Большой Воронежский Форум
Страница 212 из 335
« Первая < 112162202206207208209210211212 213214215216217218222262312 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Svetya 09:09 06.02.2009
Lonicera, спасибо за совет. [Ответ]
Svetya 09:44 06.02.2009
Mary Les, обычной едой, даже молочное все исключила, картошку, рыбу, салат из помидоров и огурцов да все несчитая чая. [Ответ]
be_be 09:47 06.02.2009

Сообщение от Lonicera:
- а здесь - по фразе такая ответственная девочка... Тем более самой выбирать надо... А насчет возраста (на ушко) мне 35, и хотя первый ребенок есть, но разница - большая, 12 лет, так что считаюсь, как первородка старородящая... Страшно, аж жуть....

Ответственная, я стараюсь, поэтому и первый ребенок в таком возрасте.
(на ушко) мы с мужем и не одного хотим )))))) я себе срок от 30 до 40 поставила - сколько родим все наши )))))) [Ответ]
Mary Les 09:48 06.02.2009

Сообщение от Svetya:
салат из помидоров и огурцов

а чем салат заправляешь..и вообще то счас на огруцы не сезон, тож бывают такие реакции даж у не беременных))))) [Ответ]
be_be 09:48 06.02.2009

Сообщение от Кукла 79:
Классный специалист. делает УЗИ супер, пол 100%, ни разу ошибки не видела))

(пританцовывая) ой как же я волнуюсь... в следющий четверг если малыш соизволит будем знать кого ожидаем, Эм или ЖО [Ответ]
be_be 09:50 06.02.2009

Сообщение от Svetya:
Девченки ну подскажите пожалйста, почти неделю уже понос(утром и вечером) Что делать то?? Не навредить ли это малышу??

Сок не пьешь? Мне пришлось от сока отказаться и свежевыжатого и в пакетах. [Ответ]
be_be 09:51 06.02.2009

Сообщение от jeka_kot:
специалист классный,но и нервы может потрепать (((((((((

ого-го, а по-какой причине он может нервы потрепать??? [Ответ]
Mary Les 09:52 06.02.2009

Сообщение от be_be:
Эм или ЖО

мне Плотко сказал ...у вас будет БАРЫШНЯ.мне прям понравилось, что не просто девочка а Барышня..........эх, Господа вы куда????? Ты у него фотку проси своего пузяки))))иль что б хотя б монитор показал.....эх чет второго так захотелось))))вспомнила как он меня тряс, ребенок спал, он не мог руки померить, хорошо хоть приседать не просил...а так смешно как ведро с водой тряс пузико)))) [Ответ]
Mary Les 09:54 06.02.2009

Сообщение от be_be:
ого-го, а по-какой причине он может нервы потрепать???

ну это ж все таки генетичкая консультация, у них работа такая все высматривать, ты заранее голову себе этим не забивай, половина Беременного населения г.Воронеж там побывало и ничего, детки все конфетки.. [Ответ]
be_be 09:59 06.02.2009

Сообщение от Mary Les:
мне Плотко сказал ...у вас будет БАРЫШНЯ.мне прям понравилось, что не просто девочка а Барышня..........эх, Господа вы куда????? Ты у него фотку проси своего пузяки))))иль что б хотя б монитор показал.....эх чет второго так захотелось))))вспомнила как он меня тряс, ребенок спал, он не мог руки померить, хорошо хоть приседать не просил...а так смешно как ведро с водой тряс пузико))))

Ну я и фото заказала и запись на диск. Чтобы и дома любоваться и мужу показать. [Ответ]
be_be 10:01 06.02.2009

Сообщение от Mary Les:
ну это ж все таки генетичкая консультация, у них работа такая все высматривать, ты заранее голову себе этим не забивай, половина Беременного населения г.Воронеж там побывало и ничего, детки все конфетки..

аа, поняла. Ну тут уж судьба, никуда не денешься.
Я оба скрининга прошла уже, так что постараюсь сильно не волноваться. [Ответ]
Sолнечная 10:21 06.02.2009
Глафира_Грушина
Не согласна с Вами, я тоже отлежала там 10 дней и тоже по знакомству. Лечащий врач Наталья Васильевна, супер, очень внимательная и причем одинаково ко всем и кто по знакомству и кто нет. Медсестры тоже все нормальные кроме одной процедурной. Про антисанитарию согласна только насчет курева, в остальном все нормально. В палате мыли два раза вдень, постельное белье все новое. Разговаривала с девченками там которые уже родили, все довольны. А договариваться там надо с акушеркой, а не с врачом. Потому как заведующая не разрешает приезжать врачам не в свою смену, только акушеркам. С врачом договариваются если плановое кесаревою Я решила рожать там, надеюсь что все будет хорошо. [Ответ]
be_be 12:14 06.02.2009

Сообщение от Sолнечная:
Глафира_Грушина
Не согласна с Вами, я тоже отлежала там 10 дней и тоже по знакомству. Я решила рожать там, надеюсь что все будет хорошо.

У меня знакомая там рожала без денег и договоренностей, она живет в доме напротив, со схватками пришла пешком сама, так говорит что врач что акушерка - просто мать родная. Ей все оч. понравилось.
А я в БСМП попадала по скорой, так очень благодарна врачу в приемном (я поступила с дикими болями, не зная что со мной). [Ответ]
defo4ka 12:37 06.02.2009
Девочки, подскажите у кого нибудудь было такое? Пошла становится на учет врач меня посмотрела и поставила срок 8 недель, а по последним м. получается 12!!! Чтобы это значило??? [Ответ]
Mary Les 12:39 06.02.2009
defo4ka, а как считаешь? от первого дня ПМС иль от дня зачатия? [Ответ]
Berkana 12:39 06.02.2009

Сообщение от be_be:
У меня знакомая там рожала без денег и договоренностей, она живет в доме напротив, со схватками пришла пешком сама, так говорит что врач что акушерка - просто мать родная. Ей все оч. понравилось.

Конечно и такое бывает, но все же большинство, как мне кажется, девушек, стараются договориться с врачом заранее. Ведь такой ответственный момент))) [Ответ]
defo4ka 12:54 06.02.2009
Считаю от первого дня ПМС! Просто я узнала что беременная в декабре, для потдверждения пошла сдала кровь на ХГЧ с титром В, он по количеству гормона в крови примерно ставит срок, вот у меня 08.12.08г был срок по этому анализу 4 недели.. [Ответ]
be_be 12:58 06.02.2009

Сообщение от defo4ka:
Девочки, подскажите у кого нибудудь было такое? Пошла становится на учет врач меня посмотрела и поставила срок 8 недель, а по последним м. получается 12!!! Чтобы это значило???

либо врач неточно определила (матка маленькая или еще чего) (мне одна врач летом вообще сказала что детей не будет потому как у меня матка инфантильная, то есть не развитая, через полчаса на узи мне сказали что полная чушь и все отлично).

Либо у вас была поздняя овуляция и позднее оплодотворение. [Ответ]
defo4ka 13:03 06.02.2009
На УЗИ меня наравила только во вторник, я до этого времени с ума сойду, говорю можно я пойду платно, а вам принесу результат, врач говорит нет, он будет не действителен, вообщем чушь. Пойду наверное сегодня на УЗИ? А куда лучше не подскажите? [Ответ]
be_be 13:03 06.02.2009

Сообщение от defo4ka:
Считаю от первого дня ПМС! Просто я узнала что беременная в декабре, для потдверждения пошла сдала кровь на ХГЧ с титром В, он по количеству гормона в крови примерно ставит срок, вот у меня 08.12.08г был срок по этому анализу 4 недели..

а цикл у вас стабильный?? [Ответ]
be_be 13:06 06.02.2009

Сообщение от defo4ka:
На УЗИ меня наравила только во вторник, я до этого времени с ума сойду, говорю можно я пойду платно, а вам принесу результат, врач говорит нет, он будет не действителен, вообщем чушь. Пойду наверное сегодня на УЗИ? А куда лучше не подскажите?

если хотите мнение чужого человека, то вот вам мое - не надо самодеятельности! Если не верите этому врачу, ищите кому будете доверять. Я на узи первый раз пошла в 12 недель по направлению своего врача из ЖК (но пошла платно, результаты приняли).
Платно я хожу в диагностический центр. Там и фотку вам малыша сделают и вообщ е- поздравляю вас )) [Ответ]
defo4ka 13:07 06.02.2009
В том то и дело, что как часы!!! [Ответ]
be_be 13:08 06.02.2009

Сообщение от defo4ka:
В том то и дело, что как часы!!!

так, тогда назовите дату начала последних месячных! [Ответ]
defo4ka 13:10 06.02.2009

Сообщение от be_be:
если хотите мнение чужого человека, то вот вам мое - не надо самодеятельности! Если не верите этому врачу, ищите кому будете доверять. Я на узи первый раз пошла в 12 недель по направлению своего врача из ЖК (но пошла платно, результаты приняли).
Платно я хожу в диагностический центр. Там и фотку вам малыша сделают и вообщ е- поздравляю вас ))

Спасибки за поздравления :-)! А в диагностический нужно по записи идти ? [Ответ]
Киса) 13:10 06.02.2009
defo4ka, много слышала, что на ранних сроках УЗИ лучше часто не делать. А что результаты недействительны - полная чушь, хоть в москву езжайте делайте) [Ответ]
defo4ka 13:11 06.02.2009

Сообщение от be_be:
так, тогда назовите дату начала последних месячных!

Второе ноября 2008г. [Ответ]
be_be 13:22 06.02.2009

Сообщение от defo4ka:
Второе ноября 2008г.

Идет 14-тая АКУШЕРСКАЯ неделя беременности. [Ответ]
be_be 13:22 06.02.2009

Сообщение от defo4ka:
Спасибки за поздравления :-)! А в диагностический нужно по записи идти ?

я вчера записалась (на второе свое УЗИ) и меня записали на следующий четверг. [Ответ]
defo4ka 13:29 06.02.2009

Сообщение от be_be:
Идет 14-тая АКУШЕРСКАЯ неделя беременности.

Ну, а врач осмотрел меня и сказала, что матка на 8 недель. [Ответ]
be_be 13:34 06.02.2009

Сообщение от defo4ka:
Ну, а врач осмотрел меня и сказала, что матка на 8 недель.

вооот, _матка_ на 8-мую, либо поздня овуляция, либо малыш маленький, либо врач криворукая.
Идете на свое первое УЗИ и там тоже ставят срок беременности.
Потом уже думать с врачом
Девочки! Вы что думаете? Я правильно все говорю?
[Ответ]
Страница 212 из 335
« Первая < 112162202206207208209210211212 213214215216217218222262312 > Последняя »
Вверх