Большой Воронежский Форум
Страница 204 из 335
« Первая < 104154194198199200201202203204 205206207208209210214254304 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Юляша 10:58 30.01.2009
Киса) я в консультации вообще перестала на их претензии обращать внимание, начинает наезжать что отеки, лишний вес и т.д. и т.п. а я ей говорю рожу и пройдет. за 35 недель уже все мозги выполоскали... лучше вообще не обращать внимания, пусть говорит что хочет, а ты делай как считаешь нужным! [Ответ]
be_be 11:23 30.01.2009

Сообщение от Киса):
Barthuk, когда на тебя орут, махают перед носом какой-то бумажкой и пытаются доказать что "тебе этот ребенок не нужен" и он там "страдает", а ты вообще ппц безответсвенная детоубийца, и никаких отказов от тебя не примут(заметьте все это не имея веских оснований)... лично мне как-то сложно сохранять спокойствие, уверена, не я одна такая) так что действительно преклоняюсь перед ваше выдержкой...

Нельзя ли с мамой туда ходить? Чтобы было кому на врача в ответ поорать?
Вообще пипец отношение [Ответ]
be_be 11:24 30.01.2009

Сообщение от Svetya:
КАкой заботливый муж )

Боится )) говорит - не мешай ему [Ответ]
Barthuk 11:44 30.01.2009
Киса), ну насчет не примут отказов - это вряд ли, у нас лечение - дело добровольное. Ну а так, может действительно врача сменить. Скажем в той же консультации, но другой врач. Я например хожу не к участковой, а просто платно как-то пошла и к этой попала, она мне вроде понравилась, ну я и стала к ней ходить. А у вас в поликлинике есть платное посещение? Попробуй к другой сходить. [Ответ]
Svetya 11:58 30.01.2009

Сообщение от Barthuk:
Я например хожу не к участковой, а просто платно как-то пошла и к этой попала, она мне вроде понравилась, ну я и стала к ней ходить. А у вас в поликлинике есть платное посещение? Попробуй к другой сходить.

К другому врачу я думаю выхода нету идти, т.к. срок уже большой и другая врач может еще лучше наговорить незная как именно проходила беременность.

Киса), я понимаю очень срожно не обращать внимания, но если ты чувствуешь что у тебя все нормально и состояние хорошее, так забей на них. [Ответ]
Svetya 11:58 30.01.2009

Сообщение от be_be:
Боится )) говорит - не мешай ему

))) какой умничка )) [Ответ]
Barthuk 12:19 30.01.2009

Сообщение от Svetya:
Киса), я понимаю очень срожно не обращать внимания, но если ты чувствуешь что у тебя все нормально и состояние хорошее, так забей на них.

вот именно [Ответ]
Svetya 13:04 30.01.2009

Сообщение от Королева Марго:
Svetya, выход ищет,наверное)))))))))))

рановато )) [Ответ]
Киса) 16:42 30.01.2009
спасибо девочки =) [Ответ]
ASB 18:32 30.01.2009
Привет всем! Вот читаю и думаю, какая знакомая история. Меня тоже за последние 3 недели задолбали: отеки, ФПН и что-то еще. Вобщем нужно срочно в больницу, я кое-как отмазалась (легла в дневной стационар), но наслушалась и напереживалась.. [Ответ]
Я Мариныч 19:54 30.01.2009
Вот лежу я девочки в ожидании чада уже 10 дней. По второму разу погнали фон, сегодня ставили капельницу, а результата нет. Живот по напрягался и затих. А срок 26 был. Уже крыша едет от зелёных стен и от ожидания. В нашем роддоме даже свиданки не разрешают только передачки и общение по телефону через заарытое окно. Я плакалъ. [Ответ]
Киса) 21:20 30.01.2009
Я Мариныч, , бедненькая, держись там! не расстраивайся главное, а в каком таком ужасном рд ты лежишь? [Ответ]
Глафира_Грушина 21:26 30.01.2009

Сообщение от Киса):
а в каком таком ужасном рд ты лежишь?

палюбому второй))

Я Мариныч, держись.Скоро будешь вспоминать,как это сладко спать..без криков) [Ответ]
Хомка 21:42 30.01.2009
Я Мариныч, забей на срок и успокойся. Ребенок спокойно может родиться с 38 по 41 (и даже, я читала, 42, 43) неделю без проблем, как будет готов, так и вылезет, а какая _точно_ неделя идет у тебя, на 100% никто не скажет. [Ответ]
Я Мариныч 21:56 30.01.2009
я в роддоме г. Нововоронежа тут хуже чем в тюрьме по режиму, зато персонал хороший и все бесплатно. Уж очень хочется разродиться поскорей, тяжко невозможно и все уже заждались. [Ответ]
Lonicera 22:17 30.01.2009
Я Мариныч, сочуствую, не падай духом, я тоже перехаживалав прошлую Б. Мне бабушка, работающая в РД сказала: "Деточка, а ты вообще об этом не думай, голову отключи, ты сама себе головой родить мешаешь"... Сложно, конечно, но такое возможно. И еще мы по лестницам ходили - кстати, как ни странно, но многим помогало... А вообще, у каждого свой срок... [Ответ]
Lonicera 22:22 30.01.2009
Киса), когда я привезла свою обменку врачу из РД, она долго смеялась...мне гестоз ставили до 20 недель! Говорит, в консультациях сильно перестраховываются с диагнозами... Так, что врач из РД и врач из консультации по разному воспринимают информацию из твоей обменки... Я бы, на твоем месте все-таки поискала нормального специалиста из РД и дальше наблюдалась бы у него. [Ответ]
Lonicera 22:27 30.01.2009
Киса), кстати, КТГ нашла? В диагностическом мне сказали только УЗИ сердца плода есть, в 4ю- честно не дозвонилась, там какая-то заморочь с телефоном, в справочных этой информации нет... Потом осенило - областной РД! Звоню - говорят есть КТГ !!! Что-то порядка 600р, приезжайте утром! В понедельник поедем. Если у тебя есть инфа, где бы поближе - скинь, плиз!!! [Ответ]
Киса) 00:01 31.01.2009
Lonicera, в 4 тоже не дозвонилась, в диагностичестком и центре планирования не делают и вообще не слышали о таком)
А в областном типа точно есть? Записываться надо или просто приезжать? [Ответ]
Ekaterina-vrn 01:36 31.01.2009
у меня бессоница!! и это не только сегодня..
читаю тему, понимаю,что не одна я такая...

а еще на работе такие движняки..ого-го! все разваливается! я в печали..
сегодня че-то даже сын не сильно пихался..притих...

на ужин пару глотков вина красного выпила...прям хоть чуть напряжение ушло...сын затолкался..завозился..приятно....

а с Никитой..ну,я уже против этого имени. из-за излишней распространенности..
На повестку дня мужу выставила следующий перечень:
1.Антон
2.Арсений
3.Владимир
4.Вячеслав
5.Глеб
6.Григорий

7.Даниил
8.Евгений
9.Егор
10.Илья
11.Николай
12.Павел
13.Сергей
14.Федор

Нам со свекровью симпатичны Вячеслав и Николай.
Маме нравится Григорий. Я одна не против Глеба.

А муж все Никитка да Никитка. [Ответ]
Ekaterina-vrn 03:49 31.01.2009
Не могу устнуть, вообще как будто спички в глазах..схожу..лягу, полежу..ворочаюсь, малышок там шевелится, я не сплю..

Еще вес и внешний вид. Смотрю вокруг, у меня как-то сильно растет пузико! И ноги! уже в два раза полнее,чем были и целлюлит!!
А вес...14 кг в плюсе. А по хорошему бы за всю бременность 14, а нам еще 2 месяца ходить и ходить..

Начали с одной форумчанкой ходить на акваэробику и просто гулять по лесу. Так здорово! Я счастлива! Спасибо Кате большое! [Ответ]
Lonicera 08:22 31.01.2009
Киса), я туда только звонила, сказали что есть, подходить к кабинет ЭКГ в первой половине дня и договариваться с врачом. Если хочешь, позвони сама 66-45-81 (это стол справок), или во второй половине дня в понедельник отпишусь по результатам... [Ответ]
Lonicera 08:41 31.01.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Еще вес и внешний вид. Смотрю вокруг, у меня как-то сильно растет пузико! И ноги! уже в два раза полнее,чем были и целлюлит!!
А вес...14 кг в плюсе. А по хорошему бы за всю бременность 14, а нам еще 2 месяца ходить и ходить..

Я также активно набирала до 30 недель,а потом пошла по-норме. Дети развиваются неравномерно, твой организм, несмотря на все таблицы "умных дядей и теть" готовится к родам по-своему... Дети, опять же, все по весу разные.... Потом, в течение 2-3 лет после родов все лишнее уйдет (при условии, конечно, что не будешь распускаться, лопать пирожки и вести сидячий образ жизни). А сейчас - да Бог с ним, с целлюлитом этим, главное, чтобы киндеру у тебя в пузе приятно сидеть было бы!!!
...Разговаривала с мужем, насчет внешнего вида беременных - посмотришь ведь, да хоть на себя в зеркало - дурно становится (тот же целюлит, отеки, пузо огромное (мне опять поставили крупный плод!!!), а ему, блин нравится... Вы, грит, бабы по другому смотрите - вы смотрите на частности (ноги, кожа и т.д.) а мы - в целом (и целюлита вашего любимого не замечаем)! А целом, грит, очень даже прикольно....даже в 35-40 недель! [Ответ]
Ekaterina-vrn 08:54 31.01.2009
Lonicera, а мой говорит,что я страшная стала, но что все это ерунда! пройдет! что чего еще можно было ожидать во время беременности?! и потом спрашивает, обещаю ли я после родов заниматься собой чтобы прийти в форму?
а сейчас .. мы с ним как брат с сестрой живем! всякий сексуальный интерес ко мне пропал... [Ответ]
StarGlider 09:27 31.01.2009

Сообщение от :
а мой говорит,что я страшная стала, но что все это ерунда! пройдет! что чего еще можно было ожидать во время беременности?! и потом спрашивает, обещаю ли я после родов заниматься собой чтобы прийти в форму?
а сейчас .. мы с ним как брат с сестрой живем! всякий сексуальный интерес ко мне пропал.

Какой "добрый", "заботливый" мужчинка - прям на редкость. [Ответ]
Ekaterina-vrn 09:36 31.01.2009
StarGlider, не поверишь, добрый и заботливый...просто еще и честный )) [Ответ]
Lonicera 10:12 31.01.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
а сейчас .. мы с ним как брат с сестрой живем! всякий сексуальный интерес ко мне пропал...

- да им еще и просто страшно бывает, особенно, когда пузо большое, "туда" залезать (а вдруг ка-а-ак пихнет?) по хозяйству ихнему... =)))
....Ну, а кроме шуток, по моему, это нормально, когда "как брат с сестрой" - природа сама позаботилась о том, чтобы ты смогла доносить до срока, сейчас это ваша главная задача... Ведь оргазм, как и родовые схватки по своей биологической сути есть сильные сокращения мышц матки. Главное, чтобы ваша с мужем духовная связь не прерывалась... [Ответ]
Ekaterina-vrn 10:19 31.01.2009
Lonicera,
спасибо за поддержку тебе ...
главное,что все равно всегда рядом со мной..возит везде по моим делишкам..покупает все что надо..

потом все наверстаем) [Ответ]
Svetya 12:25 31.01.2009
Ekaterina-vrn, случайно не ты кровь из пальца вчера сдавала? [Ответ]
Ekaterina-vrn 12:39 31.01.2009
Svetya, может и я )
я 30 января сдавала, где-то в 8:30 )))))
и одета была как раз как на фото где я у родителей в гостях )

эх ты, если там сидела и меня прзнала, сказала б )) [Ответ]
Страница 204 из 335
« Первая < 104154194198199200201202203204 205206207208209210214254304 > Последняя »
Вверх