Большой Воронежский Форум
Страница 214 из 234
« Первая < 114164204208209210211212213214 215216217218219220224 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Anitka 20:48 08.07.2012
rasat, мало ли дураков на земле, всякое могут сказать, а может и беременный мозг не так понял. Мне всегда в своё время помогал форум, да и сейчас помогает. Так что совет, приводите сестру в тему ожидания и замутите форумку. Кстати, че то наши беременяшки вообще не форумятся... [Ответ]
ОльгаG 21:16 08.07.2012

Сообщение от rasat:
ОЛЯ G помоги где нанять людей?

завтра я их спрошу. и отпишусь. [Ответ]
rasat 22:01 08.07.2012

Сообщение от Anitka:
rasat, мало ли дураков на земле, всякое могут сказать, а может и беременный мозг не так понял. Мне всегда в своё время помогал форум, да и сейчас помогает. Так что совет, приводите сестру в тему ожидания и замутите форумку. Кстати, че то наши беременяшки вообще не форумятся...

я это все услышала не от "беременногго мозга", который рыдал без остановки, а от ейного супруга, которому это все и высказано было. Повторюсь 11 лет прекрасных отношений...они друг у друга детям крестные. Вот что это?Испытание от лукавого для пузяшек? [Ответ]
Fenista 22:07 08.07.2012
rasat, я даж и не знаю чё сказать-то.............
я ни разу в жизни не встречалась с подобным отношением к беременным. наоборот всегда восторг, радость, все оберегать и радовать стараются.

первое, что пришло на ум "И НАФИГ ТОГДА ТАКИЕ ДРУЗЬЯ"???? [Ответ]
rasat 22:24 08.07.2012
Fenista, согласна но!!!!!!!!!!!!!!11 лет!!!! понимаешь какой срок? Без ругани всегда со взаимовыручкой...там дети в больнице или чо еще не дай бог....а тут.Я бы поняла если бы они на форуме вчера познакомились бы . Я стала сама боятся. Позвонила своей подружаке и спросила не напрягаю ли я её?Она сказала, что я долбанутая и мне надо поспать: уфффф значит у меня все в порядке.
Я хз очем там прикол...........они не пьют, не курят оба, везде приезжают всегда с подарками. Тихие, врагов нету....не олигархи не мега богатые,т.е завидоввать особенно то и нечему,ну хз просто! Даже бабушка наша ругается, что они без ничего к ней в гости не заезжают обязательно кондитерский магазин скупают (нас так воспитывали
).
ЗЫ кароче я решила найти им новых друзей-правильно да?
. Она теперь вообще никуда не хочет. [Ответ]
Горечь 22:41 08.07.2012
rasat, сто пудей завидуют. Скорее в таком плане: себя уже убедили, что "куда нам второго" и кучу аргументов. А тут бац — и ближайшая подруга беременная, как же так? Кто не с нами, тот против нас. Дурное дело, и люди нехорошие.
Плюсуюсь к Анитке: пущай с пузатыми общается побольше. Очень полезно, и на одной волне) [Ответ]
Рыжая пантера 22:50 08.07.2012
меня бесит, когда говорят - второго заводите мат капитал получите... А то что еще надо выносить:-), родить:-) вырастить и воспитать как-то забывают. Вздумалось тут рыбки купить, зашла в маг и прифигела-рыба по цене мяса, обычная рыба, мойва 70 рублей,нормально? В том году после родов перло меня на нее полтора месяца, стоила 30 рублей [Ответ]
rasat 22:51 08.07.2012
Горечь,
Fenista,
Anitka,
ОльгаG,СПАСИБО! Это не от меня, а от нее....улыбается!
ЗЫ вы то многие знаете что мне пофиг цузое мнение....да Оль?

Рыжая пантера, О чем ты говоришь-то!У меня тутушки выложена года три назад история....сестра мужа 4 детей из детдома взяла...кстати спасибо нашим Авдеевой и Натали за дельные советы в то время
. Так вот.....полПодклетного кричит что она из-за денег это сделала.....я шизею....4000!!!!!!!!!!на ребенка. Я уже ее соседям сказала-бездомных детей на всех хватит- идите и возьмите себе по одному.Станете олигархами . [Ответ]
Рыжая пантера 23:06 08.07.2012
расат, поди в евро получает:-) молодец сестра мужа, мало кто отважиться на такое и еще меньше, чей муж на такое согласится [Ответ]
Снеж 23:29 08.07.2012
rasat, я в шоке от ваших историй, неужели такое бывает? настоящие друзья познаются и в горести, и в радости. ты там свою сестру-пузяшку поддерживай что есть силы, а вообще развлекай по всякому =)

а я хотела пожаловаться вчера еще, стоим на светофоре на ленинском проспекте в сторону димитрова (где школа, относительно новый светофор), вечер примерно 22-40, стоим на красном свете в среднем ряду, пешеходы переходят. и тут по крайнему левому и по крайнему правому ПРОНОСЯТСЯ со свистом две большие маршрутки 79 и 52, пыль столбом, я от ужаса потеряла дар речи, мы с бэбиком были, муж говорит - ммм, нормально так на красный на пешеходном переходе несутся. до чего дожили - никакие случаи несчастные никого не учат, всё погоня за рублем, они так и гонялись дальше, я в ужасе!!! во-первых, мог быть наезд на пешеходов (легко, т.к. темно уже было), во-вторых он же пасажиров везет.
в очередной раз пожалела об отсутствии видеорегистратора, а то бы послала в гаи диск. [Ответ]
malina18 06:46 09.07.2012

Сообщение от rasat:
.они друг у друга детям крестные

Церковь этого не одобряет, кста. Считается, что крестные и так становятся одной семьей во Христе, и поэтому жениться им - все равно, что жениться на близких родственниках.

Но к делу это не относится... Вашей беременной сестре только респект, и пожелание стойкости!
У меня тетя забеременнела вторым через 3 месяца после первых родов. Денег у них ни копейки не было! 90-е, муж без образования и работы. Ей все вопили: делай аборт! Куда вам двоих! Эту хоть на ноги поставьте!
Она забила на всех и родила. Помощи ни у кого не просили - хотя, конечно, мы помогали чем могли... Тяжело было, но детки выросли! Братик и сестренка сейчас дружные и хорошие ребята по 20 лет

...Блин, вот сейчас бы кто сказал: не надо было Колю рожать... Аж смешно!

Пусть представит себе взрослым ребенка, и тогда много переживаний уйдет!

А про материнский капитал - ага, тоже нам тут говорят...
Но я понимаю, что даже ради решения жилищного вопроса не готова пока рожать второго! Ни физически, ни морально.
НАверное, надумаю, когда программу свернут
[Ответ]
rasat 08:13 09.07.2012

Сообщение от malina18:
Церковь этого не одобряет, кста. Считается, что крестные и так становятся одной семьей во Христе, и поэтому жениться им - все равно, что жениться на близких родственниках.

вы не поняли просто...папа той семьи крестный у сына сестры, а муж сестры крестный их сыну. Это вполне одобрено церковью. Я ж грю ВЗАИМОкумовья т.е. перекрестно! [Ответ]
Sandy 08:51 09.07.2012

Сообщение от rasat:
ЗЫ пойду кредит брать и покупать участок .

не надо брать - форумчанка одна продает готовую дачу с участком и коробкой дома за 80 тысяч бери и достраивай
ЗЫ: Пузяшка.. слово то какое мерзкое..
[Ответ]
rasat 09:01 09.07.2012

Сообщение от Sandy:
не надо брать - форумчанка одна продает готовую дачу с участком и коробкой дома за 80 тысяч бери и достраивай
ЗЫ: Пузяшка.. слово то какое мерзкое..

Инфа 100% уже не продает. Все отдано родственникам со словами делайте чо хотите отвалите от мну .
Беременяшка, женщина в положении.
[Ответ]
Sandy 09:09 09.07.2012

Сообщение от rasat:
Беременяшка

Еще хуже.. [Ответ]
rasat 09:11 09.07.2012

Сообщение от Sandy:
Еще хуже..

Скажи как надо? [Ответ]
@ngelik@ 09:28 09.07.2012

Сообщение от Горечь:
Пропускаем мимо ушей, улыбаемся и машем.

так и придется...)))

rasat,
терпения подруге! тоже считаю, что завидуют.. может у самих не получается или решится не могут. мне вон тоже кажд. неделю звонит подружка и с огромным удивлением:«ты что, еще грудью кормишь?!пора отучать».. пы.сы.у самой детей нет,очень хочет,но не получается. [Ответ]
Kamelia 09:37 09.07.2012
@ngelik@, а сколько лет твоему ребенку? а то знала одну, она лет до 3-4 кормила. бедный ребенок, какой-то недоразвитый был [Ответ]
Sandy 09:38 09.07.2012

Сообщение от rasat:
Скажи как надо?

ты же сама написала

Сообщение от rasat:
женщина в положении.

и солидно и достойно.. я то пузяшки какие то запузячились опузенно.. буэээээ [Ответ]
Kamelia 09:40 09.07.2012

Сообщение от Sandy:
женщина в положении.

в затруднительном? лёжа? сидя? [Ответ]
Sandy 09:47 09.07.2012

Сообщение от Kamelia:
затруднительном? лёжа? сидя?

Лежа сидя и раком это позы после которых в положение попадают. [Ответ]
rasat 09:48 09.07.2012
Kamelia,
Sandy,ох ща придут модеры......с метлой. [Ответ]
Снеж 09:50 09.07.2012

Сообщение от Kamelia:
@ngelik@, а сколько лет твоему ребенку? а то знала одну, она лет до 3-4 кормила. бедный ребенок, какой-то недоразвитый был

анжеликиной дочке, по-моему, 7,5 месяцев.

а может он не поэтому был недоразвитый? разве есть прямая связь? ну да, там как бросаешь скачок в развитии должен быть и т.п. меня кормили до 1 года почти что, а в тот же период времени мальчика кормили до 3, а то и позже, и ничего, нормальный такой себе мальчик вышел, и умный и всё при нем (в смысле развит нормально во всех отношениях, сам уже папашка)

меня вообще удивляет как так врачи могут говорить, у меня коллеге (когда она кормила) ребенку было то 7-8-9-10 месяцев, и каждый визит в поликлинику врач комментировала так "аааа, эта та ненормальная, которая грудью до сих пор кормит..." [Ответ]
rеdmаn 09:51 09.07.2012
Итак, какие положения мы сегодня обсудим?
А что, просто назвать беременную беременной уже не катит? [Ответ]
Sandy 09:52 09.07.2012

Сообщение от rеdmаn:
просто назвать беременную беременной уже не катит?

Видимо нет..

Сообщение от Снеж:
меня вообще удивляет как так врачи могут говорить

врачи они те еще циники.. особенно хирурги, еще бы они совершенно точно знают что внутри людей [Ответ]
rasat 09:54 09.07.2012

Сообщение от rеdmаn:
Итак, какие положения мы сегодня обсудим?
А что, просто назвать беременную беременной уже не катит?

Хорошо........... беременная. [Ответ]
rеdmаn 09:57 09.07.2012

Сообщение от Sandy:
врачи они те еще циники.. особенно хирурги

Да не, эти еще ничего. А вот был в беседке один гинеколог, вот тот да. [Ответ]
Kamelia 10:03 09.07.2012

Сообщение от Снеж:
анжеликиной дочке, по-моему, 7,5 месяцев.

ну нормально. подруге походу поговорить просто больше не о чем )))

Сообщение от Снеж:
а может он не поэтому был недоразвитый? разве есть прямая связь?

у него голова была как яйцо, он был очень хилый и слабенький, от мамки не отходил, почти не разговаривал [Ответ]
Kamelia 10:05 09.07.2012

Сообщение от Снеж:
мальчика кормили до 3, а то и позже, и ничего,

ошизеть. так и от пива в раннем возрасте никто алкоголиком не станет, но это ведь тоже ошизеть [Ответ]
Sandy 10:06 09.07.2012

Сообщение от rеdmаn:
был в беседке один гинеколог, вот тот да

хирурги знают что внутри людей а гинекологи знают откуда люди вылазят.. им по работе положено быть циниками. [Ответ]
Страница 214 из 234
« Первая < 114164204208209210211212213214 215216217218219220224 > Последняя »
Вверх