Большой Воронежский Форум
Страница 21 из 234
« Первая < 1115161718192021 2223242526273171121 > Последняя »
» Раздел для родителей>ПОКУПКИ НАШИМ ДЕТЯМ.Хвастушки
be_be 16:01 25.11.2008

Сообщение от MGMS:
be_be, А мне нравятся коляски в Карапузике,оч.хорошие видела в магазине на Остужева и напротив России магазин.

Я напротив России заходила в магазин, вроде бы даже одна понравилась. Но желания купить - не возникло (все-таки не то что нужно).
Элена 16:34 25.11.2008

Сообщение от be_be:
А где магазин находится?
Звучит многообещающе

Я тоже покупала в "Нашей маме". Там большой выбор цветов - не все выставлены на витрину. И бесплатная доставка. Правда кровать мы там не выбрали. Находится на Лизюкова (кажется д.27). Это почти напротив Макдональдса - через дорогу. Еще один ориентир - кинотеатр МИР. Тоже через дорогу от него.
be_be 16:37 25.11.2008

Сообщение от Элена:
Я тоже покупала в "Нашей маме". Там большой выбор цветов - не все выставлены на витрину. И бесплатная доставка. Правда кровать мы там не выбрали. Находится на Лизюкова (кажется д.27). Это почти напротив Макдональдса - через дорогу. Еще один ориентир - кинотеатр МИР. Тоже через дорогу от него.

хых, понятно, спасибо

Я живу у Цирка.
Ryzhik 18:11 25.11.2008
be_be, как вариант в купле-продаже на этом же форуме посмотреть, имхо там есть достойные колясочки.
зы: первую коляску (трансформер) покупали в Ам-Аме, чуть больше чем за год разбили в хлам, но у нее пробег был еще тот )))))), а вторую прогулочную в Малыше на Мира, но там вроде и из лежачих на тот момент было что выбрать, хотя я не особо присматривалась.
Какая есть 20:50 25.11.2008
be_be, на машине. 6 мес. было.
Глафира_Грушина 22:13 25.11.2008

Сообщение от Ryzhik:
как вариант в купле-продаже на этом же форуме посмотреть, имхо там есть достойные колясочки.

Я именно за этот вариант.Коляска-это так сказать расходный материал.Совершенно не вижу смысла платить за нее 15-20 тыс(это цены магазинные),на рынке стоимость в 2 раза ниже,выбор тот же. Выбор свои остановили на б\у , местного магазина(с форума) стоит,ждет малыша.Коляска необыкновенная.

Сообщение от Какая есть:
я за коляской в Москву ездила. здесь ничего приличного не нашла!

И дальше пошли причины,почему тебе она не подошла,значит просто была возможность и время потратить и деньги.А толку?
Надо присмотреться,опредилится.А вот так,советы давать,что за коляской надо в Москву ехать-это мягко говоря-кич.Здесь не хуже,здесь адекватно местности.По этому,видя репертуар магазинов,могу точно сказать,что в нашей маме я увидила самый приемлемый ассортимент.В том числе и десткой(грудничковой) одежды.
KиСа. 01:17 26.11.2008
t_Solnce, вот-вот уже две недели как!
Элена 09:35 26.11.2008
t_Solnce, не работала уже 7 ноября - мы туда за кроваткой после выписки заезжали и уже было закрыто.
be_be 09:59 26.11.2008

Сообщение от Какая есть:
be_be, на машине. 6 мес. было.

Отлично

У меня еще шальная идея до моря доехать на сроке чуть больше - но пока в качестве идеи (так как неизвестно как себя буду чувствовать). А море мне просто необходимо для здоровья.
be_be 10:02 26.11.2008

Сообщение от Глафира_Грушина:
Я именно за этот вариант.Коляска-это так сказать расходный материал.Совершенно не вижу смысла платить за нее 15-20 тыс(это цены магазинные),на рынке стоимость в 2 раза ниже,выбор тот же. Выбор свои остановили на б\у , местного магазина(с форума) стоит,ждет малыша.Коляска необыкновенная.

Коляска это не расходный материал! В коляске ребенок будет проводить много времени! И от того что это за коляска будет зависеть и здоровье ребенка.
Глафира_Грушина 10:12 26.11.2008
be_be, это мое мнение,и я к этому так лотношусь.Береч для продажи потом её не собираюсь,по этому,буду на ней зажигать,как на своей первой машинке..потом в утиль))

Я на море сама ездила,на сроке с 14 до 20 недель.За рулем.Вдвоем с дочерью.Ни капли не пожалела.Здоровья набралась,дочь отдохнула,так что если есть в планах,надо ехать.ТОлько не на самолете ине на поезде.Там "растрясти" может

П.С считаю,что сделала достойный выбор.
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=315053
be_be 10:20 26.11.2008

Сообщение от Глафира_Грушина:
be_be, это мое мнение,и я к этому так лотношусь.Береч для продажи потом её не собираюсь,по этому,буду на ней зажигать,как на своей первой машинке..потом в утиль))
Я на море сама ездила,на сроке с 14 до 20 недель.За рулем.Вдвоем с дочерью.Ни капли не пожалела.Здоровья набралась,дочь отдохнула,так что если есть в планах,надо ехать.ТОлько не на самолете ине на поезде.Там "растрясти" может
П.С считаю,что сделала достойный выбор.
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=315053

))))))) Если бы у меня была ТАКАЯ колясочка - я бы тоже не волновалась коляска мне оч. понравилась!

Про море. Я ужасный аллергик и я просто не представляю что буду делать июль/август когда у меня будут дикие приступы
(в это же время надо будет малыша кормить). Никакого самолета и т.д. Это будет поездка на самое близкое наше побережье на своей машине (если будет).
Глафира_Грушина 10:28 26.11.2008
be_be, Я в июне собираюсь ехать (нам к этому времени будет около 6 месяцев) Езжу на Азовское море,если надо координаты дам.Цены норм,с детми условия есть.Прожили в пансионате полтора месяца(я с токсикозом была),отлично.Туда своим ходом в объезд Краснодара,по станицам около 950 км выходит.Я за ночь укладываюсь.В смысле выезжать где-то в 16-17,по дороге два раза поесть,в районе 4-5 поспать,в 8-00 на месте.(Ст.Голубицкая,под Темрюком)
Элена 10:30 26.11.2008

Сообщение от be_be:
Коляска это не расходный материал! В коляске ребенок будет проводить много времени! И от того что это за коляска будет зависеть и здоровье ребенка.

Только вот нет никакой гарнтии что коляска за 20 тысяч для ребенка лучше чем за 7-8... Практически в любой ценовой категории есть вполне достойные колясочки. Мы свою брали новую за 7500. В ней есть все что нужно для ребенка и для маминого удобства (я долго изучала этот вопрос и не жалею что выбрала именно нашу коляску). Брали новую только для того чтоб на второго хватило. А то вспоминаю как подружка с пятого этажа без лифта на себе дорогую коляску спускала а не по ступенькам чтоб не сломалась... Нет смысла в дорогих колясках, имхо.
Глафира_Грушина 10:32 26.11.2008
Вот еще,что здес куплено.Я от этой вещичк до сих пор в восторге.Легкая,теплая...симпотишная..да и денег на такую новую я бы сейчас не смогла потратить)
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=333739
be_be 10:33 26.11.2008

Сообщение от Глафира_Грушина:
be_be, Я в июне собираюсь ехать (нам к этому времени будет около 6 месяцев) Езжу на Азовское море,если надо координаты дам.Цены норм,с детми условия есть.Прожили в пансионате полтора месяца(я с токсикозом была),отлично.Туда своим ходом в объезд Краснодара,по станицам около 950 км выходит.Я за ночь укладываюсь.В смысле выезжать где-то в 16-17,по дороге два раза поесть,в районе 4-5 поспать,в 8-00 на месте.(Ст.Голубицкая,под Темрюком)

Мы были на Азове. Дорога туда занимает 700 км. )
У меня пдр конец июня. Так что мне ехать самый крайний срок - начало мая (как мне кажется).
Глафира_Грушина 10:35 26.11.2008
be_be, ты что,родить там собираешься? Хотя,почитав Форумчанку Какая есть(она родом ттуда.и рожать ездила в Краснодар,)готова соласиться,что там адекватнее.(сама на учете в Темрюке стояла все время,что там была) Поразилась.Городок маленький,но оборудование ,анализы и воопще люди-просто класс!
be_be 10:37 26.11.2008

Сообщение от Элена:
Только вот нет никакой гарнтии что коляска за 20 тысяч для ребенка лучше чем за 7-8...

Я в чудеса не верю
be_be 10:40 26.11.2008

Сообщение от Глафира_Грушина:
be_be, ты что,родить там собираешься? Хотя,почитав Форумчанку Какая есть(она родом ттуда.и рожать ездила в Краснодар,)готова соласиться,что там адекватнее.(сама на учете в Темрюке стояла все время,что там была) Поразилась.Городок маленький,но оборудование ,анализы и воопще люди-просто класс!

Я же и говорю - пока не знаю как получится.
Но мне действительно без моря будет ОЧЕНЬ ПЛОХО!
be_be 10:42 26.11.2008

Сообщение от Глафира_Грушина:
Вот еще,что здес куплено.Я от этой вещичк до сих пор в восторге.Легкая,теплая...симпотишная..да и денег на такую новую я бы сейчас не смогла потратить)
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=333739

Офигенский конверт!
Может я где-то не так выразилась, но я совсем не против вещей "с рук".
И сама регулярно проверяю тот раздел.
Какая есть 12:08 26.11.2008
Глафира_Грушина, яж объясняла почему не подошла. всё банально (почему я этого не учла,не знаю).из-за прихожей (стенки) чобы вынести коляску,приходилось её поднимать вверх и вытаскивать из двери.конечно я не Геракл (хоть коляска и не тяжелая была).Жаль конечно,что так получилось....


be_be, угу. я уехала в Краснодар на 36 неделе!!! правда до моря не добралась,хотя собиралась..но ОЧЕНЬ рада ,что рожала там)
be_be 12:20 26.11.2008

Сообщение от Какая есть:
be_be, угу. я уехала в Краснодар на 36 неделе!!! правда до моря не добралась,хотя собиралась..но ОЧЕНЬ рада ,что рожала там
)

Ой ... ничего себе!!!
Я Мариныч 22:23 26.11.2008
Мне сказали что есть в Воронеже женщина которая продает коляски на дому без магазинных наценок, ей откуда то присылают их в разобранном виде и там же их собирают и продают. Никто не знает про это?
Глафира_Грушина 08:23 27.11.2008
Я Мариныч, каждое второе объявление в камелоте о продаже колясок оттуда родом.без наценок-она что,благотворительностью занимается?))
be_be 11:43 27.11.2008
Девочки, посмотрите какая прелесть.
По-моему зимним новорожденным малышам - самое то!
(первые же месяцы многие пеленают малышей).
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 500X500.jpg
Просмотров: 74
Размер:	51.8 Кб
ID:	353537  
Ola1 11:53 27.11.2008
be_be, ну, в общем, красиво. Только использовать с памперсами можно. Иначе не настираешься.
Финик 11:54 27.11.2008
девочки, а где можно купить теплые ползунки? в магазинах только тонкие х/б видела или костюмчиками уже, а моей не нравится, когда шташишки отдельно/ капризничать начинает)
be_be 11:56 27.11.2008

Сообщение от Финик:
девочки, а где можно купить теплые ползунки? в магазинах только тонкие х/б видела или костюмчиками уже, а моей не нравится, когда шташишки отдельно/ капризничать начинает)

Вот ведь невеста растет!
Штаны ей не нравятся, на лямках подавай.
Во дети, а?
be_be 11:57 27.11.2008

Сообщение от Ola1:
be_be, ну, в общем, красиво. Только использовать с памперсами можно. Иначе не настираешься.

Зимой, новорожденного, ночью - без памперса?
Я думаю мало таких отважных женщин
)))
Ola1 12:00 27.11.2008
be_be, а я была такой отважной! Сыну начала памперсы одевать на ночь месяцев с 8 С дочкой уже на такое не решилась.
Кстати, зимой у нас в квартире африканская жара.
Страница 21 из 234
« Первая < 1115161718192021 2223242526273171121 > Последняя »
Вверх