Большой Воронежский Форум
Страница 216 из 335
« Первая < 116166206210211212213214215216 217218219220221222226266316 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Юляша 17:20 09.02.2009
Киса), ну тогда терпения тебе и удачи [Ответ]
be_be 17:41 09.02.2009
Девушки, кто как себя сегодня чувствует?
Я сегодня в ужасном состоянии безумная раздражительность, сонливость (рот не закрывается - зеваю), малыш шевелится не активно. [Ответ]
Mary Les 17:43 09.02.2009
be_be, эт погода такая)))))и я седня злыдня и спать хочу [Ответ]
be_be 17:48 09.02.2009

Сообщение от Mary Les:
be_be, эт погода такая)))))и я седня злыдня и спать хочу

один в один мое состояние. [Ответ]
Lonicera 17:52 09.02.2009
Киса), могу скинуть координаты врача из Электроники, он кесарит классно. С ним вместе дату посчитаете, он тебя посмотрит, определитесь как раз... А не понравится - тут все свободные люди в свободной стране... [Ответ]
Lonicera 17:54 09.02.2009

Сообщение от be_be:
Девушки, кто как себя сегодня чувствует?
Я сегодня в ужасном состоянии безумная раздражительность, сонливость (рот не закрывается - зеваю), малыш шевелится не активно.

....ТОРМОЖ-Ж-Ж-УУУУ..... [Ответ]
Киса) 17:58 09.02.2009

Сообщение от Lonicera:
....ТОРМОЖ-Ж-Ж-УУУУ.....

ага я тоже, страсть как))

Сообщение от Lonicera:
могу скинуть координаты врача из Электроники

скинь, на всякий случай. может если договориться, он меня без направления положит...) ато ну очень не хочу в жк=( [Ответ]
Ekaterina-vrn 18:45 09.02.2009

Сообщение от be_be:
Девушки, кто как себя сегодня чувствует?
Я сегодня в ужасном состоянии безумная раздражительность, сонливость (рот не закрывается - зеваю), малыш шевелится не активно.

ты как обо мне сказала!! я тоже зеваю без конца...а мужик мой так вообще там еле ворочается.. НЕ почувствовать слоника моего невозможно, но вот чтобы как вчера прям выпрыгивать из пуза - нет такого..с бока на бок переворачивается там лениво... [Ответ]
Ekaterina-vrn 18:46 09.02.2009
Киса), обязательно заранее с врачом свяжись..он скажет,когда ложиться и у тебя хоть какая-то определенность и уверенность...
с другой стороны , если свяжишься - значит ему потом за роды денег готовь..а вы хотели бесплатно? (( [Ответ]
Svetya 18:53 09.02.2009
А меня сегодня в маршрутке чуть не придавили, животом на ручку чуть не легла, а когда начала говорить. Так мужичек который сначало на мне лежал а потом чуть не раздавил, сказал: подвиньче че не видишь мне надо выходить,и коровой обозвал. Спасибо мне место уступили, я прям хотела врезать ему Вот такие ХАМы живут вместе с нами. [Ответ]
Королева Марго 19:07 09.02.2009

Сообщение от Svetya:
А меня сегодня в маршрутке чуть не придавили, животом на ручку чуть не легла, а когда начала говорить. Так мужичек который сначало на мне лежал а потом чуть не раздавил, сказал: подвиньче че не видишь мне надо выходить,и коровой обозвал. Спасибо мне место уступили, я прям хотела врезать ему Вот такие ХАМы живут вместе с нами.

ГАДЁНЫШ.. [Ответ]
Киса) 19:07 09.02.2009
Ekaterina-vrn, нет, на бесплатно я не расчитываю.
работает в электронике родственница, говорит не договаривайтесь заранее - все там нормально получится, врачи типа все хорошие, но одним эти договоренности лишняя морока вроде того, а другим - гарантия дополнительного заработка. Благодарить денежкой будем в любом случае, с договоренностью или без. Не могу объяснить толком почему, но не хочется мне заранее знать кто мня резать будет, тем более не могу с уверенностью сказать что именно ЭТОТ врач это сделает хорошо, положительные отзывы и рекомендации это, конечно хорошее дело, но... ну не хочу лишнего ммм... лицемерия чтоли) я считаю, что не будет врач, с которым я предварительно не договорилась делать операцию хуже, ему это в плюс не пойдет. [Ответ]
Киса) 19:08 09.02.2009
Svetya, да хамы не то слово....но и хороших людей хватает)) [Ответ]
be_be 09:32 10.02.2009

Сообщение от Svetya:
А меня сегодня в маршрутке чуть не придавили, животом на ручку чуть не легла, а когда начала говорить. Так мужичек который сначало на мне лежал а потом чуть не раздавил, сказал: подвиньче че не видишь мне надо выходить,и коровой обозвал. Спасибо мне место уступили, я прям хотела врезать ему Вот такие ХАМы живут вместе с нами.

Я таким иногда говорю - с виду вроде человек, а ведешь себя как скотина.
[Ответ]
Svetya 11:32 10.02.2009

Сообщение от be_be:
Я таким иногда говорю - с виду вроде человек, а ведешь себя как скотина.

Я вообще сама по себе скандальный человек, мне что не нравиться я всегда говорю, а тут сдержалась ради малыша.
Пришла только от врача просидела в очереди 2,5 часа, просто кашмар какой-то.
Опять все анализы сдавать что и при постановке на учет. Зачем я не понимаю ( Да еще и мужу теперь кровь сдавать. [Ответ]
Berkana 11:35 10.02.2009

Сообщение от Svetya:
Опять все анализы сдавать что и при постановке на учет. Зачем я не понимаю

Это контроль состояния твоего и малыша, так нужно. Наберись терпения. Вам ведь до роддома уже и не так много осталось))) [Ответ]
be_be 11:56 10.02.2009

Сообщение от Svetya:
Пришла только от врача просидела в очереди 2,5 часа, просто кашмар какой-то..

Ужас какой. А в очереди все сидят или только беременные?
В моей ЖК беременные без очереди заходят.

Сообщение от Svetya:
Опять все анализы сдавать что и при постановке на учет. Зачем я не понимаю ( Да еще и мужу теперь кровь сдавать.

С меня требуют флюрографию мужа - я не знаю как им сказать что он не может ее сделать Он просто физически не может, он работает с 8 до 19. Отпроситься с работы конечно можно, но не сейчас, может к лету поближе. [Ответ]
be_be 12:02 10.02.2009
Девочки, самочувствие сегодня еще хуже чем вчера.
Сейчас позвонила мужу со словами - я тебе звоню чтобы найти повод поругаться.
Кто как себя сегодня чувствует?
(только что увидела что на улице метель
) [Ответ]
Barthuk 12:09 10.02.2009
be_be, А у нас в ЖК стоит очередь из беременных Это помимо общей очереди. Но обычно в час укладываюсь. [Ответ]
be_be 12:11 10.02.2009

Сообщение от Barthuk:
be_be, А у нас в ЖК стоит очередь из беременных Это помимо общей очереди. Но обычно в час укладываюсь.

значит от участка зависит. Точно, я что-то туплю, у меня в ЖК есть 2 врача к которым очередь в 3 вилюшки, к моей максимум 2-е беременных в очереди.
Я только один раз просидела в очереди часа 3 - при постановке на учет
[Ответ]
Svetya 12:17 10.02.2009

Сообщение от be_be:
Ужас какой. А в очереди все сидят или только беременные?
В моей ЖК беременные без очереди заходят.

По беременности дургая очередь, но сегодня 2 беременных зашли без очереди, типа мы картоочку взять и по пол часа их небыло, потом другая беременная без очереди она просидела там час, у нее угроза преждевременных родов. а врачи уговаривали ее леч в больницу а ты отказывалась, ну и.д.

Сообщение от be_be:
значит от участка зависит.

Да это зависит от участка, к моей врачихе, такое ощущение что весь Северный район ходит , всегда очередь в 3 велюшки.
Вот мне еще что интересно, ем очень хорошо плотно, так я за всю бер. поправилась ровно на 3,5 к.г. А за последнпие 2 недели только 100 гр. Куда все девается то
. Может я так мало за эти 2 нед. набрала в связи с моим понос, но он у меня давно заокнчился старнно. [Ответ]
be_be 12:35 10.02.2009

Сообщение от Svetya:
Вот мне еще что интересно, ем очень хорошо плотно, так я за всю бер. поправилась ровно на 3,5 к.г. А за последнпие 2 недели только 100 гр. Куда все девается то . Может я так мало за эти 2 нед. набрала в связи с моим понос, но он у меня давно заокнчился старнно.

Кстати, ты врачу про понос говорила? Это ведь ОЧЕНЬ плохо. Это ведь к обезвоживанию приводит. [Ответ]
Svetya 13:00 10.02.2009
be_be, я говорила когда у меня 1 день был всего, она спросила что ела я сказала что наверно от огурцов соленых она сказала что наверно от них и все. Но у меня понос был только утром и вечером, а не так чтобы я не вылазила из туалета. Так что я не стала поднимать этот вопрос еще раз. Прочитала что если понос не больше 2-3 раз за день то этоо ничего страшного, наоборот очищается все. [Ответ]
be_be 13:16 10.02.2009

Сообщение от Svetya:
be_be, я говорила когда у меня 1 день был всего, она спросила что ела я сказала что наверно от огурцов соленых она сказала что наверно от них и все. Но у меня понос был только утром и вечером, а не так чтобы я не вылазила из туалета. Так что я не стала поднимать этот вопрос еще раз. Прочитала что если понос не больше 2-3 раз за день то этоо ничего страшного, наоборот очищается все.

Я когда еще не была беременна мне беременная поддруга рассказывала про кошмары геморроя (тьфу, тьфу, тьфу). [Ответ]
Svetya 13:18 10.02.2009

Сообщение от be_be:
Я когда еще не была беременна мне беременная поддруга рассказывала про кошмары геморроя (тьфу, тьфу, тьфу).

Ну чаще геморой бывает при запорах, у меня были запоры в 1 триместре но гемороя (тьфу, тьфу, тьфу) небыло. [Ответ]
Юляша 15:04 10.02.2009
сегодня была в ж/к, сказали что матка реагирует (ток на что я не поняла), значит скоро рожать, вот тут то я поднапряглась.... [Ответ]
Киса) 15:10 10.02.2009

Сообщение от Юляша:
вот тут то я поднапряглась....

=D, все будет хорошо) [Ответ]
Юляша 15:24 10.02.2009
Киса), я думала что до 40 дохожу.... а таким макаром наверное нет [Ответ]
Киса) 15:37 10.02.2009
Юляша, ну с 37 недель ребенок считается доношенным, так что все ок! а там глядишь и до 40 доходишь, куда тебе деваться )) [Ответ]
Киса) 15:40 10.02.2009
be_be, Svetya, оо, я-то в каком-то журнале в первом триместре прочитала, что типа 50% беременных страдают геморроем, и как ето страшно))) Боялась ужасно, прям порой не спала ночами - думала "а вдруг у меня будет геморрой" вот ничего больше меня так не страшило))) но вроде пронесло [Ответ]
Страница 216 из 335
« Первая < 116166206210211212213214215216 217218219220221222226266316 > Последняя »
Вверх