Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 10
< 12 345678 > Последняя »
» Раздел для родителей>отношение окружающих
Flyfisherman 16:40 02.07.2009
БуРаТиNa, в ЖК врач через одного, отправляет на аборт, а это так или иначе маленькая психотравма, ибо всерно, всех кто направление на аборт берет червячек точит, безразличие генеколога это лишь защитная реакция его психики. [Ответ]
Lendosi 16:40 02.07.2009

Сообщение от Flyfisherman:
подвинулось головой на Почве ПРАВОСЛАВИЯ

а чем тебе православие мешает?! [Ответ]
Flyfisherman 16:41 02.07.2009
БуРаТиNa, да не я все закончил... и интереса дискутировать нет. [Ответ]
Flyfisherman 16:42 02.07.2009
Lendosi, ну я безбожник и не хочу чтобы мои права ущемлялись я за мирное сосуществование [Ответ]
Ola1 16:53 02.07.2009

Сообщение от Mary Les:
а я б еще подумала что врач тоже человек. воть

Само собой! [Ответ]
Lent_I 16:54 02.07.2009

Сообщение от Хромоногая Фрося:
Если и уступали место то в основном женщины……

+10000

Сообщение от Хромоногая Фрося:
и вот тогда начинала мучать совесть окружающих мужиков! Они начинали всеми сразу подскакивать

ничего подобного не наблюдала ни разу, бывало - сидят рядом муж с женой, на работу катят, тетка подрывается, а он как сидел, так и продолжает теперь уже со мной рядом сидеть

Сообщение от Lendosi:
Это Воронеж...

хорошо себе это представляя, меня дирехтор последние месяца 3 с работы и на работу на собсном авто доставлял, спасибо доброму человеку
, а то бы тоже пришлось отрабатывать командные навыки в общественном транспорте.

Сообщение от Mary Les:
их беременностью не восторгался. И они ведут себя так же , как и с ними поступали

дык в числе обыдляченных граждан дам как раз меньшинство по всеобщим наблюдениям, а вот мужики так называемые .... их ведь реально кто-то так воспитал, причем всех повально, причем не только молодых
[Ответ]
Киса) 16:58 02.07.2009

Сообщение от Mary Les:
к себе особого отношения не жду

я тоже, но в тоже время хамства быть не должно, даже если дома ппц что происходит... мне в последний месяц в ЖК нервы потрепали знатно. Такие вещи, которые я там слышала никому говорить нельзя, просто никтона это морального права не имеет, а уж тем более впчатлительным беременным. Да для них это работа, и они должны делать ее без излишеств, как без радости так и без негатива. Но, к сожалению у нас не так... [Ответ]
Lent_I 17:00 02.07.2009

Сообщение от nina-r:
ут бабка его как на меня заорет, пусть мальчик посидит, нечего ему указывать

а-а, так вот кто их, оказывается, такими воспитывает. Эти могут. Нам свою бабусяку уже сейчас вовсю урезонивать приходиться в плане фанатично-трепетного отношения к единственному и неповторимому внучику [Ответ]
Flyfisherman 17:05 02.07.2009
Lent_I, обрати внимание ЕСЛИ БЫ внучков было ДВА или ТРИ то отношение перестало бы быть трепетным... [Ответ]
jeka_kot 17:07 02.07.2009

Сообщение от Киса):
я тоже, но в тоже время хамства быть не должно, даже если дома ппц что происходит... мне в последний месяц в ЖК нервы потрепали знатно. Такие вещи, которые я там слышала никому говорить нельзя, просто никтона это морального права не имеет, а уж тем более впчатлительным беременным. Да для них это работа, и они должны делать ее без излишеств, как без радости так и без негатива. Но, к сожалению у нас не так...

бывает в жк, я хоть и и и ходила тока за бумажками никогда не слушала что мне там советовали, но раз прям с истерикой и направлением на госпитализацию ушла оттуда, мне аж тетечка, мимо проходящая сказала : все у вас хорошо будет и родится здоровый малыш, так я рыдала в голос просто. [Ответ]
Ekaterina-vrn 17:09 02.07.2009
во блин!!
я обожаю наш Воронеж со всеми его плюсами и минусами!!

можно подумать с такими моментами ни в каком другом городе нельзя столкнутся?
уж увольте!!!

а отношение....самим тоже надо быть добрее))
и ко всему относиться с улыбкой...

мне кажется что многие сами изначально с негативным настроем и в поисках грубостей залезают в транспорт ))) [Ответ]
Ekaterina-vrn 17:10 02.07.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Lent_I, обрати внимание ЕСЛИ БЫ внучков было ДВА или ТРИ то отношение перестало бы быть трепетным...

возможно да..и в этом корень ...
что эгоистичнее население становится... [Ответ]
Lent_I 17:10 02.07.2009

Сообщение от Ola1:
бабушка и мама врачи. Ну не знаю ситуаций, когда они от пациентов отмахивались

мне, наверное, с таким врачом в ЖК очень повезло - во-первых всегда помнит, что само по себе приятно на фоне общего отношения к пациентам в нашей системе, во-вторых искренне радовалась за меня, когда наконец то на учет пришла вставать (врать ей вроде незачем было), в третьих никогда никакого негатива от нее не получала. Впрочем, этому врачу потому и приходится частенько "во внеурочное время на работе". Единственный врач была, от которого за всю беременность услышала "давай сначала выносим, родим хорошо, а потом благодарить будешь" [Ответ]
jeka_kot 17:11 02.07.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
можно подумать с такими моментами ни в каком другом городе нельзя столкнутся?
уж увольте!!!
а отношение....самим тоже надо быть добрее))

хорошо там , где нас нет)))))))))))
я тоже люблю Воронеж [Ответ]
Ekaterina-vrn 17:14 02.07.2009
про ЖК - если вдруг что пропускала... то мне звонили , искали...заодно интересовались, ну как у меня делишки?...
потом звонили мужу спросили кого родила, как себя чувствую...

а вы говорите....

ттт... это что только мне везет на людей и ситуации????????

я была в нескольких городах ( спасибо моей работе) ..... везде есть свои плюсы и минусы!!
а Воронеж родной, любимый и неповторимый!!! [Ответ]
Lendosi 17:15 02.07.2009
да ..сам город мне тоже нравится) красивый)))))) [Ответ]
Lent_I 17:15 02.07.2009

Сообщение от Flyfisherman:
ЕСЛИ БЫ внучков было ДВА или ТРИ то отношение перестало бы быть трепетным

да конечно соглашусь, но сей вопрос весьма емок для рамок этой темы. И потом, у детей же помимо бабулек еще и родители есть. А если они не в состоянии одного нормально воспитать, то куда уж там два или три... (себя я тоже имею ввиду как начинающего воспитателя) [Ответ]
jeka_kot 17:17 02.07.2009

Сообщение от Lent_I:
да конечно соглашусь, но сей вопрос весьма емок для рамок этой темы. И потом, у детей же помимо бабулек еще и родители есть. А если они не в состоянии одного нормально воспитать, то куда уж там два или три... (себя я тоже имею ввиду как начинающего воспитателя)

имеядвух и более детей риск воспитать мамсиков снижается)))))))))) [Ответ]
Ekaterina-vrn 17:17 02.07.2009
Lendosi, да и люди отличные!!!
ты хотя бы с нашими форумчанками пообщайся!!!повстречайся!! ты же по-моему ни раза на форумках не была!!! хотя форумки мне как-то честно говоря уже не очень..когда массово...

мне больше камерность нравится..то есть со всеми по очереди ))
нравятся задушевные беседы...

а сколько вообще за свою жизнь я людей видела!! такие есть солнышки и заиньки!! ммм [Ответ]
Lendosi 17:18 02.07.2009
кому как) я не любитель форумок) но людей в-общем любить стараюсь) я не совсем бука-у меня тоже есть друзья-но их мало) мне хватает) [Ответ]
nina-r 17:19 02.07.2009
Я тоже до родов работала с людьми, 12 часов в день и никуда от них)))) Но ни разу мои личные внутренние проблемы не проявились в отношении к ним. За 2,5 года ни разу, точно говорю! Я входила в офис и оставляла все свои проблемы до вечера за дверью. Окружающие не виноваты, что я с кем-то там поругалась или еще что не так.
А вообще, конечно, корни всех проблем - в воспитании. Так что все в наших руках, сделаем мир добрее)))) [Ответ]
Ekaterina-vrn 17:20 02.07.2009
Lendosi, поясни.... [Ответ]
Lendosi 17:21 02.07.2009

Сообщение от nina-r:
Так что все в наших руках, сделаем мир добрее))))

готова стараться всегда и везде!!!))))))))) [Ответ]
Lendosi 17:22 02.07.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
поясни....

Кать, что-то не так? поясню в личку..может я кого-то оскорбила?кому я что пояснять должна-не пойму.. [Ответ]
Ekaterina-vrn 17:23 02.07.2009
вот у Нины всегда мне кажется улыбка на лице и вся такая мм...лучистая...
вот войди такая мама молодая , беременная будущая мамочка в транспорт..да ей любой будет рад уступить!! имхо...

что-то мне кажется..дело еще и в нас самих...


Lendosi, да не...как ты можешь оскорбить...ты максимально политкорректна ))
я просто слова

Сообщение от :
кому как)

не совсем поняла к чему )))


Сообщение от :
Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 12 , гостей: 2)
Ekaterina-vrn, Jet_black, jeka_kot, lapushok, Lamia, Fenista+, Локи, GODead

ого-го какая популярная тема )
и еще вопрос почему внизу Фениста всегда с плюсиком отображается)) это что за метка? [Ответ]
Lendosi 17:24 02.07.2009

Сообщение от nina-r:
Я тоже до родов работала с людьми, 12 часов в день и никуда от них))))

тоже самое) девченки до сих пор орут-когда ты выйдешь...а мне дома пока хорошооооо)) на работе атмосферу тоже долго выпрямлять приходилось, сглаживать...я гл.бух, они менеджеры-и кажный приходил со своими недовольствами, кому-то постучать на кого-то, кому-то высказать...жилеткой быть тоже тяжело...но приучила сама. много "работы" в этом плане и терпения пришлось выдать-но зато теперь-мы действительно коллектив и уважать друг друга научились и правила соблюдать "внутренние") [Ответ]
Lent_I 17:24 02.07.2009

Сообщение от jeka_kot:
имеядвух и более детей риск воспитать мамсиков снижается))))))))))

надеюсь, будет возможность проверить на собственной шкурке. А пока буду стараться, что бы настоящий один был научен уступать место в транспорте беременным старикам и тетенькам с детьми, с молоком матери практически [Ответ]
jeka_kot 17:30 02.07.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
вот у Нины всегда мне кажется улыбка на лице и вся такая мм...лучистая...
вот войди такая мама молодая , беременная будущая мамочка в транспорт..да ей любой будет рад уступить!! имхо...

что-то мне кажется..дело еще и в нас самих...

)

ну а если она не лучистая, а уставшая и с болно спиной что ж она не заслуживает человеческого отношения?? [Ответ]
Lent_I 17:30 02.07.2009
ой, "беременным, старикам и тетенькам с детьми...", а то прям как то некрасиво получилось [Ответ]
nina-r 17:35 02.07.2009
Lent_I, [Ответ]
Страница 2 из 10
< 12 345678 > Последняя »
Вверх