения и личная печать врача. [Ответ]
Mary Les 09:20 11.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
я тут задумалась..какой придумать рисунок для пуза?

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...296771&page=12 можна и такой рисунок))))у меня был арбуз и улыбка. [Ответ]
Ekaterina-vrn 09:22 11.02.2009
Lonicera, просто приносила УЗИ из платного кабинета ..все с печатями , подписями, не приянли..отправили делать в поликлинике..чтобы все анализы были бесплатные..так же с кровью..сдала чтобы не мотаться через весь город у себя в доме в диагностическом центре..не приянли, заставили бесплатно все вполиклинике проходить... [Ответ]
be_be 09:34 11.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
be_be, а на аватаре не ты?
я тут задумалась..какой придумать рисунок для пуза?
хочу сфотографироваться с рисунком..очень нравится на Бе_бе цветок, но уж очень там профессионально нарисовано..я так не смогу..
и акварельными красками ,как думаете, не должно ведь быть вредно?

Нееет, у меня животик пока оч. маленький
Аватарка у меня из инета, кто-то где-то их раздавал и я застолбила себе.
Краски вроде бы не акварельные нужны а для боди-арт.
[Ответ]
Barthuk 09:34 11.02.2009
Вчера была на первом УЗИ. Просидела в очереди аж 3 часа. Больше наверно бесплатно не пойду. Оказалось что у меня не 12 недель, а 14. Но вот что интересно, до сих пор не набрала ни то что ни киллограмма, а даже и не грамма. Я уже даже волнуюсь. [Ответ]
Barthuk 09:37 11.02.2009
Ekaterina-vrn, Там бесплатно, если ты дальше лечить у них будешь, а если просто консультация, то платно. Мне врач сказала, что специалистов проходить могу где угодно. [Ответ]
Анемонка 09:37 11.02.2009

Сообщение от Barthuk:
Вчера была на первом УЗИ. Просидела в очереди аж 3 часа. Больше наверно бесплатно не пойду. Оказалось что у меня не 12 недель, а 14. Но вот что интересно, до сих пор не набрала ни то что ни киллограмма, а даже и не грамма. Я уже даже волнуюсь.

я до 12-14 недель тож не набирала.. зато потом....

кстати, неужто и правда сейчас платные анализы/узи не принимают??? ужас.. в Б ВООБЩЕ ничего в жк не сдавала. Сидеть по 3 часа в очереди-это ж ужас.
[Ответ]
Mary Les 09:38 11.02.2009
Barthuk, я первые килограммы , точнее граммы начала набирать после 30 недели, за всю беременность набрала 5кг, примерно по 500гр в неделю. В 14 недель малыш еще маленький)))Я сама удивлялась мне в декрет а прибавки в весе нет))))) [Ответ]
be_be 09:41 11.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Lonicera, просто приносила УЗИ из платного кабинета ..все с печатями , подписями, не приянли..отправили делать в поликлинике..чтобы все анализы были бесплатные..так же с кровью..сдала чтобы не мотаться через весь город у себя в доме в диагностическом центре..не приянли, заставили бесплатно все вполиклинике проходить...

а вот это произвол врача.
Анализы они должны принимать любого мед. учреждения.
Я своего врача сразу предупредила что УЗИ буду делать в Диагностическом и там же сделала первый скрининг (самостоятельно, чтобы не волноваться, хотя в ЖК скрининг делают только во втором семестре и врач мой первый скрининг просто подшила в карту со словами - зачем деньги тратила). [Ответ]
be_be 09:48 11.02.2009

Сообщение от Barthuk:
Вчера была на первом УЗИ. Просидела в очереди аж 3 часа. Больше наверно бесплатно не пойду. Оказалось что у меня не 12 недель, а 14. Но вот что интересно, до сих пор не набрала ни то что ни киллограмма, а даже и не грамма. Я уже даже волнуюсь.

Не волнуйтесь организм не дурак (ах как хорошо сейчас мне это говорить ))) пару недель сама с точно такими же вопросами всем мучила ))) - я свой первый кг. набрала после 16-той недели [Ответ]
Svetya 10:08 11.02.2009

Сообщение от Barthuk:
Но вот что интересно, до сих пор не набрала ни то что ни киллограмма, а даже и не грамма. Я уже даже волнуюсь.

Я первый килограм набрала на 21 недели, после Нового года, па до этого колышилось то +300гр, то -200 гр.Сейчас 27-28 недель я набрала только 3,5 килограмма ровно, А за последние 2 недели только 100 гр. Хотя по мне никогда не скажешь что я бы так смогла не набирать вес.
Ekaterina-vrn, меня видела докажет. Врач не ругается говорит молодец так держать, хотя странно уже все хотя бы по 6 килогармм набирают к этому сроку. [Ответ]
Barthuk 10:32 11.02.2009
Я просто в первую беременность набрала всего 11, а к этому сроку ну килограмма 3 уже набрала, а тут сижу - и тишина. А про анализы, вот у нас например (в 4-й поликлинике) стоматолога в принципе нет. А к специалистам можно записаться только по понедельникам в 7-40 утра. Что ж я, ненормальная, к 7-40 в поликлинику ехать и в очереди толкаться? Я сразу сказала, что буду платно проходить и анализы (ну кроме мочи) платно буду сдавать, в то время, когда мне удобно. Ничего против врач не сказала. А про УЗИ, просто прошлый раз мы с мужем пришли ко времени назначенному, сразу зашли, сделали и всё. Процедура заняла 15 мин. А тут пришла ко времени по талончику, а там еще 12 чел сидят. А сегодня к врачу уже надо с результатами идти. Ну не будешь же в 6 вечера метаться, где бы сделать. Вот и пришлось сидеть ждать. Кошмар! [Ответ]
Ekaterina-vrn 10:32 11.02.2009
Svetya, действительно! так держать!! [Ответ]
Ekaterina-vrn 10:35 11.02.2009
Barthuk, так я тоже в 4 поликлинике..вот все это меня и бесит..а я еще с левого берега туда прусь..вот к 7:40 ..беременная..вот мне радость ))


а теперь вот последнее УЗИ с доплером, так там чтобы мне записаться хотя бы..нужна подпись заведующей УЗИ , а её не знаю как словить..вчера утром просидела час, потом не выдержала, уехала, оставила направление папе, он в северном все равно..так он после обеда к кабинету, её все нет ...короче если сегодня не подпишет, то придется к заведующей геникологией ..что ж так все проблемно..бюрократия..а больничный так вообще получала 2 дня, пока все подписи собрала.. [Ответ]
Barthuk 10:37 11.02.2009
Ekaterina-vrn, Ну вот потому платно и хожу. Благо врач не придирается ни к чему [Ответ]
Хомка 10:54 11.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
так я тоже в 4 поликлинике..вот все это меня и бесит..а я еще с левого берега туда прусь..вот к 7:40 ..беременная..вот мне радость ))

Ekaterina-vrn, ну ты приколистка! Это же был твой выбор - наблюдаться в 4, ты же сама так сознательно решила! Никто ж не заставлял, почему же тогда "бесит"? [Ответ]
Ekaterina-vrn 11:22 11.02.2009
Хомка, бесит именно то,что платные анализы не принимаются! по крайней мере моим доктором!
она всем хороша..оч я её люблю...но вот этой принципиальностью..что мне все надо только бесплатно... [Ответ]
Svetya 11:33 11.02.2009
Мне повезло я живу рядом прям с 4 поликлиникой, поэтому мне не доставляет труда, проснуться одеться пойти записать и прийти домой. Да еще и мама помогает когда мочу отнесет, когда на кровь запишет. [Ответ]
Svetya 11:35 11.02.2009
Ekaterina-vrn, мне прям тебя и вправду жалко, если тебе надо на кровь (лаботатория) записаться в этот понедельник, ты скажи я тебя запишу, мне все равно туда идти. [Ответ]
Barthuk 11:44 11.02.2009

Сообщение от Svetya:
Мне повезло я живу рядом прям с 4 поликлиникой, поэтому мне не доставляет труда, проснуться одеться пойти записать и прийти домой. Да еще и мама помогает когда мочу отнесет, когда на кровь запишет.

Я тоже живу не далеко. Просто то я встала в пол-восьмого, собралась, позавтракала, дочу в садик отвела и на работу. Когда надо мочу сдать, то дочу завожу в садик, потом в поликлинику, потом на работу. А в 7-40 это получается "галопом по Европам". А мужа дергать не хочется, ему-то вообще смысла нет в такую рань куда-то подрываться. [Ответ]
Ekaterina-vrn 11:55 11.02.2009
Svetya, спасибки! но мне пока не надо )))))
PS ^ очень приятно было увидеть такое предложение ) [Ответ]
Svetya 12:04 11.02.2009
Ekaterina-vrn, ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙСЯ [Ответ]
Lonicera 12:49 11.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Lonicera, просто приносила УЗИ из платного кабинета ..все с печатями , подписями, не приянли..отправили делать в поликлинике..чтобы все анализы были бесплатные..так же с кровью..сдала чтобы не мотаться через весь город у себя в доме в диагностическом центре..не приянли, заставили бесплатно все вполиклинике проходить...

кошмар какой, это какие-то тяжелые заскоки твоего врача... а если с ней поговорить, попробовать объяснить ситуацию? Еще вариант: приходишь в бесплатную, говоришь - мне бы только справочку у вас взять - и тебя посылают к кому надо....
Если не свалюсь опять с простудой, в бассейн пойду обязательно - и так месяц пропустила... Иммунитет куда-то ушел и не возвращается... [Ответ]
Киса) 14:30 11.02.2009
хехе, мне утром из жк звонили, на прием приглашали, напомнили, что мне скоро рожать =D [Ответ]
mmac 15:41 11.02.2009
Всем привет.
У моей мамульки скоро 34 недельки. пришло время искать доктора и с кем то "договорится для гарантированном медицинском обслуживании" во время родов, так же показать ему мою мамульку. Прошу у Вас советов к кому можно обратится. Относимся мы вроде к Электронике. Напишите пож-ста в личку. Буду Вам очень благодарен. С каждым днем все больше переживаний.
Жду от Вас информации.
Спасибки!!! [Ответ]
Lonicera 18:54 11.02.2009
Киса), ну и как, пойдешь на "свидание" в "любимую" консультацию? [Ответ]
Киса) 19:45 11.02.2009
Lonicera, пойду в понедельник брать направление в роддом)
меня правда, так тронуло, что они обо мне вспомнили))) [Ответ]
Страница 218 из 335
« Первая < 118168208212213214215216217218 219220221222223224228268318 > Последняя »
Вверх