Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Про это...>Тема закрыта
Али$ка 18:52 13.08.2005
Правильно,Амаркс. Если вы на первом свидании хотите переспать с девушкой,то втут не цветы надо дарить!...а средства предохранения...
vin dizel 19:07 13.08.2005
Просто девушки стали распушеными в большинстве своём так вот и полуается.
Али$ка 19:33 13.08.2005
да! все они ...(pip) !
vin dizel 19:37 13.08.2005
Сто пудов
Малинка 01:39 14.08.2005
А вот пуды по-моему там не очень при чём... :P
Riptor 03:32 14.08.2005
скорей всего у них в 16-17 еще мозгов своих маловато, вот и такие распущеные до поры до времени.
Riptor 05:15 14.08.2005
переведи на нормальный язык, я в твем слэнге хрен че понял
Riptor 05:35 14.08.2005
ФСГ ты прав только наполовину, многии свои пороки никому неоткрывают и пытаються всем втерать что они белые и пушистые и до свадьбы нини
Riptor 05:49 14.08.2005
Эволюционируют)))
Snat4 08:15 14.08.2005
ФСГ - гутен таг!
Ищ вайс нихт!
o2 11:30 14.08.2005

Сообщение от Amarks:
Snat4 да нет, лучше наверное чтобы сразу ноги раздвигала, да?
а вот приличную, да чтобы она с ещё и с чувством юмора была и не краснела не от таких слов нельзя найти, да?

Рискуешь перешагнуть грань, между крупным везением и научной фантастикой! Можно, но практически не реально.
Малинка 19:37 14.08.2005
Требую модера!

Сообщение от :
на нормальный язык : девочки, которые больше всех выступают за целомудрие ак правило остаются с животом сразу по оканчанию школы

Давно отмечено, что "запретный плод сладок", и склонны, как правило, к чему-либо дурному оказываются как раз-таки те, кому это запрещали и/или запрещают.
лехх 20:25 14.08.2005
Малинка Ты такая? Давай ходить.
Nensy 23:29 14.08.2005
Amarks девушки - очень милые и изначально неиспорченные существа. А вы, гады, их портите!
Маркетолог 08:36 15.08.2005
По сабжу: дубиной по голове и в пещеру.
Марк 09:00 15.08.2005
to Nensy: не все портят, а только те которые слишком хорошо к ним относятся, после чего девушки забывают своё место.
Rеклама 12:01 15.08.2005
Марк Amarks если девушка нормальная и у неё есть мозги, то её трудно испортить хорошим отношением, а если ко всем относиться плохо, то превратишься в изверга.
safe 12:33 15.08.2005
Я понял чего хочет Amarks. Он хочет познакомиться с приличной, скромной девушкой, имеющей чувство юмора и... РАЗВРАТИТЬ ЕЁ. Причем, какой продуманный, чувству юмора учить не хочет - хочет чтоб сразу было, и чтобы потом все было ( имеется ввиду, наверно, все богатсво секса), но не сразу.
Мой тебе совет Amarks, меньше думай о девушках и больше с ними общайся и все будет Ок. Кстати, почему в подавляющей массе занятий неопытный человек хочет опытного напарника, а в сексе - наоборот?
Марк 13:18 15.08.2005
Чтобы НАПАРНИК своим опытом не опустил тебя в глазах ПАРТНЕРШИ

Для хорошего секса необходимо не только наличие опыта у обоих партнеров, но и обоюдное желание. Поэтому кто хочет неопытных - не знает хорошего секса.
Малинка 00:26 16.08.2005
лехх я иная :P ходите, я попозже :P
что-то бред ужу какой-то начинается...
Nensy 00:40 16.08.2005
Amarks да! Я развращенный жизнью человек, развращающий других без разбору любого пола и возраста!
Али$ка 00:43 16.08.2005
Хватит уже всякий бред разводить ужу. Амаркс переходи уже на практику и мы вас ждём с полными отчётами и докладами.
Малинка 06:11 17.08.2005
Амаркс, с этим вопросом в другую тему! ;P
Али$ка 06:21 17.08.2005
Amarks , тогда вам для начала надо было именно эту проблему обсудить, если до свидания вам еще далеко...
А почему же не хочет? Чтож за зараза такая,нехотящая с таким приличным мальчиком идти на свидание? Огласите весь список,пожалуйста!

Малинка,гы......
Yaap 07:05 17.08.2005
Amarks Не понимаю с чего такие поспешные выводы, насчет того, почему девушки с Вами не встречаются?

Подозреваю, что девушки совсем по другим причинам не ведутся на Вас, молодой человек.

Уверяю Вас, что развести девушку не так-то просто, и не надо клеймить наш век распущенности и падения нравов.

Почитайте книжек и работайте над своим чувством юмора...
o2 10:27 17.08.2005
Amarks Не будь занудой, мораль сейчас не котируется! Девушке 18ти лет вряд ли хочется общаться с пай-мальчиком, может быть потом, лет в 25...
Fearless 20:51 17.08.2005
Мдааа...лузеры атакуют...Латвия 1 - 1 Россия
Veerik 00:04 22.08.2005
Как все бонально, лично для меня первое свидание это не секс как у других для меня самое главное в первом свидание найти того человека которого я ищу в первую очередь для себя (души) а не тела.
Хотя может быть я романтик. но вот встретил девушку и запал и не главное секс на первом свидание главное найти понимание вот жду её скоро приедет. (хотя было всякое было в студенческие годы но все равно люблю романтику).
Я так понял все с возрастом меняется!
BV 01:47 22.08.2005
Amarks любая девушка любит скромность, только скромность - это не молчать, а не навязываться, держись достойно и всё у тебя получится
ксю 12:45 01.09.2005

Сообщение от :
Snat4 да нет, лучше наверное чтобы сразу ноги раздвигала, да?
а вот приличную, да чтобы она с ещё и с чувством юмора была и не краснела не от таких слов нельзя найти, да?

Почему это нельзя? Очень даже можно. Знаю оч много таких.

Сообщение от :
Amarks Не понимаю с чего такие поспешные выводы, насчет того, почему девушки с Вами не встречаются?

Подозреваю, что девушки совсем по другим причинам не ведутся на Вас, молодой человек.

Уверяю Вас, что развести девушку не так-то просто, и не надо клеймить наш век распущенности и падения нравов.

Почитайте книжек и работайте над своим чувством юмора...

Стопудово. Почему не обращают внимания на пай-мальчиков? Потому что пай-мальчики стоят в уголке и скромно стреляют глазками, а те самые непомнюкаквыихназвали, короче, другие, они просто более общительные. И вообще, сразу так вот знакомиться, чтобы встречаться - это неправильно. Пользуясь тем, что я девушка, могу сказать, что если сначала пообщаться с девушкой просто, дружески, узнать друг друга лучше, просто поговорить на разные темы. Тогда гораздо больше шансов, что девушка захочет с тобой встречаться и так далее*. А просто рассказать ей: я такой, рост, вес, группа крови, давай встречаться - она скажет: я подумаю - и больше ты её не услышишь, только если она на твою фотку запала. Сам сказал, что общаешься с ними пока виртуально, а реально пока не получается. Ага, знаем-знаем. Как мы общаемся. угу. Спасибо за фотку, кстати. Короче, совет: знакомься не только в сети, а в реале, общайся активнее с девушками.
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх