Большой Воронежский Форум
Страница 21 из 22
« Первая < 1115161718192021 22 >
» Дела сердечные>Интернет-дружба (или как можно ошибаться)
devi_ 22:57 20.03.2008
Вообще всегда общение лучше реальное... когда видишь реакцию человека.... а по аськам, смскам можно тока немножко так как люди раскрепощённее становятся [Ответ]
Div4ina 07:53 21.03.2008
аська-телефон-реал, почему бы и нет? в аське можно найти общие интересы, по телефону б-м оценить адекватность человека и реал как логичная кульминация. пока что моральных уродов среди людей, общение с которыми перешло в реал, не замечено [Ответ]
Ironcast 06:07 28.03.2008
По одноклассникам сущий бред--ну врубил я другую фамилию и старое фото.. Пойди узнай..Кстати со знакомой поцапался на днях почему в друзья не хочешь добавлять? А на кой фиг? Живём через дорогу.
Полный болван настоящие данные в нете даёт..Кстати старшее поколение этого не понимает, они удивляются как может быть мой мейл с не моей фамилией.А по знакомствам меня злит что всех в одну кучу сваливают..Удачно разное понятие--для одних вечная любовь, для других зелёная морковь (буратино развести) для третьих
может я хочу знакомых за рубежом найти английский вспомнить или там партию в шахматы. Пишут *****ы, суки.. Везде секс, секс.. Виртуальный моральный, в основном в мечтах.. Прав товарищ как с 2002 году нет стал птушникам доступен..Весь нет загадили разделась, приоткрыла.. Так вот у всех, кто более менее с компами разбирается не с аськами все эти фотки в знакомствах полуголые вызывают рвотный рефлекс, как и на сцене.. Ну есть ещё кто на это ведётся..По аськам не общие интересы найдёшь а скорее с знакомыми поругаешься--ну как можно нормально общаться не блондинко болтовня с 3 мя сразу.. Такой флуд дикий [Ответ]
ХэлавиSa 08:05 28.03.2008
Часто в нете себя выдают за другого...это больше всего добивает...=(
Ещё не люблю,когда сразу после первого приветствия требуют фото...это что-то типа "если ты страшная,я с тобой общаться не буду,если красивая,то давай побазарим"Раздражает...Надо попытаться понять человека,какой он есть,а потом уже обмениваться фото...хотя,может,я не права...Просто почти всегда,когда в начале общения собеседник видит моё фото,то все разговоры только о моей внешности,приглашение в гости и т.д.Добивает... [Ответ]
Solnechnaya 19:30 28.03.2008
А мну прет,када сижу на жирафе в асе ))))) с неколькими собеседниками жаркие дискуссии на тему взглядов Канта взрыв моска!Уха ха
Вообще,тупизма много.Ironcast, прав,с друзьями можно в легкую поругаться...кто то не дописал свою мысль,съэкономил время,а другой не так понял и началоооось....

klubnichka, меня всегда умиляет и бесит одновременно,когда мальчиг с Камчатки(например) интересуетца наличием у меня парня/мужа,неужели для общения это так принципиально?!Если есть-я что уже не столь интересный собеседник?Или он через несколько минут общения на таком расстоянии уже хочет его приодолеть и умереть со мной в один день?!
[Ответ]
Sandy 19:37 28.03.2008
да просто все ищут как потрахацца подешевле, човы как маленькие [Ответ]
Solnechnaya 19:43 28.03.2008
Sandy, ой,если следуя твоему ответу,мальчиг с Камчатки приедет ко мне трахацо,то выйдет дешевле чем на месте?!
Местные эт отдельный разговор.Там все ясно мне.
[Ответ]
liness 17:54 30.03.2008

Сообщение от Solnechnaya:
когда мальчиг с Камчатки(например) интересуетца наличием у меня парня/мужа,неужели для общения это так принципиально?!

от этого поста чот даж захотелось познакомится с кем нить..вот только с замужней дамой=) [Ответ]
KVN 21:47 30.03.2008
Мне повезло нашел свою жену. Множество друзей и просто девушек. [Ответ]
Solnechnaya 22:49 30.03.2008
KVN, на каком ресурсе именно нашел?Расскажи поподробнее,интересно ж [Ответ]
Sandy 09:08 31.03.2008
Solnechnaya, ичо.. я знаю случаи когда за 800 км ездили трахаццо... Может там на камчатке уже никово и не осталось из красивых. [Ответ]
Solnechnaya 14:06 31.03.2008
Sandy, пасиб за комплимент но до красивой мне больше чем 800 км [Ответ]
Sandy 15:23 31.03.2008

Сообщение от Solnechnaya:
но до красивой мне больше чем 800 км

ты себе девочку по интернету из Испании нашла? [Ответ]
ХэлавиSa 16:16 31.03.2008
Solnechnaya,

Сообщение от :
меня всегда умиляет и бесит одновременно,когда мальчиг с Камчатки(например) интересуетца наличием у меня парня/мужа,неужели для общения это так принципиально?!Если есть-я что уже не столь интересный собеседник?Или он через несколько минут общения на таком расстоянии уже хочет его приодолеть и умереть со мной в один день?!

Не говори,вапще лоси))) [Ответ]
ariadna 17:54 01.04.2008
OTRINA,молодец!!!)Только давай взрослей))Хватит в передряги попадать.А то-дурная голова ногам покоя не даёт))) [Ответ]
Solnechnaya 22:25 01.04.2008
Sandy, тьфу...я про себя...
Ни к кому не ездила и не поеду.Не царское это дело и я девушка. [Ответ]
SerVolkodav 00:44 02.04.2008

Сообщение от liness:
от этого поста чот даж захотелось познакомится с кем нить..вот только с замужней дамой=)

по секрету скажу Солнечная как раз такая дама гг
я знаю случаи когда за 1500 км ездили трахаться.и чо?

Solnechnaya, тебе до красивой как до Пикина гг сколько там км не подскажешь?больше чем 800 ага да

Сообщение от klubnichka:
Не говори,вапще лоси)))

лось это Синбад бугага Solnechnaya,он то когда посетит наш град?у меня есть разрешение на охоту гг
[Ответ]
ariadna 01:19 02.04.2008
SerVolkodav, с твоей стороны гадко и нечестно порочить девушку при посторонних людях.Разочарована. [Ответ]
SerVolkodav 02:48 02.04.2008
ariadna, у нас любовь такая и своеобразное общение гг особенно на просторах интернета,не воспринемай всерьез и близко к сердцу.знаемся давно,можем и не то позволить в адрес друг друга [Ответ]
Sandy 08:49 02.04.2008
Если два хороших знакомых на просторах интернета поливают друг друга грязью - почему же они обижаются когда другие следуют их примеру?
Quo licet yovi non licet bovi? [Ответ]
Solnechnaya 15:21 02.04.2008
SerVolkodav, во,и я грю-мне 800км до красивой.Пущай мальчиги камчатские дома сидят,напрасно прокатаютцо ж
Ой,не надо Сина...оленюга он...Старше тебя,а ребенок вообще,с ним ток посрацо мона в Известных людях от души и то скушнаааа,примитивен очень и предсказуем

А кто обижаетцо?!ЫыыЫ Серег,тя ни кто не обижал?

И есть нормальный стеб,а есть глум по отношению к незнакомому тебе челу.Это разные весчи.
Серый,пошли на иной ресурс апщатца,там привыкли
[Ответ]
SerVolkodav 18:23 12.04.2008
кто кого поливал грязью?если восприняли всерьез Солнце мое,тебя отмыть?гг [Ответ]
Solnechnaya 22:28 12.04.2008

Сообщение от SerVolkodav:
Солнце мое,тебя отмыть?гг

угу пена,свечи и вино приветствуются А кто кого поливал грязью?Ах,они! [Ответ]
ХэлавиSa 07:04 13.04.2008
Solnechnaya, SerVolkodav, ну вы парочка,я ору=) [Ответ]
Sandy 09:44 13.04.2008
Степень отмывания зависит прежде всего от уровней HP и CP. это всем MMORG-щикам известно. [Ответ]
Solnechnaya 14:31 13.04.2008
klubnichka, мы шладкая парочка
Sandy, фи,ваш тонкий юмор не оценен по достоинству.Не дождетесь!
я еще не посадила печень,не выростила на балконе забористую травку,не построила мужа!А вы меня на Шишкова..эх,вы.. [Ответ]
Tesei 22:24 15.04.2008

Сообщение от Justify_my_love:
Boruch ты прав, мы достраиваем человека сами... Себя тоже частенько не замечая идеализируем :-/ Значит, сами и виноваты в своих разочарованиях.
Хотя всё-таки, друга, НАСТОЯЩЕГО, и в сети найти можно.
А вот относиться к контактам по сети надо скептически - я это поняла по собственному опыту

Знаешь,в целом я согласен,что в инете знакомство-это одно,а в реальной жизни,совсем другое.И что в основном там всякая накипь (женщины-"денег дай",мужики- "давай потр...ся". Но вот что интересно,ведь среди всего этого нашёл я её. И понеслось от ада до рая,из пропасти к небесам.И душу рвала на части и райское блаженство было.Не было с ней только одного-скуки.3 года.Значит и вот так ...бывает. [Ответ]
Sandy 09:42 16.04.2008

Сообщение от Solnechnaya:
А вы меня на Шишкова..

лож поклеп и провокация... [Ответ]
nimfa 15:55 16.04.2008
терпеть не могу трепаться по асе только затем, чтобы просто поговорить...однако аська - часть моей жизни, это факт: друзья, любимые люди, коллеги по работе, деловые контакты - все там [Ответ]
ХэлавиSa 17:25 16.04.2008
Никогда нельзя с головой падать в Инет.Реальная жизнь не менее важна.ИМХО [Ответ]
Страница 21 из 22
« Первая < 1115161718192021 22 >
Вверх