Большой Воронежский Форум
Страница 20 из 335
« Первая < 1014151617181920 2122232425263070120 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
*Azazella* 08:11 19.07.2007
KatyVRN, Где будете рожать? [Ответ]
KatyVRN 08:30 19.07.2007

Сообщение от *Azazella*:
Где будете рожать?

в областном. Вот ложусь раньше. Будем решать кесерево или ЕР.
В общем, могу сказать, что выбрала областной, по большей части, только из-за того, что может быть кесарево. Говорят, что в Электронике операции не плохо делают, но этот роддом сейчас на мойке. [Ответ]
Galinka 08:31 19.07.2007
KatyVRN, а почему так рано пригласили? [Ответ]
KatyVRN 08:37 19.07.2007

Сообщение от Galinka:
а почему так рано пригласили?

как сказать? Ну.. во-первых решать кесарево или нет. Во-вторых, у меня гормональные проблемы были. Я во время беременности на гормонах сидела. И при таких проблемах организм как бомба. То есть совсем не известно, как шейка открываться будет. Надо, сказали меня "посмотреть".
В-третьих, я лягу в понедельник и это будет полных 38 недель. Цикл у меня не длинный и, вероятно, что 38 для меня норма - могу до 40 не доносить. А там, Бог его знает. Может пролежу там напрасно.... [Ответ]
Galinka 08:40 19.07.2007
KatyVRN, понятно. А на какой срок Электронику закрыли ? [Ответ]
KatyVRN 08:43 19.07.2007

Сообщение от Galinka:
понятно. А на какой срок Электронику закрыли ?

Они закрылись 16 июля. Думаю, что ровно на месяц [Ответ]
Galinka 08:46 19.07.2007
KatyVRN, спасибо. В выходные просто собирались с мужем в Электронику и во второй роддом посмотреть и лично всё узнать. [Ответ]
*Azazella* 08:58 19.07.2007
KatyVRN, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Иначе НИКАК. [Ответ]
Archy 09:09 19.07.2007
SilverWF, в медхелпе р 400 стоит кажется [Ответ]
KatyVRN 09:09 19.07.2007

Сообщение от *Azazella*:
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Иначе НИКАК.

Ой, спасибо. Честное слово, мне уже на себя все равно. Так хочется, чтобы у дочки все хорошо было. Вот завтра пойдем на последнее узи. Сказали сделать, но не в роддоме. Пойдем в диагностический. Мне, конечно, денег не жалко, но вообще-то цены - маразм.
Ну есть же женщины, у которых просто нет таких денег [Ответ]
KatyVRN 09:10 19.07.2007

Сообщение от Archy:
в медхелпе р 400 стоит кажется

чего-то нет у меня доверия. Честное слово. [Ответ]
Хомка 09:12 19.07.2007
Медхэлпы все разные. Отличная узистка Заславская в Медхэлпе на Театральной. [Ответ]
Archy 09:18 19.07.2007
KatyVRN, не знаю - жена туда ходит и довольна (на кольцовской) [Ответ]
KatyVRN 09:21 19.07.2007

Сообщение от Хомка:
Медхэлпы все разные. Отличная узистка Заславская в Медхэлпе на Театральной.

Сообщение от Хомка:
не знаю - жена туда ходит и довольна (на кольцовской)

Да я не спорю. Просто была сама там. Не могу описАть все гинекологические подробности, но мне там такой бред заявили. Просто из разряда, что, ну не знаю.... пингвины обитают в Воронежской области.
Что там хорошо, что анализы быстро делают. А остальное не нра... [Ответ]
Archy 09:50 19.07.2007

Сообщение от KatyVRN:
пингвины обитают в Воронежской области

а вдруг? ))
вообще интересно страховая компания предлагает за 30к программу беременность и роды, с ними связываться или так договариваться... Страховщики декларируют ведение специал. на выбор, роддом на выбор 1м палаты, дети с мамой и тд, вроде других поборов не будет.
Никто не сталкивался с такими вещами? [Ответ]
ОльгаG 10:36 19.07.2007
KatyVRN, Счастливенько тебе и доченьке)) удачи,терпения и здоровья вам в ответственный момент)) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
А что полежишь недельку -пару ничего страшного.Отдохнешь, с мыслями соберешься к роддомовским стенам как к родным привыкнешь и будешь рожать в домашней практически обстановке
)). [Ответ]
ОльгаG 10:37 19.07.2007

Сообщение от Archy:
Никто не сталкивался с такими вещами?

ИМХО малораспостраненный способ у нас в городе(: в основном все врача ищут. [Ответ]
Archy 10:47 19.07.2007

Сообщение от ОльгаG:
малораспостраненный способ

это и страшно... а так - заманчиво один раз отдал и голова не болит.. [Ответ]
ОльгаG 17:25 19.07.2007
Archy, Согласна. и вроде как официально. Вообще я встречала людей лечащихся по страховке ДМС в областной,палата лучшая,дохтор какой случился(!!!) ну и сестры все теже.Кормежка типа лучше(???). [Ответ]
KatyVRN 23:34 19.07.2007
ОльгаG, спасиб! А там разве будет возможность отдохнуть? [Ответ]
Archy 10:11 20.07.2007

Сообщение от ОльгаG:
дохтор какой случился(!!!) ну и сестры все теже.Кормежка типа лучше(???).

это и есть дмс но декларируют лучший персонал, надо будет списки взять... [Ответ]
ОльгаG 11:17 20.07.2007
Archy, Не,ну скорей всего из того что есть совсем безрукого не приставят...Лучше реального человечка распросить,я то так соображения высказываю ибо не пользовалась.

Сообщение от KatyVRN:
А там разве будет возможность отдохнуть?

Ну а чего ж нет) по сравнению с хлопотами послеродовыми лежи да спи)) [Ответ]
ZETka 12:53 20.07.2007
ОльгаG, лежать и спать не получится.... Я вот без дочки в палате лежала... и то не до отдыха было.... то расцеживались.... то со льдом на животе лежали.... то шов лазером грели.... А сейчас в областном роддоме вообще всех мамочек с детьми один на один оставляют. И тех которые сами родили и кесареных.... УЖАС просто.... бросают одну с ребенком и что хочешь с ним то и делай. Ой... тьфу.... это ты до родов написала что лежи да спи... это точно...... если пузо окончательно не придавило можно и спать себе спокойненько [Ответ]
Irissska 14:57 20.07.2007

Сообщение от ZETka:
лежать и спать не получится.... Я вот без дочки в палате лежала... и то не до отдыха было.... то расцеживались...

мамочки!если состояние позволит, обязательно берите дитёнка к себе - расцеживаться не придётся практически. я как забрала - проблемы с грудью прекратились, а девчёнки мучались...
спали они не намного дольше вобщем [Ответ]
лох во всем 15:12 20.07.2007
ну вы мне хоть скажите: - _ОНА_ родила?
ЗЫ: захожу сюда редко - напишите в личку. [Ответ]
ZETka 16:03 20.07.2007
Irissska, Вы представляете как Вам будет после кесарева????? Тут что бы встать надо минуты две три..... а рядом ребенок голодный будет орать. Молоко то не сразу приходит. У меня сетсра двоюродная двойню родила, посредством КС.... так вот она реально выла в роддоме... её разрезанную бросили с двумя детьми..... Скажите это нормально????? [Ответ]
Irissska 16:49 20.07.2007
ну КС тоже по разному проходит, поднимают врачи всё равно через 6 часов.для кесарёных специальные облегчённые люльки, не тяжёлые, со мной в палате лежали двое после КС - с детьми. ребёнок первые два-три дня спит, просыпаясь только поесть, чтобы пришло молоко скорее, надо как раз его при себе и держать )))
не так всё страшно.
настраивайтесь на ЛУЧШЕЕ)))
на крайняк нянечкам всегда можно доплатить, за уход за дитёнками, ну там в первые 2 дня, пока самой тяжело.
[Ответ]
ZETka 17:00 20.07.2007
Irissska, у меня КС прошло идеально, уже где-то об этом писала..... но все равно если бы со мной рядом находился ребенок для меня было бы ужасно. В то время в областном можно было выбирать лежать в палате с ребенком или нет. Так вот все сбегали из палаты матери и дитя. Очень тяжело все таки войти в ритм как после естветственных родов так и после КС. Кроме того у тех мамочек у кого роды первые.... надо постоянно советоваться с кем-то... как перепеленать ребенка, как помыть его и прочее,прочее... я вот абсолютно не знала что делать. Как пупок обработать, как поднять его..... мне вообще было страшно за него браться.
Я не говорю о том варианте, который должен быть. Мама лежит одна в палате, рядом в соседней комнате находится ребенок под присмотром медсестры. Которая по желанию мамы приносит ребенка и уносит, когда маме нужно. Это так происходит в нормальных роддомах. А то получается девочкам, простите некогда в туалет сходить, помыться.... [Ответ]
Rojo Sangre 18:14 20.07.2007

Сообщение от ZETka:
Это так происходит в нормальных роддомах. А то получается девочкам, простите некогда в туалет сходить, помыться....

Вот точно сказано.
У нас у одной девочки, очень беспокойный малыш был, она только выйти куда-нить он плакать, ты его на руки возмешь, а твой как чувствует, что чужого носишь, тоже плакать, ты конечно к своему, а этот бедняжка надрываться.......... вспоминать аж не по себе. [Ответ]
Irissska 21:08 20.07.2007
и тем не менее...хотя в туалет действительно иногда некогда ,да и со швами не напрыгаешься, кормила даже только лёжа - сидеть было нельзя, ничуть не жалею, что забрала малышку к себе.
ещё один громадный плюс - когда мы были дома, я уже могла спокойно обходиться без посторонней помощи, т.к. швы заживают не неделю,пока ты в больнице, а несколько дольше, и после выписки всё равно придётся столкнуться с определёнными трудностями.
[Ответ]
Страница 20 из 335
« Первая < 1014151617181920 2122232425263070120 > Последняя »
Вверх