Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
» Про это...>Чем так привлекает девственность? И привлекает ли?
Lan 22:18 06.02.2003
У меня опыт небольшой,но несколько девственниц было и все вели себя поразному.Здесь многое зависит как от готовности девушки так и от опыта(возможно смелости)мужчины.В любом случае спешить не стоит(и тормозить тоже).В начале нужно пройти вместе азбуку ласок,доверять друг другу,ну а если Любовь,то это и так понятно.Думаю,что бокал шампанского(не больше),свечи... лишними не будут.
А заморочка по поводу ответственности была,после третьей как-то сама прошла.Хотя после первой какой-то осадок остался.Кто пробовал без любви... тот меня поймет,а кто не пробовал - ничего особенного в этом нет.Девственность как ограничение-глупо.
Кстати их гораздо проще соблазнять(сами хотят),чем опытную жещину которой ты сразу не приглянулся.
Все люди разные. [Ответ]
Марена 22:28 08.02.2003
Lan Шампанское говоришь... свечи...
Мдя... Вечер при свечах рулит... Лично мне Патентекс-Овал нравиться. <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" />
Рекомендации лучших девственниц России! [Ответ]
Koozya 00:01 09.02.2003
А меня ничем девственность не привлекает. Но и не отталкивает. Что за параметр, мля? [Ответ]
Ali 12:53 09.02.2003
Леди Нега
А нету гребёнки, солнце.
Фокус в том, что МНЕ ЛИЧНО видно почти сразу, что это за девушка и чего хочет. Или не хочет. Или хочет, но боится.
А дальше всё совершенно ситуационно. [Ответ]
Stitch 21:38 02.07.2003
Уже много всего тут обсудили.
Может кто-то еще что нового придумал или мнения у кого изменились?
Наблюдение: Солнцу постоянно волнуют проблемы мужской девственности [Ответ]
Лена Акулова 23:53 07.07.2003
Я знаю, что со мной моему первому юбудет классно. Хоть я и девственница. Потому что я девственница. Во-первых, кайф от того, что я с ним, от того, Что он один такой особенный, и от того, что я знаю, чего ему нравится. А я знаю, потому что демо-версию хорошо освоила. ))
Другой вопрос в моральной девственности... Но, собственно, я храню её не для того, чтобы показать, что я чистая и невинная. а чтобы его выджелить изо всех остальных хороших парней, с которыми встречалась.
[Ответ]
Лена А 23:57 07.07.2003
А что касается мужской...
Это бывает приятно.
В первый раз они охренительно трепетно, нежно и ласково относятся. Участя хорошо, слушаются.
В этом есть свой кайф. [Ответ]
GarrisoN 00:12 08.07.2003
У меня было мало девственниц.
Но знаю точно: меня девственность и привлекает и отпугивает одновременно. [Ответ]
Док 09:41 08.07.2003
Цитата:
"Оказывается есть такая наука — наука о девственности (телегония), которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно — первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, ко-гда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным от-цом всех будущих детей женщины.
Связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явле-ние телегонии. А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия — ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекрати-ли и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, поучаст-вовавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов! Ошеломленный науч-ный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников — Ч.Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых — с другими животными подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал кни-гу «Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты» (М. 1889 г.). где в главе «Телегония, или Влияние первого самца» описал проводимые опыты.
Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая **** повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породисто-го потомства от нее ждать нечего…" [Ответ]
Joy 09:44 08.07.2003
Док дада, распространялся уже нонама об этом. имхо, действительно всё это "...гония" [Ответ]
Леди Нега 11:47 08.07.2003
Док ДАААААААА???????? а если первый раз с презервативом? [Ответ]
Guest! 14:36 08.07.2003
Док это серьезно (про телегонию)? [Ответ]
DrIQ 14:39 08.07.2003
Док ну да, а если девственности лишит негр, то дети потом все будут негры. [Ответ]
Otmazor 15:23 08.07.2003
Что-то читал подобное. Но вопрос про презерватив в первый раз конечно интересный. А вообще были у меня девственницы. Разные. Не очень много. Никогда на тему эту не заморачивался. Пока не полюдил одну девушку. С ней это было просто супер. Ей, несмотря на боль, тоже очен понравилось в первый раз. Хотя полюбил совсем я ее только после. Уж больше двух лет вместе.
Так что телегония меня не беспокоит.
Хотя, с другой стороны, у меня уже есть пара ребетенков от тех, кого я дефлорировал. Наверное, я плохой отец, так как этот факт меня не беспокоит [Ответ]
Unforgiven 15:30 08.07.2003
DrIQ Смех-смехом, а читал я где-то историю, как одна женщина в начале 80-х в Москве действительно родила негритенка. Мужу божилась, что ребенок его. Как выяснилось, она на Олимпиаде (еще до своей свадьбы) сошлась с одним негром. Потом вышла замуж и нечаяно родила черного ребенка. По срокам выходило, что ребенок был не от негра.
Хотя, может быть это и неправда... [Ответ]
Joy 15:32 08.07.2003
второе рождение темы ... [Ответ]
Леди Нега 15:46 08.07.2003
Unforgiven это я тоже читала. [Ответ]
DrIQ 16:01 08.07.2003
фишка в том, что всё это "где-то" написано.
никто никогда этого не видел. а мамаше не надо было с негром спать. всё как всегда просто. [Ответ]
Zorg 16:05 08.07.2003
Andrei Я по генетике не сильно. Но где-то читал, что вероятность того, что у двух чернокожих родится белый ребенок равна 17\1. То есть получается если негры загонятся и родят 17 детей один будет белым [Ответ]
Noname 20:16 08.07.2003
Док я тут уже распространялся про телегонию. Тему (совершенно серьезную) почему-то в треш снесли. Ну да ладно.
Кому интересно -
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...E3%EE%ED%E8%FF

А вообще попросил бы, чтобы эту тему вернули из мусорки, куда она попала по совершенно непонятной мне причине [Ответ]
Эсмиральда 22:38 08.07.2003
Zorg А если двое белых загонятся, то у них будет один черный??? в Воронежской области живет семья у которых их 20-ть... и все белые:-)) [Ответ]
Boruch 06:16 09.07.2003
Добровольно подставляюсь под удар. Мои два дети, оба умные, наглые и мордастые. Натуральные маленькие Борухи. Ну, один, правда, уже модель Боруха почти в натуральную величину. Из этого следует непорочность моейблаговерной супруги до ихнего зачатия?
Я это к тому, что я не очень восточный чeловек и девственность и в грош не ценю. Староват для подобных соплей и символов непорочности.
Кстати! В Бакинской консерватории, тамошние непорочные мусульманки.... Но это уже офф-топ и их сексуальная, помимо контрольной точки, опытность прямого отношения к девственности и ее ценности не имеет. [Ответ]
Unforgiven 08:05 09.07.2003
Andrei Видишь ли, учебник по биологии и "передний край науки" несколько разнесены по времени. Вроде в учебнике все правильно, а тут открыли ранее не учтенный фактор и --- опаньки --- сюрпииз. Недавняя расшифровка генома и все, что с этим связано, в учебники попадут не прям уж завтра.

DrIQ "Где-то написано". Ну не могу я упомнить, в какой газете и когда я прочитал ту или иную статью. Понятно, что из того, что пишут в газетах, не все есть правда. Только вот отличить правду от "утки" не всегда возможно. [Ответ]
GarrisoN 05:34 10.07.2003
Noname Сказано-сделано. [Ответ]
PYTHOON 13:02 27.07.2003
А меня женская девственность очнь даж привлекает
Я думаю ни одна бывшая девственница не возразит, что первый мужчина - это второй отец, и помнят его всю жизнь (в отличии от последующих не первых). Лично мне очень приятно думать о своих "дочках" по всей России. Вроде как памятники при жизни, и никогда тебя не забудут причем не важно где как и с кем они или я.
Целки - рулез !!! Если жениться так именно на них !!!
[Ответ]
Viaprog 16:04 27.07.2003
PYTHOON Полностью согласен! [Ответ]
Евдокия 23:14 27.07.2003

Сообщение от :
Я думаю ни одна бывшая девственница не возразит,

Возражаю. [Ответ]
Константин 16:28 28.07.2003
Не знаю как остальные, но могу сказать определённо, что в моей жизни было 3 девственницы и с каждой новой девушкой для меня самого это было как впервые))))) Хотя стоит отметить, что всё же опытную девушку они заменить всё равно не смогут)))) [Ответ]
PYTHOON 21:02 28.07.2003
Евдокия Свистишь (причем нагло и слишком наивно)

PYTHOON добавил [date]1059415486[/date]:
ЕНТО ПО ПОВОДУ :
"Я думаю ни одна бывшая девственница не возразит, "
[Ответ]
Fantom 21:39 28.07.2003
Евдокия мозги где? [Ответ]
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
Вверх