Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
» Про это...>Как познакомиться и начать встречаться с девушкой
Flyfisherman 09:07 03.07.2008

Сообщение от ВОЯЖ:
Итальянский дворик куда ни шло,а нормальное типа "Крокус" на Маршака.

ОЧУМЕТЬ МАРШАКА ЭТОЖ ДЕРЕВНЯ УЖЕ. в Центре че есть?
ВОЯЖ 09:45 03.07.2008
В центре галимо. На Маршака это самое лучшее кафе в Воронеже.
Neo_Прикольный 09:45 03.07.2008
Капец, вы уже про Вермишель загнались! Тема же совсем другая!
ВОЯЖ Ты меня пугаешь с такими советами, типо Квартиру, Машину и т.д.!
Но всё же всем спасибо! Если что надумаете пишите!
DRON-ANARCHY 10:50 03.07.2008

Сообщение от Flyfisherman:
в Центре че есть?

старый горат

Сообщение от Neo_Прикольный:
Если что надумаете пишите!

приставь нож к горлу и предложи встречаться. должна согласиться по идее...
Flyfisherman 10:53 03.07.2008
DRON-ANARCHY, не ВОЯЖ сказала в центре нет ничаво доже КОЛЛЕКЦИЯ не катит
sаndart 11:02 03.07.2008

Сообщение от :
с тобой значит только так можно познокомиться?

нет ну мона и незнакомится =) 700р час... аля "ночная бабочка" ....думаю с ней это тож прокатит
sаndart 11:11 03.07.2008
Neo_Прикольный у меня похожая ситуация была более того когда я подходил к ней у меня член предательски вставал что меня дико смущало (мне было 18 лет ей 19) она на меня 0 внимания... я ей много вниания удилял и даж в кино ходили в кафе в том числе... (в бассейн еще хотела она но я побоялся) потом она всеж заметила мою реакцию,а именно не мою а моего "предателя" как нистранно именно это ей дико понравилось и не то чтоб в пошлом смысле а просто стало приятнее сотни комплиментов... мы с ней провстречались около трех месяцев,но она оказалась плохим человеком... растались... так вот сделай что нить необычное для нее,не цветы и не поход в кафе или ресторан это ей и так неодин раз предлогали и предложат...
Финик 14:54 03.07.2008
для начала встать из-за компа и выйти на улицу!
berya80 15:13 03.07.2008

Сообщение от Neo_Прикольный:
Да, я учюсь с ней в одной и той же школе! Только классы разые!

Срочно переводись в ее класс. Дальше по ситуации.
Финик 15:57 03.07.2008
berya80, а если она в 1,а он в 5. что делать?
berya80 16:02 03.07.2008

Сообщение от Финик:
а если она в 1,а он в 5. что делать?

4 раза остаться на второй год, если уж очень надо познакомиться, я думаю сможет.
Финик 16:22 03.07.2008
berya80, так у него очко вжим вжим
berya80 16:25 03.07.2008
Финик, в этом случае никакие советы ему не помогут.
Финик 16:39 03.07.2008
berya80, нет. надо просто сменить ориентацию))))
Роман Васильевич 16:51 03.07.2008

Сообщение от Neo_Прикольный:
Я иногда прикалывался и подходил к девчонкам вот с такой фразой: У меня к вам предложение интимного характера. Я учусь знакомиться с девушками, женское мнение нужно. Помогите, а?

Но это так для прикола было, а это совсем другое, я с ней хочу завязать серьёзные отношения!

Вот не прав ты. Никто ж тебе не мешает относиться серьезно, а вести себя как всегда
(с) Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей
Роман Васильевич 16:56 03.07.2008

Сообщение от Sandy:
А ведь уже в третьем посте была правильная мысль...
аффтар прсто ты неудачник - убей себя.

Sandy, ты чё такой злой стал в последнее время, секса не хватает?))))))))
Sandy 17:10 03.07.2008
Роман Васильевич, я всегда злой на глупость человеческую.. а в последнее время еще и работы много...
Fren 12:27 04.07.2008
Grave, предупреждение
Барби 15:32 04.07.2008
Познакомиться с девушкой можно в любой ситуации,ну эт лично моё мнение,а вот начать встречаться,это уже сложнее будет.Ну если ты ей действительно понравился и произвёл на неё хорошее впечатление,то тут уже будет намного легче
DRON-ANARCHY 15:37 04.07.2008

Сообщение от Барби:
если ты ей действительно понравился и произвёл на неё хорошее впечатление,то тут уже будет намного легче

легче? и всего-то?
я думал, что при таком раскладе вообще проблем быть практически не может.
А оказывается что только лишь легче.
Ну допустим. А что надо для того, чтобы начать встречаться, если понравился и произвел впечатление?
Барби 16:05 04.07.2008
DRON-ANARCHY, ну либо предлагай напрямую встречаться,ну а если совсем не страшно, моно сразу поцеловать её!!!(ну тады уж либо пощёчину получишь,либо ответит взаимностью
DRON-ANARCHY 16:14 04.07.2008

Сообщение от Барби:
предлагай напрямую встречаться

никогда!
Барби 16:23 04.07.2008
DRON-ANARCHY, почему же?
Роман Васильевич 16:32 04.07.2008
Барби, ну как маленькая, если я тебе прям сейчас предложу со мной встречаться?
DRON-ANARCHY 16:36 04.07.2008

Сообщение от Барби:
DRON-ANARCHY, почему же?

потому что это глупо (на мой, как всегда, неправильный взгляд) говорить "давай встречаться" или тому подобные вещи.
Отношения нельзя строить по расписанию. Они должны получаться сами собой, а не по обоюдной договоренности
GDLF 16:41 04.07.2008
Neo_Прикольный, если ты действительно школьник, то советую тебе не тратить время на бесперспективные размышления. Если ты хочеть просто познакомиться, то подойди и познакомся. Сжимамешь свою волю в кулак, и говоришь слова "привет, давай познакомимся". И все. Если она спросит, мол зачем, ты ей просто скажешь, мол хочу познакомиться. В твоем ворпосе будет заложен ответ. В своей голове ты конечно будешь держать другие мысли, а именно: я хочу с тобой познакомиться, чтобы понять что меня в тебе привлекает, почему я днем и ночью думаю только о тебе. Я уверяю тебя, что достаточно тебе просто к ней подойти и поговорить, как 50% твоих выдуманных идеализированных черт ее характера испаратся как дым. Остальные 50% процентов исчезнут через несколько дней общения. Ты увидешь что она обычная девочка, просто внешне привлекательная. Зная это, она строит некий образ, который и ты и она видели в телевизоре. И ты и она оба думаете, что она это то, что было в телевизоре. Но это не так. Она обычная и ей пресуще все те негативные качества характера, которые компенсируют ее красоту и делают ее в общем такой же как все женщины. Ну с какой стати ей отличаться от других женщин? Думаешь она лучше других женщин держит слово? Может она умеет отвечать за свои поступки кроме как слазами и ревом? Может она меньше лжет? И конечно она еще в большей степени зависит от того, что на ней одето и как она выглядет. И по этому мой друг, зная все это, ты можешь с ней легко разговаривать, прекрасно понимая, что одна сторона ее медали это красота, а другая это все то что я перечислил, только с учетом того, что большее время своей жизни она тратила на первую сторону медали, и в меньшей степени заботилась о второй.
DRON-ANARCHY 19:18 04.07.2008
неожиданно даже...
Teddybear 19:31 04.07.2008
Bravo_Orlov,
Браво, Орлов!!!
$_W_@_T 19:46 04.07.2008
Bravo_Orlov,
ну ты психоаналитик, со мной работать будешь?
Predator_vrn 20:06 04.07.2008

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Отношения нельзя строить по расписанию. Они должны получаться сами собой, а не по обоюдной договоренности

Золотые слова!
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх