Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 334
< 12 3456781252102 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Чудесная 08:28 26.11.2009
подскажите, нужно носить бандаж или нет?
мне моя врач в поликлинике ничего вразумительного так и не сказала.
и какой бандаж удобнее?

Полезная информация про бандаж:
http://www.7ya.ru/articles/5939.aspx
http://www.mamochka.kz/article.php?article_id=344 [Ответ]
Ekaterina-vrn 08:35 26.11.2009
Скажите пожалуйста как дела у Иро4ки?
Я все пропустила?
[Ответ]
Berkana 09:06 26.11.2009
Ekaterina-vrn, Ирочка родила мальчика - 4000 кг, богатыря)))))
уже наверное скоро на выписку! [Ответ]
Svetya 09:19 26.11.2009

Сообщение от Tat:
подскажите, нужно носить бандаж или нет?
мне моя врач в поликлинике ничего вразумительного так и не сказала.
и какой бандаж удобнее?

Я носила бандаж,потому что мне было удобно с ним, жвиот был большой и очень тяжело было ходить без бандажа, прям тяжесть в ногах такая была и живот каменел.Хотя тонуса почти никогда небыло. [Ответ]
Leria 10:00 26.11.2009
я Iro4ke вчера писала, но она говорит что очень занята, поэтому не буду ее беспокоить до выписки. [Ответ]
Seductions 10:18 26.11.2009
Tat, лично я бандаж одела после 3 узи,когда узнала,что деточка лежит правильно.Мне с ним удобно,поскольку животик низко раположен и детка все время по мочевому прыгает. Сейчас на сроке 36 ндель,он еще и спасает от варикозного расширения вен...
А вот какой удобно-это индивидуально.
Я когда в Медисане покупала,мне их штук 10 давали,вот и выбирала какой лучше.считается,что немецкие более удобные и качественный,но мне не понравились,слишком жесткие У меня нашей питерской фирмы. Сразу могу сказать по поводу цены: от 300 до 1500(в Медисане) [Ответ]
Casandra 10:40 26.11.2009
девочки привет! с сегодняшнего дня у меня дикрет!!!)))) была у врача, поставили "патологическую прибавку в весе". расстроилась и в моче белок 0,1.. но вроде ничего не сказала по этому поводу... за то записалась на 3Д УЗИ к Беляевой в Медлайн. [Ответ]
Almond 10:42 26.11.2009
Tat, Мой врач настаивала на обязательном использовании бандажа, причем в течение всего дня без перерывов. Снимать только на ночь. Это чтобы малыш не перевернулся. Но везде пишут носить 3 часа, потом перерыв на 30 мин. Я ношу только на прогулке, с ним легче ходить. [Ответ]
momotlar 10:43 26.11.2009
А я хочу купить себе трусики-бандаж на маленькие сроки, но ни где не могу найти и колготок компрессионных для беременных нет.
А кто с какого срока начал бандаж носить. [Ответ]
momotlar 10:50 26.11.2009

Сообщение от Casandra:
записалась на 3Д УЗИ к Беляевой в Медлайн

Я у нее тоже делала узи, все очень долго показывала, я уж сама говорю "хватит мы детку утамили всоим вниманием", записала на диск. А какие о ней отзывы, что это за врач. Я на второе узи хочу тоже с записью на диск, но к хорошему специалисту. Вот думаю Платко все рекомендуют, но к нему очередь. [Ответ]
Kisuli 11:01 26.11.2009
Я тоже с сегодняшнего дня в декрете! [Ответ]
Berkana 11:04 26.11.2009
Casandra,
Kisuli, поздравляю с законным отдыхом!!!
Теперь столько времени появтся - отдохнуть, купить все необходимое и с полной силой наслаждаться своей беременностью!!!!!!!!! [Ответ]
Casandra 11:04 26.11.2009
вот толкьо стоит узи которое с записью на дичк 1800.... щас муж будет ругаться что дорого.. а кто за сколько делала? [Ответ]
Kisuli 11:12 26.11.2009
Спасибо, Свет! [Ответ]
Casandra 11:16 26.11.2009
Кукла 79, свет, а 0,1 белка в моче это нормально? [Ответ]
momotlar 11:18 26.11.2009

Сообщение от Casandra:
вот толкьо стоит узи которое с записью на дичк 1800.... щас муж будет ругаться что дорого.. а кто за сколько делала?

1200 я отдавала пару недель назад с запись на диск и 800 если записать не получится [Ответ]
Casandra 11:20 26.11.2009
momotlar, а где ты делала и у кого? а как это "записать не получится"? это с доплером? [Ответ]
Berkana 11:33 26.11.2009
Casandra, нет. Следы белка 0, 033. все что выше - патология.
Но я всегда советую пересдать анализ, не делать ранние выводы. [Ответ]
Casandra 11:36 26.11.2009
Кукла 79, спасибо. а мне вот даже на пересдачу не дала талончик((((..ладно все равно через неделю идти. [Ответ]
Aksanka 11:46 26.11.2009
Я покупала бандаж в одной аптеке, не помню какой точно. Российского производства. Стоит в районе 340 рублей. Коробку выбросила, точнее сказать не могу. Он белого цвета. До- и послеродовой - типа 2 в одном. Недавно видела его же в другой аптеке по приблизительно такой же цене. Ношу только когда идти куда-то, потому что пуз стал реально тяжелым. Покупала в недель 25, но понадобился фактически только после 30 недель.

Поздравляю девчонок с выходом в декрет! Ура! [Ответ]
Машунька-мама 11:51 26.11.2009

Сообщение от Aksanka:
Ношу только когда идти куда-то, потому что пуз стал реально тяжелым. Покупала в недель 25, но понадобился фактически только после 30 недель.

мне тоже пригодился после 30 когда ребенок улегся правильно и ставили угрозу - шейка плоховата была и сказали только лежать без него, даже по дому в бандаже
А в послеродовом нам запретили - утянетесь до талии - и кишечнику тяжело и матка плохо сокращаться будет. Первые 2 суток живот руками придерживали - потом нормально [Ответ]
Casandra 11:53 26.11.2009
это бандаж ФЭСТ, он универсальный.. сама в таком хожу, стоил 347,90 в аптеке "не болей" на заставе он точно есть! [Ответ]
Чудесная 12:27 26.11.2009
мне пока не тяжело ходить с животиком (22-23 нед)
но думаю, надо ли его носить? на узи показало, что ребеночек пока не вниз головкой лежит
купила бандаж трусиками. вроде не утягивает, спинку хорошо держит
но ребеночек начал сильнее толкаться, поэтому через полчаса сняла [Ответ]
Casandra 12:32 26.11.2009
Tat, у меня тоже с бандажом толкается сильнее)))) но у меня в паху немного болит, варч сказала венозный застой и надо бандаж носить.... а живот мне совсем не тяжело носить даже в мои 30 неделек [Ответ]
Машунька-мама 12:33 26.11.2009

Сообщение от Tat:
мне пока не тяжело ходить с животиком (22-23 нед)
но думаю, надо ли его носить? на узи показало, что ребеночек пока не вниз головкой лежит
купила бандаж трусиками. вроде не утягивает, спинку хорошо держит
но ребеночек начал сильнее толкаться, поэтому через полчаса сняла

пока ребенок лежит неправильно и при условии отсутствия угрозы прерывания бандаж лучше не использовать или если совсем тяжело - когда долго на ногах. как только улегся правильно - фиксируем бандажом в любом виде. при наличии угрозы - консультация врача [Ответ]
Алёська 12:34 26.11.2009

Сообщение от momotlar:
А я хочу купить себе трусики-бандаж на маленькие сроки,

А зачем? В смысле на маленьком сроке? С какой целью? Вообще, я про бандаж-трусики тоже сначала думала, но потом почитала и поняла, не для меня он. Дома я не сижу, а его и одевать, и снимать надо в положении лежа на спине (как и все бандажи), вот так сходишь на работе в туалет, а потом как его одевать? Короче, мне оказался неприемлем этот вариант, покупала простой бандаж (за 650 р), выбирала по удобности, спину вообще супер поддерживает, одевала всего пару раз, теперь оказалось, что деточка моя лежит неправильно, бандаж не ношу в надежде, что перевернется. Жду еще пару недель, если детка заупрямится и останется головкой вверх, бандаж подарю кому нить... [Ответ]
Чудесная 12:43 26.11.2009
Машунька-мама, значит пока лучше не одевать? может только на прогулки?

БуРаТиNa, есть бандаж трусиками с застёжкой внизу (как боди) [Ответ]
momotlar 13:08 26.11.2009

Сообщение от Casandra:
momotlar, а где ты делала и у кого? а как это "записать не получится"? это с доплером?

Я делала 3Д УЗИ у Беляевой в Медлайне. По поводу доплера не знаю я делала на маленьком сроке в 14нед. А они предупреждают, что если не получится записать на диск то это будет дешевле. Но у меня все лолучилось. Хоть срок маленький а лялька такая прикольная на ножки приподнимается ручкамы машет, вообщем мужу очень понравилось и я часто пересмартиваю ролик на диске, хотя он оч маленький. [Ответ]
Casandra 13:11 26.11.2009
momotlar, все больше утверждаюсь в мысли идти туда)))... [Ответ]
momotlar 13:14 26.11.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
А зачем? В смысле на маленьком сроке? С какой целью? Вообще, я про бандаж-трусики тоже сначала думала, но потом почитала и поняла, не для меня он. Дома я не сижу, а его и одевать, и снимать надо в положении лежа на спине (как и все бандажи), вот так сходишь на работе в туалет, а потом как его одевать? Короче, мне оказался неприемлем этот вариант, покупала простой бандаж (за 650 р), выбирала по удобности, спину вообще супер поддерживает, одевала всего пару раз, теперь оказалось, что деточка моя лежит неправильно, бандаж не ношу в надежде, что перевернется. Жду еще пару недель, если детка заупрямится и останется головкой вверх, бандаж подарю кому нить...

Наверное пойду к врачу на след неделе у нее получше распрошу [Ответ]
Страница 2 из 334
< 12 3456781252102 > Последняя »
Вверх