Большой Воронежский Форум
Страница 210 из 335
« Первая < 110160200204205206207208209210 211212213214215216220260310 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Ищущая 11:14 05.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Я второго рожала намного тяжелее,чем превую.Годы..и здоровье уже не то(((
Но за третьим пойду))уж очень процесс зачатия нра))

Не хотелось бы тяжелее - головушка-то не деревянная, с первым перепитии моя психика еле пережила, пока рано огворить о благополучном исходе. Второго будем рожать по-любому, вопрос времени. [Ответ]
freekadelka 11:58 05.02.2009
Юляша, классный врач !!! я у него родила своего богатыря 4,850 сама! ведь многие врачи стали бы настаивать на операции, а он не стал и все получилось... Так что ему можно доверять =) [Ответ]
Sолнечная 13:16 05.02.2009
Подарки дают во всех роддомах, в январе лежала в БСМП там тоже такие чемоданчики давали с 20 предметами. Сама лично видела. [Ответ]
Я Мариныч 13:21 05.02.2009
Девочки отписываюсь. Родила вчера в 15:10. Вес 3820. Рост 56. Рожала сама, но роды были тяжёлые. Позже будет рассказ о родах. [Ответ]
Киса) 13:31 05.02.2009
Я Мариныч, умничка, ждем отчета.
Я съездила по наводке Lonicera в областной на КТГ, спасибо) Сделала - меня там успокоили, результаты хорошие. Тетенька врач вроде бы разбирается, не абы что говорит, так что я верю. Теперь буду жить дома еще недели 2-3 безо всяких стационаров...) [Ответ]
Berkana 13:55 05.02.2009
Я Мариныч, умничка !!!! Какого богатыря родила!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочка? [Ответ]
Lonicera 13:57 05.02.2009
Я Мариныч, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! [Ответ]
Lonicera 13:59 05.02.2009

Сообщение от Киса):
Теперь буду жить дома еще недели 2-3 безо всяких стационаров...)

не фиг там делать, дома лучше!!! [Ответ]
Киса) 14:04 05.02.2009
а кто-нибудь знает, чтобы в рд заранее лечь направление из консультации нужно, или можно в наглую с сертификатом приехать?) [Ответ]
Глафира_Грушина 16:49 05.02.2009
Киса), направление нужно.Соседку мою с сертификатом по скорой отвезли рожать место договоренного второго,в БСМП(сказали,что если не по месту жительства,то надо было на такси ехать.Могут просто не положить. [Ответ]
Ola1 16:52 05.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Соседку мою с сертификатом по скорой отвезли рожать место договоренного второго,в БСМП(сказали,что если не по месту жительства,то надо было на такси ехать.Могут просто не положить.

А меня из "скорой" первым делом спросили, куда я хочу ехать, из квартиры в роддом позвонили есть там места или нет, и все... Лучше, чем такси получилось. [Ответ]
Юляша 16:54 05.02.2009
freekadelka, насколько я помню ты у него недавно рожала? можно с тобой про него поговорить через аську? моя 206-145-668 [Ответ]
be_be 16:55 05.02.2009

Сообщение от Sолнечная:
Подарки дают во всех роддомах, в январе лежала в БСМП там тоже такие чемоданчики давали с 20 предметами. Сама лично видела.

Какое у вас впечатление от БСМП осталось???
А то только негатив слышу - и персонал плохой и условия лпохие и детская смертность самая высокая... а мне там врача знакомого предлагают. [Ответ]
Юляша 16:55 05.02.2009
я тоже слышал что скорая везет в ближайший роддом, так что уж лучше такси [Ответ]
be_be 16:56 05.02.2009

Сообщение от Я Мариныч:
Девочки отписываюсь. Родила вчера в 15:10. Вес 3820. Рост 56. Рожала сама, но роды были тяжёлые. Позже будет рассказ о родах.

Ничего себе! Вот это куколка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
[Ответ]
be_be 16:57 05.02.2009
Девочки, никто об узисте Плотко ничего не знает? Что за специалист?
в Диагностическом. [Ответ]
Глафира_Грушина 17:04 05.02.2009
be_be, ни в коем случае.Я там на сохранении там полежала по знакомству..НЕЕЕЕЕ....ни за что!!!!
ВО-первых:нет разделения обсервации с физиологией,рожают с улицы и обследованные вместе.
Во-вторых:куревом воняет во всем родовом так,что блевать охота
в-третьих:антисанитария полнейшая(ходют все,кому не лень,в том числе и по родблоку.
Детские врачи-нормульные,тока вот реанимационных аппаратов детских там нет(
Детя к груди не прикладывают..соски при перходе в родовую зеленкой мажут,ногти иодом..и никто,повтороюсь,никто на тебя обращает внимания. [Ответ]
Глафира_Грушина 17:04 05.02.2009
Я Мариныч, вот .ОТветственная личность.Из роддома отписалась.Здоровья и по бысттрее оклиматься от тяжелыйх родов! [Ответ]
be_be 17:16 05.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
be_be, ни в коем случае.Я там на сохранении там полежала по знакомству..НЕЕЕЕЕ....ни за что!!!!
ВО-первых:нет разделения обсервации с физиологией,рожают с улицы и обследованные вместе.
Во-вторых:куревом воняет во всем родовом так,что блевать охота
в-третьих:антисанитария полнейшая(ходют все,кому не лень,в том числе и по родблоку.
Детские врачи-нормульные,тока вот реанимационных аппаратов детских там нет(
Детя к груди не прикладывают..соски при перходе в родовую зеленкой мажут,ногти иодом..и никто,повтороюсь,никто на тебя обращает внимания.

пипец... других слов нет.
Вообще я во 2-рой хочу (по отзывам), а в 3-тий - территориально )) Но детская реанимация лучшая в Электронике и в областном.
Я мужу распечатала адреса роддомов, он их объедет и для начала узнает про контракты на роды, что где по-чем. Я для себя на данный момент решила - либо контракт, либо бесплатно на общих основаниях, никаких договоренностей с врачом лично. В любом случае поеду с мужем, ну а уж он врача отблагодарит лично (думаю мне не до этого будет?!) - как думаете, я правильно мыслю?
[Ответ]
be_be 17:18 05.02.2009
Девочки, у меня вопрос!!!
Мне кажется, что в разное время суток живот разный по размерам.
Это на самом деле так или мне просто кажется?
По-моему у меня крыша едет
[Ответ]
Глафира_Грушина 17:19 05.02.2009
be_be, не правильно.
С врачом надо быть договоренной.Тем более с твоими запросами.Контракт-щас их нет,только сертификат.Могут только на общих основаниях палату с улучшенными условиями предложить.В этом плане лучше всего Электроника.Там хотя бы очередей в туалет и в душ нет.Ну второй всем хорош,только вот эти сан узлы по штуке на этаж. [Ответ]
Ryzhik 17:24 05.02.2009

Сообщение от be_be:
Мне кажется, что в разное время суток живот разный по размерам.
Это на самом деле так или мне просто кажется?

ребенок может вертеться, принимать разные позы, ну и соответственно форма и незначительно размер может меняться [Ответ]
be_be 17:26 05.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
be_be, не правильно.
С врачом надо быть договоренной.Тем более с твоими запросами.Контракт-щас их нет,только сертификат.Могут только на общих основаниях палату с улучшенными условиями предложить.В этом плане лучше всего Электроника.Там хотя бы очередей в туалет и в душ нет.Ну второй всем хорош,только вот эти сан узлы по штуке на этаж.

Можно узнать какое впечатление я произвожу своими рассуждениями?
Я на счет фразы - с твоими запросами. Они (запросы) какие-то не такие?
)) [Ответ]
be_be 17:28 05.02.2009

Сообщение от Ryzhik:
ребенок может вертеться, принимать разные позы, ну и соответственно форма и незначительно размер может меняться

21-ая неделя, животик ооочень маленький и форму не меняет. Просто утром он больше, а к вечеру как мне кажется меньше [Ответ]
Глафира_Грушина 17:31 05.02.2009

Сообщение от be_be:
с твоими запросами

я про то,что тебе ( и твоему мужу,с твоих слов,как я поняла)нужно все основательно и по высшему разряду.Суматохи вы не терпите.Неопределнности тоже.и уж тем более бюджетные коридоры БСМП точно не для вас.На основании этого я тебе и отписалась,что надо заранее обо всем договориться,есть такое понятие план родов,вот его и можно обговорить с врачом.
Запросы хорошие,правильные.Но по мойму,немного даж капризами потягивает)) [Ответ]
be_be 17:37 05.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
я про то,что тебе ( и твоему мужу,с твоих слов,как я поняла)нужно все основательно и по высшему разряду.Суматохи вы не терпите.Неопределнности тоже.и уж тем более бюджетные коридоры БСМП точно не для вас.На основании этого я тебе и отписалась,что надо заранее обо всем договориться,есть такое понятие план родов,вот его и можно обговорить с врачом.
Запросы хорошие,правильные.Но по мойму,немного даж капризами потягивает))

По высшему разряду
Мне главное чтобы "угол был чистый" и меня никто не беспокоил
))))
Капризы, принеси, подай, унеси - на это муж уже подписался
))))))) (со мной хочет идти чтобы меня за капризы не выгнали из роддома )))))
А вообще, если между нами и по-честному, я просто боюсь.
[Ответ]
Глафира_Грушина 17:39 05.02.2009
be_be, боятсО,это апсолютно нормально,если почитать мои посты двухмесячной давности....я боялась не меньше.)) [Ответ]
be_be 17:44 05.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
be_be, боятсО,это апсолютно нормально,если почитать мои посты двухмесячной давности....я боялась не меньше.))

даааа, только у вас это второй ребеночек, а мне 32, я уже старенькая, а тут такое. Хотя мне все подружки говорят что с моим мужем можно не бояться (он вроде как ответственный и заботливый), только вот непонятно еще как на нем это все скажется, деперессия у мужчин после появления беби не реже чем как у женщин (я читала). А еще я очень недоверчивая, я не могу поверить (например врачу) и любое мое решение оно только мое. Вся ответственность на мне, а вдруг не справлюсь.
ну все... началось [Ответ]
Какая есть 17:48 05.02.2009
be_be, я тоже такая. К беременности относилась ответственно и поэтому пошерстив кучу инфы, съездив во 2-й роддом, пообщавшись с врачом поняла....чо лучшее(то,чего я хочу) мне тут предложит не могут,поэтому уехала туда, где меня устравало всё. На роды шла как на праздник. Поэтому если есть возможнось--выберите лучшее для себя и будьте спокойны! [Ответ]
be_be 17:49 05.02.2009

Сообщение от Какая есть:
be_be, я тоже такая. К беременности относилась ответственно и поэтому пошерстив кучу инфы, съездив во 2-й роддом, пообщавшись с врачом поняла....чо лучшее(то,чего я хочу) мне тут предложит не могут,поэтому уехала туда, где меня устравало всё. На роды шла как на праздник. Поэтому если есть возможнось--выберите лучшее для себя и будьте спокойны!

Это вы рожали в Краснодаре??? [Ответ]
Страница 210 из 335
« Первая < 110160200204205206207208209210 211212213214215216220260310 > Последняя »
Вверх