Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Про это...>Способности к оргазму видно по походке
Avanturistka 19:43 14.09.2008
zai, в тебе не сомневалась.) [Ответ]
Div4ina 21:38 14.09.2008
интересна обратная связь - если увеличить шаг и диаметр вращения тазом, способность к оргазмам увеличится? [Ответ]
Димсон 21:54 14.09.2008
плагиат... [Ответ]
Avanturistka 22:59 14.09.2008

Сообщение от estsanatlen:
опытного мужчину не поймаешь...

Не согласна. Очень трудно понять, был оргазм или нет. В смысле была имитация или по-настоящему. Скок мужиков знакомых спрашивала, никто мне не сказал, что всегда уверен на 100%. Уверены только тогда, когда давно с девушкой и ей просто незачем прикидываться. В любом случае я лично не понимаю девок, которые имитируют. Для чего? Для того, чтобы поднять самооценку мужика? Так пусть он ее сам себе поднимает. Для чего еще? Для того, чтобы показать во какая я клевая постоянно кончаю? Тоже ИМХО бред. Если не можешь кончить, так наоборот сказать надо честно, чтоб пробовать что-то другое, чтоб в итоге добиться результата. Короче ваще не понимаю девок, кто имитирует. Мож мне кто популярно объяснит, зачем? Мне правда интересно всегда было.
А еще многие мальчики почему-то уверены, что если баба орет, значит стопудняк оргазм был.)) Такой дебилизм.) Не знаю ни одной девушки, которая кончая (не имитируя), громко кричит. По-моему это даже физически невозможно, ибо при данном факте дыхание просто не позволит всласть поорать. Хотя... Может я и ошибаюсь.)
[Ответ]
Obezyanko 23:06 14.09.2008
Учите тантру,драчунишки! [Ответ]
zai 23:15 14.09.2008

Сообщение от Avanturistka:
Может я и ошибаюсь.)

:-) ошибаешься...)) [Ответ]
MC. 00:06 15.09.2008

Сообщение от Avanturistka:
Может я и ошибаюсь.)

ошибаешься.... одна иногда просто орала (пару раз было за долго). не с придыханием там эротическим, а просто тупо во всю мощь легких, как будто режут.... исходя из того что она глушила музыку, а музыка у меня обычно во дворе слышна (9-ый этаж) - делайте выводы о децибеллах... кстати, говорят что громкие девушки реже испытывают проблемы с бронхитами и тому подобным...

зы: опус твой тоже прочел. что тебе говорят обо мне мои брови? =)) [Ответ]
Avanturistka 10:31 15.09.2008

Сообщение от zai:
:-) ошибаешься...))

Ну так докажите.) Если вы обратили внимание, я почти всегда, когда что-то утверждаю или высказываю мнение, я привожу примеры, чтобы это не было пустотрепом.
Опровергните мою точку зрения, приведя примеры.

Сообщение от MC.:
ошибаешься.... одна иногда просто орала (пару раз было за долго). не с придыханием там эротическим, а просто тупо во всю мощь легких, как будто режут.... исходя из того что она глушила музыку, а музыка у меня обычно во дворе слышна (9-ый этаж) - делайте выводы о децибеллах... кстати, говорят что громкие девушки реже испытывают проблемы с бронхитами и тому подобным...

Где гарантия, что это не имитация?

Сообщение от MC.:
зы: опус твой тоже прочел. что тебе говорят обо мне мои брови? =))

Это другая тема. Но как-нибудь может и расскажу тебе какой ты.))
[Ответ]
Gabi 10:45 15.09.2008

Сообщение от Avanturistka:
я привожу примеры,

ммм...а как те привести пример...я знаю что Д испытывает оргазм,но чисто внешне это не заметно.....и знаю когда внешне это выражается оч бурно))))) и знаю один нюанс(не подтверждён на других) 100% доказательство огразма у Д...вопрос ....с кем проверить это... [Ответ]
MC. 10:47 15.09.2008

Сообщение от Avanturistka:
Где гарантия, что это не имитация?

3.5 года вместе. знаю как себя самого. роднее и ближе даже жена не была. могу за полсекунды до оргазма обломать.... =)
да и вапще, знаю я что такое имитация - встречалось. это видно даже не открывая глаз. может, артистка плохая попалась...
[Ответ]
Avanturistka 10:48 15.09.2008
Gabi, все люди разные. Может какие-то исключения и есть. Но опять же... некоторые моменты просто не проверишь.) Остается либо верить либо нет. [Ответ]
Avanturistka 10:48 15.09.2008

Сообщение от MC.:
3.5 года вместе. знаю как себя самого. роднее и ближе даже жена не была. могу за полсекунды до оргазма обломать.... =)
да и вапще, знаю я что такое имитация - встречалось. это видно даже не открывая глаз. может, артистка плохая попалась...

Ок. Пусть так будет.) [Ответ]
Vetalson459 10:49 15.09.2008
Avanturistka, прочел все, довольно таки интересные примеры приводишь...
имхо все индвидуально...
с МС согласен, есть девушки которые кричат(громко стонут) во время оргазма!!! И это очень прикольно
пы.сы. А я хорошо танцую))))))))))))))
[Ответ]
Ispanka 10:50 15.09.2008

Сообщение от MC.:
знаю я что такое имитация - встречалось. это видно даже не открывая глаз

ОЧЕНЬ интересно))) поведай, как же ты это определяешь. [Ответ]
Vetalson459 10:50 15.09.2008
Vetalson459, а мои бровки как тебе? [Ответ]
Avanturistka 10:50 15.09.2008

Сообщение от MC.:
могу за полсекунды до оргазма обломать.... =).

Я бы тебя за такое... неделю бы каждый день обламывала бы...)
Женщину нельзя обламывать перед самим оргазмом. Это очень вредно для организма. [Ответ]
Gabi 10:51 15.09.2008

Сообщение от Avanturistka:
Остается либо верить либо нет.

в том то и дело

Сообщение от Gabi:
100% доказательство огразма у Д...вопрос ....с кем проверить это...

[Ответ]
Vetalson459 10:51 15.09.2008
MC., если с девушкой первый раз,то нифига ты не определишь, потому что не знаешь как она себя ведет..., только после того когда узнаешь человека, тогда и можешь утвеждать... симулянтка она или нет))) [Ответ]
Avanturistka 10:52 15.09.2008

Сообщение от Vetalson459:
есть девушки которые кричат(громко стонут) во время оргазма!!!

Громко кричать и стонать - разные вещи. На мой взгляд. Можно на выдохе застонать громко (у меня так происходит, если я одна... в смысле сама с собой), с мужчиной я лично при самом оргазме по-другому кончаю, сдерживая дыхание. А вот кричать - ... ну не знаю. По-моему это все же разные вещи. Для меня слово "кричать" немного с иным ассоциируется... Может мы говорим об одном и том же, но с разных точек зрения. [Ответ]
Gabi 10:53 15.09.2008

Сообщение от Avanturistka:
Женщину нельзя обламывать перед самим оргазмом.

а мужиков знач можно? пусть у них яйца пищат,какое дело до это Д??? [Ответ]
Vetalson459 10:54 15.09.2008
Avanturistka, не ну ни как огалдевшая орать))))
выразимся более правильно, громко стонать..., на выдохе... [Ответ]
Avanturistka 10:58 15.09.2008

Сообщение от Gabi:
а мужиков знач можно? пусть у них яйца пищат,какое дело до это Д???

А кто их обламывает?
Хотя... Я всего раз в жизни так сделала. Но он заслужил. Больше так никогда не делала. Это вредно для обоих. [Ответ]
Gabi 10:59 15.09.2008

Сообщение от Avanturistka:
Больше так никогда не делала. Это вредно для обоих.

чмаки тебя))))))))) [Ответ]
roll74 11:01 15.09.2008
Вывод: занимайтесь девочки спортивною ходьбой! [Ответ]
Avanturistka 11:02 15.09.2008

Сообщение от Vetalson459:
Avanturistka, не ну ни как огалдевшая орать))))
выразимся более правильно, громко стонать..., на выдохе...

Ну... тут я уже не буду столь категоричной. [Ответ]
Vetalson459 11:13 15.09.2008
Avanturistka, ну и замечательно, хотя уровень громкости у всех разный) [Ответ]
MC. 11:46 15.09.2008

Сообщение от Ispanka:
ОЧЕНЬ интересно))) поведай, как же ты это определяешь.

про вапще не знаю, а про конкретный случай - ну как-то неумело и торопливо на ровном месте попыталась попасть со мной так сказать в фазу.. =) [Ответ]
MC. 11:51 15.09.2008

Сообщение от Avanturistka:
Я бы тебя за такое... неделю бы каждый день обламывала бы...)
Женщину нельзя обламывать перед самим оргазмом. Это очень вредно для организма.

это наше личное.... собственно от партнерши пришло. Она любит не много раз по разу, а чтобы несколько раз вот-вот-вот на пределе а потом один дыдыщ. говорит намного мощнее получается.... [Ответ]
MC. 11:58 15.09.2008

Сообщение от Vetalson459:
Avanturistka, не ну ни как огалдевшая орать))))
выразимся более правильно, громко стонать..., на выдохе...

Сообщение от Avanturistka:
Ну... тут я уже не буду столь категоричной.

малацы, обсудили, пришли к выводу который укладывается в рамки вашей картинки мира. А я же по-моему четко сформулировал. не громко стонать. а именно орать. Поверьте, сам был в шоке первый раз. Возбуждение пропало, остался страх перед соседями... [Ответ]
DrinK 13:00 15.09.2008

Сообщение от Avanturistka:
Кому влом читать, можете пропустить.)))

пробежалсо по тексту - прально излагаешь.
Ну пля как мона шаг, виляние и прочую куйну с оргазмом и частотой траха увязать ???

Как грится в тихом омуте черти водятся- так вот с виду монашка может такое вытворять что уй будет весь день стоять !!!!!!

Была одна дамочка - не успеешь толком вставить как начинает стонать и орать как сумашедгая и в пике страсти всю спину(сучка) разкорябывала ........ потом ходил и палилсо ...... но такая была одна.

Вместе с тем мне как то не попадались нагло имитурющие .... [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх