Большой Воронежский Форум
Страница 215 из 334
« Первая < 115165205209210211212213214215 216217218219220221225265315 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
ИришаК 08:49 15.04.2010
Пузяшки, ловите стишки:

Он тихонько сопит под боком,
Так доверчиво сжав мой пальчик.
А я мысленно славлю Бога -
Есть теперь у меня мой мальчик.

Он уже произносит: "Мама!"
И смеется меня, увидев.
Для него стану доброй самой,
Самой любящей мамой в мире.

Сколько дней беспокойных было,
Для себя не найти минутки.
Но уже, как жила, забыла,
Без него, без моей малютки.

Сколько будет еще ненастий,
Не страшусь я в их ожиданьи.
Ведь ни с чем несравнимо счастье -
Ночью слушать его дыханье.

И еще:

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…у меня есть Доча
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда-то?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу,
И все остальное,это тоже важно!
Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.
Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…у меня есть Доча [Ответ]
РуЛiНа 08:49 15.04.2010
Кукла 79, написала в личку, а у тебя лимит превышен((((((( [Ответ]
Евгешка 08:51 15.04.2010
ИришаК, аж мурашки по коже. отличные стихи! [Ответ]
Lu-Natik 08:51 15.04.2010
ЕкСЕНИЯ, ты еще не убежала на КТГ?
Я к нам в ЖК брала простыночку (потому что лежать на клеенке не комильфо), обменку твою (который твой экземпляр) и сменную обувь (бахилы). [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 08:52 15.04.2010
ИришаК, пасиб, мурашки побежали...... [Ответ]
РуЛiНа 08:53 15.04.2010

Сообщение от Горечь:
А то я собиралась на лестничной площадке кроватку ставить)))

разумно конечно)))) это не совет, а мое мнение - я уточняла. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 08:53 15.04.2010
Lu-Natik, в 13-30 у меня, поеду в час где-то. Сейчас на работе - все взяла))) Расшифровывать врач будет? А то она мне назначила аж на 23 к ней прийти, я ж не дотерплю.... [Ответ]
Горечь 08:54 15.04.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Подход должен быть разным - нельзя сказать, легче или тяжелее...

Вот-вот... именно что разным
Расскажи про КТГ потом!!!
[Ответ]
ЕкСЕНИЯ 08:59 15.04.2010

Сообщение от Горечь:
Расскажи про КТГ потом!!!

обязательно... Единственное - не знаю когда результаты узнаю, моя врач сегодня в первую смену, т.е. до 2-х, так что к ней могу не успеть... А насколько я знаю - врач, которая КТГ делает не объясняет ничего, просто передает заключение врачу... А до след. визита к своему врачу ждать долго-о-о... [Ответ]
РуЛiНа 09:01 15.04.2010
ЕкСЕНИЯ, у тебя уже третье узи))))), правильно я поняла? или нет? [Ответ]
Lu-Natik 09:01 15.04.2010
ЕкСЕНИЯ, я тебе скажу так: и нечего там ждать! Вон, моя во вторник "расшифровала"!!!! Поставила "начальную стадию страдания плода" и пояснила - гипоксия. При всем при том, что я последний месяц как ужаленная лечилась: пила актовегин 2 недели, потом 10 дней лежала в больнице, где мне капали его же + магнезия + 2ой курс барокамер. Дома после больницы пила курантил. Гуляю по 2-3 часа в день. Я не врач, конечно же. Может и ошибаюсь.
Но назначать после 4 дней после окончания лечения опять 10 капельниц актовегина!!!!! НЕЕЕЕ! Видела я эту ЖК! В понедельник еду в роддом на консультацию к своему врачу! А то залечили уже!
Кстати, тебе мед.сестра скажет (мне во всяком случае сказала), что если в КТГ что-то не так будет, то врач тебе отзвонится в этот же день. Так что если не позвонят, думаю, можешь быть спокойна ))) [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 09:01 15.04.2010
НатальЧик, третье УЗИ скоро, а сегодня первое КТГ)))) [Ответ]
РуЛiНа 09:02 15.04.2010

Сообщение от Lu-Natik:
понедельник еду в роддом на консультацию к своему врачу! А то залечили уже!

Удачи тебе!!!! )))) [Ответ]
РуЛiНа 09:03 15.04.2010
ЕкСЕНИЯ, а...ясна....ну я просто в этих КТГ пока не сильна)))) Удачи) [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 09:05 15.04.2010
Lu-Natik, а ты говоришь, что расшифровала во вторник, а заранее не позвонили? Т.е. все что они наговорили это не "что-то не так"?

Сообщение от Lu-Natik:
При всем при том, что я последний месяц как ужаленная лечилась: пила актовегин 2 недели, потом 10 дней лежала в больнице, где мне капали его же + магнезия + 2ой курс барокамер. Дома после больницы пила курантил. Гуляю по 2-3 часа в день. Я не врач, конечно же. Может и ошибаюсь.
Но назначать после 4 дней после окончания лечения опять 10 капельниц актовегина!!!!! НЕЕЕЕ! Видела я эту ЖК!

А зачем тебя лечили, лежала зачем? А то мож и меня упекут...? Ответь если можешь сюда или в личку. [Ответ]
Lu-Natik 09:05 15.04.2010
НатальЧик, спасибо. Я уверена, что все там хорошо (все-таки разум-то остался). Но вот эмоции захлестывают! После рассказа Риты о родах, всяких глупейших, по моему убеждению, диагнозов моего врача думаешь, а вдруг что ни так, вдруг ему там плохо. Пойду напишу письму в переименование ул.Космонавтов, где стоит ЖК, в ул.Вязов! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 09:07 15.04.2010
НатальЧик, спасибо))) Судя по всему она нам не помешает.... Я сама пока в КТГ несильна - набираюсь информации... [Ответ]
Евгешка 09:07 15.04.2010

Сообщение от Lu-Natik:
Пойду напишу письму в переименование ул.Космонавтов, где стоит ЖК, в ул.Вязов!

кле!!!!!!!!!! [Ответ]
Lu-Natik 09:12 15.04.2010
ЕкСЕНИЯ, врачу передали бумажку с данными КТГ в день его прохождения. Далее она расшифровывает, делает на ней свое заключение и в день твоей явки вклеивает тебе в твою карту.
Я так понимаю, что этот диагноз не так срочен для врачей и встречается достаточно часто. Поэтому они и не звонили. Звонят, если что-то более серьезное.
Меня в бОльшей степени возмущает отношение "без разборок всех в больничку".

Лежала я по совету моего врача из роддома. Кровоток был немного нарушен и она сказала, что нужно подлечиться и его наладить, чтобы "не было осложнений в виде гипоксии!" Я пролечилась, вместо 5 дней, мы пролечились 10, чтобы наверняка. И все было хорошо! Ан нет. В ЖК же надо врачам "попрофессионалить" [Ответ]
Горечь 09:17 15.04.2010
Lu-Natik, а в роддоме КТГ сделать не могут? Вполне вероятно, что там все хорошо. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 09:18 15.04.2010

Сообщение от Lu-Natik:
Меня в бОльшей степени возмущает отношение "без разборок всех в больничку".

Ох, надеюсь не упекут меня - мне сейчас никак нельзя ложиться - через 2 недели госы и защита диплома, да и еще работаю...... Меня как-то до сегодняшнего дня миновали такие моменты... [Ответ]
Lu-Natik 09:19 15.04.2010
Горечь, да дело в том, что в роддоме врачи говорят о том, что раньше 30-32 недель ктг делать и не стоит! поэтому зачем? но если мне мой доктор скажет, я обязательно сделаю, я ей доверяю. Да и думаю, мой долгожданный и запланированный поход к Плотко 28 апреля меня успокоит ))) [Ответ]
РуЛiНа 09:20 15.04.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
через 2 недели госы и защита диплома, да и еще работаю......

Уважуха!!! (извиняюсь за гопничество) [Ответ]
Lu-Natik 09:21 15.04.2010
ЕкСЕНИЯ, все будет оч.хорошо. У тебя врач очень хороший и разумный человек. Я уверена в ваших отличных показателях! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 09:25 15.04.2010
Lu-Natik, спасибки))) [Ответ]
Горечь 09:25 15.04.2010

Сообщение от Lu-Natik:
Горечь, да дело в том, что в роддоме врачи говорят о том, что раньше 30-32 недель ктг делать и не стоит! поэтому зачем? но если мне мой доктор скажет, я обязательно сделаю, я ей доверяю. Да и думаю, мой долгожданный и запланированный поход к Плотко 28 апреля меня успокоит )))

У вас меньше 30 недель еще? Глупость какая-то. Почему-то уверена, что Ваш врач в роддоме скажет, что все хорошо. [Ответ]
Lu-Natik 09:26 15.04.2010
Горечь, у меня ровно 30, делали КТГ на прошлой неделе. Спасибо за поддержку. [Ответ]
sea-scape 10:14 15.04.2010
Наконец-то добралась до форума...сходила на узи, поставили уже 15,5 неделек, ребеночек один, сказали что небольшой тонус и надо к врачу.(хотя я себя чувствовала отлично)Я подумала что упекут ведь в больницу, а тут свадьба через 4 дня((и не пошла, ношпу выпила и все хорошо.вчера была у врача, ругала что не пришла к ним после узи, грит, мы тебя должны были в стационар положить)))опять за вес ругали, лишние 500 г. [Ответ]
Kisenok 10:17 15.04.2010
Девочки, я столько раз в прошлую беременность отлежала в больницах, страшно вспоминать. А спустя время, проанализировав ситуацию, я поняла, что ни к чему это было, бОльшую часть проблем можно было решить и дома. А то, что нельзя - на крайний случай на дневном стационаре, либо вообще в своей ЖК. Бесконечных нервотрепок, ненужных финансовых затрат и всех остальных "прелестей" больниц можно было избежать. Теперь стараюсь туда не попадать. [Ответ]
радостная 10:35 15.04.2010
девчоночки, но ведь есть ситуации, когда вправду в больницу надо... главное их не пропустить! давайте фильтровать назначения, советоваться и т.п. ведь главное - здоровые детки! пусть и иногда в больничку упекают. [Ответ]
Страница 215 из 334
« Первая < 115165205209210211212213214215 216217218219220221225265315 > Последняя »
Вверх