Большой Воронежский Форум
Страница 208 из 335
« Первая < 108158198202203204205206207208 209210211212213214218258308 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Svetya 15:42 03.02.2009
Киса), подругому шевелиться, то ощущала как он там двигается выпирает. А теперь пнет куда то раз в час, а то и раз в два часа и аж больно как то [Ответ]
Киса) 15:50 03.02.2009
Svetya, езжай к врачу лучше, попроси повнимательней послушать сердечко, а то будешь волноваться, а может и причин нет!
и себе давление померяй, посчитай пульс, если не в норме - иди воздухом дышать! [Ответ]
Svetya 16:00 03.02.2009
Решила идти к врачу, прийду напишу. [Ответ]
Berkana 16:27 03.02.2009
Я Мариныч, Удачи тебе!!!!! Настраивайся на позитив! Все будет хорошо))))) [Ответ]
Berkana 16:27 03.02.2009
Svetya, Правильно!!! нужно успокоиться. Ждем))) [Ответ]
Svetya 17:40 03.02.2009
Я пришла: послушала сердечко нормально бьется 150 уд/мин. И направила на узи, на всякий случай, она же не видит что там внутри твориться.
Ни кто не знает на Б. Победы в северном телефон частной поликлиники. Там говорят хорошо делают УЗИ. [Ответ]
Ekaterina-vrn 18:43 03.02.2009
Svetya, лучше всего делают УЗИ еслил ты готова платно, на Ильича кабинет доктора Наумова! Советую настоятельно!
Работает во вторую смену только, потому что в первую он в Электронике гинеколог-акушер!
Телефоны дать? Координаты...

PS^ извини,что бегом..не остановилась ..просто у меня сумасшедший дом с работой и врач мне помогает..вызвала срочно на прием ...я вообще как дома ходила, так и прибежала)) [Ответ]
Ekaterina-vrn 18:44 03.02.2009
Svetya, только не совсем понимаю твоих опасений! что там может быть не так?! ты сама себя физически хорошо чувствуешь? малыш регулярно шевелится?

и что там подозрительного врач увидела,что на УЗИ аж направила?? [Ответ]
Svetya 19:27 03.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Svetya, только не совсем понимаю твоих опасений! что там может быть не так?! ты сама себя физически хорошо чувствуешь? малыш регулярно шевелится?

и что там подозрительного врач увидела,что на УЗИ аж направила??

Вот имеено что шевеления не регулярные, их вообще почти нету, или я их не ощущаю.
Врач подозрительного ни чего не увидела, сказала лучше сходи сделай УЗИ, я же ведь пока не успокоюсь не отстану
А про кабинет Наумова мне давно сестра говорила, я хотела к нему записаться, но далеко он от меня. Я записалась на завтра в центр Купавых, тоже платно и говрят хороошо делают. Так что до завтра надо как нибудь дожить. Вот такая я волнительная УЖАСС!!!!! Щас на ночь валерьянки выпью.

Сообщение от Ekaterina-vrn:
PS^ извини,что бегом..не остановилась ..просто у меня сумасшедший дом с работой и врач мне помогает..вызвала срочно на прием ...я вообще как дома ходила, так и прибежала))

Ды не чего страшного что не остановилась,я так волновалась, что даже не заметила как ты уже зашла к врачу.
А я еще думаю бедненькая как она с таким пузиком так бегает то. [Ответ]
Berkana 22:35 03.02.2009
Svetya, давай пей валерьянку!!!! Сердечко бьется четко, ритм хороший так? А на УЗИ она направила для подстраховки. Есть жалобы - есть результат. Если бы она в чем - нибудь засомневалась, то отправила бы в больницу. Поэтому спокойно, девушка, без паники))) [Ответ]
Ekaterina-vrn 06:23 04.02.2009
тут вчера еще такое узнали..у мужа тетя тоже была беременная. унас с ней одинаковый был срок, а на днях , то есть уже на 7 месяце диагноз - замершая беременность , вызвали роды, родила мертвую девочку. муж что-то слишком впечатлился.теперь каждый час подходит : ну,что там наш сынок? шевелится ? [Ответ]
Ekaterina-vrn 06:28 04.02.2009

Сообщение от Svetya:
Вот имеено что шевеления не регулярные, их вообще почти нету, или я их не ощущаю.
Врач подозрительного ни чего не увидела, сказала лучше сходи сделай УЗИ, я же ведь пока не успокоюсь не отстану
А про кабинет Наумова мне давно сестра говорила, я хотела к нему записаться, но далеко он от меня. Я записалась на завтра в центр Купавых, тоже платно и говрят хороошо делают. Так что до завтра надо как нибудь дожить. Вот такая я волнительная УЖАСС!!!!! Щас на ночь валерьянки выпью.
Ды не чего страшного что не остановилась,я так волновалась, что даже не заметила как ты уже зашла к врачу.
А я еще думаю бедненькая как она с таким пузиком так бегает то.

1. у меня как раз на сроке 26-27 недель вообще 3 дня не шевелился! по крайней мере я ни одного движения не чувствовала! как ни странно тоже волновалась, как раз на этом сроке бегала к Наумову, просто ради своего спокойствия! хотя ему другой повод сказала..
2. валерьянка - фигня! надо что-то на спирту! новопассит, настойку пиона..и так далее..
3. ну пузо-то бегать не мешает, оно наклоняться мешает! обувает всегда муж,если есть где-то рядом со мной..а бегать по прямой..только так))

и что значит ильича далеко?)))я еще дальше ильича на одну остановку, а езжу в 4 поликлинику..теперь еще и каждую неделю ))) уже расстояние не кажется столь большим..
[Ответ]
Svetya 07:21 04.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
тут вчера еще такое узнали..у мужа тетя тоже была беременная. унас с ней одинаковый был срок, а на днях , то есть уже на 7 месяце диагноз - замершая беременность , вызвали роды, родила мертвую девочку. муж что-то слишком впечатлился.теперь каждый час подходит : ну,что там наш сынок? шевелится ?

А почему произошла замершая беременность?????

Сообщение от Ekaterina-vrn:
и что значит ильича далеко?)))я еще дальше ильича на одну остановку, а езжу в 4 поликлинику..теперь еще и каждую неделю ))) уже расстояние не кажется столь большим..

Я лучше поближе к дому, сегодня в 17 часов пойду.
А малыш сегодня ночью, немогла долго уснуть шевелился нормально. Кто его знает почему он заставляет меня волноваться. [Ответ]
Ekaterina-vrn 07:28 04.02.2009
Svetya, ты это..бросай панику разводить!! это все потому что первый раз нам рожать,видимо..неопытные..всего боимся...

а про тетю..пока ничего больше не знаем.свекровь в 2х словах по телефону рассказала..и все(( [Ответ]
Svetya 07:43 04.02.2009
Ekaterina-vrn, вот такая я паникер )) [Ответ]
Юляша 09:18 04.02.2009
Risha, тебе срок на какое число поставили, у нас приблизительно в одно время... где планируешь рожать? всё уже собрала? [Ответ]
Berkana 13:16 04.02.2009
Ekaterina-vrn, не надо с собой ассоциировать.....родственные связи на течение беременности не влияют. Не надо волноваться. [Ответ]
Svetya 14:29 04.02.2009
Кукла 79, это она меня пугает ))) [Ответ]
Финик 15:08 04.02.2009
Svetya, девочку ждешь?
ты лучше не паникуй! от нервов еще хуже будет тебе и ребенку! [Ответ]
Svetya 15:18 04.02.2009
Финик, незнаю точно, вроде да девочку. Вот сейчас пойду сделаю УЗИ надеюсь точно скажут [Ответ]
Tiana80 17:33 04.02.2009
Девочки, а у меня сегодня всю ночь и весь день живот ноет- такое бывает перед родами? У меня 39неделя пошла. А ложные схватки могут быть так долго? [Ответ]
be_be 18:06 04.02.2009

Сообщение от Tiana80:
Девочки, а у меня сегодня всю ночь и весь день живот ноет- такое бывает перед родами? У меня 39неделя пошла. А ложные схватки могут быть так долго?

по-теме написать ничего не могу, но очень вас поддержать хочется ))
А вы время не засекали? цикличность есть у боли?
Может в теплой ванне посидеть? если болеть перестанет, то еще не рожаете.
А может уже рожаете?
[Ответ]
Ekaterina-vrn 18:12 04.02.2009
Svetya, где же ты? уже семь..а узи в пять должно было быть..
как ты там? как дочка ?

Tiana80, а вдруг вы уже рожаете? ..ухтышко! будем держать пальцы за вас..чтобы малыш родился легко...и ... здоровья вам обоим!!!
[Ответ]
Tiana80 18:20 04.02.2009
be_be, я сначала тоже так подумала, но что то слишком уж долго и нудно... ну в смысле боль не усиливается и интервалы хаотичные. В общем странно как-то... [Ответ]
jeka_kot 18:24 04.02.2009

Сообщение от Tiana80:
Девочки, а у меня сегодня всю ночь и весь день живот ноет- такое бывает перед родами? У меня 39неделя пошла. А ложные схватки могут быть так долго?

такое бывает, выпейте но-шпа и вставьте свечу папаверина и попытайтесь отдохнуть ,еще лучше поспать ,если боли не пройдут, и появится цикличный характер боли ,позвоните врачу, она даст вам цу. [Ответ]
Svetya 18:29 04.02.2009
Ekaterina-vrn, Я ТУТ!!!У НАС ВСЕ ХОРОШО, У НАС ТОЧНО БУДЕТ ДЕВОЧКА!!!!!!!!
Ни какой угрозы нет, все отлично, теперь я спокойна как удав [Ответ]
Tiana80 18:31 04.02.2009
Ekaterina-vrn, я сегодня всю ночь "рассказы о родах" читала, так впечатлилась! А под утро живот ныть начал, ну я думаю неужели началось? Тем более что многие пишут что начинается всё как расстройство желудка- у меня тоже самое, но похоже это действительно что-то с желудком. Я вчера голубцы ела... [Ответ]
Tiana80 18:36 04.02.2009
jeka_kot, Привет! Свечку с папаверином вставляла- эффекта 0. Но это даже не боль, а так нытьё какое-то. Иногда чувствую как бы спазм внизу живота, но не сильно больный. У меня это часов с 4-х утра уже длится, но не усиливается, скорее наоборот отпускает... Так что не думаю что я уже рожаю... [Ответ]
jeka_kot 18:41 04.02.2009

Сообщение от Tiana80:
jeka_kot, Привет! Свечку с папаверином вставляла- эффекта 0. Но это даже не боль, а так нытьё какое-то. Иногда чувствую как бы спазм внизу живота, но не сильно больный. У меня это часов с 4-х утра уже длится, но не усиливается, скорее наоборот отпускает... Так что не думаю что я уже рожаю...

скорее всего, что не рожаешь , но если боли не будут проходить несколько дней . то лучше проконсультироваться с врачом. всетаки срок приличный и ребенок уже доношенный, мало ли , может ему на маму уже захотелось посмотреть, побольше отдыхайте [Ответ]
Ekaterina-vrn 19:11 04.02.2009
Svetya, ну вот..и отлично!! имя уже начала придумывать?

Tiana80, вот ведь ожидание тоже мучительно...не знаешь, когда же уже ..а еще скоро начнут все вокруг приставать , звонить..ну,что не родила ? ..а тянет..может, это так матка готовится ? [Ответ]
Страница 208 из 335
« Первая < 108158198202203204205206207208 209210211212213214218258308 > Последняя »
Вверх