Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Формула-1>How is mr. Vettel?
Звиря 17:04 21.04.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
А у некоторых брюзжание слюной все еще не проходит.

Русский, тссс, не переходи на личности.... А то сейчас модеры придут и опять по попе надавают))) [Ответ]
Aleks-36 08:43 22.04.2009
несмотря на постороннее пуканье, все же осмелюсь утверждать, что Феттель - величина и в любом случае не сравнимая с Хэмильтоном (хотя и тот страется выжать максимум, но есть ошибки, в отличие от Себа)...по уровню я бы его поставил рядом с Алонсо, но в развитие текущего чемпионата покажет кто чего стоит [Ответ]
Звиря 10:59 22.04.2009

Сообщение от :
В интервью Bild вице-президент Mercedes Motorsport Норберт Хауг подтвердил интерес к Себастьяну Феттелю. Немец молод и быстр, только что одержал свою вторую победу, и его популярность в Германии стремительно набирает обороты. Британская The Times на этой неделе назвала Феттеля "вторым Михаэлем Шумахером", итальянская Gazzetta dello Sport - "человеком дождя", кандидатурой Себастьяна активно интересуются топ-команды...

Вот как-то так... [Ответ]
REDKING 16:46 22.04.2009

Сообщение от :
Вот как-то так...

Хамильтон+Cэб и может получиться 2007 год [Ответ]
Звиря 17:29 22.04.2009

Сообщение от REDKING:
Хамильтон+Cэб

Фу, блин, жуть... Уж лучше Райк+Cэб в Феррари... Вот бы праздник для многих на форуме)) [Ответ]
REDKING 17:52 22.04.2009
Райку не долго осталось,и первый кандидат для красных это Алонсик,под ним скорее всего оставят Филипка.
Если только Михаэль Сэбу поможет, чтобы к красным попасть, но учитывая нынешнее положение команды, не многие захотят туда переходить. [Ответ]
ShuMi 23:33 22.04.2009

Сообщение от Звиря:
Уж лучше Райк+Cэб в Феррари

3 гонки без очков?
Действительно, в текущую Феррари не стОит идти... [Ответ]
Звиря 08:00 23.04.2009
REDKING, ShuMi, блин, ну вы и нытики... сколько раз Хонда без очков приезжала, ни разу от Нерва слова плохого не слышала. А вы сразу в истерику "Ааа...Ааа...Три гонки без очков...Феррари - говно" Помнится мне, до Шумахера, Ферры много лет лажали по страшному. Это, конечно, Ваш выбор за кого болеть, очень удобно болеть за тех, кто побеждает... [Ответ]
®y©©kuu 08:50 23.04.2009
Звиря, + много. Что вы за болелы? Легко болеть за команду, которая постоянно впереди. Позорище( [Ответ]
Aleks-36 08:15 11.08.2009

Сообщение от :
«Самое большое впечатления на меня произвел его ум»

С самого своего первого появления в Формуле 1 Себастьян Феттель не перестает впечатлять паддок своими результатами. Несмотря на то, что ему только 22 года, на счету немецкого пилота уже есть три победы. И это обстоятельство является предметом особой гордости консультанта австрийской конюшни Red Bull - Хельмута Марко.

«Себастьян всегда был очень быстрым. Когда в 2003 году - после семи лет занятий картингом - он пришел в Formule BMW, то сумел завершить сезон на второй позиции. А на следующий год он стал победителем этой серии, выиграв 18 из 20 гонок», - вспоминает Хельмут Марко.

«Однако быстрых пилотов - много. Но самое большое впечатление на меня, когда ему было только 14 лет, произвел его ум. Он обладает гораздо более сложным и утонченным подходом к его работе, чем все остальные быстрые пилоты. У него всегда получалось хорошо учиться в школе, и он мог без проблем совмещать школьную программу с соревнованиями», - добавил он.

«Во время гонки он не только управляет машиной, но и одновременно анализирует ситуацию. Он - пилот широкого профиля, обладающим очень хорошим аналитическим умом. Он всегда хочет знать, какие антикрылья или шины используют его соперники. С ним не так-то просто работать, потому что он очень требовательный. Он знает, чего хочет, и убежден, что все делает в этом направлении, потому что он хочет стать чемпионом мира».

«Шумахер смог добиться своих целей, и то же самое ждет Феттеля. Но Себастьян все время улыбается и любит шутить, чего нельзя было сказать о Шумахере, который был серьезным и важным», - подытожил свою краткую характеристику Хельмут Марко.

будет он чемпионом, назло многим злопыхателям))) [Ответ]
Nerve 08:17 11.08.2009

Сообщение от Aleks-36:
будет он чемпионом, назло многим злопыхателям)))

Всё возможно, если какая-нибудь пружинка не прилетит. Талант есть, но Марк постабильнее. [Ответ]
Aleks-36 08:19 11.08.2009

Сообщение от Nerve:
Всё возможно, если какая-нибудь пружинка не прилетит. Талант есть, но Марк постабильнее.

ну уж Марк то какой сезон в Ф-1? очухается Себ к 2010..если конечно тачка конурнтноспособной будет..жаль ,что в этом году титул скорее всего упустит.. [Ответ]
Nerve 08:21 11.08.2009

Сообщение от Aleks-36:
ну уж Марк то какой сезон в Ф-1? очухается Себ к 2010..если конечно тачка конурнтноспособной будет..жаль ,что в этом году титул скорее всего упустит..

ИМХО в сезоне 2010 конкуренция будет покруче. И Маки оклемаются, и Алые(особенно если Ферни перетянут), так что в этом сезоне ситуация больше располагает. Вряд ли Сэб, Марк, да и Баттончег смогут так реально претендовать на титул в следующем году. [Ответ]
iogvin 17:07 26.08.2009
Nerve, закрыл тему про ГП Европы, что про стабильность Феттеля то ему в первую очередь нужно сказать спасибо Рено за двигатели.
Баттон тоже на самокате, где он сейчас, почему я его не вижу. [Ответ]
Nerve 17:24 26.08.2009
iogvin,
А почему у Алонсы, Уэббера двигатели не горят? Почему только Сэб должен говорить "спасибо" двигателистам Рено. ИМХО дело не в двигателе. Аналогично и Кими палил Мерседесы как никто другой. Конечно проблема есть и с Рено, никто не спорит, свежий двигатель не должен "сгорать" за 200 км, когда у него ресур 1500 км, но именно Сэб своей горячностью их и палит.

Сообщение от iogvin:
Баттон тоже на самокате, где он сейчас, почему я его не вижу.

Пока он первый в зачёте чемпионата (впереди Барика), а Сэб только четвертый (позади Марка), но ты прав, "цыплят посчитаем" в АБУ-ДАБИ, хотя может быть и раньше. [Ответ]
Aleks-36 18:03 26.08.2009
у Себа изначально в двигателе был "построннний" предмет......но решили рискниуть.не прошло..........теперь осталось два двигателя......будут штрафы........ [Ответ]
Nerve 18:18 19.10.2009

Сообщение от :
Себастьян Феттель: «Занявший второе место – первый проигравший. Разумеется, в Абу-Даби я попытаюсь выступить как можно лучше и буду бороться за победу, поскольку наша машина это позволяет. Но второе и третье место в чемпионате меня уже не интересуют.

С таким отношением он станет чемпионом, возможно уже в следующем году. Респект Сэбу и Уважуха! [Ответ]
Aleks-36 09:24 20.10.2009
Nerve, да да...фраза то известная, не так ли? [Ответ]
Schegol 08:15 11.11.2009
Может и рано ещё говорить, но похоже главный претендент на чемпионство 2010 уже определился. Правда и давление на него будет бешеным. [Ответ]
dab 14:48 26.11.2009

Сообщение от Schegol:
Может и рано ещё говорить, но похоже главный претендент на чемпионство 2010 уже определился. Правда и давление на него будет бешеным.

Пока ничего нельзя прогнозировать. Кто мог год назад такой расклад предположить? Особенно то что ни одна из топ команд не будет бороться за чемпионство?

У Мерседеса теперь заводская команда, Маков таки тоже нельзя сбросить со счетов не говоря уж о Феррари

Да и с пилотами пока не все команды определились [Ответ]
Nerve 14:24 03.09.2010

Сообщение от :
Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель уверен, что, несмотря на инцидент, произошедший на "Гран-при Бельгии", именно он станет новым чемпионом мира.

"У нас в команде потрясающая атмосфера, всe на высшем уровне. Уверен, я стану чемпионом уже в этом году, - приводит Auto Bild Motorsport слова пилота. - От первого места я отстаю всего на 31 очко, все еще поправимо. Вы спросите, откуда у меня такие амбиции? А как еще должен думать гонщик, выигравший семь поулов за сезон? Да, в гонке мне не всегда удается показать все, на что я способен. Однако, если мы сохраним нынешнюю скорость болида, первое место от меня никуда не денется", - заявил немец.

"Звездняк" крепчает! Ну посмотрим, мужик сказал, мужик должен сделать [Ответ]
Aleks-36 15:26 03.09.2010

Сообщение от Nerve:
"Звездняк" крепчает! Ну посмотрим, мужик сказал, мужик должен сделать

ну да...субъективизм фоба))) а с моей стороны - самомотивация, хотя даже если так - то...значит и сам уже морально не стабилен((( уверенность начала пропадать - вот и сам себя бодрит)) [Ответ]
Nerve 15:53 03.09.2010
Aleks-36,
Камрад, (надеюсь не обидешься на обращение ). Можно то же самое сказать по разному.
Есть настрой на борьбу, а есть самоуверенность, которая иногда и мешает (ИМХО главной причиной аварий Сэба в Турции и Бельгии была именно эта сверхсамоуверенность, нужно адекватно оценивать свои силы). Вот например по тому же поводу интервью Дженса. Он то же не сдаётся, но "порвать" всех не обещает.


Сообщение от :
Безусловно, борьба за титул – это еще не дуэль между Льюисом и Марком Уэббером. Я отстаю на 35 очков, – не так уж много. По прошлогодней системе, это примерно 14 очков: столько получаешь за одну победу и одно 5-е место. Поэтому мне есть за что бороться.

Оставшиеся шесть Гран При обещают быть богатыми на события, – значит, надо постараться избежать неприятностей и бороться за победы. Следующая гонка пройдет в Монце, и итальянская трасса должна хорошо подойти нашей машине. Я продолжаю сражаться за титул, чтобы переходящий чемпионский кубок остался в моей гостиной».

А тут убедили Феттеля что он лучший, понараздавали авансов, а все оказалось гораздо сложнее. А гонор -то уже не дает покоя.
[Ответ]
Aleks-36 16:36 03.09.2010
жаль, если в этом году упустит титул....в следующем, когда он станет мудрее и сдержаннее - быстрого болида может и не быть под рукой... [Ответ]
Schegol 20:19 03.09.2010
Ну что же, в таком случае неплохо выслушать мнения Хэма, Уэббера и Алонсо. Так, на всякий случай [Ответ]
Nerve 00:30 04.09.2010
Schegol, По вашей просьбе:

Фернандо Алонсо:

Сообщение от :
....Алонсо по-прежнему верит, что все еще может отыграться…

«У нас по-прежнему есть такая возможность, – цитирует двукратного чемпиона мира британский Autosport. – Пилотов, которые могут выиграть титул, по-прежнему пятеро, и наши шансы по-прежнему 50/50, – как и до гонки.

Перед этим Гран При мы говорили, что нас ждут семь решающих гонок, и победа достанется тому, кто лучше всех справится со своей работой. Теперь гонок остается шесть.

Сегодня мы отработали хуже, чем некоторые наши соперники. Дженсон Баттон, Себастьян Феттель и я выступили неважно. Это значит, что на оставшихся шести этапах надо компенсировать то, что было потеряно в Спа.

В Бельгии очки набрали только двое из претендентов на победу в чемпионате, но в следующей гонке все может сложиться иначе, и мы вернем себе позиции, которые занимали до этого этапа».

Уэббер

Сообщение от :
Теперь у меня на 28 очков больше, чем у Себастьяна, Дженсон и Фернандо уступают ещё больше – за последние сутки ситуация изменилась, но в предстоящих Гран При нам предстоит разыграть ещё 150 очков за победу, так что пока я не чувствую прессинга. Посмотрим, как всё сложится в Монце

Хэмилтон

Сообщение от :
Вопрос: Вы можете быть довольны – трое из пяти соперников по борьбе за титул не набрали очки, а вы вновь лидируете в личном зачёте, опережая Уэббера на три очка…
Льюис Хэмилтон: Борьба за титул в этом году весьма напряженная. Я сожалею о том, что произошло с Дженсоном – сегодня он был очень быстр. На выходе из первого поворота я увидел в зеркалах, что он отыграл несколько позиций, и подумал: «Это здорово, очень здорово!» Потом он ехал вторым, и у нас появилась возможность заработать дубль, но, увы – он выбит одним из гонщиков Red Bull.

Вопрос: Можно ли сказать, что теперь только вы и Уэббер ведёте борьбу за титул?
Льюис Хэмилтон: Нет, безусловно, нет! Впереди гонки на разных трассах, чемпионат финиширует только в Абу-Даби, и сейчас было бы смешно ограничивать число претендентов только мной и Марком.

Вопрос: Этот результат и ваше лидерство в чемпионате, сделают вас первым номером в McLaren?
Льюис Хэмилтон: Нет, в нашей команде у гонщиков равные возможности, именно поэтому мы работаем не на 100, а на 200%.

Ни один, кроме Сэба рубаху с непременным обещанием титула не рвет, так что можно считать, что конкурентов в бахвальстве у него нет. ))) [Ответ]
Aleks-36 19:17 04.09.2010
Nerve, горяч и быстр...верит что он один из лучших...не Волшебник, но иногда похож.. [Ответ]
Schegol 18:42 05.09.2010
Феттель запугивает конкурентов. Правильно делает))) [Ответ]
Nerve 13:17 06.09.2010
Aleks-36,
Нашел я таки интервью Сэба про помощь напарника (дата интервью - 25.07.2009). Вот цитата:

Сообщение от :
Вопрос: Глава команды Кристиан Хорнер не раз говорил, что обоим гонщикам предоставлен равный статус. Раньше команды, которые придерживались этой тактики, проигрывали чемпионаты. Когда в Red Bull сделают ставку на одного гонщика?

Себастьян Феттель: Главное, мы должны опережать наших конкурентов, добывать побольше очков и догонять их. Конечно, в какой-то момент в этом появится определенный смысл: почему бы тоогда не помочь напарнику?

[Ответ]
®y©©kuu 22:56 06.09.2010
Nerve, ну а что в этом такого...все помогают) [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх