Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
» Про это...>Как познакомиться и начать встречаться с девушкой
Neo_Прикольный 15:03 02.07.2008
Помогите пожалуйста! Мне нравиться одна девчонка! А вот не знаю, как к ней подойти и познакомиться! Может попросить её подруг? Как вы думаете! Я просто в полной растерянности и не знаю что мне делать! Хотя до неё имел многих! А вот щас будто заного родился! Нужны срочно ваши советы!
Div4ina 15:04 02.07.2008
чо щас будееет
X.P.O.D. 15:11 02.07.2008
Подойти и сразу впердолить
LesNick Saul 15:22 02.07.2008
жди Дрона, он тут самый матёрый пикапер, он знает
qnh 15:34 02.07.2008

Сообщение от Neo_Прикольный:
Мне нравиться одна девчонка! А вот не знаю, как к ней подойти и познакомиться!

Подойди и прямо скажи.
Neo_Прикольный 15:36 02.07.2008
Что прямо сказать? я ей: Ты мне нравишься!
Так сказать?? Что-то не очень как-то!
Neo_Прикольный 15:38 02.07.2008
Я иногда прикалывался и подходил к девчонкам вот с такой фразой: У меня к вам предложение интимного характера. Я учусь знакомиться с девушками, женское мнение нужно. Помогите, а?

Но это так для прикола было, а это совсем другое, я с ней хочу завязать серьёзные отношения!
Mishelle 15:39 02.07.2008

Сообщение от qnh:
Подойди и прямо скажи.

ох и советчики блин, это легко говрить, когда сидишь за компом и и говоришь это чужому человеку...
Парень, если правда нравится и ты не ничего, не мутант чернобыльской катастрофы, то причешись, одень что получше, и подойди с умным видом, поинтересуйся чем-нибудь, будь понаглей, только не строй из себя крутого мачо, покажи себя с "умной" стороны))) блесни талантами, девушка растает, если ты заслужишь её внимания. вот и весь рецепт счастья.
Fren 15:41 02.07.2008
ко мне тут форумчанка одна постучалась давеча в аську:
ля-ля рост 175...что то там еще
я у нее про сиськи спросил отключилась даже про это договорица не успел
сижу вот думаю чо не так сказал....

Дрон ?
Neo_Прикольный 15:43 02.07.2008
Конечно не так! Ты её просто напросто спугнул!
Fren 15:47 02.07.2008

Сообщение от Neo_Прикольный:
Конечно не так! Ты её просто напросто спугнул!

вот ведь...
не надо было про сиськи да ?
а зачем она мне про рост свой говорила тогда! я ей что тренер по гандболу ?!!
Neo_Прикольный 15:49 02.07.2008

Сообщение от Fren:
вот ведь...
не надо было про сиськи да ?
а зачем она мне про рост свой говорила тогда! я ей что тренер по гандболу ?!!

Ну эт она просто обстановку не рассчитала! Про рост, не надо было ей!
DRON-ANARCHY 16:01 02.07.2008
все правильно говорите.
продолжайте...
galgamet 16:09 02.07.2008
Neo_Прикольный, ну ты б поподробнее рассказал откуда ее знаешь, там и понятнее подход был бы!!
Учишься с ней вместе? или на йогу ходите??
Flyfisherman 16:15 02.07.2008
В первую очередь надо хорошенько подумать нужна ли она тебе, а то ведь у них у девок тока одно на уме им ЗАМУЖ подавай.
Да и ряд авторитетнейших форумцев утверждает, что дрочить ну или к праституткам на крайняк выходит значительно дешевле, чем с реальной девушкой.
Teddybear 16:18 02.07.2008
Neo_Прикольный,
Ты имеешь право подойти к ЛЮБОЙ понравившейся тебе девушке, и предложить познакомиься. На том простом основании, что ты мужик.
Zhuzhik 17:08 02.07.2008
тут пост гдето был про везде и луч солнца
Nikoly 17:17 02.07.2008
прост встань сутра прими душ и думай об играх.....новостях....и только не о ней ....а потом как увидишь подойди и скажи чонить не главное што главное будь уверен...она всеголиш девочка
Neo_Прикольный 17:23 02.07.2008

Сообщение от galgamet:
ну ты б поподробнее рассказал откуда ее знаешь, там и понятнее подход был бы!!
Учишься с ней вместе? или на йогу ходите??

Да, я учюсь с ней в одной и той же школе! Только классы разые!
galgamet 18:14 02.07.2008
Neo_Прикольный, насколько я понимаю в период летних каникул в школе познакомиться не удастся. Так что советую узнать в какой компании она двигеается (тем более что поселок у тебя небольшой), найти общих знакомых и влиться в эту компанию....
Там суть да дело, начинаешь показывать себя как компанейский чувак, шутишь, веселишь народ (девушки очень любят чувство юмора) и потом как-нить невзначай заговори с ней.
Можно использовать стандартное сочетание шутка-перевод внимания. Метод заключается в том, что ты откалываешь какую-нить шутку, а потом неожиданно так к ней поворачивайся и говоришь: "Вот а вы как считаете, [имя девушки], вас по-моему именно так зовут?"
А если она найдется что интересное сказать, то можно и подискутировать с ней!!
То есть получается что ты с ней заговорил внезначай, ну как будто сам этого не хотел. А потом тебе станет намного легче. Потом можешь немного отстраниться от компании и больше внимания уделить ей. Только не стоит сразу же кидаться на нее! В первый вечер лучше просто познакомиться и заинтересовать ее, чтобы ей было интересно с ней далее общаться!!

Вот, пожалуй, и все. Дальше уже советовать бесполезно что делать, так как каждый поступает по-своему. Но обращаю внимание, что это работает, если у тебя хорошее чувство юмора. В противном случае ты можешь ляпнуть что-нить не то и спугнуть объеут охоты!!!
PиаR 18:17 02.07.2008
ты вроде прикольный судя по нику...
я себя таковым не считаю но...
меня в своё время сами цепляли
Sandy 18:29 02.07.2008
А ведь уже в третьем посте была правильная мысль...
аффтар прсто ты неудачник - убей себя.
ddd_ooo 20:46 02.07.2008

Сообщение от Flyfisherman:
В первую очередь надо хорошенько подумать нужна ли она тебе, а то ведь у них у девок тока одно на уме им ЗАМУЖ подавай.

Вот так думать точно не стоит, понравилась, значит нужна, а для чего дело второе, подходи сразу. А обещать, не значит жениться!!!
Златовласка 23:10 02.07.2008
ну, судя по всему, ты успел её заметить и не раз за ней наблюдал. так что она не могла тебя не заметить. и не сложить о тебе какого-то мнения
так что дело за малым... надо просто удачую ситуацию создать или подждать
ЛенкаPenka 07:26 03.07.2008
Подари цветочки, если неглупая поймет.
ВОЯЖ 07:33 03.07.2008
Пригласи в кафешке посидеть-токо не в такое как типа Вермишель или Пиццерии разные,нормальное такое кафе что б было. Подари ей чёнь ть например........дай подумаю............квартиру,машину, поездку на Маями Можешь из 3ёх выбрать что-то одно.
ЛенкаPenka 07:42 03.07.2008
ВОЯЖ, Какая ты алчная)))))), с тобой значит только так можно познокомиться?))))
ВОЯЖ 07:49 03.07.2008

Сообщение от ЛенкаPenka:
ВОЯЖ, Какая ты алчная)))))), с тобой значит только так можно познокомиться?))))

Не,со мной воще никак,я уже нашла себе. Эт я ему предложила.
Flyfisherman 07:54 03.07.2008

Сообщение от ВОЯЖ:
Пригласи в кафешке посидеть-токо не в такое как типа Вермишель или Пиццерии разные,нормальное такое кафе что б было. Подари ей чёнь ть например........дай подумаю............квартиру,машину, поездку на Маями
Можешь из 3ёх выбрать что-то одно.

Даже заинтересовался что такое "нормальное кафе" Итальянский Дворик нормальное? А Дольче Вита? Кстати если уж с точки зрения покушать Вермишель вполне такое нормальное кафе.
ВОЯЖ 09:04 03.07.2008

Сообщение от Flyfisherman:
Даже заинтересовался что такое "нормальное кафе" Итальянский Дворик нормальное? А Дольче Вита? Кстати если уж с точки зрения покушать Вермишель вполне такое нормальное кафе.

Итальянский дворик куда ни шло,а нормальное типа "Крокус" на Маршака.
Страница 1 из 4
1
234 >
Вверх