Большой Воронежский Форум
Страница 216 из 334
« Первая < 116166206210211212213214215216 217218219220221222226266316 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Kisenok 10:48 15.04.2010
радостная, да, согласна, бывают моменты, когда действительно надо лечь в стационар, в моем случае в прошлый раз это была установка циркляжа. А вот лежать месяц в больнице, принимая только гинипрал, глядя на бесконечные страдания женщин с выкидышами, после удаления раковых опухолей, и тому подобное, думаю, что ни мне, ни ребенку пользы не принесло никакой. Или лежание в гинекологии несколько месяцев без перерыва, когда мои проблемы решались не параллельно, хотя такая возможность была однозначно, а последовательно, не спеша, а я помимо перечисленного, таскала взятки врачам, это были далеко не лишние деньги, плюс ко всему бесконечная война с полчищами тараканов, они мне потом долго во сне снились, бррррр. Ну и о комфорте речи нет никакой, так же как и о нормальном полноценном питании. Пока лежала, полностью нарушился сон, несколько раз переболела вирусными инфекциями, плюс начались психологические проблемы с походами в туалет, так как двери не запирались, ворваться без стука мог кто угодно. [Ответ]
sea-scape 10:50 15.04.2010
мне кажется, когда вправду в больницу надо, точно не пропустишь.Я например читала что при тонусе живот болит, твердый становиться, поясница болит, а у меня ничего не болело вообще, живот мягкий. [Ответ]
радостная 10:51 15.04.2010
Kisenok, да, то что ты пишешь - ужас, ососбенно тараканы... я бы точно неврастеничкой стала((((
но как говорят - в больнице ты точно лежать будешь, а дома - точно нет. Потому как все равно вставать с кровати начнешь - приготовить покушать, телек посмотреть, домашние дела какие то параллельно и т.д.
а в больнице делать нечего - лежишь... а при многих проблемах у беременных главное лежать... палка о 2-х концах, в общем.. [Ответ]
радостная 10:51 15.04.2010
sea-scape, ну тонус то тоже разный. у меня 3 выкидыша было, и все по-разному протекали... [Ответ]
Евгешка 10:52 15.04.2010
sea-scape, как свадьба прошла? ПОЗДРАВЛЯЮ кстати с таким значимым событием в твоей жизни!!!!!!!!!! [Ответ]
Kisenok 10:55 15.04.2010

Сообщение от sea-scape:
Я например читала что при тонусе живот болит, твердый становиться, поясница болит, а у меня ничего не болело вообще, живот мягкий.

У меня всю беременность был очень сильный тонус, болезненный. Циркляж установили, в месте, где проходила нитка, шейку матки разорвало, потом она криво срослась, что очень мешало в родах. А ведь тонус по большей части проблема психологическая, надо поменьше волноваться. В больницах было нереально расслабиться.

Сообщение от радостная:
а в больнице делать нечего - лежишь... а при многих проблемах у беременных главное лежать... палка о 2-х концах, в общем..

Я ради того, чтобы не попадать в очередной раз в больницу надолго, еще как лежала... Дома все равно лучше! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 10:56 15.04.2010

Сообщение от Kisenok:
лежать месяц в больнице, принимая только гинипрал, глядя на бесконечные страдания женщин с выкидышами, после удаления раковых опухолей, и тому подобное, думаю, что ни мне, ни ребенку пользы не принесло никакой.

согласна! + очень много

Сообщение от радостная:
sea-scape, ну тонус то тоже разный.

мне вот, ТТТ три раза , тонуса ни разу не ставили и не говорили. А как он может проявляться?

Сообщение от Евгешка:
sea-scape, как свадьба прошла?

а она уже прошла? [Ответ]
Kisenok 10:57 15.04.2010
Но я никого не отговариваю от стационаров, ни в коем случае, так как проблемы у всех разные, и все строго индивидуально. Просто всегда в таких вопросах надо взвешивать все "за" и "против". [Ответ]
Kisenok 10:58 15.04.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
А как он может проявляться?

Это похоже на схватки, только безболезненные и нерегулярные. Матка напрягается, если тонус слабый, то никаких ощущений, кроме напряжения. А если сильный - начинает ныть низ живота, поясница, и учащается сердцебиение. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 11:03 15.04.2010

Сообщение от Kisenok:
Это похоже на схватки, только безболезненные и нерегулярные. Матка напрягается, если тонус слабый, то никаких ощущений, кроме напряжения. А если сильный - начинает ныть низ живота, поясница, и учащается сердцебиение.

ничего такого не было и надеюсь не будет, ТТТ, очень на это надеюсь... [Ответ]
sea-scape 11:05 15.04.2010
Евгешка, Спасибки!!!Все отлично, погода правда была ужасная ( в пт 9 апреля, прикол вообще две недели до и после отличная погода, солнце, тепло, а именно в пт холодно, пасмурно) но мне все понравилось, жду фотки, а то все как в тумане, хоть посмотреть как все было. [Ответ]
Kisenok 11:05 15.04.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
ничего такого не было и надеюсь не будет, ТТТ, очень на это надеюсь...

И слава Богу! Пусть у вас все будет только хорошо!!! [Ответ]
радостная 11:06 15.04.2010
sea-scape, поздравляю поздравляю! как это здорово! счастья вам! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 11:07 15.04.2010
Kisenok, большое спасибо))) Тоже вам и всем девочкам очень желаю чтоб все было хорошо. [Ответ]
Lu-Natik 11:10 15.04.2010
ЕкСЕНИЯ, у меня, когда матка в тонусе животик напрягается как мячик, такое ощущение, тянет. Не знаешь - лучше и не знать, счастливый человек!

А про больницы - больницы это хорошо, но только когда есть доктор, которому ты можешь доверять, имхо. У которого можно спросить, переспросить, уточнить.
Т.к. пролежав 10 дней с девочками с разными диагнозами пришла к выводу, что лечение все одинаковое, стандартное, лекарства одни и те же, лишний вопрос даже если и задашь не факт, что ответят (наблюдавший меня врач делала в такие моменты умное лицо и говорила "понятно". и уходила. на мои вопросы "а что с этим делать-то, доктор?", отвечала "я занята, потом").
Да и фильтровать нужно разговоры и советы всех врачей. Т.к. пошла к тому же терапевту, долго он мне мозг парил, что терапевт у человека должен быть один и на всю жизнь, профи. А в результате прописал мне лекарств недешевых, я их дуреха купила. А потом в противопоказаниях прочитала - беременность. Ну и куда это годится? [Ответ]
радостная 11:12 15.04.2010

Сообщение от Lu-Natik:
(наблюдавший меня врач делала в такие моменты умное лицо и говорила "понятно". и уходила. на мои вопросы "а что с этим делать-то, доктор?", отвечала "я занята, потом").

ну вообще... я пребываю в состоянии небольшого шока(((( [Ответ]
Kisenok 11:21 15.04.2010
А у меня врач в больнице вообще учудила - перед установкой циркляжа считаются дни цикла, чтобы не попасть на критические дни, в это время повышается риск выкидыша, так она со своими расчетами ошиблась на неделю, т.е. назначила операцию как раз на первый критический день! Хорошо, что я сама перепроверила это, и носом ее ткнула. Для человека, пролежавшего в больнице уже полтора месяца, озверевшего от всего, лежать неделю просто так, а меня никуда не отпустили, было просто пыткой. А потом еще после постановки циркляжа надо 10 дней лежать... [Ответ]
Libelle 11:51 15.04.2010
Девочкииии!!!! Урррааа!
Julik_L сегодня в 8.15 родила доченьку Алису - 3180
:
все у них замечательно!!!
))
[Ответ]
Kisenok 11:54 15.04.2010
Libelle, как приятно читать такие новости!!! [Ответ]
радостная 11:56 15.04.2010

Сообщение от Libelle:
Julik_L сегодня в 8.15 родила доченьку Алису - 3180 :

поздравляю! как здорово и хорошо! здоровья им обеим! [Ответ]
Чанделен 12:03 15.04.2010
Девочки скажите, раньше таких ощущений не было, а сейчас периодически бывают ощущения, как камень в матке или даже как несколько камней, и будто они там переворачиваются… не больно, но такие не приятные ощущения… это вообще нормально или надо бежать к врачу? Или так ребеночек крутится? Срок у меня 20-22 недели. [Ответ]
RADUSHKA 12:04 15.04.2010
Всем привет. Я тут первый раз Беременность ещё только 4-5 недель .а из них почти 2 недели уже болею простудой (((( оч переживаю. Лечусь всякими народными средствами и т.д. пока не помогает.
Кто-нить здесь так болел? Отразилось на малыше?
[Ответ]
Anitka 12:06 15.04.2010

Сообщение от Чанделен:
Девочки скажите, раньше таких ощущений не было, а сейчас периодически бывают ощущения, как камень в матке или даже как несколько камней, и будто они там переворачиваются… не больно, но такие не приятные ощущения… это вообще нормально или надо бежать к врачу? Или так ребеночек крутится? Срок у меня 20-22 недели.

мне кажется это просто лялька твоя шевелится, у меня в последнее время упираться начал тоже не особо приятно, я стараюсь менять свое положение и он тоже меняет [Ответ]
Kisenok 12:06 15.04.2010
RADUSHKA, Я на таком сроке болела, лечилась исключительно народными методами. Лучше никакие лекарства не принимать. А еще лучше, если есть хороший терапевт, обратиться к нему, если болеете давно. [Ответ]
Евгешка 12:06 15.04.2010

Сообщение от Libelle:
Julik_L сегодня в 8.15 родила доченьку Алису - 3180 :
все у них замечательно!!! ))

Ух ты!!!!!!!!!!!!!радость то какая!!!!!!!!!!!! апрель прям супер-месяц!!!!!!!поздравляю от всей души! [Ответ]
Евгешка 12:09 15.04.2010
RADUSHKA, добро пожаловать в ряды пузиков! отпишись в темке ПЕРЕПИСЬ ПУЗИКОВ! [Ответ]
RADUSHKA 12:10 15.04.2010
Kisenok, да я уже посидела на больничном всю прошлую неделю и уговорила терапевта меня выписать. Чувствую себя в общем хорошо, только кашель никак не проходит, особенно по утрам (( [Ответ]
Anitka 12:11 15.04.2010
У меня сегодня последний рабочий день закончился и я ухожу в отпуск потом сразу в декрет, и больше я не буду толкаться с утра в битком набитой маршрутке и лететь сломя голову на работу и наконец-то будет время походить по магазинам а сейчас пошла сдаваться врачу (( принимать претензии к тому что опять поправилась(( [Ответ]
RADUSHKA 12:11 15.04.2010
Евгешка, спасибо! Обязательно отмечусь ))) [Ответ]
Libelle 12:12 15.04.2010
RADUSHKA, от горла биопарокс-хорошее средство, только это местный антибиотик, его долго низя ... ну и чай с малиной, молочко с медиком [Ответ]
Страница 216 из 334
« Первая < 116166206210211212213214215216 217218219220221222226266316 > Последняя »
Вверх