Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Про это...>Тема закрыта
Amarks 16:54 12.08.2005
Тема закрыта
Крейсер 17:02 12.08.2005
Афтор чет я не понял ни чего. Что тебе не нравится обгять девушку на первом свидании или что? А если девушка ведет себя распушенно, так может быть она просто бл@дь по определению вот и все, и к тебе это никакого отношения не имеет.
Безумная 17:03 12.08.2005
Да, смутная история, я тоже неособо поняла кто кому сказал, что кто-то кому-то не подходит... в причины вообще лезть страшно...
Гудвин 17:04 12.08.2005
Я тоже нихрена не понял.
Автор пиши понятней!
Snat4 17:19 12.08.2005
Приличную скромную девушку, с кучей комплексов, без чувства юмора, которая будет красней от слова Пенис или влагалище? Не, наххх не надо........
ED-209 17:27 12.08.2005
Amarks, полностью тебя поддерживаю. Сейчас такие девушек - в Красную Книгу заносить надо!
Безумная 17:30 12.08.2005

Сообщение от Snat4:
Приличную скромную девушку, с кучей комплексов, без чувства юмора, которая будет красней от слова Пенис или влагалище? Не, наххх не надо........

интересно с каких пор слово "скромность" является синонимом "с кучей комплексов", а тем боее "чувства юмора"
а еще грешат на женскую логику...
Крейсер 17:38 12.08.2005
Amarks ED-209 Не ребят вы не правы, сто процентов не правы, нормальных девушек много, больше чем тех к которым у вас негативное отношение. Просто видимо, ваши маршруты с ними не пересекаются А по поводу ноги сразу раздвигает, так это я уже говорил - бл@дь Вот по моему все становится на свои места.
Ни одна девушка, на мой взгляд, о тебе ничего плохово не подумает если ты ей принесешь цветочек. Как то странно это. Причем здесь ты принес цветочек ей на первое свидание, а она подумает, что с тобой сексом заниматься нельзя - что здесь как какая-то тайна, а афтор?
Leonardo 17:44 12.08.2005

Сообщение от Amarks:
Snat4 да нет, лучше наверное чтобы сразу ноги раздвигала, да?
а вот приличную, да чтобы она с ещё и с чувством юмора была и не краснела не от таких слов нельзя найти, да?

Отруби себе писюн сцука и не замарачивайся!
Snat4 17:50 12.08.2005

Сообщение от Amarks:
Snat4 да нет, лучше наверное чтобы сразу ноги раздвигала, да?
а вот приличную, да чтобы она с ещё и с чувством юмора была и не краснела не от таких слов нельзя найти, да?

Армакс, главное, - чтоб давала!
ED-209 17:57 12.08.2005

Сообщение от Leonardo:
Отруби себе писюн сцука и не замарачивайся!

Leonardo, а я смотрю, ты себе уже отрубил... судя по твоему статусу...
Помогло? :glasses:
Snat4 18:03 12.08.2005
ЕД, ты чё отрубать собрался ??????????????
Den's 18:04 12.08.2005
Крейсер ты абсолютно прав на все сто поддерживаю.
Leonardo 18:08 12.08.2005

Сообщение от ED-209:
Leonardo, а я смотрю, ты себе уже отрубил... судя по твоему статусу...
Помогло? :glasses:

Ты меня хотел пи#арасом назвать? Или можно считать назвал?
Тогда ты - ED - расшифровываем - ЕблоДятел. :brsh:
ED-209 18:27 12.08.2005
Leonardo, вы себе льстите...
Представляю как твой можно расшифровать... букв-то много...


Ну ладно, не будем о грустном...

Продолжаем...

Жили-были две принцессы: Василиса Прекрасная и Елена Премудрая.
Одна была дура, другая - уродина.

От себя: золотая середина есть. Но её надо искать...
Snat4 18:30 12.08.2005

Сообщение от Amarks:
Вообщем девушка хотя бы должна приличной быть, я уж не говорю там о скромности. Я не буду отрицать, что там каждому хочется всего, да побольше. Но для этого время надо, не всё сразу.

"Армакс, главное, - чтоб давала!" - Snat4
to Snat4 это далеко не главное

Хорошо, сиди и дрочи, покуда найдёшь свой неземной идеал (а он действительно существует!)
Leonardo 18:32 12.08.2005

Сообщение от Snat4:
Хорошо, сиди и дрочи, покуда найдёшь свой неземной идеал (а он действительно существует!)

Я по телеку слышал, што если дрочить, можна аслепнуть!
Leonardo 18:39 12.08.2005

Сообщение от Amarks:
to Snat4 Сразу, нормальная девушка, тебе никогда не даст. Это я тебе точно говорю.

*А вообще любая девушка даст тебе, если ты к ней действительно хорошо относиться будешь. И весь вопрос во времени.

Сматри не аслепни за ето время, дрочила!
Leonardo 18:46 12.08.2005

Сообщение от Amarks:
Leonardo Тебя общаться учили? Или как? Я хочу всем этим сказать, что интимные отношения не сразу должны развиваться, это хоть понятно? а если тебе надо по***ться...то езжай, снимай и делай всё, что надо. И со мной будь добр, нормально общайся...

Да ладна, без обид. А если влюбился в секунду и любовь такой силы и она не против, чо лиманад пить штоли? А если она в тебя влюбилась с первого взгляда СИЛЬНО!? В кино пойдёте?
Leonardo 18:53 12.08.2005

Сообщение от Amarks:
Ну если так, ды и всёравно так рано проявлять свои чувства опять же не стоит.
Да в кино всегда можно сходить
Ничего плохого в этом не вижу...

Ну а если это СУДЬБАНАХХХ? СУДЬБА!!!
vin dizel 18:54 12.08.2005
Девушкам нравятся рисковые но выходят замуж они за надёжных
Leonardo 18:57 12.08.2005

Сообщение от Amarks:
Leonardo Она тебя будет плохо знать однозначно на первом свидании. Нормальная девушка до тех пор пока тебя хорошо не узнает тебя и не будет в тебе уверенна -не даст.

Не даст - отберём!
Малинка 19:08 12.08.2005
Так, мальчики, брэйк!
Я пока больше всех согласна с Крейсером, тоже не очень уловила связь между цветочками и интимными отношениями, ну да ладно... =)
Leonardo ...что это за судьба, которая "наххх"?.. И зачем её в первую встречу того - тоже вопрос

ED-209 затронул крайне интересную тему, только я опять жеж не уловила связи между "дурой", "уродиной" и темой =D
Вывод мой прост до безобразия: все резко вспомнили, у кого что болит

2 Амаркс: присоединяюсь к мнению о том, что вам не те девушки попадались
Малинка 19:18 12.08.2005
vin dizel да вы не грустите, рано или поздно всем приходится становиться надёжными... =)
Amarks среди знакомых множество таких. Ежели чего - обращайтесь =)
vin dizel 19:20 12.08.2005

Сообщение от :
vin dizel да вы не грустите, рано или поздно всем приходится становиться надёжными... =)

не мой случай
Малинка 19:24 12.08.2005
vin dizel странно... а с виду смирный
Крейсер 20:38 12.08.2005

Сообщение от vin dizel:
Девушкам нравятся рисковые но выходят замуж они за надёжных

Боюсь это устоявшееся мнение несколько ошибочно, такое восприятие молодыми людьми отношения девушек к "рисковым" как ты назвал. На мой взгляд в настояшее время девушкам больше по душе успешные люди с нормально развитым интеллектом. Возможно я не совсем точно понял слово "рисковый" в этом контексте, первая ассоциация моя - отморозок дибильного вида, с лицом не обезображенным разумом.
лехх 22:36 12.08.2005

Сообщение от :
присоединяюсь к мнению о том, что вам не те девушки попадались

Угу. А которые попадались - плохие не потому, что автор еблан, а потому что бабы дуры.
Snat4 23:22 12.08.2005

Сообщение от лехх:
Угу. А которые попадались - плохие не потому, что автор еблан, а потому что бабы дуры.

Жжошь! Руби правду-матку!
Малинка 01:36 13.08.2005
Что-то я наездов не ощущаю... :P
Страница 1 из 3
1
23 >
Вверх