Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 7
1 234567 >
» Дела сердечные>Смогли бы полюбить человека другой национальности?
Florentinec 17:23 04.04.2003
Если бы смогли то какой именно? И почему? [Ответ]
Консуэла 20:11 04.04.2003
Я бы вряд ли смогла полюбить человека с черным лицом (негром) или какого-либо китайца, или японца, вообщем узкоглазого, или даже азербайджанина или грузина (говорят что они слишком много требуют от своей жены )..а вот француза или испанца или...вообщем европейца смогла бы может быть полюбить .....хотя все это спорный вопрос, ведь может случиться так, что мне может понравиться и китаец....все это зависит от случая... [Ответ]
DrDocent 20:37 04.04.2003
У меня была девченка мулатка. Очень хорошенькая ))))))) [Ответ]
Nightling 21:05 04.04.2003
кого угодно, главное не национальная а половая принадлежность [Ответ]
Кристина 22:32 04.04.2003
Катрина, всё так и есть... Причём тут национальность?! Главное, чтобы с ним понимали друг друга [Ответ]
SpacE 22:54 04.04.2003
Национальность не порок... [Ответ]
GarrisoN 03:53 05.04.2003
Я в душе интернационалист.
Я все национальности ненавижу совершенно одинаково [Ответ]
Tangram 04:42 05.04.2003
Мужики, вы туркменок когда-нибудь видели? Обалдеть, глаза огромные, чорные такие... Ну и в остальном мать-природа не обделяет (в смысле - конфигурации классические).
Армянки, в основном, кошмар и тихий ужас, задница (извините, обычно наблюдаю), конечно, ничего, только ноги далеко не из ушей растут, где-то пониже (хотя, где-то читал - признак сексуальности [на практике не заметил ничего неординарного]).
Грузинки очень даже ничего.
А у негритянок ладошки с ножками розовые, мама!!! [Ответ]
РОДНАЯ 08:30 05.04.2003
я не рассистка, но вот негра полюбить, наверное, не смогла бы, они такие черные, что дотрагиваться страшно...
...вот франзуза или итальянца...говорят, они очень романтичные и сексуальные...
...но все же русские мужики, какими бы они не были, лучше и, самое главное, роднее..."поддержим российских производителей!!!" [Ответ]
GarrisoN 09:17 05.04.2003
Я любил долгое время девушку по имени Гаянэ (по-русски Яна). Армянка. Мне повезло - чувства остались не взаимны... [Ответ]
Noname 10:59 05.04.2003
Любовь зла... Хрен ли зарекаться? Всяко может быть...

"Тебя усатый и носатый
Азербайджанец армянинский
Пообещает взять с собою
В свой Казахстан далекий теплый.

Но перед входом в скорый поезд
Он скажет, что билет один лишь,
А ты в московской родбольнице
Родишь усатого киргиза..."
(с) Лаэртский. [Ответ]
Аня Малкович 12:10 05.04.2003
А я бы смогла полюбить наример арменина или грузинчика.Кстати в последнего и вправду чуть не влюбилась...
Вовремя себя остановила... [Ответ]
Koozya 21:19 06.04.2003
Коми-пермячки рулят...Рекомендую. [Ответ]
Boruch 01:50 07.04.2003
Лично я еврей с болгарской и русской добавками, а моя жена потомственная донская казачка с добавками украинской и даже чуть ли не ефиопской кровей. A вообще-то, кто чего смог бы, или не смог, выяснится при встрече с выбором лицом к лицу и рассуждения все эти - умозрительны. [Ответ]
Максимыч 07:31 07.04.2003
негритянку - никогда. Слишком чёрные, губы большие, нос толстый.
азиатку - никогда. Всмысле совсем азиатку. Лица плоские, как сковородкой чпокнули, сиськи и жопа маленькие. Совсем маленькие.
Армянку, грузинку, etc. - никогда. Без комментариев.

Ну а с остальными вроде можно, если никого вычеркнуть больше не забыл.

Ну а впринципе, если девушка симпатичная, умненькая, приятная на ощупь, то почему бы и нет? ИМХО, ещё многие "стесняются", не хотят встречаться с человеком другой национальности, т.к. боятся что их осудят другие. Боятся, что когда будет идти со своей половиной, скажем "чёрного" происхождения, лиди будут криво смотреть на них. [Ответ]
Апельсин Апельсинович 11:41 07.04.2003
Мулаточку с длинными ножками и мокрой кискою=только об этой любви и мечтаю.

Апельсин Апельсинович добавил [date]1049704992[/date]:

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Апельсин Апельсинович
Мулаточку с длинными ножками и мокрой кискою=только об этой любви и мечтаю.

:super: :naughty: [Ответ]
Francina 19:55 07.04.2003
Могу полюбить кого угодно, кроме евреев. Этих - нет. Спасибо, хватит. Дорогое удовольствие их любить. [Ответ]
MANYAK 23:11 07.04.2003
Florentinec Любовь зла... уснул и... уползла Если полюбишь человека, то на национальность внимания обращать не будешь! [Ответ]
Boruch 04:37 08.04.2003
Francina Ты смотри, как те Борух насолил. [Ответ]
Guest! 09:50 08.04.2003
Запросто, любовь - она не разбирает негр ты, или китаец. Да и среди всех национальностей есть и красивые, и страшные... разве вот только австралийские аборигены как-то не очень [Ответ]
vicmb 13:45 08.04.2003
Francina, а что тебе евреи такого сделали? Ну просто интересно.... Я вот наполовину еврей, и любить меня вроде бы недорого [Ответ]
Francina 21:05 08.04.2003
Боруха я пока не полюбила - некогда мне.
vicmb ничего не имею против евреев, просто не хотелось бы вляпаться. У них бредни: кошер/не кошер, иудеи/гои, суббота, женщина - не человек (впрочем, тут христиане не лучше, в особенности - так называемые православные). И с сексом проблемы какие-то идиотские, якобы замешанные на каббалистике... в общем - бред сивой кобылы, имхо. Никого не хочу обидеть, просто в свое время нахлебалась выше чем не знаю что просто. Тот факт, что ты еврей только на половину - утешает слегка. )) [Ответ]
Pashok 21:47 08.04.2003
Francina да тебя послушаешь и крикнешь Боруху ....Борисссссс.... давай к нам, у нас лучше [Ответ]
Unregistered 22:06 08.04.2003
Francina, не ну это какой-то тебе совсем ортодоксальный попался... Я и не знал что у нас в Воронеже есть такие. Бывает. Я вот хоть и наполовину, но православный, а там (в православии) если разобраться тоже куча всего, например, как ты очень правильно заметила про женщин. Так что, всякое бывает, не зарекайся Вдруг тебе попадется красавец еврей, без всяких тараканов [Ответ]
vicmb 22:09 08.04.2003
блин, забыл залогиниться, это мой предыдущий пост. [Ответ]
Boruch 22:45 08.04.2003
Francina Это тебе какой-то на башню перекошенный встретился, напысал в ухи, а ты и веришь во всякую хрень. Женщина не человек, гляди-ка. Ну, они у нас, по крайности асфальт не укладывают, женщины-то. [Ответ]
Unregistered 15:06 09.04.2003
Да лана вам, ребята, забейте! Я давно уже забила - все ОК у меня. Хотя вот так вот смотреть, как с дорогим для тебя человеком происходит ВСЯКОЕ и ты не можешь ничего изменить - это страшно. Не дайте боги!

Boruch думаю, что только богатые женщины и у вас и у нас не укладывают асфальт. Эт фитнесс для бедных. Для меня он стоит где-то между банкокрутством и землеройством [Ответ]
Гретхэн Штосер 20:20 09.04.2003
Люблю итальянцев: они, как грузины --
Горячая кровь и сухое вино
Люблю итальянские апельсины
И неитальянские -- все равно.
Люблю макароны с названьем "спагетти",
И южное солнце, и солнечный юг,
Мне снятся мои итальянские дети,
И муж-итальянец, и море вокруг.
По теплому морю дрейфуют гондолы
И яхта моя на приколе стоит
И дети идут в итальянские школы
И муж- итальянец, как море шумит [Ответ]
Тринадцатый 20:33 09.04.2003
легко. хоть марсианку..... [Ответ]
Boruch 22:44 09.04.2003
Unregistered Франсинушка, ет ты чтоль, гуест? Нет, матушка, у нас НИКАКИЕ женщины асфальт не укладывают, не водят грузовики с автобусами и не сторожат продуктовые базы. Отношение к ним иное. Впроочем, и банки вс покупают, а не крутят. [Ответ]
Страница 1 из 7
1 234567 >
Вверх