Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 28
< 12 34567812 > Последняя »
Дела семейные>От "стервы" к "курице" эволюция ЖЕНЩИНЫ после рождения ребенка.
Flyfisherman 11:47 23.01.2008
Ребро_Адама, медведь-ХИЩНИК, ну если ты не знала.
Я какраз всегда говорю что мир РАЗНООБРАЗЕН, и я лично не осуждаю людей поспятивших себя детям ПОЛНОСТЬЮ.
Но агитировать против такого образа жизни не перестану, ибо нужен ПАРИТЕТ, на форуме много ЮНЫХ неопределившихся созданий, и они должны знать МОЖНО ТАК, а МОЖНО ЭДАК, и то т другое НЕ ХОРОШО И НЕ ПЛОХО, просто ПОРАЗНОМУ. [Ответ]
Ребро_Адама 11:49 23.01.2008

Сообщение от Flyfisherman:
медведь-ХИЩНИК, ну если ты не знала.

Начинается... да-да, деградирую. И все же в их питании есть разница. Я же сравниваю традиционные семьи муж-жена, а не лесбийскую и гомосексуальную пары, чтобы писать пример заяц-тигр. [Ответ]
lenash 11:51 23.01.2008
блин, интересно у вас тут.. [Ответ]
КаприZная 11:52 23.01.2008

Сообщение от ОльгаG:
Ну как в чем..ну не поняла я про что ты говоришь.

Циники прикинулись идиотками ? [Ответ]
Flyfisherman 11:52 23.01.2008
lenash, фотку приготовила? клади в фотоальбом.... [Ответ]
ОльгаG 12:21 23.01.2008
Каприzная, Еще раз обзовешь меня-дам в глаз!!! [Ответ]
Sandy 12:29 23.01.2008
ОльгаG, "а выыы.. очень темпераментны " © Одно кено [Ответ]
ОльгаG 12:31 23.01.2008
Sandy, Вы тоже чертовски обаятельны)))))) [Ответ]
Flyfisherman 12:32 23.01.2008
ОльгаG, он асексуал не ИСКУШАЙ [Ответ]
Светочка 23:19 23.01.2008
Flyfisherman, че-то я никак нивкурю про чё темка...Была стервой,стала курицей...Из-за того ,что с детьми стала много просиживать,или как?Поясни пожалуйста. [Ответ]
Flyfisherman 23:29 23.01.2008
Светочка, ну если в двух словах...
Вообще название темы я выдернул из поста САНДИ, понравилась формулировка. У него уточни.... [Ответ]
Светочка 23:48 23.01.2008

Сообщение от Flyfisherman:
я лично не осуждаю людей поспятивших себя детям ПОЛНОСТЬЮ.
Но агитировать против такого образа жизни не перестану

Значит если я правильно поняла,стервой быть лучше чем курицей? [Ответ]
Rosie 00:06 24.01.2008
Светочка, чем мужа выманила из-за компа? [Ответ]
Flyfisherman 07:22 24.01.2008

Сообщение от Светочка:
Значит если я правильно поняла,стервой быть лучше чем курицей?

ФТОЧКУ!!! [Ответ]
Sandy 08:32 24.01.2008

Сообщение от Светочка:
Была стервой,стала курицей...Из-за того ,что с детьми стала много просиживать,или как?

тема немножко о другом... большинство женщин радикально меняются после рождения ребенка... И если это скажем раньше был компанейский чеовек то его все труднее и труднее вытащить из дома... Если это была злобная стерва которая кричала все мужики козлы а мы суперпупер - то потом она становится босой беременной и на кухне и с удовольствием вяжет мужу шарфики... Не знаю - может это гормональное, но выводы такие... [Ответ]
Ребро_Адама 08:39 24.01.2008

Сообщение от Sandy:
большинство женщин радикально меняются после рождения ребенка... И если это скажем раньше был компанейский чеовек то его все труднее и труднее вытащить из дома...

Меня на последних месяцах беременности третьим было сложнее чем обычно вытащить из дома, но мы находили другой выход - на выходные к нам приезжали друзья мужа с их женами и компами, топили баньку и устраивали по дому сеть, и рубились в какие то там мужские стрелялки. )))) мужчины, за компами вы крайне забавны, особенно в азарте, такие рожи )))) [Ответ]
Flyfisherman 08:49 24.01.2008
Я сейчас с рождением ребенка у оооочень многих женщин меняется образ жизни, а НАМ мужчинам не всегда это нравится, мы же женимся на ПОДРУГЕ НА ЛЮБИМОЙ, а не на матери своих детей. Эт я к тому что не все мужчины хотят становится "ОТЦАМИ семейства" Отсюда конфликт, женщина стала МАТЕРЬЮ заботливой там хорошей(вобщем курицей) А муж Отцом становиться никак не хочет...
Вобщем у кого мужья ПЕТУХИ ТЕМ МОЖНО БЫТЬ КУРИЦАМИ... Как то так. [Ответ]
olay 08:57 24.01.2008
моя детей хочет! а мне страшно.
Вдруг получится, стерва-курица. [Ответ]
Ryzhik 09:09 24.01.2008

Сообщение от Sandy:
И если это скажем раньше был компанейский чеовек то его все труднее и труднее вытащить из дома...

Да я только за, но дите куда деть, бабушки очень редко соглашаются посидеть, с собой тоже не весегда возьмешь, а так тоже друзей к себе в гости зовем. Понятное дело, что образ жизни сильно меняется (вариант взять няню с самого рождения и забить на все не рассматриваю), но не крест же на себе ставить. [Ответ]
Sandy 09:20 24.01.2008
Кстати еще заметил что женщины особенно на последних месяцах беременности - ну совершенно не выносимы.. психованные какие то.. элементарных шуток не понимают.. Стараюсь с такими не общацца - обижаюцца.. [Ответ]
Ребро_Адама 09:27 24.01.2008

Сообщение от Sandy:
заметил что женщины особенно на последних месяцах беременности - ну совершенно не выносимы.. психованные какие то.. элементарных шуток не понимают..

Представь себе, что ежеминутно ты носишь на себе гирю 15 кг, твой живот большой и живой, кто-то там постоянно - (и днем, и ночью) лупит тебя острыми пятками то в печень, то в мочевой пузырь (для которого места в организме вообще не осталось).
Как и для желудка - есть хочется - но не во что, нак как в его упирается чья-то маленькая попа и любое печенье кончается изжогой.
Еще представь, что спать практически нереально - так как этот копавющийся шар удобно пристроить практически невозможно.
Плюс ожидание - родится ли этот пузожитель здоровым?
Плюс страх - вот это щас начнется мамадорогааааяааааа!!!!!!
Плюс постоянныетренировочные схватки - сидишь как дура и думаешь - оно это и ехать в роддом или не оно и покажешься идиоткой или оно но боясь показаться идиоткой родишь в такси?????????

Сообщение от Sandy:
элементарных шуток не понимают..

бывает....
особенно мегатупых типа: "Ну как дела? Еще не родила?" [Ответ]
Flyfisherman 09:32 24.01.2008
Ребро_Адама, вот и мы про тоже скока неудобств от всего этого.... [Ответ]
ZETka 09:34 24.01.2008
Ребро_Адама, пять баллов Тоже самое хотела Sandy, ответить [Ответ]
Львица61 10:17 24.01.2008

Сообщение от Flyfisherman:
мы же женимся на ПОДРУГЕ НА ЛЮБИМОЙ, а не на матери своих детей

В последнее время появилась такая тенденция, что жена должна быть мамой не детям, а мужу.

Сообщение от Flyfisherman:
Я сейчас с рождением ребенка у оооочень многих женщин меняется образ жизни

Олег, не всегда эти изменения в худшую сторону. Глядя на очень многих молодых мамочек- язык не повернется назвать их курицами: причесаные, с макияжем, стройные, модно одетые- ну какие же они курицы.

А вообще, теперь выскажу свое мнение. Очень странно многие мужчины рассуждают по поводу роли жены. Она должна то... она должна это.... Да никто никому ничего не должен. А вот заботится друг о друге обязаны. Почему бы глубокоуважаемому мужу, придя домой, не сказать жене, которая сидит с маленьким ребенком: "Дорогая, давай я посижу с ребенком, а ты сходи в парикмахерскую, или в спортивный зал...". Ну куда уж там... Как может себе позволить подобное поведение брутальное создания... Природой заложено, что женщина заботится о своем потомстве. Что же в этом плохого. Разделите эту заботу о детях поровну с любимой женщиной, и у вас даже вопроса не возникнет о том, что она поменялась, не уделяет вам внимания и т.д. [Ответ]
Светочка 10:36 24.01.2008

Сообщение от Львица61:
Разделите эту заботу о детях поровну с любимой женщиной, и у вас даже вопроса не возникнет о том, что она поменялась, не уделяет вам внимания и т.д.

Согласна. [Ответ]
Ryzhik 10:37 24.01.2008

Сообщение от Львица61:
причесаные, с макияжем, стройные, модно одетые- ну какие же они курицы.

Вот-вот!

Сообщение от Львица61:
"Дорогая, давай я посижу с ребенком, а ты сходи в парикмахерскую, или в спортивный зал..."

Так что, дорогие мужчины, какими хотите видеть своих жен, такие они и есть, или волшебниц в жены брали! [Ответ]
Flyfisherman 10:44 24.01.2008
Львица61, ты прям так всерьез написала....
И кстати тут никто не говорил что ВСЕ Не все и не всегда, но ведь бывает. [Ответ]
JulEnd.3 10:51 24.01.2008
Жена - витрина мужа!!! [Ответ]
Ребро_Адама 11:04 24.01.2008
Одой моей знакомой молодой мамочке ее муж сказал, что ей бы не мешало сбросить пару килограмм.
Она сказала: "Конечно, дорогой! Сразу после того, как ты накачаешь мышцы!" [Ответ]
Flyfisherman 11:09 24.01.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
Одой моей знакомой молодой мамочке ее муж сказал, что ей бы не мешало сбросить пару килограмм.
Она сказала: "Конечно, дорогой! Сразу после того, как ты накачаешь мышцы!"

Разведуться..... [Ответ]
Страница 2 из 28
< 12 34567812 > Последняя »
Вверх