Большой Воронежский Форум
Страница 217 из 335
« Первая < 117167207211212213214215216217 218219220221222223227267317 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Mary Les 15:50 10.02.2009
be_be, Киса),
Юляша, Девочки не хочу вас пугать, но геморой может начаться после родов))))))ну если у нас в предродовых команду дают, да простят меня модераторы " какай какай", а мы еще с усилием не в глаза, а вниз стараемся, и лежим потом 2 часа со льдом на спине, че там еще можно ожидать. На третий день и сходить надо в туалет, а если не получится со свечками хотя б... [Ответ]
Berkana 15:59 10.02.2009

Сообщение от Mary Les:
Девочки не хочу вас пугать, но геморой может начаться после родов))))))

Дааа, этого больше надо после родов бояться,у меня не было,ттт... А вот подружки родили недавно ( 4 человека, все сразу! ) и у всех гемор.... Вот жуть... [Ответ]
be_be 16:01 10.02.2009

Сообщение от Mary Les:
be_be, Киса),
Юляша, Девочки не хочу вас пугать, но геморой может начаться после родов))))))ну если у нас в предродовых команду дают, да простят меня модераторы " какай какай", а мы еще с усилием не в глаза, а вниз стараемся, и лежим потом 2 часа со льдом на спине, че там еще можно ожидать. На третий день и сходить надо в туалет, а если не получится со свечками хотя б...

После родов от него можно избавиться (хирургически). А во время беременности - только мучиться! [Ответ]
Svetya 16:02 10.02.2009
Ой какой ужас, у меня всегда была проблема с туалетов в не дома, и что я буду делать незнаю.(( [Ответ]
Ekaterina-vrn 17:10 10.02.2009
Svetya, бедняжкоооооо!! я проскочила на раз-два)) ну,ты видела..
а анализы по-новой обычно отправляют перед получением родового сертификата сдавать )
как же я тебе белой завистью завидую, что ты так вес держишь..а меня ругают..я краснею..при том и в басейн хожу, и жидкость вроде контролирую..а все расту ((

be_be, и с меня флюру мужа трясут...а он вредничает, с горем пополам хоть кровь заставила его сдать...а что будет если я до последнего не принесу флюру мужа? [Ответ]
Svetya 17:12 10.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
be_be, и с меня флюру мужа трясут...а он вредничает, с горем пополам хоть кровь заставила его сдать...

Я тоже сегодня сказала мужа, он сразу я работаю ) Хотя я знаю что он выходной в этот день, придется ремнем пристегивать его и идти за ручку с ним

Сообщение от Ekaterina-vrn:
как же я тебе белой завистью завидую, что ты так вес держишь..а меня ругают..я краснею..при том и в басейн хожу, и жидкость вроде контролирую..а все расту ((

Ни чего с рашного, пусть ругаются это их работа
. А ты не обращай внимания. [Ответ]
Киса) 17:15 10.02.2009
Mary Les, мня кесарить будут, так что я надеюсь что мня всетаки пронесло))) [Ответ]
Ola1 17:16 10.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
а что будет если я до последнего не принесу флюру мужа?

Я оба раза ходила рожать без нее. В ЖК задолбали, а в РД даже и не вспомнили. [Ответ]
be_be 17:23 10.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
be_be, и с меня флюру мужа трясут...а он вредничает, с горем пополам хоть кровь заставила его сдать...а что будет если я до последнего не принесу флюру мужа?

Мужа на роды не пустят. И все Больше ничем не грозит! [Ответ]
Глафира_Грушина 17:24 10.02.2009
Ekaterina-vrn, если захотят придраться,то могут в обсервацию отправить рожать( [Ответ]
Глафира_Грушина 17:24 10.02.2009
be_be, его и так не пустят,нечего ему там делать. [Ответ]
be_be 17:33 10.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
be_be, его и так не пустят,нечего ему там делать.

Моего? Пустят! [Ответ]
Ekaterina-vrn 17:36 10.02.2009
Киса), а почему тебе только КС ??

Глафира_Грушина, Наташка..я расстроена..вот только домой вернулась..ну,час назад...
утром поликлиника,потом бассейн, потом юр.делишки..задолбалась с разборками по работе...

а так хочу с тобой увидеться!!! [Ответ]
Ekaterina-vrn 17:37 10.02.2009
be_be, фуф успокоила...что уже рожала и без флюры мужа )) а что делать со стоматологом? мне вот осталось еще стоматолога пройти...в бесплатные не хожу..а на платную еще денег нет!!! [Ответ]
be_be 17:50 10.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
be_be а что делать со стоматологом? мне вот осталось еще стоматолога пройти...в бесплатные не хожу..а на платную еще денег нет!!!

Блин, забыла. Меня же тоже достают стоматологом уже какой месяц...
А иду к врачу в пятницу. Надо бы сходить... куда только. [Ответ]
Mary Les 17:54 10.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
а что делать со стоматологом? мне вот осталось еще стоматолога пройти...

я так и не прошла и ниче родила уж, как то не посмотрели на мое непосещение стоматолога, до беременности весь рот вылечила запломбировала , потом все время было некогда. [Ответ]
Киса) 17:58 10.02.2009
Ekaterina-vrn, я к стоматологу сходила к бесплатному, но сразу его предупредила - меня только смотреть, лечиться бесплатно не буду, он обрадовался сказал что-то типа "ну хоть одна нормальная" и посмотрел качественно, от них тока справка нужна, что всев порядке, хотя если есть что лечить конечно надо ждать денег и лечить. [Ответ]
Ekaterina-vrn 17:59 10.02.2009
be_be, я хожу в Эру..а боюсь..сейчас приду, а там дырки 4 - вот тысяч 8 готовь..
а в бесплатных боюсь лечиться..почему-то нет доверия..может зря ? [Ответ]
Ekaterina-vrn 18:00 10.02.2009
Киса), класс!!! точно можно не лечить? просто "опись" сделать моих проблемных мест ... [Ответ]
Киса) 18:01 10.02.2009
Ekaterina-vrn, ну ты прийди к врачу тока на остмотр, он тебе напишет что где не так, а в жк потом моск будут иметь по поводу лечения)) вообще больные зубки это не шутки во время беременности. [Ответ]
be_be 18:03 10.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
be_be, я хожу в Эру..а боюсь..сейчас приду, а там дырки 4 - вот тысяч 8 готовь..
а в бесплатных боюсь лечиться..почему-то нет доверия..может зря ?

мое мнение? НЕТ! не зря
ну его нафик, я правда лечу в местах попроще (радуга в Доме быта), но в обычную ни ногой ни за что.
[Ответ]
Киса) 18:06 10.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
иса), а почему тебе только КС ??

зрение мня -7.5 и на левом глазу что-то не так с сетчаткой, во время потуг отслоится - ослепну. Можно было делать операцию, но на восстановления после нее, пока там все заживет нужно достаточно долгое время - месяца 2 точно. А я когда об этом узнала было уже как бы поздно.

Сообщение от Ekaterina-vrn:
а в бесплатных боюсь лечиться..почему-то нет доверия..может зря ?

ничего не зря, говорю вон даже сами бесплатные стоматологи говорят, что те кто к себе относится нормально - бесплатно зубы лечить не будет. [Ответ]
Юляша 18:14 10.02.2009
Ekaterina-vrn, а ты что сама уже занешь что у тебя есть дырки в зубах?? а то мож все нормульно [Ответ]
Юляша 18:16 10.02.2009
Глафира_Грушина, клевый у тебя сынулька серьёзный такой прям настоящий МУЖЧИНА [Ответ]
Ryzhik 18:19 10.02.2009

Сообщение от be_be:
но в обычную ни ногой ни за что.

+ мильон, а уж в беременном сомтоянии темболее. Я последний раз сходила бесплатно (зуб заболел, а денег небыло), надо мной так конкретно поиздевались, каналы без наркоза..., причем я сразу просила обезболить и была готова за него заплатить... а мне как-то сказали что там терпимо будет, а когда я снова просила, то сказали что нельзя тут наркоз, ну а мне уже бежать от туда поздно было. Одно радует, вроде хорошо залечили. Зато поняла, что рожать - это совсем не больно! [Ответ]
Ole4-ka 18:29 10.02.2009
Девчонки, чото Tiana80 нету давно. Похоже в РД. Ничего не слышали? [Ответ]
Svetya 07:47 11.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
фуф успокоила...что уже рожала и без флюры мужа )) а что делать со стоматологом? мне вот осталось еще стоматолога пройти...в бесплатные не хожу..а на платную еще денег нет!!!

Я сходила в бесплатную, и мне кажется лучше чем в платной сделали, они к беременным хорошо относятся, и укол сами предложили сделать. Мне понравилось [Ответ]
Ekaterina-vrn 07:59 11.02.2009
Svetya, а куда ты ходила это по прописке туда нам надо? или почему ты именно в ту поликлинику ходила?
если помнишь, напиши пожалуйста адрес поточнее. и запись там есть по телефону или надо приходить и самой записываться? [Ответ]
Svetya 08:27 11.02.2009
Ekaterina-vrn, телефон и непомню куда дела, запись там по телефону помоему бесплатно с 14-18 часов, позвони 09 и узнай стоматологическая поликлиника на 45 стрелковой дивизии и тебе дадут телефон. Маршрутки туда идут 105 прям следующая после ГОРмолзавода, или 3в, до Гормолзавода а там пешком чуть чуть пройти. Обслуживают бесплатно жители Коминтерновского района нужа полис страх. и флюра если есть. [Ответ]
Ekaterina-vrn 08:31 11.02.2009
Svetya, спасибочки! флюры нет..да уже и не сделать..нам запрещено )
хотя бы на осмотр схожу что ли... [Ответ]
Страница 217 из 335
« Первая < 117167207211212213214215216217 218219220221222223227267317 > Последняя »
Вверх