Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 22
< 12 34567812 > Последняя »
» Дела сердечные>Интернет-дружба (или как можно ошибаться)
Justify_my_love 15:27 17.03.2003
Sandy а ты сам-то наступал на эти грабли? Или обошёл стороной? [Ответ]
Amina 16:19 17.03.2003
Я знакомилась по Инету раз пять (встречались после переписки) и каждый раз все так смешно было. А вот интересно (чего собственно хотелось) - не было. [Ответ]
ChuloK.exe 17:35 17.03.2003
Особенно прикольно когда Ладно там интеренет-друг обломал Оказался грязной потделкой или ...вообшем вы понимеете. Так вот хуже когда настояший ДРУГ! ИЗ ПЛОТИ И КРОВИ ...и вдруг не друг совсем вовсе... хочу сказать в интеренете по любому могут наколоть если уже и в реальной жизни встречаются волки в овечей шкуре [Ответ]
nasty 17:43 17.03.2003
"Разочарование в виртуальном друге" - это надо постараться!!!! а если видел в реале - какой же он тогда виртуальный???.......ладно-ладно не придираюсь больше к словам
...Да,уж грабли эти похоже всем под ноги попадаются!!!
виртуальный друг пусть и остаётся виртуальным - по крайней мере огорчаться лишний раз не придётся ИМХО.
...я вот познакомилась с парнем из Индии - здорово переписываемся - и о встрече можно не "беспокоиться" (хотя с ним я как раз-таки бы встретилась

......бывает же такое..........)
[Ответ]
Kord 21:58 17.03.2003
Justify_my_love, подтвердю - брат Никодим (Хуарес) прав на 100%!!! (У мя сейчас обсолютно тоже, разница лишь в том, что отношения "в процессе"!!! (&lt;-- расскажу, как человек "бывалый" --&gt :
мы сейчас переписываемся, я звоню... она звонила (давно правд), виделись 4 раза... (3 приезжала она, 1 ездил я... расстояние около 1000 км. Не меньше 24 часов чистой дороги. Общее время проведенное вместе порядко 400 часов. (~16-17 суток). Отношения нельзя назвать обычными... Это что-то ВЫШЕ!!! (все-равно, как бы не хотел, в полной мере не обьясню, "!ЛюбоФФь!" одним словом!)
Больше всего меня пугает, то, что в инете все сейчас идёт "по нисходящей."... контакт теряется... а когда я (сложилисть обстоятельства, и я не мог их обговаривать по иНЕТу) только позвонил ей... я был поражен... ГОЛОС... я на столько за какие-то (хотя, скорее целые) 27 дней на столько от него отвык, что решил вообще полностью забить на иНЕТ, как "средство общения с любимым человеком", беда лишь в том, что реальной альтернативы ему нет... ($$$ мать их) А в данный момент (уже почти 10 дней, как у неё сломался комп...) приходится чаще звонить... и все-равно - НЕ ТО... (не передать, как от этого х*рова...)
History Максимыча мне тоже знакома, (хотя с первой это ни в какой сравнение и даже сотую долю идти не может), было дело, как-то вечерком мне позвонила герла, мы с ней мило трепались... она рассказывала, как ей "плохо на свете живётся" и т.п. Потом положила трубку... (я на след день забыл уже) и где-то, можт через неделю она снова позвонила, так было пару раз, она... ну... короче... дальше дело и не пошло... т.к. сам лично не проявлял(яю) личной инициатывы... но, разве что - было интересно пару раз поболтать, расспросить др. о др. , но, (для меня-) НЕ БОЛЕЕ ТОГО! (хотя, отошёл от темы, извиняюсь...)... спасибо за внимание... продолжаем....................
[Ответ]
IRKA 14:50 18.03.2003
по моему лучше знакомиться в реале, а фото и переписка-не то [Ответ]
Malaya 18:59 18.03.2003
А вот мне повезло Мы познакомились в чате. Теперь у меня есть хороший друг, и в гости в Москву есть к кому съездить [Ответ]
White cat 07:55 15.12.2005
А я познакомился по интернету с девушкой ещё в начале июля этого года. Правда, она из другого года, зато приехала учиться в Воронеж. На первой встрече, в начале сентября, я сразу, как только её увидел, сказал себе:"Да ну такую на фиг!"Это при том, что общаться с ней оказалось интересно, для меня это важно. И симпатичная, и фигурка идеальная(с 6 лет занимается каратэ). В общем, не знаю, что она про меня там подумала при встрече, но наше общение переросло во что-то, что называется любовью. Может, такое бывает крайне редко, но бросать я её не собираюсь, она - тоже, эт я точно знаю. Вот так вот. [Ответ]
Katrin_II 10:02 15.12.2005
Два раза попадала: первый раз после полугодовой переписки с москвичом, он приехал - в реале оказался брехлом и быдлой, которому нужна была только прописка в Воронеже. Второй раз тоже с москвичом, тоже приехал, вроде нормальный сначала оказался, а потом приставать начал - отправился в Москву ни с чем.
Но остальные: Абакан, Владивосток и ещё многие из москвы оказались настоящими друзьями не только по интернету, но и в реальности. Дружим уже 7 лет, они ездят в гости, к себе зовут (жаль нет времени и денег к ним ездить). Также по интернету нашла свою любовь - встречаемся уже 6 лет. Так что не всё так плохо. [Ответ]
Magadanka 11:25 15.12.2005

Сообщение от Григ:
Максимыч прикинь меня угораздило аж с камчаткой подружиться))

А я из Магадана вообще....... [Ответ]
Yaroslav 12:48 15.12.2005

Сообщение от :
сказал себе:"Да ну такую на фиг!"

Сообщение от :
Это при том, что общаться с ней оказалось интересно, для меня это важно. И симпатичная, и фигурка идеальная

несотыковочка [Ответ]
Онегин 13:31 15.12.2005
У меня тоже была такая ситуция.. хочу с вами поделится.
В прошлом году, в чате познакомился с девченкой, прикольная, мне сразу понравилась. Познакомились на чатовке.. которые устраиваем каждое воскресенье. Сразу понравились друг другу. В начале мы встречались, все было шоколадно и сказочно... Мы проводили целыми днями вместе... было это не долго.. вскоре она ушла к другому.. который был моим другом, тоже из чата. Растроившись я ей накатал что то типа прощального письма.. и отправил... думал на этом все закончиться.. но нет. Когда я получил ответ, она давай извиняться что не правильно поступила.. и что когда меня послала.. через 5 минут об этом сильно жалела... В итоге решили еще разок встретится объяснится. С этого момента началась наша дружба. Дружба между парнем и девченкой, в которую многие не верят или не хотят верить.
После трех месяцев дружбы... я грубо говоря послал ее парня подальше... и мы снова были вместе... Сколько помню она всегда улыбалась, была веселой и яркой... не долго... после Нового Года, она опять решила поиграть на моих чувствах... и в марте выяснилось что у нее новый парень. Опять же мой очень хороший друг. Послав их обоих и погоревав примерно 2 недели... я начал забывать ее. Не получилось. Все равно мы не могли долго быть в разлучке, или она мне первой звонила или я ей. Я не стал больше пытаться вернуть ее, мы стали хорошими друзьями.. и до сих пор наша дружба крепка как камень. Так я в интернете нашел себе сначала девушку, но в итоге только друга...
А вообще интернет злая штука... только одна боль и разочарования. [Ответ]
Yaroslav 15:39 15.12.2005
Вот такая она, дружба между девушкой и молодым человеком [Ответ]
Katrin_II 15:42 15.12.2005
Magadanka, серьёзно? А знаешь там такого Monster? Алексеем зовут.
Об этом вполне можно поговорить в привате (ярослав) [Ответ]
Артем Александрович 20:08 15.12.2005
Неверил до недавнего времени [Ответ]
Noname 20:23 15.12.2005
знакомлюсь только в интернете. В интернете также встречаемся, ругаемся и расстаемся. Переносить в реал считаю не только глупым и несерьезным, но и опасным занятием, по планете гуляет птичий грипп. [Ответ]
Shiver 09:10 16.12.2005
С одним человеком до сих пор поддерживаем связь, часто встречаемся, знаем друг друга года три уже, фишка в том, что мы как две капли воды похожи характерами, по ентому постоянно интересно что сделал он и сравнить с тем, что у меня с тем же характером. К сож это единственный положительный опыт общения через нет, сейчас мы скорее всего общаемся уже в реальном времени.
Что на счет девушек из нета: не в нашей провинции искать принцессу и бизнесс-леди по совместительству. Только в реале знакомиться. Фсе остальное должно оставаться в нете
Кстати я сам в нете часто гружу предложения посторонними словами, в жизни такого нет [Ответ]
Spiria 23:55 18.12.2005
Вообще считаю инет не самым лучшем местом для поиска любимого человека. Конечно, если просто случий сводит- это одно, но искать любовь не стоит, ИМХО

У меня были такие случии:
Со своим самым первым парнем познакомились по инету. Встречались где-то 7 месяцев. Правда отношения на расстояние- это очень сложно, тем более, если учесть, что он в Москве, а я ...ээ..в Вене была. Потом расстались- было очень больно...
Потом пробовала встречаться с двумя другими парнями, тоже по инету знакомились, но всё быстро заканчивалось, а теперь мы просто друзья
[Ответ]
Sandy 11:41 23.12.2005
ну почему почему почему никтоне знакомится в виртуале ПРОСТО ТАК? Не потрахацца? не найти вторую половину а просто так? да интересный собеседник, да попили пива, да расстались - да привнес в жизнь что то новое.
Проще надо ко всему относицца. А то понастроют себе замков на песке и красивых принцов принцесс, а потом вены режут. [Ответ]
00 11:48 23.12.2005
Прощай, жестокий реал [Ответ]
Alessia 13:29 23.12.2005
можно - у меня в аське дофига друзей - общаемся каждый день, а ведь некоторых я даже не видела.... [Ответ]
Димсон 22:43 02.01.2006
много интернет друзей, причём со многими общаюсь с большим интересом.
с некоторорыми людьми знаком в реале, но по причине расстояний можем общаться только через интернет.
Вообще много всего хорошего в наличии инета [Ответ]
Closed 22:56 02.01.2006

Сообщение от Димсон:
Вообще много всего хорошего в наличии инета

Определённо [Ответ]
Van der Bot 23:41 02.01.2006

Сообщение от Димсон:
много интернет друзей, причём со многими общаюсь с большим интересом.
с некоторорыми людьми знаком в реале, но по причине расстояний можем общаться только через интернет.
Вообще много всего хорошего в наличии инета

А у меня в интернете только враги. Со всеми общаюсь совершенно без интереса, в реале же ни с кем не знаком. С кем хочу, могу по причине расстояния и так пообщаться.
Вообще, ни xeра в наличии интернета хорошего нет. [Ответ]
Closed 23:46 02.01.2006

Сообщение от Vаn der Bot:
А у меня в интернете только враги

хорошо, если только в интернете. [Ответ]
Inbox 00:27 03.01.2006
У меня тоже был случай: переписывался месец с довченкой. По фотографии сказать - вроде симпатичная, но потом когда встретились - оказалась глупая и нефига не красавица... мне аж страшнно стало. Пришлось придумать себе срочное дело и валить от туда нафиг!!!
А сейчас, ужк долгое время, переписываюсь с девченкой из ст.Оскола... такое впечатление что знаем друг друга уже лет десять... должна скоро в гости приехать!!! [Ответ]
Morpeh 03:31 03.01.2006
2 Inbox

В этот раз бежать будет некуда [Ответ]
Inbox 03:33 03.01.2006
надеюсь что и незачем!!! [Ответ]
Morpeh 13:43 03.01.2006
2 Morpeh

по теме. это скорее тырнет лажа. когда общение в реале происходит, есть некий баланс. А так как то туманно. Причем глубоко на всё это покласть. Просто время проходит, но это же нехорошо [Ответ]
Дылда 12:22 06.01.2006
В нете нашла много друзей....просто хороших людей.....
Sandy

Сообщение от :
ну почему почему почему никтоне знакомится в виртуале ПРОСТО ТАК? Не потрахацца? не найти вторую половину а просто так?

ты не прав....всегда начинала общацца с человеком в аське именно ПРОСТО ТАК....а потом уже появлялась дружба....даже с любимым человеком так получилось....мы познакомились в аське.....ПРОСТО ТАК общались, потом появилась дружба, а потом уже и любоффь.....И ещё, общаясь в нете никогда не ошибалась..... [Ответ]
Страница 2 из 22
< 12 34567812 > Последняя »
Вверх