Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
» Происшествия в Воронеже>В Воронеже убита замдиректора завода им. Тельмана
Скептик 20:46 09.05.2008
из дома взято 1.5 кг золота в слитках и много всяких золотых часов браслетов и т.п. [Ответ]
OldNick 22:59 09.05.2008

Сообщение от Скептик:
из дома взято 1.5 кг золота в слитках и много всяких золотых часов браслетов и т.п.

с бриллиантами [Ответ]
=Werty= 12:13 10.05.2008
а злодеев еще не нашли? [Ответ]
36-RUS 13:49 10.05.2008
Не делайте из темы сказку я не знаю как там было и молчу хотите помочь вот вам в помощь:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rotation of DSC00510.JPG
Просмотров: 155
Размер:	193.7 Кб
ID:	271035  
[Ответ]
minaeva 12:57 11.05.2008

Сообщение от OldNick:
C того, мил человек, что работаю в управлении уголовного розыска замначальника отдела. Так что прикрой ротик и не журчи.

[
QUOTE='Нивидимка;6021170']С чего ты взял, что, Я незнаю этого? (работаю в профкоме Тельмана) [/QUOTE]

Сообщение от -=Женек=-:
Уж я то точно знаю из чего и как застрелили парня.

один "я" с большой буквы пишет. другой понтуется, что замначальника УУР. третий в грудь себя бьет. все тут таааакие великие! а фамилии стремненько назвать чтоль?

и вообще непонятно, че за соревнование - кто больше бреда напишет, тот круче чтоль? можт, вы там все трое были? если все знаете, дуйте в прокуратуру в отдел по расследованию особо важных дел. а то, простите, пиз****льством занимаетесь [Ответ]
minaeva 13:03 11.05.2008

Сообщение от OldNick:
Читать бредни - это мы и в газетах умеем

да и говорить не ленитесь, посмотрю [Ответ]
-=Женек=- 06:11 12.05.2008
minaeva,

Сообщение от :
че за соревнование - кто больше бреда напишет, тот круче чтоль? можт, вы там все трое были?

Ни одной бредовой версии я не высказывал.
Всего лишь приструнил людей с фантазией.
Указав где я работаю, я обосновал свои слова. Насчет "был" - общался с людьми которые там были.

Так что какие ко мне претензии? Или это так, попытка выделиться, последнее слово вставить, звиздоболам рот заткнуть? Уже до Вас было сделано, если не заметили.

Пора закрывать тему. [Ответ]
olaf77 08:55 12.05.2008

Сообщение от minaeva:
[
QUOTE='Нивидимка;6021170']С чего ты взял, что, Я незнаю этого? (работаю в профкоме Тельмана)



один "я" с большой буквы пишет. другой понтуется, что замначальника УУР. третий в грудь себя бьет. все тут таааакие великие! а фамилии стремненько назвать чтоль?

и вообще непонятно, че за соревнование - кто больше бреда напишет, тот круче чтоль? можт, вы там все трое были? если все знаете, дуйте в прокуратуру в отдел по расследованию особо важных дел. а то, простите, пиз****льством занимаетесь[/quote]

Интересная ты штучка! Подтверждаю, что уважаемый OldNick действительно тот, за кого себя выдает. Уважаю. Человек реально из органов и реально помогает. И судмедэксперт нелиповый тоже - юзай поиск, красавица. Так что, тому, что они пишут я бы ОЧЕНЬ доверял. По фамилиям - вот тебе моя, Колдин. Я не скрываюсь и не прикрываюсь ничем и ни кем. Устраивает? [Ответ]
Sandy 09:09 12.05.2008

Сообщение от Ведьмачка:
не кажатся, что люди из органов, том более замы не сидят на таких форумах. Им и без этого дел хватает!!! Так что не смешите людей!!!Типа я ...из органов..

еще как сидят
особенно некоторые майоры... ага.... или уже подполковники?
olaf77, Олег?
правду говорят Воронеж тесный город...
[Ответ]
BigRedCat 09:50 12.05.2008

Сообщение от 36-RUS:
Не делайте из темы сказку я не знаю как там было и молчу хотите помочь вот вам в помощь:

мда, посмотрев по ссылке портрет как-то не вяжется с тем, что

Сообщение от Нивидимка:
Лица убийц были засняты на видеокамеры.

. Да и преступники не профи, судя по характеру их действий. Нарки скорее всего, вполне возможно под кайфом были в момент совершения преступления.
Хочется надеяться, что есть что-то не засвеченное тут, на форуме, что поспособствует успешным ОРМ и скорейшему установлению и задержанию этих уродов. [Ответ]
Sandy 10:55 12.05.2008

Сообщение от Shocoladka.86:
ПОРА ТЕМУ УДАЛЯТЬ!!!!!

ну а ты как думала... смерть человека трагедия максимум для его родственников.. для окружающего мира это всего лишь еще одна смерть... [Ответ]
скелет в шкафу 11:29 14.05.2008
Скажите, а правду ли говорят, что система видеонаблюдения была поломана на момент совершения преступления? или опять брешут? [Ответ]
BigRedCat 09:55 20.05.2008
ну что - без новостей пока? уроды не задержаны и даже не установлены? [Ответ]
BigRedCat 14:19 15.10.2008
если взяли тех, кого надо - операм гигантский респект

Сообщение от :
В ВОРОНЕЖЕ РАСКРЫТО УБИЙСТВО МАРГАРИТЫ КУЗНЕЦОВОЙ И ЕЕ СЫНА \ 15.10.2008

Воронеж, 15 октября. «ВрнНьюз». Задержаны двое подозреваемых в совершении убийства заместителя генерального директора по кадрам Воронежского вагоноремонтного завода им.Тельмана 43-летней Маргариты Кузнецовой и ее 22-летнего сына Дениса, сообщила корреспонденту ИА «ВрнНьюз» помощник руководителя воронежского управления Следственного Комитета при Прокуратуре РФ Ирина Мельник.

Как сообщало ранее ИА «ВрнНьюз», убийство произошло в мае 2008 года. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п.п. «а», «з» части 2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц, сопряженное с разбоем).

По версии следствия, трое жителей Нововоронежа 1966, 1961 и 1983 годов рождения, ранее судимых и употребляющих наркотики, с целью преступной наживы организовали разбойное нападение в доме Кузнецовых. Пока 47-летний организатор нападения ждал на улице своих подельников, двое подозреваемых, вооруженных обрезом охотничьего ружья и ножом, ворвались в дом, когда там находилась 63-летняя мать погибшей Маргариты Кузнецовой. Пожилой женщине нанесли несколько ножевых ранений и связали. Когда домой вернулась Кузнецова с сыном, преступники напали на них, нанесли хозяйке дома 11 ножевых ранений в грудь и выстрелили в затылок ее сыну. Забрав из дома деньги в сумме около 3 млн рублей и драгоценности, подозреваемые скрылись. Выжившая мать Кузнецовой обратилась за помощью в правоохранительные органы.

25-летний подозреваемый, непосредственно участвовавший в разбойном нападении на Кузнецовых, скончался в августе 2008 года от передозировки наркотиков.

В настоящее время следователями по особо важным делам Воронежского управления Следственного комитета при прокуратуре РФ с участием подозреваемых проводятся все необходимые следственные действия, решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствие продолжается.

[Ответ]
Staford 08:11 16.10.2008

Сообщение от BigRedCat:
25-летний подозреваемый, непосредственно участвовавший в разбойном нападении на Кузнецовых, скончался в августе 2008 года от передозировки наркотиков

Его-то и объявят главным живодером и убийцей!
Остальные легко под дурку закосят... ИМХО, от трех лимонов следователям должно же что-то остаться. [Ответ]
Скептик 12:23 16.10.2008
имхо не тех поймали [Ответ]
BigRedCat 14:03 16.10.2008

Сообщение от Staford:
Его-то и объявят главным живодером и убийцей!
Остальные легко под дурку закосят...

чета не уверен, ментам тоже отчитываться надо чем-то. А тут дело громкое, и резонансное. Если в суде ничего не отвалится - думаю и звездочки дадут очередные кому-то, и должности. Да и не факт что из этих бабок осталось что-то. Если бы хотели договориться и кусок от тех трех лимонов поиметь - не стали бы задержание это светить [Ответ]
Plunger 14:56 16.10.2008
всех заловили, один от передоза умер.
двоим впаяют от души [Ответ]
Staford 17:02 16.10.2008

Сообщение от BigRedCat:
чета не уверен, ментам тоже отчитываться надо чем-то

А разве это не отчет??? Преступление-то раскрыто!!!

Сообщение от BigRedCat:
Если бы хотели договориться и кусок от тех трех лимонов поиметь - не стали бы задержание это светить

Сам же пишешь:

Сообщение от BigRedCat:
тут дело громкое, и резонансное

Да и отстежка больше врачам пойдет... [Ответ]
S&Y 19:43 16.10.2008

Сообщение от Plunger:
один от передоза умер

От передоза ли? [Ответ]
Staford 19:47 16.10.2008

Сообщение от S&Y:
От передоза ли?

Острая сердечная недостаточность. Типичный диагноз КГБ... [Ответ]
S&Y 20:10 16.10.2008
Staford, + стопиццот. [Ответ]
lev21 20:23 16.10.2008
хватит языками молоть. Сдохла тварь еще несколько месяцев назад. Намного раньше, чем приняли остальных.

И приняли именно тех, кого искали и кто это сотворил. [Ответ]
tyua 18:00 19.10.2008
Что-то действительно пахнет простым списанием дел... Тут конец года намечается, отчётность...
А тут сразу несколько "громких" дел раскрылось - Токарная, Лосево (это только те, про которые я слышал, а сколько ещё?)... [Ответ]
-=Женек=- 10:25 22.10.2008
Staford,
Ерунду пишете.
В таких делах галочки не ставят. Знаю много громких убийств, в которых задерживали людей на которых "указывали" серьезные улики, но потом когда выяснялась их непричастность, отпускали. Отпускали даже тех кто по каким-то причинам сам себя оговаривал и в итоге находили истинных преступников. Хотя были такие возможности закрыть дело.

Сообщение от :
Острая сердечная недостаточность. Типичный диагноз КГБ...

Взяли в октябре. Спросили где Вася. Вася умер. Звонок к нам в бюро судмедэкспертизы - от чего умер Вася. А Васе посмертно поставили диагноз еще в августе, когда о его причастности к убийству еще никто не знал.
В чем проблема? Фильмов меньше смотреть надо.

Сообщение от :
Что-то действительно пахнет простым списанием дел...

Пахнет скорее сознанием, которое определило не бытие, а наше ТВ с его бандитско-ментовскими сериалами. [Ответ]
Shocoladka.86 18:40 23.10.2008
Очень хотелось бы верить!!! Жалко что так легко отделался - и пускай ненависть это грех... хотса, чтобы те, кто совершил такое с этими людьми попали в АД и жарились вечно на сковороде... Дениска, пусть земля тебе будет пухом... Опять напомнили:-((( [Ответ]
tyua 18:43 23.10.2008
Просто как-то глупо получается, что "взяли" именно тех, кто ранее просто залез в квартиру, а теперь залез с двойным (чуть ли не с тройным) убийством.
В приметах писали, что было двое молодых (25-30 лет), а по результату - один, да и тот мёртвый. Тем более тётку явно ждали (кому сейф открыть - тот и без ключа откроет!).
Да и заказухой попахивает серьёзно (кто-то говорил, что её на заводе многие недолюбливали, к тому же ходили слухи, что они вместе с мужем специально банкротили предприятие с целью его продажи/купли за бесценок).
Короче, не убедительно!
А признания у нас в стране выбивать всегда умели... [Ответ]
-=Женек=- 19:05 23.10.2008
tyua,

Сообщение от :
В приметах писали, что было двое молодых (25-30 лет), а по результату - один, да и тот мёртвый.

Разуйте глаза. Написано - задержано двое. Задержали бы троих, да один умер. И эти люди учат милицию не ковыряться в носу.

Сообщение от :
Короче, не убедительно!

Ну у нас в стране все телезрители и сералосмотрители компетентны. Некомпетентна только милиция.

P.S. Я не работник правоохранительных органов, если кто то подумал. Сам чисто теоретически не исключаю возможности что взяли не тех. Но читать ваши предположения просто смешно. [Ответ]
BV 09:12 24.10.2008

Сообщение от BigRedCat:
деньги в сумме около 3 млн рублей и драгоценности

нехило так замдиректора живут, по совести
интересно, что по этому поводу думают простые рабочие завода и органы следственной прокуратуры [Ответ]
Chatte_Noire 10:00 24.10.2008

Сообщение от BV:
нехило так замдиректора живут, по совести

А вот уже, извините, не ваше дело. [Ответ]
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх