Большой Воронежский Форум
Страница 214 из 335
« Первая < 114164204208209210211212213214 215216217218219220224264314 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Mary Les 20:18 06.02.2009

Сообщение от ASB:
Привет, народ. Кто уже рожал, подскажите за сколько до родов у вас живот опустился? А то у меня только 36 недель, как-то стремно. Хочется до 38 доносить

родила на 38 неделе , живот опустился за 10 дней до родов))))на 36 недельке как раз. [Ответ]
Какая есть 20:20 06.02.2009
Svetya, у меня вообще не опускался. [Ответ]
Киса) 20:21 06.02.2009
Svetya, тебе самое страшное еще предстоит, я думаю)) я тока последние 2 недели почувствовала что такое тяжело))) [Ответ]
Mary Les 20:21 06.02.2009

Сообщение от Svetya:
Ужасно стало неудобно переворачиваеться, просыпаюсь от того что бок так перележала что аж вся сторона онемела

а я помню ночью просыпалась от того что уши затекали))))) самой счас аж смешно, но правда видно вену пережимало которая к мозгам питание ведет , так и ворочалась, сначала пузо пристрою, поглажу что б спал дитеныш а потом и сама пристраиваюсь))))) [Ответ]
Svetya 20:24 06.02.2009

Сообщение от Mary Les:
а я помню ночью просыпалась от того что уши затекали))))) самой счас аж смешно, но правда видно вену пережимало которая к мозгам питание ведет , так и ворочалась, сначала пузо пристрою, поглажу что б спал дитеныш а потом и сама пристраиваюсь)))))

Такого я еще не слышала )))))))) Смешно то как сейчас, а тебе наверно было не до смеха ) [Ответ]
Svetya 20:25 06.02.2009

Сообщение от Киса):
Svetya, тебе самое страшное еще предстоит, я думаю)) я тока последние 2 недели почувствовала что такое тяжело)))

Я даже боюсь предсьавить что будет дальше, меня муж из машины уже выталкивает )) [Ответ]
Киса) 20:29 06.02.2009
Ой кстати, на тему ночных неудобств - у мня в положении лежа отекает носоглотка, дышать невозможно... капаю в нос аквамарис - капельки для малюток, помогает, но ненадолго. За 2 ночи весь пузыречек вылила 0_о... Встану 5 минут похожу - откладывает, почему бы это? Так и хожу по полночи))
Раньше так отекало от аллергии на шерсть, у меня кролик в комнате, но сейчас я с ней живу раздельно, да и с беременностью аллергии мои исчезли все... кто-нибудь так же мучается или я одна? [Ответ]
ASB 20:37 06.02.2009
Mary Les, спасибо за ответ.
На то и надеюсь, что еще недельки 2 у меня в запасе есть [Ответ]
Хомка 21:43 06.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Хомка, иде ты таки аватарки ныкаешь?

Глафира_Грушина, в нете есть дядя японский, а у него есть хомяки, и он их фотает "Моего" хомяка зовут Луна (по-японски "Цуко" )

Сообщение от Глафира_Грушина:
Я еще и не баяне щас начну играть.

учись, поджемуем


Сообщение от Mary Les:
тестопластику на дому.для разгрузки кормящих))))надумаете жду в гости))))))

что это? это в смысле из теста лепить, я пральна понимаю?

Сообщение от ASB:
подскажите за сколько до родов у вас живот опустился?

не опускался

Сообщение от Киса):
я так хочу в ванной посидеть, но где-то прочитала, что беременным типа нельзя

можно

Сообщение от Киса):
я тока последние 2 недели почувствовала что такое тяжело)))

оооо...
что такое "тяжело" я прочувствовала за месяц до родов, когда надо было из палатки раз семь за ночь писать выкарабкиваться на улицу
[Ответ]
Киса) 21:48 06.02.2009

Сообщение от Хомка:
из палатки

xD смешно, я с кровати с такими стонами встаю))) [Ответ]
Я Мариныч 21:49 06.02.2009

Сообщение от Киса):
Ой кстати, на тему ночных неудобств - у мня в положении лежа отекает носоглотка, дышать невозможно... капаю в нос аквамарис - капельки для малюток, помогает, но ненадолго. За 2 ночи весь пузыречек вылила 0_о... Встану 5 минут похожу - откладывает, почему бы это? Так и хожу по полночи))
Раньше так отекало от аллергии на шерсть, у меня кролик в комнате, но сейчас я с ней живу раздельно, да и с беременностью аллергии мои исчезли все... кто-нибудь так же мучается или я одна?

Это ринит беременных. Я последние месяцы промучилась с ним. И ничего не поможет, я пользовалась називином он более безобиден, но влила 3 пузырька подряд. Вроде отлегало хоть дышать можно было зато слизистая сохла сильно, можно вазелиновое масло капать. А как родила почти всё прошло. [Ответ]
Хомка 22:00 06.02.2009

Сообщение от Киса):
xD смешно, я с кровати с такими стонами встаю)))

знакомо у меня был "фирменный" кувырок в несколько приемов: встать на четвереньки, сползти с кровати... А сортир... писать стоя...ваще праздник [Ответ]
Risha 22:01 06.02.2009
У меня тоже отёк носа - особенно как спать ложусь - муж говорит что соплю и иногда храплю. Капли капаю не помогают..... [Ответ]
Lonicera 22:02 06.02.2009

Сообщение от Киса):
Ой кстати, на тему ночных неудобств - у мня в положении лежа отекает носоглотка, дышать невозможно... капаю в нос аквамарис - капельки для малюток, помогает, но ненадолго. За 2 ночи весь пузыречек вылила 0_о... Встану 5 минут похожу - откладывает, почему бы это? Так и хожу по полночи))

- то же самое... Помогает ходьба... Думала, что это остаточные явления просле ОРЗ... Салин не помогает, називин - что мертвому припарки, позволяю раз в сутки санорин-эмульсию (как раз на ночь) - боюсь привыкания... [Ответ]
Lonicera 22:04 06.02.2009

Сообщение от Я Мариныч:
А как родила почти всё прошло.

- это радует, а то как-то доставать уже все начинает.... И я похрюкиваю во сне (бедный муж!!!) [Ответ]
Lonicera 22:09 06.02.2009

Сообщение от Киса):
я так хочу в ванной посидеть, но где-то прочитала, что беременным типа нельзя, и мама говорила не надо

-можно, но не в кипятке!!! Вплоть до начальной стадии родов, когда первые схваточки пошли (но если воды в целости и сохранности!!!) [Ответ]
Lonicera 22:13 06.02.2009

Сообщение от Хомка:
у меня был "фирменный" кувырок в несколько приемов: встать на четвереньки, сползти с кровати... А сортир... писать стоя...ваще праздник

- ээээ, а, пардон, по-большому как? В полёте? [Ответ]
ОльгаG 22:24 06.02.2009
масло персиковое,мне лорик присоветовала при отсыхающем практически носе)))облегчало. [Ответ]
Киса) 23:28 06.02.2009

Сообщение от Хомка:
писать стоя...ваще праздник

как ето стоя?)) Я вот как-то если не присяду не могу))) Особенно напряжно в общественных туалетах, там как бы не сядешь, а "на весу" не писается как-то))) [Ответ]
Svetya 10:34 07.02.2009
Девченки вот Екатерина затронула тему, где УЗи хорошо делают. Так я скажу, где я делала УЗи и ни когда не надо туда идти. МЕд. центр Купавых на Б. Победы 9 . Вы ни чего не увидите, и не увидит тот с кем вы пришли, фотографию делают за 50 р. просто черный фон. КАШМАР!!!!!!!
Я пошла с надеждой что я увижу, своего ребеночка еще раз, а так разочаровалась, что не только не увидела, даже сердечко не дали послушать. Экран 2*2 как они там вообще что то видеть. Вообщем-то ужас!!! ((((((
Не ходите туда
[Ответ]
Ekaterina-vrn 10:38 07.02.2009
Svetya, я считаю не самое главное, что увидишь ты..потому что там сложно чего либо понять!! самое главное - правильное видение доктора..все там в порядке или нет..и главное правильные диагнозы,выводы и слова... [Ответ]
Киса) 10:43 07.02.2009
да на старой аппаратуре врачам работать тяжело, хотя, конечно зависит от квалификации и опыта. Мне в центре планирования семьи помню срок поставили на 2 недели меньше, так я волновалась, вдруг что не так, вдруг ребенок развивается медленно. Через неделю сходила сделать платно - там все оказалось нормально и срок поставили тот на который я расчитывала))
А увидишь или нет - действительно не так важно, ну хочется посмотреть конечно, но на каждое хотенье, как говорится...) Вон раньше вообще УЗИ не было, мамы так до рождния деток только во сне и видели))) [Ответ]
Svetya 11:02 07.02.2009
Ekaterina-vrn, Киса), посмотрели мне все правельно, только врач очень грубая. И я считаю что если ты бесплатно делаешь то ладно. Но если ты делаешь платно не ужеле ты не имеешь право увидеть своего малыша на нормальной аппаратуре, я вот например в нашей 4 пол. делаю бесплатно намного лучше, все видно врач все покажет расскажет, а платно сделала и ни чего не поняла ( [Ответ]
Svetya 11:03 07.02.2009

Сообщение от Киса):
Вон раньше вообще УЗИ не было, мамы так до рождния деток только во сне и видели)))

Вот имеено это было раньше, но не сейчас, когда ты можешь не только сделать фотографию но и записать видео ребенка когда он еще не родился. [Ответ]
Киса) 12:25 07.02.2009

Сообщение от Svetya:
делать фотографию но и записать видео ребенка когда он еще не родился.

а вот ты сама хотела бы увидеть себя на фото и видео, когда еще не родилась?) Лично у меня весьма противоречивые чувства на эту тему. Я думаю - не захотела бы смотреть... [Ответ]
Svetya 13:03 07.02.2009
Киса), а мне кажется это очень замечательно, когда ты уже взрослая посмотреть какой ты была маленькой.
Ты же смотришь фотографии когда ты еще маленькая, и я думаю что у тебя появляется улыбка, так какая разница, что ты увидишь вообще себя маленькую в животике??? [Ответ]
Киса) 17:01 07.02.2009
Svetya, ну неет, это ужас, ну это лично я так думаю... [Ответ]
Хомка 17:16 07.02.2009

Сообщение от Lonicera:
- ээээ, а, пардон, по-большому как? В полёте?

ну это уж...того...как обычно

Сообщение от Svetya:
Я пошла с надеждой что я увижу, своего ребеночка еще раз, а так разочаровалась

гаааа...
простите за грубость, но так и хочется ответить: Родишь - насмотрисся

УЗИ не стоит злоупотреблять...
[Ответ]
Svetya 18:18 07.02.2009

Сообщение от Хомка:
УЗИ не стоит злоупотреблять...

Им ни кто и не злоупотреблял, по направлению ходила.

Сообщение от Хомка:
простите за грубость, но так и хочется ответить: Родишь - насмотрисся

Это совсем другое [Ответ]
Lonicera 18:47 07.02.2009

Сообщение от Киса):
как ето стоя?)) Я вот как-то если не присяду не могу))) Особенно напряжно в общественных туалетах, там как бы не сядешь, а "на весу" не писается как-то)))

- во-во, я до первых родов тоже не умела, но месяц в патологии областного РД сделал свое черное дело... Теперь это умение очень помогает по жизни (в командировках и на строящихся объектах где только не присядешь (или подвиснешь))!!!! [Ответ]
Страница 214 из 335
« Первая < 114164204208209210211212213214 215216217218219220224264314 > Последняя »
Вверх