Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
» Дела сердечные>Смогли бы полюбить человека другой национальности?
Francina 10:39 10.04.2003
Boruch да, чет я тут под гостем отписала - непонятно, кстати, почему, вроде, вошла, как положено... Скажи-ка, мне, только ПРАВДУ: только еврейские женщины у вас не делают всего вышеперечисленного или, скажем, вообще женщины? Что-то не верится мне. И по поводу писить в ухи: я поговорить, люблю, конечно, но людей оцениваю по ПОСТУПКАМ, а не по словам. С речевыми формами извращаться легче, чем быть нормальным челом.

По сабжу: еще раз говорю, что с евреями лично я больше в плане любви не связываюсь; вольному - воля. Я слишком свободолюбива, как выяснилось. [Ответ]
Марфуша 16:11 10.04.2003
Полюбить азиата точно не смогла бы. Слишком велика разница менталитетов. (ой, рискую вызвать дух любителя ментальностей) [Ответ]
Boruch 16:41 10.04.2003
Francina Чтоб мне подохнуть. А еще они не метут улицы и не продают газировку и пирожки. Разве что семейный бизнес людей поить и пирожками кормить. Вообще, у нас все работы связанные с долгим нахождением на улице, делают мужики. Ибо зимой холод собачий, а летом - жара ненормальная. Берегут у нас тетек, истинная правда. И рожают они легко и с кайфом, поэтому много раз любят это делать. С недостатком резинок и таблеток это не связано. например, у моей помощницы Ронит - чеиверо, а она еще очень даже. [Ответ]
Unregistered 18:08 10.04.2003
Boruch на правах рекламы, типа? [Ответ]
blackknight 20:06 11.04.2003
Когда-то жутко втрескался в польку. Потом в еврейку. На этой вообще жениться хотел - слава Богу, не сложилось. Не потому что еврейка, а потому что ум и дурь - вещи вненациональные и внерасовые (да простят меня женщины). [Ответ]
Boruch 06:56 13.04.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Unregistered
Boruch на правах рекламы, типа?

Во-первых, не вредно бы зарегиться, чтоб не крякать из засады. A второе, на правах информации это. Еще женщины у нас НЕ красят, НЕ штукатурят, НЕ белят, НЕ обматывают трубы стекловатой, НЕ сеют в скверах травку и НЕ вскапывают под нее. Все поголовно, не только еврейские. впрочем, чем у арабов они занимаются, неведаю, я по арабскому сектору занятости не очень сведущ. [Ответ]
Эрика 14:59 13.04.2003
С тех пор, как вышла за оного замуж.

Узнала об этом стремном факте, когда заявление подавали... [Ответ]
МиЛена 09:03 14.04.2003
да не зарекайтесь, негра, китайца не полюблю...любовь то зла. [Ответ]
Boruch 01:09 15.04.2003
МиЛена Точна! [Ответ]
Francina 21:40 18.04.2003
Я не арабских теток имела в виду. Я имела в виду других теток - русских, к примеру. Тоже не красят/не валят/не ***рят? Не может быть... [Ответ]
Boruch 01:52 20.04.2003
Francina Чтоб мне сдохнуть, если брешу. Не красят, не валят и не ***рят. [Ответ]
Graf 06:21 20.04.2003
Какая разница какой националность партнер главное чтобы было а астольное приложется [Ответ]
Boruch 06:06 21.04.2003
Graf На каком это языке?
Кто понял, переведите! Чувствую, что-то интересное, а понять не могу... [Ответ]
Francina 08:24 21.04.2003
Boruch это называется проблемы с клавиатурой. Проблема лево-право - чисто психологическая весч, вааааааааще-та... [Ответ]
Graf 12:37 21.04.2003
С клавиатурой у меня все в норме. Когда общаеся с 10 людми по isq часто символы вылитают. [Ответ]
Турист 12:57 21.04.2003
Boruch Может быть у вас женщины и в армии не служат? [Ответ]
Air 13:02 21.04.2003
Graf
Господи - до чего же я завидую!!! С десятью человеками?!!! Ну надо же... [Ответ]
Леди Нега 16:25 21.04.2003
MadButcher ты где туркменок видел?

все нациналисты собрались...

бывает, что и на русских мужчин смотреть противно--дело не в национальности, а в человеке...
Можит быть вы встретите китаянку, а после ее татры, вам и никто нужен не будет [Ответ]
vicmb 16:26 21.04.2003
Леди Нега, а что такое татра? И она только у китаянок бывает? [Ответ]
Леди Нега 18:00 21.04.2003
vicmb это восточная техника секса, о ней много писали, мол такая разнеможненная...вопрос не в этом... [Ответ]
Avtopilot 19:08 21.04.2003
Не надо гнать на азиаток! Большинство из здесь постящихся просто не видели их в достаточном количестве. Очень мало их в Воронеже. Красивых практически нет. Я имел удовольствие побывать там, где их много. Бывают, я вам скажу, совершенно потрясающие экземпляры! Вам такое и не снилось. [Ответ]
Graf 22:20 21.04.2003
Air
Ничего удивителного вон Nord и сдвацитью справляется (всмысле общается) [Ответ]
Boruch 22:48 21.04.2003
Турист В Армии служат. И сильно возбухают, когда через Кнессет пытаются провести закон об отмене ихней службы. Но могут и не служить , если не хотят. Прямо в военкомате отказаться. [Ответ]
Bagira 08:16 22.04.2003
А какая разница еврей, негр, грузин? И среди русских встречаются такие уроды что не дай бог. Не в национальности дело-то. [Ответ]
Francina 18:02 22.04.2003
Boruch шо им за это будет? Как накажут??? Альтернатива? Хочу знать. [Ответ]
Boruch 06:21 24.04.2003
Francina За что? За отказ служить в армии? Да ни хрена не будет. Cкажет, что собирается замуж, или что беременна, и этот отказ примут, как легитимный. Mужики тоже, по окончании курса молодого бойца, могут отказаться от дальнейшего прохождения. Hо мужиков обяжут проходить ежегодные сборы, отрежут кое-какие возможности, есть короче траблы, а девкам, на здоровье. Они сами хотят и стремятся служит, это может оказаться важным для будущей учебы, карьеры, равоты в разных организациях, типа полиции, или министерства Безопасности, не получат армейской льготы при покупке жилья... Но васчета, не по теме базар. Если тебе интересно, напиши вопросы в приват, я тебе все подробно и с кайфом расскажу. Ибо нет у израильтян развлечения, любимей рассказок, чего и как у него в доме устроено. Разве что жарка шашлыков и футбол могут соперничать. Еще раз, сорри за оффтоп. [Ответ]
Эрика 15:57 24.04.2003
Леди Нега Она не татра, а таНтра, и китайцы ее, по-моему, не шибко практикуют. Это такое же расхожее заблуждение, как и то, что все папуасы по пальмам лазят. [Ответ]
Леди Нега 16:50 24.04.2003
Эрика извиняюсь, буду знать, но думаю смысел понятен. [Ответ]
GarrisoN 18:30 24.04.2003
Леди Нега Попрошу без оскорблений. Я НЕ националист. Читай мой первый постинг в теме. [Ответ]
Foxxxy 22:58 17.05.2007

Сообщение от Florentinec:
Смогли бы полюбить человека другой национальности?

Да конечно смогла бы! У меня и мама - то замужем за иностранцем (хоть и я, и мама - русские)! Главное, это - какой человек, а внешние данные, национальность, возраст не имеют значения... Может случится, что влюбишься в даж несимпотичного, слишком взрослого или слишком молодого...
Другое дело, что у каждого есть какой-т (хоть приблизительный) идеал... Вот я б, например, люблю русских (все - тки они ближе - по менталитету и тд), высоких, умных, надежных..ну и тд.....)))) Но в то же время, когда ездила заграницу, неск-ко раз влюблялась в иностранцев) [Ответ]
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
Вверх