Большой Воронежский Форум
Страница 211 из 234
« Первая < 111161201205206207208209210211 212213214215216217221 > Последняя »
» Раздел для родителей>ПОКУПКИ НАШИМ ДЕТЯМ.Хвастушки
HILARI 22:13 08.04.2011
Я не за глубокий, можно и своими делами заниматся, а если будет глубокий, то нужно следить постоянно. У нас вот такой на базе за 300 рублей покупали, моется очень легко, воду подлить так же легко. Деть из него не вылезал.
Горечь 22:20 08.04.2011
HILARI, не открывается ссылка(((

delaya, да понятное дело, что без присмотра годоваса оставлять нельзя (даже не в бассейне), но одно дело, быть рядом с бассейном, а другое - сидеть в нём. Чо-то не хочется мне как-то)
Горечь 22:37 08.04.2011
HILARI, посмотрела))) Вот на похожий заглядываюсь, но смущало, что совсем водички мало получается... мы в ванну больше набираем http://images.yandex.ru/yandsearch?t...jpg&rpt=simage
HILARI 22:43 08.04.2011
Я в первую очередь за безопасность. У меня сейчас ребенок сам залезает в ванну включает воду и купается, на даче с большим бассейном будет проблемма, это его нужно как-то спрятать, а махину не спрячешь и не прогреешь за 15 минут и все закончится слезами.
Асюточка 23:10 08.04.2011
Мы сначала купили большой и нам не понравился, воды надо очень много и долго ждать чтобы она прогрелась. Борта высокие тоже не очень понравились дочке. Она очень активная и приходилось через каждые две минуты вынимать и обратно сажать. В итоге купили еще и маленький, вот он нам понравился очень. А воды на мой взгляд много и не надо...
Горечь 23:16 08.04.2011

Сообщение от Асюточка:
Мы сначала купили большой и нам не понравился, воды надо очень много и долго ждать чтобы она прогрелась. Борта высокие тоже не очень понравились дочке. Она очень активная и приходилось через каждые две минуты вынимать и обратно сажать. В итоге купили еще и маленький, вот он нам понравился очень. А воды на мой взгляд много и не надо...

У вас бассейн типа как у HILARI? Может сама залезть и вылезти? У меня тоже дочка шилопопая...
Про воду - меня просто гложут сомнения: может, тогда легче уж в большой таз воды набрать?))) Разница есть вообще?)

HILARI, а где вы покупали? 300 рэ - это когда были такие цены?
HILARI 23:19 08.04.2011

Сообщение от Горечь:
в большой таз воды набрать?))) Разница есть вообще?)

а потом еще скажут что и игрушки к полу прибитые были


Брали на базе на 45 Ст. Дивизии. почти 2-а года тому назад. дно тоже было надутое.
Асюточка 23:23 08.04.2011
Горечь, Да, второй покупали как у HILARI, сама залезала и вылезала, и там даже полежать могла, это и было любимым занятием, в тазу конечно не полежишь))) И воду менять, мыть небольшой конечно же удобнее намного!
heilinn 23:24 08.04.2011

Сообщение от Горечь:
посмотрела))) Вот на похожий заглядываюсь, но смущало, что совсем водички мало получается... мы в ванну больше набираем
http://images.yandex.ru/yandsearch?t...jpg&rpt=simage

Если для дачи, то... не советую. Воды мало, бортики низкие, в бассейне будет грязное болото. Потому как туда будет вывалено все, трава, песок, листья, земля, ветки. Плюсы в том, что не утонет, и в том, что греется вода быстро, а значит воду можно менять часто.
На опыте убедились, что крыша нафик не нужна. Вода не прогревается, и поимеешь гемор с подогревом. Открытый же бассейн, не очень глубокий, на открытом солнце за час-два прогреется.
Насчет того, что не хочется лезть туда с детем... Когда жарит ппц как, согласишься и в тазик занырнуть. )))
Ну и по глубине еще скажу. Когда выбираешь, прикинь максимум. И учти, что бассейн набираешь не более 2/3 от высоты. Поэтому выбрав, например, 15см, получишь всего-то 10см.
Все ИМХО. Уф. ))
Асюточка 23:26 08.04.2011
Горечь, сейчас в СП есть закупка бессейнов.
Горечь 23:40 08.04.2011

Сообщение от pollana:
Если для дачи, то... не советую. Воды мало, бортики низкие, в бассейне будет грязное болото. Потому как туда будет вывалено все, трава, песок, листья, земля, ветки. Плюсы в том, что не утонет, и в том, что греется вода быстро, а значит воду можно менять часто.

Да... про грязюку-то я не подумала...

Сообщение от pollana:
Насчет того, что не хочется лезть туда с детем... Когда жарит ппц как, согласишься и в тазик занырнуть. )))

Это уже другая тема, у нас душ для этой цели есть)))

Сообщение от pollana:
Ну и по глубине еще скажу. Когда выбираешь, прикинь максимум. И учти, что бассейн набираешь не более 2/3 от высоты. Поэтому выбрав, например, 15см, получишь всего-то 10см.

Изначально я думала про бассейн прям высокий, полметра борта, например. Потом на средний, где около 30 см, а тут вот засмущалась насчёт мелкого малышачьего...

Сообщение от HILARI:
а потом еще скажут что и игрушки к полу прибитые были

Бггг))) Я слингомама, сплю с дитём и кормлю грудью))) Так што хто что скажет мну уже давно не волнует)))))))))

Сообщение от Асюточка:
Горечь, сейчас в СП есть закупка бессейнов.

Пасиб! Вот с моделькой определюсь и пойду СП с базами сравнивать)
HILARI 23:45 08.04.2011

Сообщение от Горечь:
грязюку-то я не подумала...

она в любом бассейне будет, просто по хорошему ноги нужно мыть, а деть это делать не будет.
Oxi Mama 08:38 09.04.2011
Sonnewko,
-Александра-, Lenas, девочки, для вас и буду открывать, всех позову конечно же))))))
Tamilla 10:28 09.04.2011
Горечь, можно взять и побольше бассейн.Мы брали сразу большой,там где 3 надувных кольца и надували 2 верхних,чтобы пониже был.Иногда сама туда залазила с дитем.Хватило нам его на 4года ,а потом кошка прошлась и в итоге 12 дырок насчитали и он уже стал выгоревшим.Да и под бассейн на траву лучше что-то подстелить,чтобы не проткнутьНас выручил старый палас.
be_be 12:56 09.04.2011
к сожалению, все эти надувные бассейны полное го.но. Китай, через несколько дней/недель начинают сдуваться и все... привет новый бассейн.
Я вот сейчас с грустью смотрю на прошлогодний у которого из 3-х колец осталось одно без дырки и задумываюсь купить большое, нет ОЧЕНЬ большое корыто
Чучело-МЯУчело 13:27 09.04.2011
be_be, в кастораме продают всякие поддоны-аля-корыто))))))))))))
Irisssca 14:13 09.04.2011
Вообще мне очень нравится вот такой вариант http://www.detmir.ru/product/index/id/5331/, у нас частный дом, так что как раз то, что надо ( я имею ввиду принцип, т.к. синяя собака чет не очень, в том году в Твоем Доме были разные - лягушки, еще кто-то). Наши соседи после двух китайских надувных за один месяц!!!!!!!купили пластиковую лодку, тоже типа бассейн-песочница, только без крышки.
heilinn 15:24 09.04.2011
А вообще, лучше всего сборный каркасный бассейн. На несколько лет хватит (у соседей уже лет 7-8 служит). Но дорого очень, и к нему нужен насос для откачивания и таблетки против цветения воды.
be_be 17:03 09.04.2011

Сообщение от pollana:
А вообще, лучше всего сборный каркасный бассейн. На несколько лет хватит (у соседей уже лет 7-8 служит). Но дорого очень, и к нему нужен насос для откачивания и таблетки против цветения воды.

это для все семьи, а 2-3-х годовалому карапузу "корыта" чтобы поплескаться в жару самое то ))
Курочка Ряба 17:32 09.04.2011
а еще надувное дно прокалывается на раз)))
у нас был надувной, большой-гемор и хватило не надолго. в итоге стоит простая детская ванночка. Речка рядом.
Горечь, Кать, че ты заморачиваешься-лучше мы с тобой на речку ходить будем) купи пляжный зонтик,но если что у меня есть большоооой)))
Горечь 19:24 09.04.2011
Чо-то вы меня так расстроили, вообще(((

Курочка Ряба, Ксюнь, от тебя-то речка в двух шагах, а нам до неё топать - целое дело...
be_be 19:29 09.04.2011
Горечь, "корыто" самое то!
HILARI 21:48 09.04.2011

Сообщение от Irisssca:
такой вариант
http://www.detmir.ru/product/index/id/5331/,

у нас такая песочница, + плюс бассейн для дитя и для взрослых. с детским бассейном за 2-а года ничего не случилось, надеюсь и на 3-е его проживание. А взрослый бассейн нужен уже лет так с 6-ти - это просто мое мнение как плавца
ЯрославР 22:31 09.04.2011

Сообщение от Курочка Ряба:
а еще надувное дно прокалывается на раз)))

Мы так первый прокололи.
Второй бассейн мы ставили на брезент, во-первых удобно, что ре вылазит не на землю, а на ткань, а во-вторых, не протыкается.
pjenny 22:48 09.04.2011
А у нас ни разу ничего не прокалывалось...самый маленький... первый..деть сам..на море еще когда были прокусил))) и то первый круг...остальные два уже 3-й год функционируют ттт)))
Fenista 23:34 09.04.2011
ну не знааааааааааааю. у нас два бассейна катийских. один здоровый такой. 2,5 метра в диаметре. второй метровый. ни дно не прокалывали, ни сдуваются. раздобыли упаковочную плёнку-пупырку(там где шарики воздуха внутри). В три слоя стелим и всё супер. Дочка с 2-х лет там прекрасно плещется. чудо просто. Да и я с удовольствием там с ней валяюсь.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0385.JPG
Просмотров: 53
Размер:	212.8 Кб
ID:	1253470   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0376.jpg
Просмотров: 86
Размер:	106.5 Кб
ID:	1253471  

Tamilla 09:19 10.04.2011
Fenista, у нас такой же. И довольна была.
defo4ka 09:33 11.04.2011
На этой неделе планирую делать заказ на mothercare, если кому интересно могу взять с собой в компанию!
Горечь 09:36 11.04.2011
Fenista, пасиб за идею "пупырок"
Irisssca 13:19 11.04.2011
Сегодня купили велосипед с ручкой для дочи, довольная как слон - при нажатии на кнопку играют песенки из детских мультфильмов, а то блин такие везде стрелялки-пищалки, не знаю, какие нервы должны быть, чтоб гулять с такой "музыкой".
Страница 211 из 234
« Первая < 111161201205206207208209210211 212213214215216217221 > Последняя »
Вверх