Большой Воронежский Форум
Страница 20 из 234
« Первая < 1014151617181920 2122232425263070120 > Последняя »
» Раздел для родителей>Вкусняшки для малыша!Прикорм!
KиСа. 09:41 24.05.2009

Сообщение от Ola1:
Кукурузная очень тяжелая

согласна, а от рисовой - запор. Вот и остается) Я ж не каждый день манку даю, для разнообразия хотя бы раз в неделю. Сейчас детю все вредно давать, везде какая-нибудь кака((( [Ответ]
Ola1 09:42 24.05.2009
KиСа., гречку попробуй. Мои ее больше всего любят. [Ответ]
KиСа. 10:03 24.05.2009
Ola1, да, гречку и овсянку мы лопаем))) [Ответ]
Ole4-ka 11:18 24.05.2009

Сообщение от Ola1:
Кукурузная очень тяжелая для нежного возраста.

А нам педиатр сказала именно с нее и начинать. И надо сказать очень она нам понравилась) А вот овсянку мы не стали есть, вся в маму))) [Ответ]
ifiber 00:17 25.05.2009
А что на счет старой, доброй овсянки. Мы как с нее начинали, так ей и продолжаем... С фруктами.. [Ответ]
Oxana71 00:34 25.05.2009
как завлечь детенка попробовать кашку?? пробовала давать сначала гречку с фруктами - плюется, потом взяла Найнц просто гречку безмолочную - плюется и ни в какую не хочет ее есть (на вкус - я б ее тоже есть не стала)... какую бы еще попробовать? все, что более или менее сладенькое - мы едим, а все остальное - ни в какую!!!!!!!! [Ответ]
CiC 06:38 25.05.2009

Сообщение от Oxana71:
как завлечь детенка попробовать кашку?? пробовала давать сначала гречку с фруктами - плюется, потом взяла Найнц просто гречку безмолочную - плюется и ни в какую не хочет ее есть (на вкус - я б ее тоже есть не стала)... какую бы еще попробовать? все, что более или менее сладенькое - мы едим, а все остальное - ни в какую!!!!!!!!

Я разбавляю любую несладкую кашу соком (без сахара) и добавляю пару ложек смеси, а если какой-нибудь фрукт потереть, вообще сладкий мусс получается! Мой муж за Данилкой с удовольствием такую кашку доедает.
А может вашему малышу консистенция не нравится? Если по инструкции готовить, (на Данилкие вкус) очень густо получается.
[Ответ]
Mary Les 10:14 25.05.2009
Oxana71, попробуй печеньки покрошить в кашу, намного вкус улучшается. С бананасами вкусна. [Ответ]
Элена 13:39 25.05.2009
Oxana71, мы с удовольствием Хайнц пудинги едим. А кашей тоже плюется. [Ответ]
Финик 15:00 25.05.2009
мдя...почитала и поняла, что у меня реенок идеален! она ест все, что я ей даю! и даже не плюётся!
манку даю с 5 месяцев. дочь от нее в восторге просто! гречневую кашу, рисовую и овсяную ест не хуже, даже без добавок! очень любит картофельное пюре с пюре из капусты или с мясным. [Ответ]
nina-r 15:33 25.05.2009
моя из покупных очень Хайнц уважает, еще Винни каши, только безмолочные. Ну и самоденьное пюре из разных овощей с мясом и желтком и сливочным маслицем. Хотя, последнюю неделю, если при ней едят взрослые, она свое не ест, пока не выпросит с нашей тарелки. Теперь едим после того, как ее покормим ))) [Ответ]
Хомка 15:39 25.05.2009
Ну от, настала и у меня пора реально поинтересоваться смесями

Опытные мамы, подскажите, пожалуйста.
Ситуация такова: взрослый человек захотел поэкспериментировать с детскими молочными смесями: разводить их и пить вместо сухого молока (ну любит чел сухое молоко, но достать его, говорит, непросто стало почему-то, а смеси ведь и сбалансированные и с витаминами и т.д. и т.п.). Сахар этот человек не кушает. Хотел бы попробовать подобрать себе какую-нибудь молочную смесь без сахара, чтоб при этом она была не отвратная на вкус и не очень дорогая.
Кто что посоветует?
[Ответ]
зю 15:43 25.05.2009

Сообщение от Хомка:
Ну от, настала и у меня пора реально поинтересоваться смесями
Опытные мамы, подскажите, пожалуйста.
Ситуация такова: взрослый человек захотел поэкспериментировать с детскими молочными смесями: разводить их и пить вместо сухого молока (ну любит чел сухое молоко, но достать его, говорит, непросто стало почему-то, а смеси ведь и сбалансированные и с витаминами и т.д. и т.п.). Сахар этот человек не кушает. Хотел бы попробовать подобрать себе какую-нибудь молочную смесь без сахара, чтоб при этом она была не отвратная на вкус и не очень дорогая.
Кто что посоветует?

говорят Агуша на вкус ничего так. только про наличие-отсутствие в ней сахара затрудняюсь ответить. нан - бееее....пробовала. мне не понравился.
интересно - а человек какую смесь будет употреблять...там же по возрасту типа))))
[Ответ]
Хомка 16:44 25.05.2009
зю, спасибо. А про возраст - кстати да, любопытно. Думаю, зависит от того, чем различаются смеси под разные возраста. И тогда сразу вопрос: таки содержанием чего они различаются? [Ответ]
Финик 16:54 25.05.2009
Хомка, нестожен по вкусу тоже самое, что и разведеное сухое молоко(сама себе беру. я обожаюю порошковое молоко) [Ответ]
Ola1 16:56 25.05.2009
Хомка, я в детстве обожала смесь кушать. Иногда разводила водой до состояния каши, иногда прямо сухую ела. Только тогда и выбора-то не было, "Малютка" одна. Было очень вкусно. [Ответ]
Mary Les 16:58 25.05.2009
конфеты на сухой смеси опупеннные))))) [Ответ]
CiC 17:42 25.05.2009
Хомка, Нутрилон, очень вкусная. А вместо сахара во многих смесях, сироп глюкозы. [Ответ]
Хомка 17:52 25.05.2009
о, спасибо, девчоночки, класно-классно, скину ему эти названия как "непротивные на вкус", пусть выбирает по цене

Сообщение от CiC:
сироп глюкозы

он на фигуре отрицательно не скажется?
[Ответ]
CiC 23:14 25.05.2009

Сообщение от Хомка:
он на фигуре отрицательно не скажется?

Понятия не имею! Знаю только, что это лучше чем сахар, а без сиропа глюкозы смесь не сладкая будет. [Ответ]
Ryzhik 00:12 26.05.2009

Сообщение от CiC:
Знаю только, что это лучше чем сахар,

Чем же? Она слаще и ее меньше надо? [Ответ]
CiC 06:15 26.05.2009

Сообщение от Ryzhik:
Чем же? Она слаще и ее меньше надо?

Глюкозой даже новорожденных подкармливают. Она не такая вредная, как сахар. (вроде так) [Ответ]
Анемонка 09:24 26.05.2009
Если хотите подслащать (воду, компоты,чай,кашки), то лучше купить фруктозу (продаётся в Пятёрочках, в отделах для диабетиков). А Глюкоза в сиропе? вы её сами пробовали??такая гадость........... [Ответ]
Анемонка 09:25 26.05.2009

Сообщение от Ola1:
Хомка, я в детстве обожала смесь кушать. Иногда разводила водой до состояния каши, иногда прямо сухую ела. Только тогда и выбора-то не было, "Малютка" одна. Было очень вкусно.


о!!Я тоже такое помню.Потому что Малютка-это просто сухое молоко с сахаром вот и было вкусно.А сейчасосшние смеси.. там чё ток нету....... [Ответ]
KиСа. 09:43 26.05.2009
Анемонка, а я Малютку за дитем доедаю))) [Ответ]
Хомка 10:54 26.05.2009

Сообщение от Анемонка:
А сейчасосшние смеси.. там чё ток нету.......

хехе
ну я тут погуглила тож на досуге... действительно, ну такоое разнообразие компонентов... И поскольку чел следует диете, то, думаю, он будет выбирать не только по вкусовому принципу. Прям читаешь и реально хочется самой какую-нть смесь употреблять [Ответ]
Глафира_Грушина 11:37 26.05.2009
Хомка, что эт такое? тока сисю...))))))никаких смесей)) [Ответ]
Анемонка 12:03 26.05.2009

Сообщение от Хомка:
хехе
ну я тут погуглила тож на досуге... действительно, ну такоое разнообразие компонентов... И поскольку чел следует диете, то, думаю, он будет выбирать не только по вкусовому принципу. Прям читаешь и реально хочется самой какую-нть смесь употреблять

где-то видела в составе пальмовое масло...... [Ответ]
Хомка 13:08 26.05.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Хомка, что эт такое? тока сисю...))))))никаких смесей))

Глафира_Грушина, ды кто б покормил... Я-то у мамы искусственница [Ответ]
Хромоногая Фрося 22:03 26.05.2009

Сообщение от Oxana71:
как завлечь детенка попробовать кашку?? пробовала давать сначала гречку с фруктами - плюется, потом взяла Найнц просто гречку безмолочную - плюется и ни в какую не хочет ее есть (на вкус - я б ее тоже есть не стала)... какую бы еще попробовать? все, что более или менее сладенькое - мы едим, а все остальное - ни в какую!!!!!!!!

моя не признает никакие каши кроме Малышки . так что попробуйте молочную гречневую или кукурузную Малышку ( по поводу безмолочных не знаю...не ели ниразу).....может понравиться........... всякие покупные пюре овощные и мясные не признает тоже....супчики тоже .... варю сама-лопает только так....... даже фруктовое пюре ест не очень из банок...больше любит обычное тертое на терке яблоко, грушу и т.д. [Ответ]
Страница 20 из 234
« Первая < 1014151617181920 2122232425263070120 > Последняя »
Вверх