Большой Воронежский Форум
Страница 208 из 334
« Первая < 108158198202203204205206207208 209210211212213214218258308 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Иля 21:56 09.04.2010
Anitka, Ренни пью, оч помогает... тож мучает изжога. Ренни не противопоказан беременным. Единственное стараюсь не увлекаться и контролирую от каких продуктов изжога (стараюсь их исключить) [Ответ]
радостная 21:57 09.04.2010
От изжоги еще хорошо гевискон. при беременности мона)) [Ответ]
Libelle 00:00 10.04.2010

Сообщение от catdi:
Parvati, а почему она тебе сказала пить молоко? Я где-то вычитала, что потом при ГВ можно пить кисломолочные продукты, а молоко нельзя. Не знаю правда или нет...

почему молоко нельзя? нам на курсах говорили можно молоко и нужно, только не цельное коровье, а которое продают в магазинах [Ответ]
Zcapelka 06:19 10.04.2010

Сообщение от Parvati:
Zcapelka, да я уж нашла много всего ) стараюсь разнообразить... сестра недавно родила - говорит пей молоко ) вот я и попробовала попить )))

)))) я просто помню, тоже все удолбали этим молоком, а меня от него тошнило непадеццки. только если в чай-кофе почуть добавлять. А уж в роли кормящей мамы пить молоко в живом виде я смогла ближе только к дочкиному году))) [Ответ]
Fenista 07:48 10.04.2010
Belona, а врач что? просто сказала, что такое есть, но способов поддержать не посоветовала?
Элементарно бандаж мне кажется как минимум. [Ответ]
Julik_L 08:14 10.04.2010

Сообщение от Belona:
Девочки, врач сказала, что у меня ребенок, вернее его голова слишком низко лежит. Я спросила чем это грозит, та ответила, наверно матка его удержит. У кого было т.с. Стоит ли что-то предпринимать?

Мне тоже ставят низкое расположение плода, особых рекомендаций не дали, шейку контролировали, ношу вот бандаж. Из своих ощущений по этому поводу могу отметить чувствительные болезненные ощущения внизу живота при шевелении малышки (с первым ребенком такого не было, плод располагался не низко и живот не болел). Особенно тяжело стало засыпать в последние дни, раз 15 позы меняю, встаю, хожу, переворачиваюсь, пока она угомонится...но это скорее связано с приближением заветной даты, мне в понедельник в роддом на дородовую госпитализацию...мандражирую... [Ответ]
Belona 08:18 10.04.2010
Fenista, врач у меня "от Бога" сказать ничего не смогла)))Бандаж ношу.
Julik_L, Вам уже вот-вот...Но мне еще 10 недель ходить.
поговорю с малышкой и все будет хорошо))) [Ответ]
Libelle 09:01 10.04.2010
Julik_L, а в какой роддом?
мне врач сказала, что уже не стоит на последних неделях бандаж носить... он мешает головке опускаться [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 09:08 10.04.2010

Сообщение от Belona:
Девочки, врач сказала, что у меня ребенок, вернее его голова слишком низко лежит. Я спросила чем это грозит, та ответила, наверно матка его удержит. У кого было т.с. Стоит ли что-то предпринимать?

Belona, а вы только у одного врача наблюдаетесь? Может для объективности стоит обратиться к другому врачу?

Сообщение от Julik_L:
мне в понедельник в роддом на дородовую госпитализацию...мандражирую...

волнительно... Значит от Julik_L в скором времени стоит ждать новостей. @@@@@@@@@@@@@ наши с вами)))) [Ответ]
catdi 09:46 10.04.2010
Libelle, спасибо...хоть успокоила, а то я вот и думала как я буду без молока))))) а цельное коровье я и не люблю, я пью только магазинное))) [Ответ]
Belona 12:25 10.04.2010
ЕкСЕНИЯ, не думала к другому обратиться. Особых жалоб у меня нет, анализы в норме. буду определяться с роддомом ,а потом уже идти к врачу у кого рожать буду. [Ответ]
Julik_L 13:48 10.04.2010

Сообщение от Belona:
врач у меня "от Бога" сказать ничего не смогла)))Бандаж ношу

Может нет особых поводов для других действий? Я тоже сначала заморачивалась, переживала, а потом решила, что если бы была реальная угроза, врач предпринял бы положенные меры, ведь существуют всякие там процедуры, типа циркляжа (так вроде...)...


Сообщение от Belona:
Вам уже вот-вот...Но мне еще 10 недель ходить.
поговорю с малышкой и все будет хорошо)))

Давайте на "ты"?! Все обязательно будет хорошо!!! А 10 неделек пролетят.....главное, чтобы они были относительно спокойными, в приятных хлопотах, побольше отдыха, прогулок на свежем воздухе, позитива!!!

Сообщение от Libelle:
а в какой роддом?
мне врач сказала, что уже не стоит на последних неделях бандаж носить... он мешает головке опускаться

Роддом областной. В моем случае головка ребенка уже ниже некуда))), да я бандаж носить в последнее время стала через раз, как чувствую неудобства - не одеваю.

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
волнительно... Значит от Julik_L в скором времени стоит ждать новостей. @@@@@@@@@@@@@ наши с вами))))

Спасибо! Ох как волнительно!!!! Это мои первые на форуме @@@@@@@@@@@@@))) [Ответ]
радостная 13:52 10.04.2010

Сообщение от Julik_L:
Это мои первые на форуме @@@@@@@@@@@@@)))

я добавлю, можно?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [Ответ]
catdi 17:38 10.04.2010
Julik_L, а ты у кого в областном будешь рожать? Просто мне через неделю туда тоже ложиться на дородовую госптиализацию)) [Ответ]
Libelle 19:25 10.04.2010

Сообщение от Julik_L:
Роддом областной. В моем случае головка ребенка уже ниже некуда))), да я бандаж носить в последнее время стала через раз, как чувствую неудобства - не одеваю.

так и у меня довольно низко-уже не ношу.. а очень хочется иногда одеть, чтоб облегчить спинке нагрузку
Julik, catdi есть вероятность встретиться в роддоме
устроим там минифорумку [Ответ]
радостная 19:30 10.04.2010

Сообщение от Libelle:
устроим там минифорумку

давайте девчонки)))) начинайте рожать вместе! [Ответ]
catdi 19:35 10.04.2010

Сообщение от Libelle:
Julik, catdi есть вероятность встретиться в роддоме устроим там минифорумку

Я согласна, только вот ПДР не совсем у нас совпадает, но.... все может быть
К тому же что-то у меня ощущения, что до 25 числа я не дохожу..... тут уж хотя бы до 20 дотянуть (мне ж 20-го как раз ложиться)
[Ответ]
Libelle 19:38 10.04.2010
catdi, у меня их много ПДР-ов так что ПДР-это не главное.. главное желание малыша [Ответ]
catdi 19:52 10.04.2010
Libelle, ну осталось только узнать как Libelle, Julik_L и catdi угадают там друг друга... [Ответ]
радостная 20:01 10.04.2010
catdi, вот для этого и форумки будут! [Ответ]
Belona 21:20 10.04.2010
catdi, Libelle, Julik_L, скорейшей встречи с малышами!!!Так рада за вас)))) [Ответ]
catdi 22:09 10.04.2010
радостная, ну для этого еще надо успеть попасть на форумки..... вот, например, Julik_L точно уже не попадет ((( [Ответ]
Чудесная 06:55 11.04.2010
Zcapelka, я уже цитировала тут твою ссылочку про кальций [Ответ]
Berkana 19:15 11.04.2010

Сообщение от Libelle:
мне врач сказала, что уже не стоит на последних неделях бандаж носить... он мешает головке опускатьс

все верно, но если головка уже очень низко, а ПДР далеко, то бандаж рекомендован. [Ответ]
Berkana 19:16 11.04.2010
Девочки, я сейчас здесь редко, поэтому заранее подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за всех, кому вот-вот рожать))))))))) [Ответ]
catdi 20:40 11.04.2010
Кукла 79, Свет, спасибо большое за @@@@ , они сейчас нам очень нужны... И у меня один вопрос: последние несколько дней у меня слабость, головокружение... (давление в норме), стоит уйти из дома по делам, магазинам - часа через 2-3 уже чуть ли не падаю с ног от усталости... Сказала об этом врачу в ЖК, она только предложила лечь в РД не 20 апреля, а сейчас, но я отказалась, т.к. хочу еще хотя бы неделю побыть дома. С чем это может быть связано? Может, это из-за того, что уже 38 недель? Но ведь другие до самых родов бегают и ничего... да я и сама до 37 недель ходила на работу и чувствовала себя нормально. [Ответ]
Berkana 20:46 11.04.2010
catdi, организм готовится к родам и синализирует тебе - все, хватит, остановись....))))))))
слабость. головокружение может быть от давления маткой на определенные артерии/ вены. Матка уже очень большая и малыш начинает опускаться в малый таз.
Сравнивать себя с другими не нужно. Все индивидуальны, все по-разному протекает.
Осталось тебе совсем чуток, отдыхай, расслабься. Ведь скоро нужно будет активизировать свои силы и выполнить главную работу в жизни - родить такого долгожданного малыша!!! [Ответ]
Parvati 20:51 11.04.2010
девочки, у кого-нить во время беременности лезли прыщики? как вы с этим боролись? а то у меня еще свадьба... [Ответ]
Belona 21:03 11.04.2010
Parvati, прыщи -это отдельная тема. При беременности они особенно активизируются. Я с ними не могу бороться. Это только диета(нет жирному, копченому и шоколаду) и очищение обычное. До берем. пользовалась Зинеритом-было все ок. Сейчас им нельзя-умываюсь отваром трав и детским мылом-но лицо лучше не становиться... [Ответ]
Julik_L 22:07 11.04.2010
Девочки, спасибо за поддержку, за ваши @@@@@@@@@@@@@@@@@@, я уверена - все будет хорошо!!!! День сегодня суматошный выдался, только недавно освободилась, но не могу не "пообщаться" с вами до своего (нашего с доченькой))) приезда из роддома. Catdi, я буду под присмотром у Наумова Н.В. С Libelle буду рада там встретиться и познакомиться!!! У меня тоже несколько ПДР, начиная с 12 и заканчивая 18, ну а малышке наверное виднее, когда пора будет))) Так что и с Catdi тоже есть вероятность познакомиться))) А сынок сегодня мне дал установку - чтобы в субботу я с Лялечкой уже были дома, а то он соскучится))) [Ответ]
Страница 208 из 334
« Первая < 108158198202203204205206207208 209210211212213214218258308 > Последняя »
Вверх